Салон Город Ангелов - 2

Автор: Венерианка (10.01.2010)
(от администрации сайта SV-NN.RU)
В данной теме вы можете задавать вопросы администратору и представителю свадебного салона «Город ангелов», знакомиться с новостями и новыми коллекциями.

Страница с контактами свадебного салона "Город ангелов"на сайте SV-NN.RU




Продолжим про салон "Город Ангелов"
Первая темка - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=4296&p=1

И сразу слова благодарности и красивишное платье!
Спасибо огромное этому салону за мое платьишко! Это платье "Аделин" от Татьяны Каплун
Как девочки-консультанты намучались со мной - и это мне не нравится, и то мне не так, но именно платье, предложенное ими (в каталоге даже не посмотрела на него, даже сначала отнекивалась его мерить), я выбрала
Автор: Венерианка (08.01.2010)
И вот мое платьишко - спереди
Только не обращайте внимание, что я в очках - это я себя в зеркале разглядывала

Сразу же нашла в этом салоне себе и фату, и туфельки
Автор: Олень-ка (08.01.2010)
ух ты, а в Городе Ангелов и обувь можно приобрести? а я и не знала
Автор: belianochka (08.01.2010)
Венерианка, ты своим образом всех затмишь.
Автор: admiration (08.01.2010)
Поздравляю, Вер... ..платье в подготовке к свадьбе это САМОЕ важное для нас))))
Автор: Аннет (08.01.2010)
А я сегодня за своей красотой поеду , спасибо самому лучшему салону в мире!!!!
Автор: miss O (09.01.2010)
Верочка,только сейчас увидела....
тебе безумно идет оно вид сзади вообще полный отпад
Поздравляю
Автор: Венерианка (09.01.2010)
Ой, девочки, спасибо всем огромное! Так приятненько
Автор: FBunny (11.01.2010)
Веееер, платье просто нереальное!!! Я влюбилась))) Завидую белой завистью тоже хочу платья мерить теперь и покупть-покупать))) Клево, первую тему открыла я, вторую ты))) Гимназия номер 50 впереди планеты всей)))
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Спасибо, Катюш!
А то, что наша гимназия рулит, это да!
Автор: El (08.01.2010)
Привет всем!!! Я тоже счастливая обалдательница платья от салона "Город ангелов"(платье Papillio, Артемида)... давно уже заглядывала в эту темку, но все не решалась написать)))В первую очередь хотела бы сказать спасибо девочкам, которые помогли мне выбрать платье моей мечты за терпение, внимание и понимание))) Надо признаться, что я очень капризная и привиредливая невеста,но осталась очень довольна своим выбором и у меня даже никаких сомнений нет, что мое платье - то самое- хотя купила его еще в ноябре, а свадьба будет только в апреле... А теперь очень жду когда в салоне появятся акссесуары pappillio, просто влюбилась в них насмотревшись каталогов)))) Когда к вам можно будет еще заглянуть в гости?
Автор: Заюша (08.01.2010)
Венерианка, платье супер! Тебе очень идет!
Автор: City of Angels (08.01.2010)
Вот значит кто мое любимое платье купил из 2010 года - Артемидочку:), так и не успела я его посмотреть :))) Аксессуары в конце января ждем :)
Автор: City of Angels (08.01.2010)
Девочки!!! Спасибо огромное за открытие темки - у самой меня рука не поднималась :))) Верочка - ты умничка :). Спасибо всем форумчанкам за вашу любовь и поддержку, за искренность и за то что так многие из вас разделяют мой вкус! Спасибо за ваши фотографии, за то что находите время написать ваше мнение о нашем салоне! С Новым Годом всех!!!
Для тех кто только что присоединился к форуму, представлюсь:
Меня зовут Ольга, я директор сети салонов ГОРОД АНГЕЛОВ.
Я всегда на связи, открыта для общения и всегда отвечу на любые вопросы.
Постоянно нахожусь в поиске самых красивых свадебных платьев, и самых надежных производителей, головой отвечаю за подлинность каждого платья.
Не боюсь написать у всех на виду - за 9 месяцев работы мы не подвели со сроками заказов ни одну невесту, а наши администраторы и консультанты - наша гордость , но самое главное - МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НАШИХ НЕВЕСТ!!!
Автор: Аннет (09.01.2010)
Спасибо огромное вашему салону за мое платье!!! Оно просто супер!!! Обидно только, что когда его дома померила, чтобы папе показать у меня всё платье в волосах стало(собака у меня дома леняет очень, а я на радостях забыла) А вообще я с детства о таком платье мечтала!!! Спасибо огромное!!! Спасибо, спасибо!!!!!
Автор: City of Angels (09.01.2010)
Анечка, мы за вас счастливы! Приятной подготовки! Собачке большой привет :)
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2010)
А можно вопрос, почему в соседней темке MARIAGE сравнивает платье Каплун Наоми с картинкой похожего платья и говорит, что картинка - это CYMBELINE и только MARIAGE имеет право продавать его в Нижнем, а все остальное подделка?
Автор: City of Angels (09.01.2010)
Платье Наоми - из коллекции 2009 года, а платье CYMBELINE из 2010 года :). Думаю что идеи оба берут у дизайнеров первой линии. У коллекций Каплун есть все сертификаты на продукцию, и все поставки у нас проходят официально и по договорам. Мы продаем платья Каплун по каталогам Татьяны Каплун, и очень довольны и качеством и ценами!
К сожалению доказать кто и у кого берет идеи нереально - любая замена фурнитуры и ткани - и вот тебе и новая модель, за такие нарушения можно весь Китай за решетку :)))).
Коллекция Каплун абсолютно официально существует и мы без проблем продолжаем ее представлять.

