обувь для свадьбы

Автор: Katrin200385 (09.06.2009)
помогите,пожалуйста!подскажите,где можно купить белые туфли?но не очень дорогие)))))))
-
Автор: ТигРРРа (09.06.2009)
Привет, посмотри в этой теме. Там уже много адресов, цен и отзывов:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=3310&p=12
-
Автор: Jane (10.06.2009)
а еще в полезных свадебных штучках, и есть такая же тема, кот. ты завела
-
Автор: Rox (10.06.2009)
Вот еще темка Где вы покупали свадебные туфли
-
Автор: White veil (10.06.2009)
Привет! Если тебе нужны туфли фактически только на свадьбу, то в ЦУМе много на втором этаже свадебных туфель по 1000-1500. Если хочешь такие, чтобы потом носить, попробуй в Respect yuorself зайти, там цены в районе 3000. Я там себе нашла, было из чего выбрать. Удачи
-
Автор: Tigra (15.06.2009)
И я себе там же купила туфли
-
Автор: Напротив (10.06.2009)
Обследовала сегодня в Фантастике, заходила во все магазины подряд, дорогие и дешевые. Ничего даже примерить не было цвета айвори.. Белые туфельки были(не помню уже где, но они такое какие-то грубые мне все показались).. А айвори, или близкие к этому цвету - ну ничего не нашла Завтра в Этажи и Мегу...
-
Автор: FBunny (11.06.2009)
Ну ты значит плохо посмотрела))) Там есть салон Миа Донна, так вот там есть туфельки цвета айвори)))
-
Автор: Напротив (11.06.2009)
Я неправильно выразилась))) Были там туфельки конечно айвори! Кстати почему-то в основном без каблука много,либо прям босоножки открытые.. В ТопШопе кстати нашла клевые,просто лодочки айвори,но с ТАКОЙ сборкой чтоли дополнительной на носике.. кожаные.. но чет смутилась)) их там полно еще было, по 1500 где-то,думаю останутся если что....
МиаДонна - не помню,я на названия мало смотрела) Но в Фантастике стока всего, вполне могла и мимо пролететь)))))))
Если что пойду по второму кругу))))))))))))
-
Автор: Sergeant82 (11.06.2009)
Девчонки! Нужна помощь! До свадьбы чуть больше месяца, а с туфлями невесты проблема как у Умки, только наоборот - нужен размер больше чем везде продается - 43! Магазин Nest, в Авроре, который всегда был для нас источником обуви этого размера к сожалению ничем подходящим порадовать нас не смог. Никому не попадались еще магазины с большими размерами? или может на заказ где-то можно достать?
-
Автор: Aurora (11.06.2009)
Девочки, я покупала туфельки Vigoros в канавинском дворике 1500 руб, они цвета айвори на каблучке устойчивом да и сами они удобные, мне очень понравились как будет возможность обязательно выложу фотку
-
Автор: Напротив (11.06.2009)
Ждемс!!!
-
Автор: Aurora (11.06.2009)
Напротив, оки!
-
Автор: Satta (11.06.2009)
Может попробуете сшить на заказ? По-моему у нас на Маслякова шьет мужик. Только не знаю что получится по срокам и по цене
-
Автор: Jane (11.06.2009)
Ney yorker в меге, видела вчера там балетки белые такого размера, смотряться как туфли, только ьез коблука
-
Автор: Sergeant82 (12.06.2009)
Огромное спасибо! Съездили и купили :) Прям гора с плеч!!! Отличная всетки штука форум...
-
Автор: MAUSE (11.06.2009)
Мои туфлишки, я хотела балетки без каблука - я купила почти балетки и без каблука.
И почти даром 1600
-
Автор: MAUSE (11.06.2009)
И ещё
-
Автор: Напротив (11.06.2009)
ООО, я хочу подобные,только на каблуке!! Ты где покупала такую прелесть?
-
Автор: MAUSE (15.06.2009)
Напротив, Москва, магазин Алфавит. Только там на каблуке нет. Сейчас на работе в них сижу, как удобно!!!!!!!!!
-
Автор: Напротив (15.06.2009)
Ох,Москва.. Мда.. А я опять ни с чем. Нашла потрясные туфли в Мир Обуви (в Этажах,рядом с м-видео), айвори,простые, нос-пятка закрыты, а посередине открыто,нат.кожа.. 2100 вроде стоят... Одела - кошмар!!! Мне ТАК врезались в ногу края туфель,в них стоять-то невозможно,не что что ходить!! Бррр... Обидно так... Чую остается мне ЦУМ, ибо все остальное (Фантастика,Этажи, около Этажей,Покра) я обошла....Ничего не могу себе подобрать
-
Автор: Jul (15.06.2009)
Не переживай,обязательно найдешь!!!Там,где даже и не думала искать!
