Дзержинск - Свадебные салоны-платье невесты

Автор: Rox (18.12.2008)
Спрашиваем все освадебных салонах нашего города, советуемся, пишем отзывы
-
Автор: Eleni (16.01.2009)
Свадебных салонов у нас вот если прям четко направленных только на платья, кажется всего два, ах нет, три
Малинели - кажется так, кто знает точное название, поправьте меня
Анастасия
и новый, открывшейся кажется летом - Ле Рина
Кстати, проезжая сейчас мимо Ле Рины, и глядя на него из окон транспорта, он мне нравится, и платья в витрине очень симпатичные, невесты, обратите внимания!
может быть чтото найдете свое там!
-
Автор: Rox (16.01.2009)
Мне тоже он понравился. Платья вроде симпатичные. А цены.... Ромкина родственница говорила-там платье в районе 20 вроде...Ну это одно, другие не знаю. Но мне он тоже понравился по оформлению. Не позорный хоть...
-
Автор: tossa (16.01.2009)
я заходила туда, т.к. искала платье попроще на венчание
платья красивые, дороже, чем в других салонах, многие - существенно.
если честно, за ту же цену в Нижнем в том же "Идель", "Ассоль" и пр. можно найти существенно лучше!
То, что мне понравилось чисто визуально стоило около 10, а продавалось за 19!!! У меня свадебное было в 3 раза краше!

Действительно красивые платья (на мой взгляд, естественно) там стоят за 20. При этом о ручной работе речи не идет.

Объективно: существенно лучше коллекций других салонов Дзержинска и нижегородского ЦУМа. Но при наличии денег (тех самых 20 тысяч) - я бы поехала в Нижний.
-
Автор: джульетта (16.01.2009)
А я пока еще нинаю куда за платьицем поеду!
А салон мне понравился "фРАНЧЕЗА" в гордеевском универмаге, платье понравилось мне там "стекло"-белое!
и стоит оно приемлемо!

Может есть у кого фотка этой модели!скиньте!плиз!

ой!кажется я не по теме!
-
Автор: LittleHare (02.02.2009)
Очень долго читала форум, вот наконец-то зарегистрировалась!
Решила написать о своих впечатлениях о салонах Дзержинска. Буквально вчера обошли с мамой 4 салона - ДКХ, Malinelli, La Reine и Подвенец. Подробнее о каждом.
ДКХ Салон небольшой, но в принципе есть из чего выбрать. Цены весьма невысокие. Я хочу себе непышное скромное платье. Такое мне консультант и предложила померять. Очень приятная женщина, давала дельные советы. В итоге, понравилось одно платье. Но пока не уверена, что это моё платье.
Malinelli Салон недалеко от ДКХ. Сейчас там скидки от 10 до 30%. Перемеряла платьев 5 (притом решилась померять даже те, фасон которых я изначально не рассматривала как вариант). Понравилась себе в пышном платье. Но никакое платье особенно не зацепило. В целом обслуживание понравилось. Ценовой диапазон платьев - от 4 до 18 тысяч.
La Reine Салон принадлежит тому же хозяину (хозяйке), что и Malinelli. Находится на Циолковке, ост. Дом Книги. Ценовой диапазон платьев тот же, что и в Malinelli. По обслуживанию так же нареканий нет. Ассортимент немного отличается от Malinelli, но есть и абсолютно такие же платья. Понравилось одно платье за 12600.
Подвенец Салон находится на ул.Петрищева, напротив магазина Savage (ост. Церковь). Девочки, сразу хочу сказать, что ценовая категория платьев от 30 тысяч. Сама не ожидала, когда шла туда. Салон закрыт изнутри, надо звонить (звонок около двери). Сам салон шикарный - большой подиум, мягкие кожаные диваны. Платья очень красивые. То, что мне понравилось стоит 32600. Скидок нет, но при покупке платья в подарок дают сумочку. Меня задушила жаба... Рука не поднимается отдать 32 тысячи даже за самое красивое платье. Но может кому-то такая цена высокой и не кажется. В общем, салон хороший, платья интересные, но цены кусаются.
Слышала, что есть салон Capriccio на пр. Ленина напротив Вечного огня. Туда не заходила, может быть в следующий выходной зайду.
-
Автор: Rox (02.02.2009)
Ого, у нас есть салоны с такими ценами???

