Нужен ли постановочный первый танец?

Автор: Кити (04.11.2007)
У моего БМ недавно выходила замуж соседка и у них был постановорчный первый танец. Мама Димы (будущая свекровь) на свадьбе была и танец ей очень понравился .

Вообщем, решили танец ставить у этого хореографа (может кто знаком - ЕЛЕНА, живёт на ост. Двигатель Револлюции)

Танец поставили, стали реперировать... пока получается не очень, а на свадьбе ещё прибавиться волнение .У меня уже были мысли отказаться от этой идеи

У кого как прошёл первые танец?
-
Автор: Железззяка (04.11.2007)
Мы точно ставить ничего не будем. Я лет с 10 ничего не танцевала.
И если сделать постановку - то наверняка от волнения буду путаться, запинаться об длинную пышную юбку.
Вобщем, не хочу чувствовать себя как на сцене. Лучше покружиться свободно под негромкую романтичную музыку, в полумраке.ИМХО.
И так будете в центре внимания, самые и счастливые и самые красивые. Так ли важно насколько профессионально вы станцуете, ексли раньше не занимались этим?
-
Автор: Amber (04.11.2007)
Кити
Елена ставила нам танец. Как тебе сказаь - я изначально хотела иное, но в целом танцевать нам понравилось. Руки-ноги слушались, так что за 4 занятия уже все выучили. Ну во всяком случае фотографии постановочного танца получаются КЛАССНЫЕ, а не просто топтание на месте в обнимку))
-
Автор: Нелли (04.11.2007)
Да постановочный танец - это классно! Кити репетируйте у Вас всё получится!
-
Автор: Катенок (04.11.2007)
Мне кажется, что постановочный тенец - это просто классно! Во-первых, гостей порадуете, а, во-вторых, сами будете гордиться тем, что прошли сквозь небольшие трудности ВМЕСТЕ и все у вас получилось!А у Вас все получится!
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Катенок, спасибо за поддержку!

Просто столько сейчас хлопот, а тут ещё этот танец, который пока не очень получается...
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Нелли, спасибо!
Стараемся, сегодня даже меньше ругались на репетиции с БМ
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Видимо она многим ставила танцы

Фото интересное, у нас такое же движение есть, "Звездочка", как она называет его
Завтра едем на четвертое занятие... не могу сказать что я пока в восторге, надеюсь, что мое видение поменяется
-
Автор: Amber (05.11.2007)
Кити
еще она ставила танец Pretty, все движения правда похожи, мне это, честно, не очень нравится, но что делать. Да не бойся ты, все будет хорошо! Первый танец как правило идет после 3 (!!!) тостов, ваши гости будут уже хорошие и ваши ляпы не заметят! Зато будет что вспомнить
а песня какая?
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Amber
Спасибо тебе за поддержку!

Сегодня было четвертое занятие, я уже не в таком шоке.Пестя Барбары Стрейзент "Женщина в любви"... вроде так
Фото правда у вас симпатичные

Кстати, я думала, что первый танец идет после всех подравлений, а может лучше его в начале делать?
-
Автор: Amber (05.11.2007)
неа
первый танец - это не просто так, он означает переход от официальной части (поздравлений) к неофициальной пьянке . Это логично, лично я не вижу смысла менять. И опять же - в начале гости будут голодные, им будет не до вашего танца. За столом посидишь, ноги отдохнут))
а что вы как рано танцуете, у вас времени-то еще!..
-
Автор: Ivanova (05.11.2007)
почему рано? Мы тоже уже танцуем вовсю, и так уже некогда,а ближе к свадьбе вообще будет не до этого. Забыть не должны. У меня тоже есть подозрение,что мы можем лажануться: зал плохо знаком, волнение и все такое...ну что ж, зато я потом не буду сожалеть,что не успели поставить танец
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Нина, здорово, значит вы тоже танцуете Удачи вам в подготовке!

