Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Zlyuka2015 (16.08.2014)
Это будет самый класный день! Это будут самые запоминающиеся переживания! А ты будешь счастливее, чем можешь себе представить
Автор: Наталья Чернова (22.08.2014)
Через несколько часов мне просыпаться на собственную свадьбу....пипец...переживаю только за то,что что-нибудь где-нибудь забудем....жених пару минут назад уже возвращался из дома за водкой и соком на сборы жениха...ну и вороны мы....а так...даже не ощущаю,что завтра именно МОЯ свадьба...все готово....а что не готово и про что забыли,ну и фиг с ним!!!Посидели сейчас с девочками,выпили по бутылочке пенного...Все ок!!!Завтра всем сказала делать #торопуньки,так что следите...если друзьям будет до инстаграма,поскидывают чего-нибудь...А у меня сейчас только ощущение вселенской любви!!!!Всех целую....Споки ноки....
Автор: мутёна (22.08.2014)
ураураура!! все будет лучше всех!!!! наслаждайся)
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Так и не написала где сто будет ((

Натуль, ураура, наконец наступил этот день!!!
Автор: Telia (22.08.2014)
Я работаю не далеко от ЗАГСа, надеюсь время регистарии не изменилось 11.30 хочу добежать поздравить Наташеньку
Автор: Perlovka_Nat (22.08.2014)
А у меня все завтра))) Сижу на работе, но не работаю. Всем звоню кому куда и во сколько приезжать, вроде бы и свадьба маленькая, а все-равно хлопоты
Автор: Alstromeria (22.08.2014)
На работе сидишь? О.о Чудесаааа)
Автор: Perlovka_Nat (22.08.2014)
Да), почти последний день перед отпуском и так еле отпросилась, работы много
Автор: Alstromeria (31.08.2014)
Что я чувствую за 1 неделю и 6 дней до свадьбы?

Это все что я могу сказать...
Автор: Dashutka (31.08.2014)
боже.. уже и сентябрьские свадьбы на носу ))) как время летит!!!!
Автор: Alstromeria (31.08.2014)
Да уже сентябрьские) Даже не верится... Последний месяц слишком быстро летит)
Автор: Lesya88 (01.09.2014)
До свадьбы 4 дня... В субботу прошел девичник)
До сих пор не верю... как будто это все не со мной, как будто просто организовываю кому-то что-то, но не самой себе... Наверно, я даже накануне не буду верить!)
И еще я в шоке, что так быстро пролетели полгода подготовки!!!!
Автор: Extra (01.09.2014)
последние деньки, самое томительное и волнительное ожидание!)
Автор: мутёна (01.09.2014)
последние деньки, самый бешеные и загруженные, что и задуматься о дне икс некогда
у каждой невесты они разные) наслаждайся своими
Автор: Lesya88 (01.09.2014)
а я хочу день перед свадьбой оставить на отдых и релакс)) в ванной полежать с какими-нить арома-маслами ну может какие-то мелочи доделать типа бонбоньерок)
поэтому буду стараться успеть все за 3 дня))
Автор: мутёна (01.09.2014)
хихик)) я тоже все полтора года подготовки так хотела) не срослось))) бонбоньерки делала в предпоследнюю ночь перед свадьбой, а в последнюю муж лепил бутерброды на прогулку, а я папку для свидетельства)
Автор: Runa (01.09.2014)
Вот мне удалось в последний день ничем не заниматься,бездельничала по полной!Только с подругой поругаться успела...
Автор: Kalvine (01.09.2014)
да, я так же))) утром только ходила в салончик косметический, а потом весь день ходила вспоминала, чего бы мне еще доделать)))
Автор: мутёна (01.09.2014)
что с подругой не поделили, Вер?