Кстати, данное фото сделано для нижегородского производителя и на картинке именно платье Наоми от Татьяны Каплун, и у нижегородской марки есть все права на эту фотосессию. Кто еще не успел приобрести это легендарное платье - милости просим! 16600 рублей и один аксессуар (туфельки, фата или бижутерия на ваш выбор) в подарок!!! Подарки действуют до 10 января включительно!
Автор: MARIAGE (09.01.2010)
Переданные Вами информации не верные, это платье из коллекции CYMBELINE 2009г., коллекция вышла в свет осенью 2008г. )))
Автор: City of Angels (09.01.2010)
Коллекция Каплун вышла тоже осенью 2008... Видимо идея этого платья пришла им в голову одновременно . И из всей коллекции только несколько платьев перекликаются с другими производителями.
В любом случае по поводу сходства пусть решают между собой производители.
К платьям CYMBELINE мы лично никакого отношения не имеем, они нашей компании абсолютно не интересны.
Автор: City of Angels (09.01.2010)
Девочки, сегодня у нас в салонах полный аншлаг и судя по тому что это во всех городах - мы переходим на работу по записи, будем считать что сезон открыт :))) Записаться можно по телефонам 89200082020, 4146990. При записи назовите имя, примерный размер одежды, желаемые силуэты/платья (если есть) и контактный телефон. На примерку выделяется 1 час.
Можно подойти и без записи, в этом случае мы постараемся все равно максимально уделить внимания - каталоги и кофе найдем, но вот примерить понравившиеся модели возможно придется в другой день. Заранее ознакомиться с набором коллекций можно на нашем сайте www.cityangel.ru
Автор: K@t (09.01.2010)
Ольга, с Новым Годом и Рождеством Вас!!! Дальнейшего процветания Вашему салону , а лично Вам - поскорее приобрести статус невесты!!! Я уже интересовалась платьями Divina Sposa. Скажите пожалуйста,когда их точно привезут, чтоб мне не пропустить ничего?
Автор: City of Angels (09.01.2010)
Ой, спасибо :)))) Я судя по всему скоро таки присоединюсь к вам :))). Divina Sposa ожидается в конце февраля!!!
Автор: K@t (09.01.2010)
Это хорошо, что присоединитесь!!! Спасибо!!! Буду ждать!
Автор: Людмилка (09.01.2010)
Оля, у вас завтра есть свободное время на примерку? или можно просто так приехать, не выгоните? не успела сегодня вам позвонить
Автор: City of Angels (09.01.2010)
Есть местечко в 13 часов :)
Автор: Людмилка (09.01.2010)
Спасибо!Я приду!утричком позвоню - записаться!
Автор: Naty (09.01.2010)
Ольга,здравствуйте,а когда ориентировочно в феврале можно ждать прихода новой коллекции Di Jean Mariage?
Автор: City of Angels (10.01.2010)
Примерно 25 февраля :) Вместе с этой коллекцией приходит еще две, анонс на них мы сделаем позже, т.к. названия держим пока в секрете, но это абсолютно шикарные французские модели - легкие и нежные :)
Автор: Feda (10.01.2010)
ну воооот, я только у вас платье купила..., а тут приходят две "абсолютно шикарные французские коллекции"
Автор: City of Angels (10.01.2010)
Мы люди человечные - влюбитесь в другое - поменяем :)
Автор: Feda (11.01.2010)
Автор: Naty (10.01.2010)
Эээх...долго-то как еще ну ничего,буду надеяться,что сделаю(не без помощи "Города ангелов")себе подарочек на др
Автор: Альфа Центавра (12.01.2010)

