Как Вам сделали предложение?

Автор: Annie (04.10.2012)
осенью уже не успеем,да и слякоть(( декабрь-много забот,январь-все отходят от НГ,февраль у нас ппц...12.02-др у его мамы, 14.02-дсв,15.02 у него самогодр (и у мужа моей сестры)),16 - 1,5 года вместе отмечать,18 у нас с сестрой ДР,23 день мужиков))) слииишком много праздников! а 1 марта как раз сделаем девичники-мальчишники,типа мартовские коты,весна и все такое) ну и 9-свадьба,т.к. потом с 11 Пост,мне не особо это важно,но вдруг...в мае не стоит,а до июня уж очень долго ждать!!!!)
Автор: olla-la (04.10.2012)
Аня, как романтично! какой молодец твой любимый! поздравляю, приятной подготовки!
Автор: sweet (04.10.2012)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЁСКА!!!!=)))))
Автор: Annie (04.10.2012)
спасибо большое,девочки!!!!очень приятно=*
Автор: alena-10 (08.10.2012)
Анечка, теперь у тебя оочень интересная пора - свадебная подготовка Времени у вас предостаточно для воплощения всех-всех -всех желаний!!!!!!!!
Автор: Annie (09.10.2012)
даааа)))времени пока полно,и оно очень интересно идет)столько мыслей и идей!
Автор: iгодка (18.11.2012)
Анют как романтично
И получается, что и у ваших мужей, точнее у мужа сестры и пока твоего БМ дни рождения тоже в один день! Класс!
Автор: Viktory (25.11.2012)
Я закончила мед академию, а когда была ординатором, вела занятия у 5 го курса и в том числе у группы Вадима. А поскольку я общаюсь со студентами в контакте, тебя тоже видела )))))) и всегда думала, как вам повезло, что вас 2 сестренки!!!!!
Автор: Svetlankann (22.11.2012)
У меня такая же ситуация......живем в москве а свадьба в НН.....тоже в каддый приезд решаем все вопросы....
Автор: Оч@ров@шк@ (05.10.2012)
Девочки, поздравляю вас!!! Это так здорово!!! У нас все так быстро пролетело, хочется уже повторить)
Автор: Mikki (14.10.2012)
Мы поехали на дачу и пошли в поле и он там сделал романтический ужин и сделал мне предложение,так хочется вернуть воспоминания.
Автор: Viktory (17.11.2012)
Привет, девочки! Так здорово все это читать )))) свою историю расскажу чуть позже!!!
П.с. Анюта, я очень рада за вас!!!! Заочно я тебя знала, потом расскажу откуда,не хочу поднимать эту тему )))) при кольце вы с сестренкой!!!! У нас свадьба 8 февраля! Так что будем готовиться!!!!!
Автор: Annie (19.11.2012)
заочно???:) мммм интрига!!!хочу все знать :)
Автор: Astra (17.11.2012)
Мы с БМ встречаемся уже почти 4 года, из них последний год-полтора друзья и знакомые частенько спрашивали когда же свадьба наконец?! мы сначала отшучивались как могли, а потом и мне стало интересно, когда же у нас свадьба)) ну я так тонко и намекнула любимому, не хочет ли он мне предложение сделать? а он сделал вид что ничего не знает и вообще не понимает о чем это я.. ну мы и забыли про это, по крайней мере я точно забыла))) а вот в его голове, как оказалось, план уже давно созревал..
и вот однажды, в обычный выходной, он мне позвонил и сказал собираться наряжаться и к определенному времени быть готовой.. в час "х" от него пришла смс что он за мной приехал, но когда я вышла, оказалось, что он прислал за мной своего лучшего друга! я села в машину, он завязал мне глаза и повез...естественно не говоря куда и зачем.. когда мы наконец добрались до места назначения и мне развязали глаза, я увидела невероятное преображение квартиры, в которой мы собираемся жить...повсюду были расставлены свечи, их было оочень много))) на стенах были воздушные шары, а от стен под потолок было что то вроде навеса из розовой легкой ткани)))) он приготовил шампанское и вкусняшки..а в углу на диване сидел огрооомный медведь))) тут я окончательно убедилась к чему всё это.. Почему то в такие важные моменты слова совсем не запоминаются...)))) помню только он сказал: "Медведь здесь не просто так))" Взяв медведя в руки, я почувствовала на спине у него какую то ленту, развернула и увидела шнуровку и бант..внутри игрушки была коробочка с кольцом))) А потом все как положено))) на колено...трогательные слова...и еще цветы откуда то достал, для меня до сих пор загадка откуда)))) каждый раз когда вспоминаю, такое приятное тепло по всему телу разливается))))ура ура - в августе свадьба)))
Автор: AnnetBelovelski (17.11.2012)
Очень романтично! Молодец!Поздравляю!