Не поверите у меня на свадьбу куплено 3 пары обуви!
1.Сначала я купила туфельки,которые я думала подойдут к украшению на моем платье,а когда платье пришло,аказалось,что это кружево не такого цв
ета,как было в салоне и туфли уже не подходят,но мне они очень нравятся!
2.Потом я купила удобные на маленьком каблучке,чтобы переодеть,когда у меня устанут ножки
3.А совсем недавно,я просто прогуливалась по магазинам и увидела именно те туфельки,которые хотела видеть на своей ножке Даже денег с собой не было,попросила отложить на пару часиков, съездила за деньгами и купила их!!!
Так что все будет хорошо,ну не босиком же ты пойдешь
-
Автор: Напротив (16.06.2009)
Класс!! Я сегодня пойду в салон за кусочком ткани,из которого платье шили, чтоб уж в магазине не думать тот цвет или нет
-
Автор: Zefirinka (16.06.2009)
Привет,Напротив!!
Не переживай, если туфли сильно жмут при примерке.Я купила себе туфельки в тот же день, что и платье. Купила в ЦУМе, еле в них влезла, даже стоять не могла, но это единственное, что мне понравилось да и каблучек-маленькая шпилечка в 3 см. Мне попрыскали "растяжкой" я в них потопталась и купила. Дома прошлась по задникам молотком,попрыскала растяжкой, разнашивала каждый день почти и на свадьбе была как в тапочках домашних, хотя думала, что кровавые мозоли натру!
-
Автор: Напротив (16.06.2009)
Ой, кстати да,про растяжки я не подумала))) Но просто у меня не вот сроки горят, и не очень хотелось покупать туйли,в которых стоять даже невозможно,да еще и за 2100... Я в четверг пойду исследовать ЦУМ и окрестности)) Надеюсь найду!!!
-
Автор: Zefirinka (18.06.2009)
Я свои за 1700 в ЦУМе покупала на 2 этаже)
-
Автор: Umka (16.06.2009)
А я вчера купила туфельки, очень рада. Теперь всё время их мерию.
-
Автор: Jul (16.06.2009)
А нам показать,интересно же Выкладывай фоточку
-
Автор: Jul (16.06.2009)
Кстати,вот мои третьи туфельки,которые я купила случайно
-
Автор: STar (16.06.2009)
Классные!!!
-
Автор: Lada (16.06.2009)
Ой, действительно! Прелесть какая!
-
Автор: Jul (16.06.2009)
Спасибо,девченки:)))
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Очень красивые туфли! И все традиции соблюдены
-
Автор: Jul (17.06.2009)
Спасибо,ты права про традиции,но вот на банкете у меня будут и нос и пятка открыты,но думаю,что там это уже будет не важно
-
Автор: Лапуля-Красотуля (17.06.2009)
АААА и я такие туфельки купила!!
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
УРРРРРРРААА!!! Я купила себе туфли Как уже говорила,я обследовала всю Фантастику(2 раза), Этажи и их окрестности, Мегу и ничего мне не нравилось - или непонятно какой цвет, или большой каблук,или непраздничные какие-то. В общем,сегодня поехала в ЦУМ,с горя.. Сначала прошла Республику,ничего естессно не нашла..
Девы, езжайте за туфлями в ЦУМ!!!! Как я не хотела там ничего покупать и вообще туда ехать.. "фуу,цуууум,да там одна клеенка по диким ценам,не поеду" ... ЗРЯ!! На 2 этаже нового здания, там где целый этаж обуви. Походила, и во многих "закуточках" стоят целые стенды именно со свадебными туфельками!!! Белые, айвори, одни даже нежно-розовые увидела С блестками, стеклярусом,вышивкой - все что душе угодно!! Цены - от 1300 (Vigorous в основном) до 2100. Кожа правда нат.только на стельке,остальное иск. Но,честно, смотрятся прилично. По кр мере ничем не уступают туфелькам из той же ценовой категории в Бельфасо (нашла точно такие же,как в салоне - вышивка,пару стразинок (вряд ли Сваровски,но из под платья видно чтоли)))),зато моего размера)))))))
Кстати размеры - от 35 (35,5 даже есть) до больших. Причем туфли естественно практически одни и те же у всех,т.е.если у одного продавца нет вашего размера,то стоит походить и поискать у других...
