Посоветуйте хороший фильм

Автор: White veil (08.12.2010)
Еще отличный фильм "Время убивать" с Мэтью Макконахи и Сандрой Баллок. Не столько про любовь, сколько про жизнь, про справедливость... Не разреветься не возможно. Даже муж признался, что еле сдержался, хотя ему это совсем не свойственно.
Автор: Екатерина-Кадрия (08.12.2010)
А мне понравился фильм "Война невест". Такой легкий, классный, интересный! Советую!!!
Автор: Принцесса (09.12.2010)
Я и обожаю этот фильм
Автор: iгодка (09.12.2010)
+1000000
классное кино
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
Из стареньких. Очень нравится "Укрощение строптивого" Италия 1980.
Категорически не приемлющий женское общество грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
Думаю этот фильм знаком очень многим. Я не перестаю им восхищаться.
"Девчата"
Автор: Лельчик (09.12.2010)
О да, "Девчата", это круть! Недавно пересматривали!
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
Очень очень люблю собак . И сейчас, пока не имею возможности завести себе такого чудо-друга, компенсирую нехватку фильмами про этих очаровашек.
"Марли и я"
Автор: iгодка (09.12.2010)
"Марли и Я" класс, но не могу смотреть, чтобы не реветь
Автор: Lelya (09.12.2010)
Классная подборка!!!

Мой топ-лист выглядит так..)

1. "Пираты Карибского моря" - ну тут без комментов даже, могу смотреть его бесконечно
2. "Загадочная история Бенджамина Баттона" - тронуло до глубины души..!
3. "Дьявол носит PRADA" - очень хорошая постановка, шикарные наряды и гламурная жизнь модного журнала
4. Из стареньких люблю "Свадебный переполох", обожаю Джей Ло, она там будто волшебница!
5. По несколько раз уже пересмотрела "Трансформеры" и первый и вторые))) Реально нра
6. из русских "Сибирский цирюльник" в своё время меня впечатлили. и плакала и смеялась, шикарный фильм
7. "Пятый элемент",а так же почти все фильмы Люка Бессона
8. "Миллионер из трущоб" - никогда не любила индийские фильмы, но тут Болливуд не подвел))
9. "Страсти Христовы" Всем советую посмотреть!!!
10. Ну и в завершение, пожалуй, "Бойцовский клуб")))

А таааак, я могу еще много чего написать, потому что я киноманка знатная
Автор: STar (09.12.2010)
Оля, весьма разноплановый топ-лист!
Автор: Lelya (09.12.2010)
пасиб) сама себе иногда удивляюсь, насколько разные фильмы мне нравятся)))
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
Lelya, . № 3 обожаю. Мое первое знакомство с этим фильмом произошло как раз перед собеседованием на должность помощника руководителя и произвело неизгладимое впечатление.
Автор: блондинка (09.12.2010)
Оль, "Загадочная история Бенджамина Баттона"меня тоже очень впечатлила и тронула..На днях пересматривали!!!Конец,правда,грустноватый!!!
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
"Свидание вслепую" 2006 США
о любви для которой не существует преград
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
"200 фунтов красоты" (или "200пудовая красотка").
Заставляет подумать: что в этой жизни главное...
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
Что-то прям не могу остановиться... Если что тормозните меня
"Девушка из Джерси".Легкий для просмотра фильм. Джей Ло здесь хороша
Автор: Lelya (09.12.2010)
ниче ниче, продолжай)) "Девушку из Джерси" тоже люблю! Легкий, милый фильм)
Автор: iгодка (09.12.2010)
Да
"Девушка из Джерси" обожаю этот фильм!!!
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
ура дали добро на продолжение)))))
Мне сложно выделить самый любимый фильм/мультфильм. Я их смотрю много и каждый интересен по своему
Могу сказать, что фильм "Да, возможно" глубого в моей душе. Я часто в мыслях прокручиваю какие-то сцены из него. От этого фильма прямо веет теплом, любовью, трогательностью. А эта история с потерявшейся книгой Вообщем я влюблена в этот фильм по уши.
Ну и каламбур получился, но вроде смысл понятен
Автор: iгодка (09.12.2010)
Нравится фильм "Шальные деньги"
Про тёток, которые грабили банк!
Автор: Kapelьka (09.12.2010)
+10000000000000000000. Забавный фильм. Дамочки просто улет.
Автор: Эка (11.12.2010)
Внесу свои 5 копеек.
"Девчата" мне тоже очень нравятся!
Из отечественных люблю: "Служебный роман", "Гараж", "Перекресток", "Обыкновеннное чудо", "Весна на Заречной улице". Невероятным теплом от них веет, душевные они очень. "Вокзал для двоих" - только один заключительный эпизод с еле-еле успевшими героями Гурченко и Басилашвили, который играет на гармони - стоит многого!
и мой самый любимый - "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"!!!!! - пересматривать готова тысячу раз! Даже в день)))))