Оленька, вот это новость!!!
Автор: City of Angels (12.01.2010)
Ну у меня еще нет официального предложения, пока тольо на стадии "Давай поженимся" :)))
Автор: Венерианка (12.01.2010)
Но это же уже здорово!!! Предложение - дело времени
Автор: White veil (10.01.2010)
Блииииин, ну почему моя свадьба уже позади? Такие платье классные!.. Хочу снова быть невестой
Автор: City of Angels (10.01.2010)
:))) Очень рада вашим эмоциям! Не зря работаем, раз женушки к нам заглядывают!
Автор: White veil (10.01.2010)
Эх, в следующем у меня будет выпускной... Уже предвкушаю супер-мэйк и мега-прическу (Жанночка и Любочка, привееееет! ), а ведь еще предстоит платье выбрать! Уииии!!!
Автор: Feda (11.01.2010)
Оля, давно хотела спросить, а вот это платье у вас есть в салоне и какова его стоимость? А то у меня регистрация и свадьба в разные дни, и на регистрацию тоже хочу красивое платье, все-таки это не менее важный день!
Автор: City of Angels (11.01.2010)
платье артикул 418 есть в 42 размере в цвете айвори :) цена 10800.
Автор: FBunny (11.01.2010)
Оля, скоро будшь платье выбирать, круто))) Давай на примерку платья приглашай нас, ты будишь мерить, а мы все охать и ахать, как наша внимательная ко всем невеста-директор салона замуж выходит)))
Автор: City of Angels (11.01.2010)
Я на форум выложу когда выбирать начну - будем голосование за платье устраивать
Автор: FBunny (11.01.2010)
Вот это будет экшен)))
Автор: Абакумочка (11.01.2010)
Скажите пожалуйста, а после 10 января у вас уже не будет никаких скидок и подарков? Очень нравится ваш магазин!!!
Автор: City of Angels (11.01.2010)
Мы установили минимально разрешенные производителем наценки :), можно было конечно схитрить, прибавить 20 процентов, а потом их сбрасывать, но я считаю что это нечестно :). Новые коллекции у нас идут однозначно без скидок, те коллекции, которые сняты с производства - распродаются по оптовым ценам. Но подарки пока что никто не отменяет... Так что ждем в гости!! Мы не разочаруем ;)
P.S. При покупке платья на аксессуары действует скидка 20%
Автор: Аечка (12.01.2010)
Здравствуйте! Скажите, а есть ли сейчас какие-нибудь скидки или спец предложения на вечерние платья?
Автор: City of Angels (12.01.2010)
Для наших невест и их подруг (по карте или фамилии невесты) - 10 %
Автор: Людмилка (12.01.2010)
Ух ты!отправлю к вам свою свидетельницу!
Если, конечно, платье подберу! Попытка номер два будет в субботу!
Автор: Ната2010 (12.01.2010)
Ольга, скажите пожалуйста, а платья 2007 года случачайно не остались в наличии? или может быть под заказ...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.