Сентябрьская болтушка 2014

Автор: SAYU (19.09.2014)
Всем привет, вот и мы вернулись с отдыха из солнечной Карелии
Нового и положительного
Новый проект т/х, новые программы и маршруты,
да-да я не ошиблась, чем дальше от НиНо, тем теплее. в Санкт-Петербурге было аж +15, местами до +18.
Архипелаг о. Валаам просто сказка, другой воздух, другой рельеф, другие люди, красотища
Автор: Анюточка (19.09.2014)
уже?? что то как то быстро...
отчет пиши!!))
Автор: Венерианка (19.09.2014)
Ооо! Шикарный Валаам! Там действительно очень красиво!
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
видела фотки в инстаграмме у Оли)))
Автор: SAYU (20.09.2014)
да путешествие было всего неделю с 12 сент по 18 сент, каждый день новое место. У меня до сих пор акклиматизация вроде бы уже целый день дома, а голова кувырком
Навигация 2014
т/х Виссарион Белинский
Путь Городец-Ярославль- Горицы-Кижи (удар. на 1ый слог)- В. Мандроги-Валаам- Санкт-Петербург
Было пересечены рыбинское -шексинское водохранилище- оз. Белое, оз. Онежское дважды, р. СвирЬ Ладское оз и р. Нева
Автор: Тыща_Позитива (20.09.2014)
Давно хотела побывать в Кижах!
Автор: БелKate (20.09.2014)
Всем прекрасного утра! ) а мы сегодня на корпоративном спортивном мероприятии) из примечательного - оказалось с Лелиным мужем мы работаем в одной организации) Леля,почему не пришла болеть за мужа и кататься на коньках?)
Автор: Тыща_Позитива (20.09.2014)
Ух ты!!! Вот как бывает)
Димычу привет)
Автор: Alstromeria (20.09.2014)
Девочки, кто был в Тайланде?
Автор: Тыща_Позитива (20.09.2014)
Даша - Дашутка была.
Помню, еще что Настя - Мастя была)
Автор: Alstromeria (20.09.2014)
Спасибо, Вер)
Автор: Венерианка (20.09.2014)
Еще мы были в Тае) Там сказочно!
Автор: Prosto_Maria (22.09.2014)
Приветик всем!!!У нас позади продуктивные выходные!!!В субботу была в гостях у подружки,а вечером с мужем и друзьям ездили играть в боулинг!!Таак круто!!Сто лет не играла!!Тряхнула стариной т.с.!!А вчера у Диминого крестника было день рождения-7-летие!!Небольшой,но очень теплой компанией ездили за Волгу на катерочке,жарили мяско вдали от цивилизации!А после природы поехали на ДР к Диминому другу на уху из стерлядки!!Вкуснотииища!!!
Автор: Ромашечка (22.09.2014)
Машуль, молодцы, что выбрались на природу! думаю, солнечных деньков осталось совсем мало...
Автор: SAYU (20.09.2014)
Отчет начат, часть 2 в моей темке Навигационный приключения Алены SAYU и Андрея там продолжается часть 2
Солнечная Карелия
Автор: Alstromeria (22.09.2014)
Еще 2 денька и в Тайланд
Автор: Dashutka (22.09.2014)
Счастливые какие!!!))) а куда именно летите?
Автор: Alstromeria (22.09.2014)
В Паттайю)
Автор: Prosto_Maria (23.09.2014)
Класс!!!Нам друзья в выходные все ужи прожужжали про Таиланд..Похоже я уже знаю ,где пройдет наш следующий отпуск...
Автор: Вовина Кошка (24.09.2014)
Девочки, вот такой шикарный котейка ищет дом
Кот молодой. Был покусан собаками и спасен
Вылечен
Полностью здоров
Следы только от зеленки немного остались, пройдут
Лоток на характер тоже шикарный
Покладистый
Сам мягенький мурчалка
Кастрирован
Он сидел в клинике в клетке ... Хочет уже найти любящую маму или папу или вместе)
Может кому приглянется ? Или кто то из ваших ( только ответственных !!!!) друзей и знакомых любят белых котов?)
Пишите мне
Он прелесть
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Девченки, хелп!
Может вы или ваши знакомые сдаете квартиру?
Мне ооочень нужна временная регистрация, прям очень!
Есть ли люди, которые могут на время меня зарегистрировать?
Заплачу, в долгу не останусь!
Автор: Extra (24.09.2014)
Вер, главное реально зарегистрироваться, и не покупать регистрацию, где 100500 человек прописано, ибо в ГАИ перед экзаменами это якобы проверяется...
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Олик, я знаю, в этом и проблема, ибо регитрироваться мне негде...
Автор: Extra (24.09.2014)
блин... жили б одни я тебе бы помогла
Автор: мутёна (24.09.2014)
А на квартире, которую вы снимаете, не можешь временно зарегистрироваться?
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Неа, Жень, эта квартира на переоформлении,хозяйка вступает в наследство и еще не является собственником ((((
Автор: мутёна (24.09.2014)
Блин((( А как срочно тебе нужно зарегиться?
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Нууу, экзамен в гаи через месяц -полтора...
Автор: Наталья Чернова (24.09.2014)
К сожалению,помочь не могу...У меня мама-старое поколение...во всем подвох видит....Но со мной вместе на права училась девочка из Магадана...Просто заранее сказала,что прописка у нее там и автошкола запрос туда делала...И она в итоге вместе со всеми сдавала без проблем!
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Запрос тоже будут делать, что я не лишена прав, но временная нужна тоже ((((
Автор: Extra (24.09.2014)
Дело в том, что прописка пропиской - главное из ГАИ твоей области взять справку, что ты не попадала в ДТП и прочие передряги, это тоже важно! а в остальном - если нет регистрации Нижегородской области, то будь добр езжай сдавать к себе... ну, это если по правилам
Автор: Extra (24.09.2014)
Вера, главное эти документы с пропиской принести недели за 2 до экзамена!!! это очень важно, иначе перенесут твой экзамен!
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Справка из гаи действительна 10 дней, а прописку мне пока вообще неоткуда нести, какие уж 2 недели
Автор: Kalvine (24.09.2014)
Вер, а выхода на университетские общаги нет? насколько я помню, там тоже временно регистрируют...
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Неа, нема такого (((
Автор: Мальвинушка (24.09.2014)
вот по этой причине я и не пошла учиться на права((( засада с временной пропиской. а теперь только годика через 1,5-2
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Я не знала, когда шла, ведь паспорт я здесь получила,я думала и права можно (((
Автор: Мальвинушка (24.09.2014)
ну а если вариант съездить домой сдать? тут закончишь автошколу и со справкой поедешь сдавать гаишный экзамен к себе.
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
Думаешь меня не завалят там?