А Каприччио-напртив вечного огня, оттуда мое платье, там, в принципе, можно найти хорошее платье, есть очень красивые. Разброс цен где-то от 300 до 30000. Правда, тогда он не назывался так. Или это не он вообще?????? Центр радости-там?
-
Автор: LittleHare (02.02.2009)
Rox, я сама удивилась таким ценам в Дзержинске. Вообще, "Подвенец" открылся только вчера, 1 февраля.
А про салон у Вечного огня - по-моему, раньше был "Центр Радости". Я там неподалеку работала, никакой вывески типа "Каприччио" не видела. Просто вчера в журнале "Брак и семья" увидела, что салон напростив Вечного огня называется "Capriccio".
-
Автор: Rox (02.02.2009)
Ой, увидела, что я цены написала от 300 От 3000!
-
Автор: sofe (13.02.2009)
да уж, цены кусаются!
у меня знакомая в Malinelli работает, говорит в эти выходные привоз, но я уже бывала там и честно признаюсь, что цены большие, а толкового ничего нет! перемерила кучу платьев, одно на другое похоже, я бы и за 5т.р. не купила бы.

а вообще собираюсь еще в рейд на выходные в младу и бельфасо - может кто что знает о них

и, кстати, рекомендую всем посмотреть платья светланы лялиной, одно так понравилось! - просто платье моей мечты, но смущает цена в 30 тыщ и то, что зачастую фасон мне не идет, а такие платья только на заказ
вот, е-мое, невезуха
-
Автор: tossa (13.02.2009)
а в бельфасо есть платья дешевле 25-30?
-
Автор: LittleHare (13.02.2009)
tossa, по-моему нет. У меня подруга недавно там себе вечернее на заказ шила, говорит цены на все платья подскочили. Видимо, за поставку ткани расплачиваются в валюте, а курс сейчас высокий, как никогда. В общем, те платья, которые стоили тысяч 15 теперь уже по 20 (это про вечерние). Со свадебными та же картина. Но лучше тебе все-таки самой на разведку съездить, вдруг со старого привоза что-нибудь интересненькое и недорогое осталось.
-
Автор: Люба (22.03.2009)
Capriccio был в Нижнем Новгороде, счас он называется "Центр Радости", мне салон очень понравился, сейчас там новое поступление с международных подиумов, и хорошее обслуживание.
-
Автор: LittleHare (02.02.2009)
Девчноки, кто-нибудь был в Нижнем в салоне "Нежность"? Очень понравились платья от Le Rina. хотелось бы узнать их ценовую категорию.
-
Автор: джульетта (12.02.2009)
В среднем тысяч 20 готовить надо!
-
Автор: Наташа26 (14.02.2009)
Ура я купила платье. Очень не ожиданно я даже не собиралась. НО вчера с мамой заглянулив магазин около ДКХ и мне сразу же одно платье очень понравилось. А сегодня пошли его покупать я померила кучу других платье, но ни одно не понравилось, а это замечательно сидит. Я узнала свое платье из 1000 с первого взгляда
-
Автор: Eleni (14.02.2009)
Наташа, поздравляю!!!
Это здорово, когда находишь ЕГО! СВОЕ! платье!!!
-
Автор: sofe (15.02.2009)
я тоже нашла свое платье!!! в первый же заезд по салонам (обегали все в дзержинске и нижнем), не ожидала, последним был бельфасо и именно там я нашла свое, единственное, теперь бегаю по квартире в фате и ору от радости!

и кстати в бельфасо мне предлагали платье даже за 15т.р., а на старый привоз у них на 50% цены снизились (но цены все равно кусаются)
-
Автор: Eleni (16.02.2009)
sofe, поздравляю!!!!
так знакомо и даже чуточку жаль что у нас такого уже не будет, бегать в фате по квартире с криками - вау, классно!
-
Автор: sofe (16.02.2009)
спасибо! форум так помогает, очень-очень!!! много организационных вопросов и оригинальных идей! очень понравилась идея с книгой-пожеланиями для гостей, а вот бутоньерки - это что?
-
Автор: Rox (16.02.2009)
Ты может имела ввиду бонбоньерки????? Если их. то от почитай о них здесь Бонбоньерки

А бутоньерки-это цветочки. которые прикрепляются на лацкан пиджака жениха и свидетеля. По стилю должны сочетаться с букетами соответственно невесты и свидетельницы

Поздравляю с покупкой платья!
-
Автор: sofe (16.02.2009)
спасибо!