Кстати, я где-то у тебя спрашивала про одежду . Где можно купить что-нибудь потеплее под юбку? Помоги пожалуйста!
-
Автор: Ivanova (06.11.2007)
Кити, белые шортики мне купила мама в другом городе,я их даже еще не видела, но, думаю, тут тоже можно найти, спрашивать во всех магазинах,наверно
Вам тоже удачи с танцем
-
Автор: Кити (06.11.2007)
Нина
Спасибо
Буду искать, пока найти не могу, в магазинах говорят, что у них тоже спрашивают, но нет пока

А с прической и макияжем ты определилась??????
-
Автор: Ivanova (09.11.2007)
Нет,я долго искала парикмахера,а когда нашла, не могу с ней встретиться сделать пробник. Если мне не понравится эта девушка,надо будет начинать поиски заново
-
Автор: Кити (09.11.2007)
Ivanova
У меня что-то подобное, только она ещё и пробной прически не делает, только обговорить всё хочет

После нескольких неудачных или не совсем то что я хочу причесок мне уже страшно

Встреча вчера с новой не состоялась, собираемся завтра

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ! Когда встречаетесь?
-
Автор: Chukcha (05.11.2007)
И правда, вы совсем не рано начали :) У нас до свадьбы 9 месяцев и 2 дня, а мы уже во всю обсуждаем с БМ наш первый танец. Главное я считаю, что бы он у вас получился такой какой вам нравится, чтобы вы чувствовали себя спокойно, он не доставлял вам неудобств. И вообще невестам проще, у них под юбкой не видно что они путаются... А вот наши бедные БМ...
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Chukcha
Вы молодцы
У нас изначально времени было немного на подготовку - мы решили делать свадьбу за два месяца, поэтому и к танцу подобрались как смогли

Юбки это хорошо, не заблудиться бы в них
-
Автор: Chukcha (05.11.2007)
Эт ты точно подметила
-
Автор: Chukcha (05.11.2007)
Я бы тоже хотела быстрее.... А то еще столько ждать...
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Chukcha
Зато дату красивую выбрали

А время пройдёт быстро, главное не откладывать всё на потом
-
Автор: Chukcha (05.11.2007)
да мы давно о этой дате мечтали.
Спасибо за теплые слова
А сейчас главное ВАМ УДАЧИ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Chukcha
Спасибо большое - будем стараться

У природы, как говориться, нет плохой погоды, но в ТАКОЙ день хочется замечательной
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Amber
Дело в том, что Лена вышла замуж , муж в Москве и она к нему уезжает жить скоро, поэтому она завершает здесь свои дела на этой неделе, в том числе и танцы.
Так что в пятницу у нас пятое занятие, а потом дома сами

Видимо лучше после поздравлений, так привычней
-
Автор: Pretty (06.11.2007)
Я полностью за постановочный танец. Смотрится это гораздо интереснее и волнительнее простого топтания на месте. Гости принимают это просто на УРА, у нас все, кто видел, говорили, что не зря мы пошли на такую авантюру.
-
Автор: MiLena (06.11.2007)
Тоже за постановочный первый танец!
Фотографии получаются отличные и гостям нравится.
-
Автор: Ольхен (06.11.2007)
Я, конечно же, тоже за постановку. Интересно и гостям и молодоженам, есть что вспомнить. Особенно наши тренировки ежевечерние с мужем (тогда ещё БМ). Каждый вечер по 1,5 часа на танцы, кот сходит с ума и кидается под ноги, да и соседи особо, я думаю, счастьем не пылали, особенно, когда мы под рок-н-ролл зажигали!
http://www.sv-nn.ru/u/foto/157/117/1476/
Автор: Axidy (06.11.2007)
и я ЗА.))

это приятное провождение времени, столько эмоций и энергии при подготовке и отдача на самой свадьбе.
-
Автор: Angel (06.11.2007)
я тоже только за, жалко что на моей свадьбе не было постановочного танца
-
Автор: Дриада (06.11.2007)
а у нас не будет постановочного танца
Совсем никак не получается. Столько всего надо успеть
Это очень стремно да? если без танца?
-
Автор: Ольхен (06.11.2007)
Главное, это всё-таки ощущения и настроение новобрачных во время первого танца, с этим я думаю, будет всё ок?!
-
Автор: Axidy (06.11.2007)
Дриада