Если ничего не придумаю, придется так и сделать...
Автор: SAYU (25.09.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 24.09.2014 в 11:39:
Девченки, хелп!
Может вы или ваши знакомые сдаете квартиру?
Мне ооочень нужна временная регистрация, прям очень!
Есть ли люди, которые могут на время меня зарегистрировать?
Заплачу, в долгу не останусь!


Вер, это что за автошкола то такая, мой муж будучи прописан в области все сдал и никаких требований к прописке к нему не предъявлялись; даже в центральном ГАИ на стрелке у него не требовали
Я в шоке
Автор: Тыща_Позитива (25.09.2014)
Ален, у меня прописка в ДРУГОЙ области! (
Автор: Nimia (24.09.2014)
Блин, так скучаю уже)))) залетаю на пару минут, хватает время чтобы последние события прочитать) а отчеты то тоже хочется))) я еще тут какой-то конкурс пропустила) по фото в инсте поняла))))Скорее бы уже интернет домой!!!
Автор: Nimia (24.09.2014)
Девочки, как вы справлялись с хандрой по дому? Меня ломает второй вечер, реву, муж расстраивается, а я ничего сделать не могу(((
Автор: Тыща_Позитива (24.09.2014)
В смысле по дому? А вы где?
Автор: Nimia (24.09.2014)
Мы у мужа с его родителями жить будем
Автор: Av-smile (24.09.2014)
У меня тоже такое было! Ревела несколько дней. Он меня жалел (тогда еще был не муж ), успокаивал, становилось легче. А если совсем тяжко было — просто маме звонила и говорила с ней по часуи всё прошло! Свыкнешься
Автор: Тыща_Позитива (25.09.2014)
Лена, вы всегда там жить будете?

Я, честно говоря, не понимаю твоей хандры и того, что девочки пишут, наверное это просто мне не свойственно - скучать по дому...
А что скучать? По чему именно ты скучаешь?
Ты теперь с родным и любимым человеком...
Автор: Av-smile (25.09.2014)
Ну все же люди разные, Вер
Я всю жизнь прожила с родителями, никогда не расставалсь с ними без нужды больше, чем на полдня (летние лагеря не в счет). Кроме того, дома готовит мама, убирается тоже по большей части она, стирает она, ну то есть я жила в тепличных условиях! А тут всё резко меняется, обстановка другая, быт другой, поддержки родителей рядом нет... Понятно, что рядом любимый человек, но все равно резкая смена обстановки дезадаптирует любого нормального человека! Отсюда и тоска...
Автор: Тыща_Позитива (25.09.2014)
Вы же знали на что шли ))))
Автор: Av-smile (25.09.2014)
Дык это ясно всё, но иногда эммоции не поддаются контролю. Это на психологическом уровне.
Я как то и не собиралась хандрить, когда съехались, и первое время все было ничего, тоска нагнала меня через месяц где-то, неожиданно но очень быстро рассосалась, через дня 3 где-то
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.