Посоветуйте хороший фильм

Автор: Foxy (03.09.2010)
Спасибо за такой интересный список Надо будет все посмотреть...
Автор: mercaushaya (03.12.2010)
Есть еще рекомендательный сервис,там можно подобрать фильмы классные именно под свой вкус.
Автор: Alenchik.87 (01.09.2010)
Тоже хотела про Хатико написать... посмотрела вчера ролик к японскому фильму и весь ролик ревела...
Автор: Fin_ka (01.09.2010)
Тогда уж "Марли и я" про лабрадорчика,про жизнь и любовь! И кстати половина фильма-комедия!
Автор: Tata22 (01.09.2010)
Пираты карибского моря!!!
думаю посмотрю еще не раз))))
Автор: iгодка (01.09.2010)

автор: Anyut (01.09.2010 17:31) личное сообщение
Хатико-фильм про настоящую любовь!


Восторг
Но ревела
Автор: Рогуля (01.09.2010)
Я РЫДАЛА ВЗАХЛЕБ!!!!
Автор: Rox (01.09.2010)
Да, Ванильное небо-мозговзрывающий фильм, тоже оч нравится

Хатико-пипец. не смотрю принципиально. когда он идет по телевизору-ухожу из комнаты. Это УЖАСНОЕ кино Я примерно знаю его смысл и смотреть не хочу. Для меня это из серии издевательских фильмов (да-да,мне кажется,сценаристы такого-жестокие люди, такое придумать) типа Белый Бим-черное ухо Я животных,а особенно собак, люблю больше,чем людей и мне тяжело такие фильмы смотреть(((( когда собаки страдают((((
Автор: Заюша (02.09.2010)
Миллион ++++++ к Rox, я тоже Хатико принципиально не смотрю, выхожу. Белый Бим-черное ухо... Про Хатико знаю и слышала,что классный фильм, но он вышел как раз после смерти моей собаки.. А уж фильм про Лесси, так это вообще копия моей собаки..
И да, животных я тоже больше людей люблю. В общем, подписываюсь под каждым словом Оли. Хотя фильмы о животных (особенно, о собаках) всегда очень теплые и добрые. Из легких и со счастливым добрым концом недавно смотрела Мармадюк, по-моему.
Автор: Sestranevesty (02.09.2010)
Мармадюк - это кодовое имя нашего Буча)))))) Он если ээ..воздух испортит - мы ему хором :"Мармадюк - фуууу")))
Автор: Sestranevesty (02.09.2010)
У нас дома лабр..смотрим "Марлю" регулярно! Даже муж плачет....
Автор: Fin_ka (02.09.2010)
Мы тоже с лабриком смотрим,но я до конца два раза только досмотрела. Зато первую половину пересматриваю часто,уж больно умиленный фильм.
Автор: Гретта (03.12.2010)
Ну, вы мазохисты! Я обрыдалась!
Автор: Nadya Doro (02.09.2010)
очень хороший фильм, такой настоящий, трогательный романтичный переживательный))))))))
Автор: Anastassijka (05.11.2010)
вчера с мужем смотрели Хатико, только не японский, а с ричардом гиром. Пол фильма ревели. очень понравился. Душевный, про настоящую верность.
Автор: White veil (02.09.2010)
Я очень люблю "Хатико", правда плакать начинаю с первых минут, т.к. сразу вспоминается концовка. А из добрых фильмов про собак рекомендую посмотреть "Щенок" - короткое милое кино.
Автор: MSvetik (03.09.2010)
Ой, я тоже очень "Хатико" люблю. Сколько раз смотрю-всегда плачу. У меня муж и его братья тоже плакали когда смотрели А вот маму никак не могу уговорить посмотреть
Автор: Rox (03.09.2010)
у меня Рома тоже плачет во время этого фильма меня так это трогает
Автор: TruBrite (03.09.2010)
Кто смотрел фильм Лондон? Стоящее кино или нет?
Автор: TruBrite (03.09.2010)
Говорят, что Стетхем сыграл на высоте!