"О чем говорят мужчины")))))) - люблю "Квартет И"

Иностранные: "Завтрак у Тиффани" - вкусное кино,
"Девушка на мосту"
"Поймай меня, если сможешь" - интересно наблюдать, как герой выкручивается и подстраивается под ситуацию,
"Чего хотят женщины" - просто не могу оторваться от обаятельнейшего Гибсона!
"Не пойман - не вор" - суперски спланированное ограбление банка!
"Дом летающих кинжалов" - эстетическое удовольствие и красиво упакованнная история любви
"Угнать за 60 секунд" И "Ученик чародея" - Николас Кейдж там красавчег!
В основном люблю комедии, боевики как-то не очень, но вот лихо закрученный сценарий фильма [b]"Особо опасен" заставляет меня приковываться к телеку.
"Бриджет Джонс" люблю.
"Игры разума"- для тех, кто любит покопаться во всем детально
Килл Билл - уууууух! Ума просто бесподобна! Правда, сцену с вырыванием глаза до сих пор смотреть не могу.
"Реальная любовь" с Колином Фертом и Хью Грантом - невероятно трогает момент объяснения в любви на греческом языке и публичное "прошение" руки и сердца))))
Не знаю, как, но в этом списке оказывается фильм Кустурицы "Черная кошка, белый кот" - такой он... странноватый чуток и многозначный.
"Одноклассники" рассмешили. Угорали с мужем и в кинотеатре, и дома под пледом.
"Дюплекс" - клевая бабуська!
"Чарли и шоко-фабрика" - Джонни Депп- магический чудак! )))))
"Иллюзионист" очень-очень понравился. Он, кстати, скоро по телеку пройдет!
"Сладкий ноябрь" и "Осень в Нью-Йорке" - когда хочется подумать о вечном и всплакнуть, или даже пореветь.
Обожаю "Любовь по правилам и без" - трогательный, философский, смешной и грустный одновременно.
"Чикаго" с Зелвегер и Гиром
"Игрушка" с Ришаром
"Мемуары гейши" - красиво и экзотично
Мульты. Наши коротыши: "Падал прошлогодний снег", "Волк и пес", "Приключения муравьишки" - это шедевры!
Из забугорских нравятся "В поисках Немо", "Мадагаскар" И еще очень впечатлил "Ходячий замок" Миядзаки. Не люблю японское аниме, а от этого мульта просто оторваться не могла!

Уф, что-то меня понесло!)))))
Хотя вот сейчас написала и поняла. что кое-какие фильмы только в памяти, а на компе их нет - будет что скачивать в выходной.

Всем приятного просмотра своих любимых фильмов!
Автор: Kapelьka (10.12.2010)
Автор: Лапцова (11.12.2010)
Хорошо что есть такая темка, сегодня муж уезжает, остаюсь вечером одна и скачиваю себе фильмы по вашим рекомендациям. А мне запомнился фильм "Всегда говори ДА", старенький он 2008 г, но кто еще не смотрел советую, после него мне зхотелось всем и всегда говорить ДА)))
Автор: Kapelьka (11.12.2010)
Хороший фильм.
Всего одно слово может изменить твою жизнь!
Автор: Лельчик (11.12.2010)
А кто-нибудь смотрел фильм "Секрет"? Одно время помню его активно обсуждали, говорили, что фильм прямо какой-то потрясный, на много раскрывает и глаза, и заставляет на вещи посмотреть по-другому. Я не смотрела, но вот пока тему перечитывала, вспомнилось...
Автор: Janka (11.12.2010)
это о том как можно привлечь какие то нужные события в свою жизнь, и как себя на что то "запрограммировать"?
Автор: Лельчик (11.12.2010)
дЫК вот я и не знаю
Автор: Janka (11.12.2010)
если это он, то я смотрела его урывками... нового ничего не узнала. Мне что то не помогает такое программирование-))))
Вот его описание:
В фильме обобщаются некоторые идеи философии нью-эйдж, в частности — способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, материализация страхов и желаний.

Фильм состоит из интервью профессионалов в области психологии, преподавания, богословия, философии, финансов, фэн-шуй, медицины и личностного развития. На протяжении всего фильма эти люди излагают основные философские принципы фильма, сопровождая изложение рассказами о себе, примерами из своей личной жизни о том, как знание «Тайны» полностью изменило их жизнь.

Фильм включает многочисленные цитаты, а также ссылается на такие научные идеи, как многомировая интерпретация квантовой механики и антропный принцип.
В первые месяцы после показа фильма во всем мире разгорелась дискуссия по поводу основной идеи фильма о том, что каждый творит свою судьбу сам, посредством зрительных мысленных образов, удерживаемых в голове. В итоге, общество разделилось на сторонников данной идеи (и фильма как такового) и её противников (впрочем, подобное разделение имело место и ранее, так как сама по себе идея первичности мысли над событиями не является новой). При этом представители официальной науки в большинстве своём воздерживаются от комментирования фильма.