Автор: iгодка (18.11.2012)
Кать БМ большой молодец!!! Все очень красиво придумал!!!
Автор: Розовое счастье (18.11.2012)
И я поздравляю! БМ действительно молодец!
Автор: iuliana (18.11.2012)
БМ молодец))) такая романтика)
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Какое романтичное предложение)_))) Твой БМ очень постарался и подготовился)))
Автор: Astra (18.11.2012)
спасибо большое, девочки)))
Автор: Буняшка (20.11.2012)
Кать, БМ у тебя настоящий молочина!!!
Такую романтику выдал!! Класс!
Автор: РомаМашка (20.11.2012)
Как романтично
А ты на него жалуешься, что он не хочет к свадьбе готовится , он вон какой у тебя романтик Видимо что бы что то начать делать, ему сначала нужно вдохновится
Автор: Astra (20.11.2012)
может быть))) я боюсь только что слишком долго вдохновение ждать придется))) хотя главное чтобы на самой свадьбе вдохновенный был)))
да и я не сколько жалуюсь, сколько совета прошу мне как на это не обижаться))
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Это была пятница 27 июля. Я сижу замученная на работе, бешеный рабочий день тянется к завершению. Мне звонит мой БМ и говорит: "Ты не против прогуляться после работы? Я тебя встречу" Он встретил меня и спросил куда поедем. Я ответила - "на твое усмотрение" Мы приехали на наб. Федоровского. Он говорил: "Ты сегодня наверное так устала, проголодалась..." И достает из машины скатерть, расстилает ее на откосе, достает сок, фрукты и самое главное..... ШАУРМУ!!!! И говорит: "для тебя я специально очередь на пл. Лядова отстоял". Я действительно в тот день очень проголодалась и была несказанно рада этой вкусности.... Вечерело... Он начал разговор о том, помню ли я как мы с ним познакомились и многое ли во мне поменялось с тех пор.... Мы сидели и вспоминали, рассуждали и философствовали... А в этот самы день было открытие ТЦ "7 небо" и когда я сказала, что пора ехать домой, в небо со стороны Мещеры взлетел САЛЮТ!!!! После чего Он сказал..: "Сколько можно мне тянуть..." Встал на колено, достал колечко и произнес торжественные слова.... Я не сдержала слёз..... Вот так я стала невестой...
Автор: Венерианка (22.11.2012)
Как романтично!
Вообще очень люблю эту темку - такие у всех предложения разные, но такие романтичные
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Спсаибо)) Особенно романтичной теперь считаю шаурму))
Автор: Svetlankann (22.11.2012)
Мы уже давно разговаривали о свадьбе и мечтали как ее проведем....намеками я понимала что скоро будет предложение.....Уменя подруга живет в испании уже давно...она мне как сетстра и мы не виделись лет 5 наверно...я очень мечтала и ждала когда же будет возможность к ней поехать.....наконец мы запланировали поездку на август этого года...с датами и отпусками вышло так что у меня поездка выпадала на мой Др......я человек который свой Др отмечает с размахом с кучей народа, но тут я так соскучилась по Юльке и так мы давно мечтали попасть в испанию что мой Др это было последнее о чем я думала....И так 24 Августа мы вылетели в Мадрид.....но это была не окончательная наша точка а попасть нам нужно было в Сан Хуан Де Аликанте.....это из мадрида еще на поезде 4 часа до Аликанте а там на машине.......Так вот прилетаем мы в Мадрид...время почти ночь......поезда начинают ходить только утром...Ну мы как настоящие россияни думаем переконтуемся на вокзале....доезжаем до вокзала время 3 часа ночи в 7 поезд вокзалы все закрыты....народу никого...ноль испанского...мы смотрим друг на друга вруках по чемодану и понимаем что вариант 1....мы остаемся налавочке....