да, я перепутала, бонбоньерки имела ввиду
-
Автор: sofe (20.02.2009)
ВНИМАНИЕ!советую всем покупать платья сейчас и не откладывать на завтра!
платье моей мечты в октябре стоило 30т., а в этом месяце уже 54!!!! я была мягко сказать в шоке, пришлось выбирать другое, так что спешите (ну, конечно, не сломя голову)
-
Автор: Милая (02.03.2009)
Да...цены на платье в Дзержинске...большие...даже очень...конечно я бы отдала 10 до 20 тыс.за красивое платье а не за такие как у нас висят...Сначала вообще думала в прокат взять...так стоимость проката составляет 60процентов от стоимости платья...помоему это слишком...Так что платье надо ехать выбирать в Нижний и выбора больше и цены приемлемые за такие платья...
-
Автор: romashechka (09.03.2009)
А я не знаю где можно купить платье на толстушку. И какое. Хотела похудеть, да не как.
-
Автор: sofe (09.03.2009)
в салоне за дополнительную плату корсет подошьют как угодно или новый только для тебя единственной предложат сшить (знаю, что так в бельфасо предлагают, т.к. у них собственный пошив!
и никаких худений перед свадьбой! зачем портить себе организм и настроение! многие завидуют пышечкам: у них так выигрышно смотриться грудь в корсете, просто загляденье (на мой -1 смотреть жалко), главное, чтобы в корсете косточек как минимум 15 было!
-
Автор: Леди (21.03.2009)
Ромашечка, я тебе сочувствую. С платьями большого размере действительного туго. Но мне кажется в каждом салоне по несколько моделей все равно должно быть. Обычно на 50 размер привозят платья.
-
Автор: Юлия-Yuliya (30.04.2009)
Привет! Я тоже никак не похудею...:-( Свадьба в августе, а я все толще:-( Была 46 размера, сейчас полный 48 ой... Платья еще не мерила, даже боюсь про размеры спрашивать...
-
Автор: Olenka856 (10.03.2009)
Сегодня я наконец-то купила платье. Купила в ДКХ, там такая женщина приятная, дала мне в подарок сумочку и цветы в волосы. Платье у меня вышло в 15 тыс. + фата 2500. Перчатки я решила не брать. Вобщем я довольна!
-
Автор: sofe (10.03.2009)
поздравляю! молодчинка!
-
Автор: Леди (20.03.2009)
Привет, девченки. Читала ваши сообщения на форуме. И решила зарегистрироваться. Я тоже из Дзержинска, ищу платье свадебное. Недавно обошла наши салоны. так вот:
Анастасия. Цены приемлемые, выбор большой, но обслуживание так себе. Еще у них там очень грязно. На полу песок. Как там белые платья можно мерить?
Малинелли и Ле Рина на Циолковке. Цены примерно одинаковые. Но в Ле Рине создается ощущение барахолки. Да и примерочная там не удобно расположена. Ты стоишь там полуголая, они надевают на тебя платья, а через витрину все видно. Кружева все в основном приклееные, а не пришитые. Слышала от двух девченок, что у них неприятные казусы случились с платьями. У одной корсет по шву разошелся, а у второй че-то не помню.
Центр раздости. У них же вроде бы точка и в ДКХ. Все ничего. Но ходят слухи, что прокатаные платья они чистят и продают как новые.
Подвенец.Ну, об интерьере и обслуживании умалчиваю. Потому что остается только восхощаться. Платья я мерила в диапазоне 20-30. Мне понравились. А вообще у них от 10 до 50. Кстати, еще и фотосессия в подарок.
-
Автор: sofe (21.03.2009)
а в нижегородские салоны поедешь? по-моему, там не только выбора больше, но и цены на некоторые модели ниже