Автор: Runa (01.09.2014)
Да я выбивала у родителей Леши развоз до дома,а они хотели довести ночью людей до Московского вокзала и бросить их там.Эта самая подруга больше всех возникала,как ей нужен был развоз,ибо живет она на Южном шоссе-дальше всех.Я выбила таки раазвоз до дома и радостно всем сообщила.Но оказалось,что моя подруга им недовольна,тк автобус сначала везет людей на мещеру,потом на сормовский поворот и только потом на автозавод.Ей надо было,чтобы автобус сразу поехал с Бора на автозавод.Вот тут я не выдержала,я столько старалась,а её не устраивает результат.Это логично,что сначала автобус с борского моста поедет на мещеру,а не автозавод.На её свадьбе,мы ваще катались полночи и мы с Лёшкой были самыми последними,кого довезли до дома,но мы не возникали.Ну в общем я и так нервная перед свадьбой,это меня вывело и мы поругались...Но на свадьбу она пришла и всё у нее было огонь,как будто и не было ничего накануне...А мне обидно было((
Автор: Helen@ (01.09.2014)
Осталось 4 дня до свадьбы....
Вся в бегах, времени не хватате ни на что, ремонт, свадьба работа..... Голова кругом... Даже не вериться, что через 4 дня я стану женой
Автор: Оленька88 (01.09.2014)
Всем привет! :) вот и у нас 4 денечка осталось ))) мысли уже совершенно не о работе (хотя в отпуск похоже уйду с кучей недоделок),но мне все равно!!! Я уже в эту субботу стану женой моего любимого Димки ))) жутко волнуюсь успеем ли мы все что задумали воплотить в реальность, каково вообще ощущать себя центром такого долгожданного праздника?! Мне до сих пор неверится что подходит к концу наша годовая подготовка к свадьбе! Правда все говорят, чувствуешь себя организатором чужого мероприятия, и наверно это не плохо для того кто первый раз выходит замуж :))
Автор: hajjmark (01.09.2014)
Ну что, 11 дней до свадьбы) Могу сказать, что вообще не чувствую, что скоро наступит этот долгожданный день) и вся эта сказка будто не для нас и не про нас)
Автор: Nimia (14.09.2014)
отпишусь-ка и я в этой теме) свадьба на следующей неделе) даже не верится, что так быстро пролетело время, что это такое долгожданное событие в моей жизни) Скажу честно, кайфа от подготовки не почувствовала, возможно из-за того что с моей стороны свадьбу оплачивали родители, а у моей мамы немного иной взгляд на вещи) возможно потому, что свадьбу такую какой она будет я не хотела) Но! Все готово, остались сущие мелочи типа закупить фрукты и отвезти в ресторан, забрать украшения и тд. а то что не готово уже не важно) я устала готовиться, устала работать, устала видеть любимого 1 раз в неделю, устала от его ремонта, хотя и понимаю, что он старается для нас) Переживаний нет совершенно и это даже расстраивает)))Хочется в этот день испытать бурю эмоций)Единственное что меня напрягает- это некая неопределенность с гостями жениха, с видеооператором, с машинами. Остальное все не важно) я с нетерпением жду того дня, когда смогу засыпать и просыпаться в объятиях любимого)
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Урааааа!!!!!Это непередаваемые ощущения!!! Как бы я хотела вернуть эти последний денечки перед свадьбой!!! Я вообще не особо волновалась перед самой свадьбой! Чего паниковать, если все готово?
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2014)
Вот именно, Арин )
От паники толку нет )
Автор: Nimia (14.09.2014)
а я думала отсутствие паники это не нормально)))
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Это как раз нормально! Легкое волнение - вот что должно быть! А оно прекрасно
Меня начало трясти только в день свадьбы, за час до приезда жениха
Автор: Alstromeria (16.09.2014)
Меня за два дня до свадьбы отпустила паника) Когда вернувшись домой с наращивания ногтей я обнаружила, что муж доделал слайдшоу и отправил ведущей, доделал бонбоньерки и убрался почти везде) Дел заметно поубавилось и стало спокойно) Больше я не волновалась)
Автор: Nimia (16.09.2014)
у кого свадьба в субботу? у меня??? да ладно вам, у меня ОТПУСК!!!! Отпуск это да) а свадьба.... пока такое состояние))))
Автор: БелKate (17.09.2014)
моя-то! у тебя скоро свадьба!будешь самой красивой в Ульяновске!