на нас смешно смотрят люди без определенного места жительства....короче ночка была веселая..мы чтобы не уснуть дошли ло ближайшей заправки т.к. не было магазинов...купили колы и всю ночь ахраняя чемданы сидели на лавочке и пили вискарь......к 7 утра вы сами понимаете в каком состоянии мы были оба.....сидя в поезде в очках.....ну все зорошо добрались до Сан хуана...нас встретили я наконец увидела юльку....Девочки море...солнце....хорошие люди....я думала что может быть прекрасней...наступает 30 августа день моего рождения.....я выхожу утром из душа понимаячто забыла полотеце бегу голышом в комнату тут сзади меня останавливают и закрывают глаза руки......это мой БМ.....он говорит слова поздравления желает мне как обычно всего всего и говрит:"Сейчас я дарю тебе первую часть подарка...вторая часть ждет тебя вечером". Я открываю глаза на кровате лижит конвертик с надписью подарок часть 1 и там были сережки с бриллиатиками...хотя в тот момент я думала что будет кольцо.....Дальше день шел как обычно поздравление и все такое....Потом Юлька мне заявляет что вечером мы идем в гости на барбекю......наступает вечер я уже забыла о кольце отвлеклась...мы приходим в гости начинаем общаться с испанцами.....нам показывают шикарный дом с террасой...вид обалденный...и как то в один момент получилось что мы в комнате остались с БМ одни а все были на кухне...он подходит ко мне берет за руку и выводит на террасу.....я конечно понимаю к чему все идет но все равно как то неожиданно.....время 12 ночи небо было ужасно звездное..кругом красота и романтика...мы стоим на камушках.....он заметно нервничает обнимает меня говорит что сейчас хочет приподнести 2 часть подарка...что мы давно к этому шли и уже готовы......встает на колено и говорит те самые слова...выходи за меня замуж......красная коробока перевязанная белым бантом.......я не ответив ничего завизжала: Одевай его скорее.......на что он мне: может быть ты все таки ответишь...мы рассмеялись и я говорю...конечно Да.....кольцо было обалденное..я даже не ожидала...в форме цепи...он сказал что его выбор пал на него так как оно похоже на цепь и это символ того что я в его цепи......очень интересно и важно что кольцо выбиралось со смыслом и идеей....
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2012)
ВАу!!Света!!! Еще и в такой романтичной стране сделал предложение!!! Супер!!! Молодец!!!! И так подготовился! Колечко в форме цепи....
Автор: Svetlankann (22.11.2012)
Да..спасибо большое....мы оба безумно грезили испанией...мы обожаем все что связано с этой страной и поэтому это вдвойне приятней.....и мы ни минуты не думали о стиле свадьбы......сейчас готовим вот испанскую свадьбу для себя...
Автор: Svetlankann (22.11.2012)
Прилагаю фото колечка...оно сделано прям сразу после вручения
Автор: Sid (23.11.2012)
а чего же удалили)))

классное предложение...и отличная идея свадьбы в испанском стиле...жаркая страсть,красный цвет,длинные и многослойные юбки....вообщем класс, поздравляю)
Автор: Svetlankann (23.11.2012)
Спасибо.....я не удалила...что то загрузить не могу....
Автор: Viktory (25.11.2012)
Кольцо супер! И вс оооочень трогательно!!!!
Автор: Буняшка (22.11.2012)
София, какой он молодец!!! Все вышло очень романтично и по особенному!
SOFOchKA писал(a) 22.11.2012 в 16:49:
"для тебя я специально очередь на пл. Лядова отстоял"


Он специально подгадал салют или это случайно вышло?
Автор: SOFOchKA (23.11.2012)
На счет салюта он не знал. Я сама ему сказала, что в 23-00 будет салют, поскольку знала об открытии ТЦ.... и он просто дождался этого подходящего момента.