Сейчас про свои отпишусь)
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
В общем примеряла 2 вида туфелек - Вигорос (обычные лодочки с удлиненным носиком, белые в основном все, со стразами и вышивкой), цена 1300-1500.. Удобныев принципе,каблучки устойчивые, отложила,пошла дальше смотреть..
Следующий стенд порадовал меня множеством свадебных туфелек именно айвори. Кстати когда на них просто смотришь дома,то непонятно - белый или айвори.. Только в сравнении именно в магазине видно отличие..
Фирма Louisa Peeres (не знаю что это))), туфельки все на каблучке см 7-8, нос закругленный закрытый, пятка закрыта, но не лодочки.. Модель в общем одна, но украшения - ну видов 10 точно есть! Практически на всех вышивка (разная причем), есть стеклярус, есть бисеринки, есть стразики еще.. Рисунков море, глаза разбегаются. Одни кстати есть айвори,но сверху просто кружевная ткань на них цвета топленого молока! Смотрятся класс,но не под мое платье ... Опять же померила, отложила одни как раз со стразиками как на платье..
Пошли еще дальше смотреть - и о боги!!! Такой же фасон,как предыдущие,но просто красивая блестящая (не лак,а именно перламутр,на фотке наверно не очень видно) кожа цвета айвори! Не желтые, не белые, именно айвори!! Померила,удобненькие,и тут же купила)))
Главное,их и после свадьбы можно будет носить
На фотке не оч наверно цветопередача из-за обоев,но модель думаю понятна)
-
Автор: Alko (18.06.2009)
Напротив, поздравляю с покупкой!)) Туфельки очень миленькие, ничего лишнего, супер
-
Автор: Satta (18.06.2009)
И цвет понятен, переливчик нежный очень, и фасон отличный. Вобщем, то что надо! Поздравляю с покупкой
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
Девочки, спасибо)))))))) Завтра платье подгибать будем под каблук (или не будем,тут померить надо)...
-
Автор: Невидаль (18.06.2009)
Ир! Поздравляю ))) Очень здоровские!
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
Юль, пасиб))))))))) Я еще сегодня и с девочкой-визажистом договорилась вроде как)) Ксюха подкинула девочку знакомую
-
Автор: Маркиза (18.06.2009)
а у меня туфли были 11 см каблук. и весь день отпрыгала и ни одна мышца не болела. и все удобно было
дешевенькие правда, из цума. но все стойко выдержали . вот как сейчас выглядят
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
Отлично выглядят)) Я тоже хотела сначала с открытым носиков, но у меня из всех-всех перемеряных туфлей (и за 1000, и за 7000) пальцы на асфальт вываливаются Так что получились туфельки по всем приметам
-
Автор: Гермиона (18.06.2009)
Напротив, а я в твои туфли прям влюбилась :) там не было таких же, но белых???
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
Ммм, были точно такой же формы белые,но со стразами-вышивкой.. Это прям стопудов Безо всего - не помню,но я же айвори смотрела))))) Я тебе советую, езжай в ЦУМ, 2 этаж нового здания, не в свадебные салоны, а просто там,где обычную обувь продают.. И целые стенды таких туфелек найдешь, и белые,и айвори, всякие)))
Честно, больше выбора в одном месте я нигде не видела.. Получается какая-то реклама цума,кто бы мне сказал,что я так буду про это место говорить - не поверила б))))
-
Автор: Гермиона (18.06.2009)
Я уже купила туфли, и они мне нравятся. Но другие. Просто когда я представляла, какими должны быть туфельки невесты, мне виделось что-то в этом роде
А со стразами я не хочуууууу
-
Автор: Напротив (18.06.2009)
Ааа,купила уже)))))) Тогда спасибочки за одобрение
-
Автор: Маркиза (19.06.2009)
у меня только 1 пальчик чуть-чуть видно было. я их купила от безвыходности. моим требованиям ничего не удовлетворяло. платье короткое и надо было высокий и тонкий каблук, очень белые, женственные, без платформы. короче весь нижний оббегала и полмосквы. и была очень рада когда эти нашла! начиталась сообщений на форуме и пошла в цум, потом через неделю еще пошла, а там ассортимент уже иной стал, так я и нашла свои туфельки. всем удачи и красивых туфелек!!!
-
Автор: Енька (22.06.2009)
Девочки! Я наконец-то купила туфельки!
Хвалюсь
Балетки. Куплены в Carlo Pazolini.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.