Автор: Rox (03.09.2010)
я смотрела! мне очень нравится! я люблю такие мутные наркоманские фильмы)) советую
Автор: nk-ks2003 (04.09.2010)
Ни когда в жизни не смотрела фильмы японско-китайского происхождения,а года два назад наткнулась на фильм "Дом летающих кинжалов"-очень понравился!Фильм меня впечатлил игрой актеров и любовь,любовь,любовь.....я ждала второй части...Фильм супер!
Автор: Crystal (04.09.2010)
Когда муж был в отпуске,я просто отрывалась..постоянно смотрела фильмы арт-хаус.Считаю что именно такие фильмы самые нестоящие,жаль муж не поддерживает...
Последнее что посмотрела был фильм основанный на реальных событиях "Список Шиндлера",он очень долгий..около трех часов,но это того стоит...слезы просто ручьями текли,даже щаз подкатывает,блин... Очень советую!
И еще очень люблю японские аниме арт-хаусное..."Ходячий замок"..."Принцесса Мононоке"..."Кладбище Светлячков"....."Унесенные призраками" Такие красивые мультики,такие яркие и красочные и волшебные...для меня лично-Дисней отдыхает
...."Зеленая Миля"
...."Хатико"(только японская версия)..американская мне как то не айс
...."Девять"
...."Амели"-романтичная и легкая комедия
...."Жестокие игры"
..."Игры разума"-просто взрыв!После него везде числа видишь...
..."Реквием по мечте"_щедевральное кино..на все времена!
И многие многие другие....всех и не перечислить
Автор: White veil (04.09.2010)
"Ходячий замок" -
А вот "Реквием...", ИМХО, шедевром назвать нельзя - столько негатива в фильме, что аж жуть.
Автор: Crystal (04.09.2010)
Ну не знаю...на вкус и цвет....
Вот в фильме "Необратимость" много негатива и жестокости...его смотрели?
Автор: Alko (04.09.2010)
Игры разума и Реквием по мечте - это вообще потрясные фильмы!!! У меня от главной мелодии из фильма Реквием по мечте всегда мурашки по телу!
А еще мне очень нравятся: Пролетая над гнездом кукушки, Отель миллион долларов (с Милой Йовович и Мелом Гибсоном), Умница Уилл Хантинг, Бонни и Клайд, Леон, Малышка на миллион (в конце фильма плакала навзрыд). Недавно посмотрела наш фильм Русалка, очень понравился))
А комедией всех времен и народов считаю "Республику ШКИД", могу ее смотреть бесконечно много раз! Фильм хоть и старый (1966 г.), но игра актеров просто потрясает))
Автор: Denek (06.09.2010)
Ой,а я обожаю P.S я тебя люблю!!!!!!!!так реву,все так трогательно!!!!красиво,романтично!!! и Перл Харбор!!!!!
Автор: besya86 (23.09.2010)
я тоже обожаю мультик "Ходячий замок" "Унесенные призраками" , и вообще все мультфильмы Хаямо Миадзаки нравятся
Автор: S_yma_soiti (06.09.2010)
Армагеддон мне еще нравится! Там еще дело до конца не доходит,а я уже вся в соплях и слезах сижу У меня муж никогда не переживал раньше (без меня) когда смотрел, а теперь - вместе ревем... А я на него гляну и мне сразу смешно - такая "малютка" со слезами на глазах)))
Автор: elka (06.09.2010)
Шаг вперед 3 посмотрели в кино, потом скачали первые две части. сюжет - американские подростковые метания, но танцы невероятные и концовки такие жизнеутверждающие, хочется таки пойти и горы свернуть, люблю такое ощущение от просмотра фильма. первые две части лучше.
дневник памяти - красивый очень фильм. что для меня было неожиданно, он даже мужу понравился.
Тариф на лунный свет люблю очень. наизусть уже знаю.
а самый любимый фильм - Статский советник.
Автор: Naty (23.09.2010)
Вчера вставила в дисковод все тот же свой пиратский диск-10 фильмов с Софи Марсо в 1 если честно,хотела поставить что-нибудь для фона,чтоб заснуть побыстрей,но просто на одном дыхании посмотрела фильм "Фанфан.Аромат любви".Очень необычно и легко.Про сюжет рассказывать не буду пусть интригой останется
Еще я вроде не особо в этом разбираюсь,но как-то сама собой обратила на себя внимание работа режиссеров и операторов
Автор: Viktoriya (23.09.2010)
Мне брат рекомендовал Хатико, и я как и Rox c Заюшей не сала смотреть, представив что это рыданий на 1 час как минимум.и кстати это не сценаристы жестокие придумали.фильм на реальных событиях основан.