Автор: Nimia (17.09.2014)
придется быть) куда же деваться-то?!))))
Автор: Dashutka (17.09.2014)
Капец, уже в субботу!!!! Так быстро)))
Автор: мутёна (17.09.2014)
сохрани этот расслабленный настрой до дня икс))
Автор: Nimia (17.09.2014)
посмотрим что будет в субботу) но пока я удав)
Автор: Kalvine (17.09.2014)
ну и правильно)))
Автор: Nimia (19.09.2014)
Ну вот) даже не верится, что это пишу я, но еще 13 часов и я стану женой любимого мужа) волнения нет) была паника что не успею))) сделали даже больше) пикник на прогулку готов на 90% процентов, все развезенно по местам, даже шарики-ромашки готовы)) девочки, ну неужели щавтра я выхожу замуж?)))) Странно даже как то) сейчас высушу волосы и байки)))
Автор: Margo (19.09.2014)
Малышка, все завтра будет прекрасно! Спокойной ночки, ложись баиньки
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
Прекрасного утра тебе!
Автор: Nimia (20.09.2014)
Доброе утро, девочки)))) спасибо))))
Автор: Av-smile (20.09.2014)
Ура!!! Сегодня твой день! Наслаждайся и отрывайся по полной
Автор: PtichkaSinichka (27.09.2014)
С момента предложения - чуть меньше недели. До свадьбы чуть больше 7 месяцев...
Я так ждала этого столько лет, но всё, что я чувствую сейчас - это паника!!!!!
Решила прикинуть свадебный бюджет, подсчитала количество гостей на свадьбу - 50 с моей стороны и 20 с его, включая наших общих друзей... Вот тебе и скромная свадьба по-домашнему...
Покажу список гостей - передумает жениться, мне кажется)
Автор: mjoy (29.09.2014)
Да уж, с моим представлением о "скромной свадьбе по - домашнему" это тоже не совпадает.
Всю жизнь задаюсь вопросом, откуда у людей такая прорва родственников, друзей и знакомых, которых обязательно приглашать на свадьбу. Это просто выше моего понимания.
Но! Времени у Вас очень много, так что все - все успеете, и не надо паниковать, лучше обсудите свадьбу с БМ :)
Автор: mjoy (29.09.2014)
Свадьба 10 октября, т.е. меньше двух недель осталось.
Честно говоря, только сейчас стала осознавать, что вот уже совсем скоро я стану настоящей Женой. А не "да мы уже 9 лет вместе живем :)". Это очень приятно. Я никогда не хотела грандиозной свадьбы и белого платья, мой практичный ум не может смириться с мыслью о платье за 50 т. р. на один день, также как и с необходимостью кормить сотню малознакомых мне людей, потому что "их нельзя не пригласить". В общем, после долгих раздумий- споров-уговоров-пересчетов- бронирований и отмен бронирований выбран лайт вариант и душа моя успокоилась.
Из неготового только букет - бутоньерка, утягивающее белье, и белье на "ПБН". Но это уже совсем мелочи, куплю в ближайшие выходные. Совершенно странное для меня ощущение всепоглощающего умиротворения и относительного пофигизма. :)
Автор: Kolchonok (15.01.2015)
Сегодня загланула в личный кабинет, а там на линеечке "До нашей свадьбы осталось 4 месяца"Что могу сказать, полёт нормальныйНикакого волнения и чувства, что что-то не успеемХотя многое еще не сделано. Но я сама по себе не особо сентиментальная и не паникер. Все под контролем
Автор: мутёна (15.01.2015)
Так держать)
Автор: JulSteen (16.01.2015)
И я то же решила отписаться тут)) до свадьбы чуть больше 4х месяцев, но для меня это по прежнему какое-то ещё далёкое событие, и ощущение, что это вообще не со мной... половина (значимая) ещё не сделана, а у меня да же паники нету...как думаете это нормально?
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2015)
Очень даже нормально ))))
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Паника появится ближе к делу а пока готовься себе спокойненько
Автор: мутёна (16.01.2015)
Ахахха, плюс сто)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.