Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Эка (25.08.2009)
Девочки, а я не особая поклонница длинных ногтей, но почти месяц "деревенских" работ (сбор ягод, прополка и пр.) напрочь убили мои собственные ноготочки(((( Сходила на маникюр - пришлось все подрезать практически под ноль((( Теперь у меня аккуратные " мальчишеские" ноготки))))
Но на свадьбе, скорее всего, они будут странно смотреться.
Нарощенные никогда не делала - опасаюсь, т.к. у меня свои не очень крепкие, а после нарощенных, возможно, еще хуже будет.
Мастер предложила тиксы наклеить. В моем представлении тиксы - это такие лопатки квадратные на пальчиках. Я не права? Можно ли найти в них спасение на 1 день?

И могут ли они смотреться естественно?
-
Автор: Альфа Центавра (25.08.2009)
Тиксы( почему-то думала, что они тиПсы...)
это те же накладные ногти- т.е. пластик.
Просто при наращивании его еще гелем покрывают.
А тут просто будут пластиковые.
Но они не квадратные, форму сделают, какую хочешь!!!
-
Автор: Альфа Центавра (25.08.2009)
Кстати, у меня маникюрша до 30 в отъезде, ногти все сняла...
Непривычно но безууумно удобно!!!!!!
В сентябре буду так ходить-т.к. наращивать некогда, а с октября опять восстановлю!!!
-
Автор: Naty (25.08.2009)
Эка,вот здесь выкладывали образец свадебного маникюра на коротких ногтях-очень аккуратненько и красиво http://sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5362&p=5
-
Автор: nk-ks2003 (25.08.2009)
Девочки ни разу не наращивала,скажите,за сколько времени мне их нарастить,буду наращивать не очень большие 6-7 мм?
-
Автор: Rox (25.08.2009)
лучше всего за 3 дня-за этот срок ты как раз к ним привыкнешь (если первый раз) и меньше риск, что успеешь сломать их)))
-
Автор: Rox (25.08.2009)
Девчонки, мне стало очень интересно, кто из вас по имени Лена периодически ездит из Нижнего к моей Вере-мастеру??? кому я давала наводку?
мне просто интересно-я уж не помню
-
Автор: sweetlanka (25.08.2009)
Откат не откачен?
-
Автор: Rox (25.08.2009)
не, просто самой интресно, кто из нижнего в дзержинск к Верочке ездит
-
Автор: MSvetik (29.08.2009)
В четверг наращивала ногти невесте. Она просила сделать белый френч, квадрат, длина 5(14 мм)-это только свободный край!!! Я чуть со стула не упала. Наращивает первый раз. Я ей говорю, что сломает все, а она упирается. Спасибо маме, которая помогла ее уговорить и сделать 8мм свободный край. Какие упрямые невесты!
-
Автор: кнопка (29.08.2009)
Киньте мне номерочки, кто хорошо ноготки наращивает, но не очень дорого где не то за 1000 р., это реально???
-
Автор: Катюнчик (29.08.2009)
MSvetik как раз ногти наращивает позвони ей, номер в профайле есть
-
Автор: MSvetik (29.08.2009)
Катюнчик спасибо за рекламу!
-
Автор: White veil (13.09.2009)
Я наращивала в однойм из салонов Приокского р-на и прокляла всё на свете! Ногти слоились, крошились и, в итоге, все сломались. Мастер убедила меня, что мне гель не подходит принципиально. Сделала акрил - вообще ужас... Столько денег потратила, нервов. А потом поехала в другой салон, в Печеры - ногти идеально держутся уже месяц!!! Поеду на днях коррекцию делать. Такие классные! Делала их девочка ну очень аккуратно. Чаем-кофе с конфетками поили :) Дорого, но оно того стоит.
Девчонки, если вам будут впаривать, что у вас непереносимость материалов и т.д. - не верьте, просто сходите к другому мастеру.
-
Автор: Squirrel25 (13.09.2009)
А в каком салоне в Печерах ты делала?
-
Автор: Альфа Центавра (13.09.2009)
Урра!!!
Наконец-то получила фото, могу опказать мои ногточки..
Эххх..скучаю я по ним..
3 года ходила с нарощенными, а сейчас в силу профессии без них...

Так что кому нужен хороший мастер- обращайтесь...
-
Автор: White veil (13.09.2009)
Салон "Мисс". Действительно хорошо делают.