"Привидение" раз 500 смотрела, А эффект все тот же))я даже когда просто вспоминаю о чем там речь, слезы наворачиваются.
Автор: nk-ks2003 (29.10.2010)
"Реквием по мечте".....Такой тяжелый фильм....меня тошнило(не от того,что противно было,а как передали чувства наркоманов)пока его смотрелиФильм оставил не самые лучшие чувства.Бе....
Автор: блондинка (30.10.2010)
А мне из последних "Край"понравился...
Автор: Alko (30.10.2010)
Может не совсем в тему, конечно, но: я со вчерашнего дня начала смотреть сериал "Меня зовут Эрл", про плохого парня Эрла который чтобы очистить свою карму составил список всех своих плохих дел и решил это все дело исправить)) Очень забавно и смешно)) Пока нравится))
Автор: Любаша (02.12.2010)
А мне понравился фильм Перед рассветом и Перед закатом (2 серия),2 дня после просмотра рассуждала о смысле жизни
Автор: zvetik (04.12.2010)
Любаша, спасибо за полтора часа непередаваемого кайфа от диалога двух главный героев. Сегодня смотрю второй фильм, вся в предвкушении.
Автор: Kapelьka (03.12.2010)
Нравятся фильмы Отпуск по обмену и Привет семье оба с роджественской искоркой и конечно же любовью!!! Первый пересматривала мильён раз
Автор: Kapelьka (03.12.2010)
Очень, на мой взгляд, легкий и приятный фильм Тариф новогодний
Автор: Kapelьka (03.12.2010)
Достойный нашего внимания фильм Жена путешественника во времени
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Автор: Kapelьka (03.12.2010)
До сих пор не поняла чем же зацепил меня этот фильм, но его я посмотрела раз 10 точно. Есть в нем что-то такое...
Дом у озера
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Автор: elka (07.12.2010)
Мне тоже "Дом у озера" очень нравится. Надо скачать.
Автор: Kapelьka (03.12.2010)
Знаю, что фильм такого характера на любителя, но все же представлю.
Красотки Франция 1998 г.
Как — то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие. Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг удруга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…
Автор: Kapelьka (03.12.2010)
"Роковая красотка" Франция 2006 г. Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.
Этот фильм придется по душе тем, кому понравились "Серцеедки", "Бабник".
Автор: Гермиона (03.12.2010)
В "Красотке" Одри Тоту такая костлявая, бррррр... Заморенная какая-то. Фильм вроде и ничего себе, но мы, когда смотрели его в кино, только и обсуждать могли, как на ней то или иное платье "висит"
А вот "Амели", действительно, пересматриваем - и еще не раз посмотрим, думаю!
Автор: Lilyanne (03.12.2010)
Ни один фильм меня так не поражал, как этот. "Сука-любовь".
Фильм построен по принципу от конца к началу. В начале показывается трагическая сцена - где совершенно случайно переплетаются судьбы незнакомых и посторонних людей. Затем мы смотрим истории каждого из героев, такие разные, сложные, которые заставляют задуматься...
Первый раз наверное, мне не хотелось, чтобы фильм заканчивался.
Автор: Lilyanne (03.12.2010)
Еще яркие впечатления оставил фильм "Облако".
Про аварию на атомной электоростанции. Но и про любовь
Автор: Пупосинка (03.12.2010)
Девочки! это конечно не фильм, а мультфильм, но посоветовать могу "Рапунцель" - самый лучший мульт)))) ходили смотреть в кинотеатр с БМ вышли в полном восторге!!!! СОВЕТУЮ!!!!!!
Автор: Kapelьka (07.12.2010)
Согласна! "Рапунцель" забавный мульт))))) С мужем от души посмеялись
Еще забавный мульт "Переполох в Гималаях"
Там самые непредсказуемые повороты сюжета. Сейчас обычно смотришь фильм/мульт и знаешь в общих чертах что и как произойдет дальше, но с этим мультфильмом такое не прошло.
Автор: tossa (03.12.2010)
я очень люблю фильм "Хористы"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.