Праздник каждый день!

Автор: Kalvine (22.10.2014)
отмечаем вкусный праздник!!! на время забудем о диете)))
Автор: Nimia (22.10.2014)
Девочки у меня подруга делает просто безумно вкусные блинчики))) я не люблю жирное и не ем творог) а как то приехала и она решила меня накормить своими фирменными блинчиками. Этоп просто нечто))) я наверное мало что вкуснее ела))) потом как услышала рецепт была в шоке и сейчас всем рассказываю и никто не понимает как такое жирное вообще есть можно и никто не верит что на самом деле не жирно а божественно вкусно((( сама несколько раз пыталась приготовитьь но у меня как то не так вкусно получается. И о ужас! Состав))) блинчики фаршируются творожной массой- творог со сметаной и сахаром взбитые в крем. укладываются в ёмкость и заливаются растопленным сливочным маслом.... да да да))) и в духовку минут на 15 томиться) можно к маслу мед добавить))) я примерно представляю что сейчас в ваших мыслях, но поверьте это настолько вкусно что можно забить на диету не раздумывая)))
Автор: Olik-a (22.10.2014)
никому никогда во вред не будет изредка вкусняшку отведать )))
Автор: Skarlet (22.10.2014)
Хочу передать эстафету организатора праздничного дня len4ik901.
Автор: len4ik901 (23.10.2014)
Вот и моя очередь подошла Объявляю 23 октября Всемирным Днем непослушания!
Сегодня можно всё!!! Не слушаем никого: ни мужа,ни родителей, ни друзей,ни начальство!!! И ничего нам за это не будет! Гуляем, веселимся, безобразничаем!!!
Автор: Тыща_Позитива (23.10.2014)
Ураааааааааа
Автор: Ромашечка (23.10.2014)
Мне сегодня именно этим и хочется заниматьсяой, да что скрывать...не только сегодня, конечно
Автор: Kalvine (23.10.2014)
вот-вот! не только сегодня...)))))
Автор: Alstromeria (23.10.2014)
Так мужу и скажу))))
Автор: Венерианка (23.10.2014)
Какой классный праздник!!
Автор: Наталья Чернова (23.10.2014)
О!Я знала!!!!Не послушала маму и не одела пуховик, поехала на работу в осеннем пальто...Лучше бы я ее послушала....
Автор: Nimia (23.10.2014)
А я наоборо послушала свекровь и не надела пуховик... лучше б я ее не слушала)
Автор: Extra (23.10.2014)
а убивать сегодня можно?? кого нибудь, кто очень бесит по работе
Автор: Extra (23.10.2014)
и все равно я добрая, у меня рука не поднимется.. и плевать что между мной и тем кто меня бесит сотни километров
Автор: Alstromeria (23.10.2014)
Автор: len4ik901 (23.10.2014)
ну что,девочки, побезобразничали маленько а теперь передаю эстафету Loralice
Автор: Loralice (24.10.2014)
Эстафету приняла )))24 октября День семи пятниц на неделе)))
Автор: Alstromeria (24.10.2014)
А кто его отмечает и как?)
Автор: Extra (24.10.2014)
видимо надо что-нибудь решить сделать или съездить куда-нибудь, позвонить мужу/жениху, и все это выложить. через 10 минут позвонить, и сказать что мы никуда не едем, и вообще пойдем сегодня в кафе! потом через пол часа позвонить и сказать, что нет, мы не пойдем в кафе, а давай ка лучше пойдем выберем мне новое платье! потом перезвонить и предложить с собой взять друзей и заодно зайти с ними в кафе. и позвонить еще разок и сказать, что мы никуда не идем, жди дома с ужином

Автор: Alstromeria (24.10.2014)
Тогда я в мини-формате уже отметила)
Записалась в парикмахерскую, потом положила трубку и тут же перезвонила решив, что мне нужно позже)
Автор: Extra (24.10.2014)
кстати, со вторника я просыпалась с уверенным ощущением, что пятница! облом был
Автор: Kalvine (24.10.2014)
видимо, именно этот праздник сегодня моя мама отмечает))) 10 раз за день планы поменяла)))) ну, и я вместе с ней)))
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2014)
Интересный праздник))))
Но не мой))))
Ну если тока совсем чуть-чуть)))))))
Автор: Венерианка (24.10.2014)
У нас на работе сегодня заказчики, видимо, этот праздник отмечали. Столько раз планы меняли))
Автор: Putyashik (24.10.2014)
К сегодняшнему дню!
Автор: Kalvine (24.10.2014)
а это прям-таки волшебная палочка для сегодняшнего праздника)))
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Девчата, передаем эстафету! )))))
Автор: Венерианка (17.02.2015)
Проснулась сегодня, а за окном уже просыпалось солнышко - так здорово! Уже светлеет так рано, значит, весна скоро
И тут я поняла, что сегодня надо праздновать "День доброго солнечного утра"!
Не важно, как началось ваше утро - в этот день надо широко улыбаться солнышку и всем окружающим, заражая их хорошим настроением! Улыбка на выбор:
Автор: Klassik (17.02.2015)
Спасибо! с праздником!
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Отличный праздник:)Поздравляю!
Автор: Kalvine (17.02.2015)
с добрым солнечным днем всех!!!!
Автор: Dashutka (17.02.2015)
я сегодня тоже с утра оооочень сильно почувствовала приближение весны!!!! ура,с праздником товарищи!!!!
Автор: Венерианка (17.02.2015)
А еще оказалось, что сегодня официально все отмечают День спонтанного проявления доброты Поэтому мой утренний порыв оказался как нельзя в тему

"День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. Наиболее известен он в странах Западной Европы и в США, где в этот День во многих городах традиционно проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные актеры, общественные и политические деятели. В России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно. Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу. Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие (Фото: Ermolaev Alexander, Shutterstock) Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта. Немногие в наше неспокойное время способны на такой «подвиг» – в состоянии усталости и раздражения от насущных забот мы все чаще равнодушно проходим мимо чужих проблем, пока они не коснутся нас самих. И тогда мы ищем поддержку и участие у людей, для которых «бескорыстная помощь», «милосердие» и «отзывчивость» - не просто слова, а смысл жизни, ставший призванием."
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.