Какое необычное у тебя кольцо, Свет! Оно у тебя в качестве обручального?
-
Автор: Альфа Центавра (14.09.2009)
Да, это мое обручальное.
Я его как увидела поняла- оно!!!
-
Автор: MSvetik (13.09.2009)
Непереносимость материалов встречается. Случаев много, и везде разные причины. Не нужно сразу во всем винить мастера! И спрашивайте материалом какой фирмы вам будут наращивать. Если акрил или гель куплены в универмаге , то ничего хорошего от ногтей не стоит ожидать!
-
Автор: STar (13.09.2009)
Наращивала на свадьбу ногти. Мне ОЧЕНЬ понравилось, как выглядят!!! И нарастили быстро))
-
Автор: Lada (14.09.2009)
А вот мои красивишные ноготочки!
Наращивала первый и последний раз в жизни, уж больно с ними не удобно в быту
Наращивали мне по-знакомству, в салоне ДаЛи на пр. Ленина. Ногти были из акрила, очень красивые и прочные! Держались месяц, пока мне не надоело и я их отколупала.
-
Автор: White veil (29.10.2009)
Мне кажется, нужно было сделать наращивание с удлиннением основы. Ну это так, мысли вслух.
Lada, ты их прям "отколупала"?
-
Автор: Рыжая Бестия (27.10.2009)
Насть, а если не секрет перчаточки такие где отхватила?
-
Автор: Buzzzya (02.11.2009)
мои ноготочки... делала длинные... расставаться было оч жалко
-
Автор: Еленочка (02.11.2009)
урра мой бузеныш начала фотки выкладывать....
у тебя красивые ноготочки были
-
Автор: MAUSE (02.11.2009)
Я на финише, нарастила ноготки (фотка без вспышки в зеленцу получилась)
Честно, никогда не делала острые, 2 года с квадратными проходила, ну чтож...приятно порадовало
-
Автор: Rox (09.11.2009)
Я попробовала новую форму и новый цвет (у меня сейчас период розового и фуксии -обычно с черным,золотым,белым или красным-классика,в общем. а форма у меня сейчас скошенная такая (как она называется?). Мне очень нравится! Квадрат я не люблю,всегда с острыми. А эти не такие хрупкие,как острые и не такие топорные,как квадрат, и вообще модняво выложу фоту попозже))
Автор: Rox (09.11.2009)
вот они. че-то вышли не очень...не блестят
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
скошенные-это паркер,только они должны быть в одну сторону скошены
Автор: Legally_Blond (09.11.2009)
Рисунок красивый а вот форма мне не очень: как сломанные....
Автор: Rox (09.11.2009)
там можно в одну,можно домиком

А мне удобно "сломанные" ногти это щас модно
Автор: nk-ks2003 (09.11.2009)
А я незнаю почему,но у меня гогти начали отслаиваться до свадьбы за день (делала за 3),в итоге на третий день я их спокойно сама отковыряла-отслоились легко-в чем причина непонятно....
А так вот они...
Автор: Олень-ка (09.11.2009)
красиво.. но правда, похоже на слом =) удобно?
Автор: Rox (09.11.2009)
да,очень удобно)))почти как с острыми))) в ближайшие месяцы буду с такими "сломами" ходить,потом к острым вернусь
Автор: Malishka (09.11.2009)
да, рисунок такой щас модный! но сама форма.. как-то не очень...
Автор: Rox (09.11.2009)
Эхххх, не продвинутые вы, девчонки шучу-шучу

кста,этот рисунок мне меньше по душе,чем мои предыдущие
Автор: STar (09.11.2009)
Оля Rox, а я в восторге от твоих ноготочков!!! Классные!!!
Может даже сама как-нить рискну такую форму сделать
Автор: Rox (09.11.2009)
Ой,Наконец-то единомышленники! Спасибо! я сама долго шла к этой форме-вот захотелось резко измениться хотя бы в ногтях)))) блондинкой мне становиться никто не разрешает
Автор: Eleni (12.11.2009)
Оль, мне тоже нра! твои ноготочки! Необычно, смело! и очень к тебе подходит! Твое!
Автор: Rox (12.11.2009)
спасибо! и ты меня понимаешь
Автор: АнюткА_23 (09.11.2009)
Ха, черное с розовым рулит, мои царапалки
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
девочки,а у меня свидетельница делает ноготочки,КРАСОТИЩА!И не дорого,кто хочет телефон пишите в личку.
Автор: White veil (12.11.2009)
Скошенная форма ногтей - необычно, но сама не решусь на такие...
А сама "подсела" на объемный дизайн. Вот мой пальчик - на остальных просто френчик
Автор: White veil (12.11.2009)
+
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
А может кто знает хорошего мастера по свадебному маникюру в Приокском р-не или в близи с ним?
Автор: STar (12.11.2009)
Моя мастер по маникюру в Щербинках работает. Могу дать контакты
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
Спасибо! А фотографии есть?
Автор: STar (12.11.2009)
Написала контакты в личку))
А фотка соего свадебного маникюра есть выше на этой страничке (фото с бабочкой)))
Вообще, мне нравится, как она наращивание делает! Я и после свадьбы продолжаю...
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
+1 к Оле (Rox), мне очч нравяться скошенные ноготочки, хотя многие и говоря: "Ой, у тебя ноготь сломался ", просто видимо форма новая и непревычная. Я вообще острые и закругленные не очень люблю, квадратные надоели, на свадьбу себе делала именно скошенные.
Кстати по-поводу скошенности, когда они скошены все в одну сторону не очень прикольно смотряться, а вот домиком
+1
таааак, здесь не очч видно
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
вроде здесь получше
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.