Фильм, как и книга, разойдясь по миру широким тиражом, повлёк определённый всплеск мирового интереса к данной тематике, выход ряда книг и фильмов, как поддерживающих и развивающих идеи «Тайны», так и критикующих их.
Автор: Mitsune (11.12.2010)
я вчера коротала вечер одна дома, до упора сначала на форуме, а потом щелкала пультом по каналам ТВ. случайно наткнулась на итальянский фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз в главной роли. не являюсь ее фанаткой или поклонницей, но фильм понравился. рекомендую к просмотру. сегодня у родителей ночую, тоже чего-нибудь надо подыскать.
Автор: Lelya (13.12.2010)
а мне тут еще в выходные вспомнилось, что с интересом смотрела фильмы "12" Н. Михалкова и еще понравился фильм "Бункер" (про Гитлера) - фильм не простой.. но понравился!
Автор: Kapelьka (16.12.2010)
Fin_ka писал(а) в 31.08.2010 11:41:
Вот последние мелодрамы,которые мне очень понравились: Влюбись в меня, если осмелишься (2003), Дорогой Джон(2010) и Дневник памяти.
Вчера посмотрела "Дорогой Джон". Фильм очень понравился
А вот "Влюбись в меня если осмелишься" не вдохновил. Как то однообразно показалось
Автор: iгодка (16.12.2010)
Ой девочки ,я тут на днях пересматривала мультфильмы старые про Новый год
Такая ностальгия1!!Такие мультики раньше классные были!!!
Автор: Fin_ka (16.12.2010)
Видимо у меня настроение в тот момент было особое!!!
Автор: White veil (16.12.2010)
Девочки, может, кто знает название фильма?

Сюжет - муж видит сны, которые оказываются вещими. И однажды ему снится авария, в которой погибает его жена. Авария произошла на следующий день после сна, и он смог спасти любимую, но погиб сам.

Не помню ни кто снимался, ни название. Но пересмотреть его ужасно хочется
Автор: Alenchik.87 (16.12.2010)
может ты имееш в виду фильм "пророк" с Николосом Кейджем
Автор: Рыжая Бестия (16.12.2010)
Нет! Это фильм "Если только" с Дженнифер Лав Хьюит! Прям измучилась вспоминая)))
Автор: Fin_ka (16.12.2010)
Да,да...ничего так фильм!!!
Автор: Fin_ka (16.12.2010)
Еще вспомнила фильмы,которые готова пересматривать снова и снова...
1)Двухсотлетний человек с Робином Уильямсом (после этого фильма его зауважала прям)
2)Белый плен(грустные фильмы про собачек-это моя страсть,но в целом фильм хорошо заканчивается)
3) Заплати другому с моим любимым малышом Хэйли Джоэл Осментом (после фильма всплакнула и задумалась)
4) БМ очень любит подобные фильмы. Посылка с Кемерон Диас (запутанный,а в конце ясный )
5) Законопослушный гражданин(Ну прям такой брутальный.)
Вот это из последних,что запомнилось.Если повторилась,простите меня!!!
Автор: Kapelьka (17.12.2010)
"Предчувствие" с Сандрой Буллок и Джулиан МакМэхон. Фильм с похожим на "Если только" сюжетом
Автор: White veil (17.12.2010)
Кааааааааааааааааатяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мульён раз целую!!! СПАСИБО!!! Это ооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Kapelьka (17.12.2010)
Классное кино "18-14" наше русское 2007 г. Историческое + раскрытие серии загадочных убийств. Смотрела на одном дыхании. Советую!
Автор: Nadya Doro (17.12.2010)
Вчера сходили на премьеру "Ёлки" очень позитивный, сказочный, очень по-русски добрый фильм новогоднее настроение гарантировано, всем советую
Автор: romashka (17.12.2010)
Соглашусь!
Очень понравился!!! Он очень легкий и после него настроение новогоднее!!!
Всем рекомендую
Автор: Любинька (17.12.2010)
а мы вчера ходили на "Хроники Нарнии" в 3Д, мне очень понравился, и даже мужу
Автор: Kapelьka (22.12.2010)
Очень понравился фильм "Последняя песня" 2010 г. Очень трогательное, пронизанное чувствами и отношениями кино .
Автор: Любаша (22.12.2010)
"Последняя песня" - красивый фильм, только что посмотрела, сижу и плакаю
Автор: Tata22 (26.12.2010)
вспомнился фильм "спеши любить"
смотрела - плакала, позвала подружек посмотреть и уже вместе с ними плакала ))) (правда года 4 назад)
Автор: Лапцова (26.12.2010)
Вчера посмотрела фильм "А вот и Полли" такой отдыхающий,веселый фильм,советую для просмотра под теплым пледом в морозную субботу))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.