Автор: Анастасия777 (23.11.2012)
Девочки, у всех чудесные предложения!Каждое индивидуально и по-своему прекрасно
Автор: Анюточка (10.01.2013)
Мы познакомились в марте 2012 года...и сразу как то закрутилось, завертелось...Любовь нас накрыла, через 3 месяца стали жить вместе, и вот спустя полгода совместного проживания, в день моего рождения, он сделал мне предложение!!!!! встал на одно колено передо мной, достал кольцо, и сказал мне много много всяких самых искренних и нежных слов, что я самая лучшая, я слушала эту удивительную речь и слёзы ручьём лились!!!! и может со стороны может показаться что "что то уж больно быстро у них всё развивается", могу с уверенностью сказать, что мы в наших отношениях всегда думали не только сердцем, но и головой!
Автор: iuliana (10.01.2013)
это очень здорово)))
У нас тоже все достаточно быстро было))) через 11 месяцев предложение сделал) Но он уже месяца через 3 завел первые разговоры о свадьбе)
Автор: violet333 (10.01.2013)
молодцы,вы очень красивая пара!
Автор: Розовое счастье (11.01.2013)
Поздравляю!
Автор: AnnetBelovelski (11.01.2013)
Аня, поздравляю!!! Теперь ты невеста! Удачной подготовки к свадьбе!
Автор: Анюточка (11.01.2013)
девочки, спасибо вам большое!!!! я такая счастливаяяяяяяя!
Автор: MissRussiaTwins (11.01.2013)
милаши)
Автор: Aline (01.02.2013)
Чудесные предложения,некоторые очень растрогали)Приятно читать про эмоции,у самой улыбка на лице после каждого прочитанного!
Решила и про свою историю написать!
На тот момент мы с "женихом" встречались около 5-ти лет,и все постепенно вело нас к свадьбе,было много разговоров...но...
На Февраль мы запланировали нашу первую совместную поездку в Тайланд. Это были самые чудесные 2 недели))Мы ездили на острова,в храм Истины,гуляли,кушали фрукты,бывали на экскурсиях...
И вот на одной из экскурсий ,на острове Самет.
Приехав туда,мы немного расстроились,потому что представляли остров иначе,да и с погодой не особо повезло.Было облачно,но это не помешало нам обгореть. Мы покупались и пошли гулять по остову.Забрели в храм с большим Буддой,нас сразу обработал монах,мол заходи гость,сюда полочку поставь,сюда цветочек положи.Повел нас к своему маленькому алтарю,посадил и спрашивает не брат ли с сестрой мы?(многие говорят ,что мы похожи) Мы конечно же ответили нет...и тут началось самое интересное....
Он нам повязал две веревочки и сказал - ПОЖЕНИЛ (Just Married) ))Когда вышли из храма долго смеялись,что я не так представляла нашу свадьбу)))
Пообедав,позже мы пошли фотографироваться,поставили штатив и бегали туда-сюда ,наснимали хороший архив))когда вроде уже пора было уходить,мы просто сидели молча и смотрели на волны и белоснежный песок...время шло ,и тут он начинает копаться и шуршать у себя в рюкзаке.В моей голове сразу возникла мысли "Может сейчас что-тот произойдет?!"Но ,если честно,то я сначала надеялась, что это будет в Тае,но уже был конец отдыха и все мысли об этом плавно переместились в Нижний Новгород.
И вот он достает красную коробочку,я сначала не поверила своим глазам.Вова нервничал,говорил что не подготовился,но все же: "Монах меня сегодня опередил ,поженив нас.Это стало ещё одним знаком ."...и дальше про жену)))Я улыбалась,молчала и только мотала головой в знак согласия! В конце он добавил " Ну надо же когда-то начинать!"
И вот я невеста!Его невеста,мальчик о котором я мечтала с 9 -го класса)...Но это уже другая история!)))
Автор: Olay (01.02.2013)
Как романтично!)))
Автор: Венерианка (01.02.2013)
Как здорово!!! Очень романтичное предложение! И да, предложение пожениться на отдыхе, в красивом месте - как же это чудесно!
Автор: Juliette_Mi (01.02.2013)
Поздравляю:) У нас с тобой похожие истории, тоже на отдыхе сделали предложение:)
Автор: Aline (01.02.2013)
спасибо Юль)Да,и правда очень похоже;)
Автор: iuliana (01.02.2013)
романтика...................
Автор: SOFOchKA (01.02.2013)
Ах))) Как здорово!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.