я видела, как вы зажигали у нас на свадьбе. это плохо быть не может! )
-
Автор: Пантера (06.11.2007)
Однозначно за постановочный танец!!! Голосою двумя руками!!!! То что я увидела на дне рождения форума меня сразило, такие эмоции, такой азарт и главное у каждой пары, у каждого танца была своя особая энергетика, свой стиль! Здорово, мне не удалось уговорить на это мужа, я правда не настаивала сильно. Но на годовщину нашей семьи обязательно что-нибудь разучим .
-
Автор: Amber (06.11.2007)
Кити
а мы ездили в зал репетировать, почувствовали пространство, откуда начинать, т.д., все же так делают! Там как раз юбилей чей-то был, эх поржали над нами))
Ух ты, замуж вышла??! Поздравь от нас , Лена и Влад)
-
Автор: Кити (06.11.2007)
Amber
Поздравлю! Они уже ждут прибавления в семействе

Хорошая идея, надо тоже съездить в зал, правда там всегда много народу...тоже ржать будут
-
Автор: Дриада (07.11.2007)
Спасибо, девочки)) я тоже так хочу, чтобы все было хорошо, без нервов и психов. Ну даже если и не постановочный,то мы все равно что-нить придумаем)) по крайней мере у Ксюшчика на свадьбе мы нашли общий ритм)))
-
Автор: Кити (06.11.2007)
Дриада
Не переживай если без танца, можно и без подготовки чувственно потанцевать
Многие без постановочного танца
-
Автор: Amber (06.11.2007)
езжайте в "нерыбное" время. А что за зал?))
-
Автор: Ля (07.11.2007)
Хоть и сложно мне было всё это выучить, но стоит помучиться, чтобы порадовать гостей и себя таким красивым танцем.
-
Автор: Вася (07.11.2007)
Если есть хотя бы начальные навыки танца, если есть кому помочь и если есть огромное желание и уверенность в своих силах, то стоит порадовать гостей красивым танцем. Только следует помнить, главное в этот день всётаки выйти замуж (или женится), а танец потом. Я видел несколько невест, которые сильно испортили себе настроение тем, что не смогли хорошо (или вообще) станцевать. Поэтому, прежде чем решитесь угрохать уйму и так драгоценного времени на танец, попейте кофейку и подумайте надо ли вам это.
-
Автор: elsalos (07.11.2007)
ТОЛЬКО ЗА ПОСТАНОВОЧНЫЙ!!!!!!

Сами с октября месяца стали ходить на профессиональные танцы, теперь пытаемся танцевать ВСЕ - стандарт и латину....ВСЕ ВСЕ (обожаю вальс, румбу, ча-ча-ча и самбу).
а ближе к свадьбе будем ставить танец только наш...
-
Автор: Natly (07.11.2007)
Вася, из всего перечисленного у нас есть только помощник (а вернее помощница), ни навыков, ни уверенности в силах нет вообще Но мы все равно решились на эту авантюру, и я думаю даже если вообще ничего не получится, переживать не будем точно
-
Автор: elsalos (07.11.2007)
МОЛОДЕЦ!!!! Я думаю Что у вас обязательно все получится (так же как и у меня - потому что мне с самого рождения бАльшой слонище на ухо наступил ......)
-
Автор: Вася (07.11.2007)
и это правильно , лишь бы процесс был в кайф
-
Автор: Ольхен (07.11.2007)
Волнуются все, даже профи, я думаю. Ля, у тебя Денис нервничал? Я вот за мужа переживала, для меня-то танцы в радость, а он, бедненький, до нашего первого танца есть не мог!!!
-
Автор: Кити (07.11.2007)
Ля
Фото очень красивое, приятно посмотреть!!!!!
-
Автор: Ля (08.11.2007)
Спасибо, Кити, это работа Трубникова Константина. А наш постановочный танец - работа моего милого мужа.
-
Автор: Кити (08.11.2007)
Ля

А мы взяли Сизова Алексея, будем надеяться, что фото будут достойными
-
Автор: Кити (07.11.2007)
Amber
кафе "ГрандИмпериал" на автозаводе, бывший профилакторий ГАЗа

Вроде большой зал, надеюсь места хватит
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.