а подвенец - это где?
-
Автор: Леди (21.03.2009)
Я уже купила платье в Бельфасо. Пришла, там уже была примерка. И меня запихнули переодеваться в какую-то подсобку, где даже вещи кинуть никуда и присесть соответственно. Просто уж платье больно в душу запало.
А Подвенец находится в Дзержинске. Ты сама откуда? Насколько подробно тебе объяснять?
-
Автор: sofe (22.03.2009)
просто объясни где он вообще по местности, дом/улицу и что рядом находиться. а платья в "подвенец" красивые? по отзывам больно дорогие, а по внешнему виду?
-
Автор: Люба (22.03.2009)
Центр Радости иДКХ- разные организации. Second в Центре Радости не подсунут никогда, да и всегда видно когда платье не новое(Там косточки сломанные и цвет непервозданный), мне понравился выбор в ЦНТРЕ РАДОСТИ,там новый привоз с Международной выставки. Хиты!
-
Автор: Rox (23.03.2009)
Я покупала в центре радости. Там было несколько красивых платьев-дорогих. А дешевые-мало красивых. Только мое понравилось. Но обслуживание действительно очень хорошее
-
Автор: tossa (23.03.2009)
а мне в Центре радости не понравилось особо, когда я там платья мерила.
Не особо вежливые девочки были, да и предлагали совсем не то, что я описывала...
заходила в Подвенец (венчальное искала), платья действительно очень красивые и многие стоят своих денег. Все что мне понравилось, к сожалению, стоило больше 20.
Да и выбор именно венчальных (я, например, с рукавами и открытыми плечами хочу) не сильно большой
-
Автор: Подвенец (04.05.2009)
Здравствуйте, девченки. Читала ваши сообщения и решила зарегистрироваться. Прежде всего, спасибо за отзывы: хорошие, спорные, другие... Все это мы примем к сведению и будем совершенствоваться.

[от модератора]
Салон Подвенец, прочитайте, пожалуйста, направленное Вам личное сообщение.
Вынуждены сделать Вам предупреждение за нарушение правил форума.
-
Автор: Подвенец (04.05.2009)
Кстати, хотелось бы парировать Любе. На самом деле, практически все платья привозятся из салонов Москвы. Другое дело, хочет московский салон участвовать в свадебной выставке или нет. Я хочу сказать, что лозунг: "Платья с международной выставки!!!" - это просто рекламный трюк. Это отнюдь не=новинки+качество+эксклюзив.
-
Автор: romashechka (06.04.2009)
А я купила платье,Ура
-
Автор: nk-ks2003 (06.04.2009)
А где именно?
-
Автор: Masechka (15.05.2009)
Согашусь!!! Я свое платье тоже покупала в "Подвенец", но изначально был оставлен залог в "Бельфассо" (стоимость платья 42 000). В "Подвенце" купила платье в том же стиле практически на 15 000 дешевлееееееее
-
Автор: Masechka (15.05.2009)
И вообще - отличный салооооннн!!! У меня былоооочень узенькое платье, я выглядела стильно. Жених был в восторге. 5+++++ салону за обслуживание, цены и шикарный выбор!!!
-
Автор: nk-ks2003 (15.05.2009)
А в "Подвенец" вообще можно идти с 10000-15000 на платье?
Или туда даже и соваться не стоит?
-
Автор: Rox (15.05.2009)
ВЫше писали, что там платья ОТ 10 и выше. Мне кажется, вполне можно зайти, посмотреть, тем болле бывают скидки на прошлые коллекции и т.д. Вон, например, платье Горный хрусталь-хит сезона уже 2 года-все его покупают
-
Автор: Кнопик (15.05.2009)
Привет девченки! С радостью к вам присоединяюсь!!! Купила платье в "Подвенец! СЕГОДНЯ!!!! Ура-ура!
-
Автор: Rox (15.05.2009)
Поздравляю!
-
Автор: yusti (16.05.2009)
Кнопик!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
"Подвенец"
-
Автор: Иння (21.05.2009)
Всем Привет.
Хочу поделиться своей радостью.
Мы купили платье в "Центре радости"-очень красивое.Я его одела-и чуть не расплакалась.И поняла оно для меня.И там же мы купили туфли,фату и перчатки.Сумочку нам подарили.Обслуживание чудесное.
-
Автор: Eleni (21.05.2009)
Иння! поздравляю!
это здорово когда находишь, свое! чудесное платье!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.