Маршруты свадебных путешествий

Автор: Пантера (02.05.2007)
Девочки, предлагаю набросать маршруты свадебных путешествий... Кто куда собирается? Давайте делиться идеями!!! У нас свадьба 07 сентября в Автозаводском Загсе. Потом планируем отчалить куда-нибудь в теплые края. Я голосую за Тайланд. А вы куда?

Администратор: сопутствующие темы:
Собираем чемодан
Свадебное путешествие
Загранпаспорт
Куда поехать зимой в свадебное путешествие?
Куда поехать?
Турция или Российский Юг


Читайте на страницах свадебного журнала "Любовь. Семья. Дом."
Куда поехать в свадебное путешествие
и на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Свадебное путешествие
-
Автор: Маруська (02.05.2007)
Тайланд, это классно! Говорят там обалденный тур есть по храмам, хотя конечно в свадебном путешествии не до них! А что там еще интересненькое и чем он так хорош для свадебного путешествие. И как расценки в это время?
-
Автор: кошечка (02.05.2007)
А мы банально на наши юга,свадьба 01.06.07,надеюсь,что в это время там достаточно тепло.
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
На юге будет вода немного прохладная в это время +21-22, а так не замерзнете, конечно. А в какое место? и на чем поедете? на поезде?
-
Автор: кошечка (02.05.2007)
Не поверите на автобусе,я уже ездила,мне понравилось,а вот БМ первый раз,надеюсь,что все будет хорошо.Едем в Адлер,в частную гостиницу,по путевке.
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Очень даже поверю про автобус Сама всю Европу исколесила на автобусе.... А что!!! И дешевле и компания обычно подбирается веселая. Так что удачной поездки!!!
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Хотим поехать в Тайланд, скорее всего на о. Пхукет. Там красотища как в рекламе Баунти и наступает полное "разжижение" мозга , что и требуется после свадебного забега!!! А еще там классные экскурсии в тропики с прогулкой на слонах и сплав по тропической реке ( без участия крокодилов!!!!) , а еще есть пара старинных буддийских храмов. Вообщем, думаю, должно понравится. По цене около 60000 р. на двоих. но там сезон только осенью теперь начнется.
-
Автор: Линда (02.05.2007)
Пантера, а экскурсии тоже входят в эту цену или это дополнительно? И еще вопрос: В начале ноября там еще сезон или в другое место куда можно поехать?
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Если брать тур Бангкок+Пхукет, то в Бангкоке входит экскурсия по городу с посещением храма Изумрудного Будды, сада миллионлетних камней и что-то еще. А вот на острове уже все отдельно оплачивается, примерная стоимость экскурсий- 25-50 долларов, в завимости от длительности.
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
в Ноябре там как раз самый сезон, вот мы наверное тоже отложим хотя бы до октября, а то в сентябре можно в дожди попасть. А так в ноябре много вариантов: Египет, Эмираты, Доминикана(эх...тоже сказка), а еще на Канарах тоже здорово будет .... и экскурсий там много, даже с дельфинами можно покупаться .
А еще... сейчас я прямо разойдусь.... в Чехию в Прагу можно , самое романтичное место в Европе после свадьбы, мне кажется!( да и по цене оч.приемлемо)... Если кому интересно, могу и в подробностях по аське рассказать.. пишите 212-283-544 (BIS), все-таки 6 лет в туризме отработала
-
Автор: Маруська (02.05.2007)
Девочки, новую статью нашла на сайте про свадебное путешествие, может поможет кому
http://www.sv-nn.ru/page/468
Автор: Ля (02.05.2007)
Мне последняя строчка понравилась - И запомните, не уезжайте сразу же в день вашей свадьбы. Проведите ночь в шикарном отеле и отправляйтесь в путешествие отдохнувшие и полные сил.


А мы дома будем, да и свадебное путешествие откладывается на 3 месяца.
www.sv-nn.ru/page/468
Автор: Ирина (02.05.2007)
А мы в Турцию поедим, не так уж романтично, зато отдохнуть можно хорошо
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Зато там и сервис, и отели приличные, а если уехать в Кемер или Мармарис, то там такие места живописные и романтичные найти можно... оч. на наш Крым похожа природа. Да и с погодой там всегда удачно. Вот 2 недели назад там была по работе... там уже + 25 и вода + 22, а на Гисметео пишут + 19. Врут!!!
-
Автор: Ирина (02.05.2007)
Мы наверно в Анталию поедим, там пляж песчанный, а в кемере галька, не очень удобно
-
Автор: Лися (02.05.2007)
Привет привет!:)
Девчонки, а вы не знаете случайно - мужчинам для оформления заграна печать из военкомата нужна?
И ещё - если ехать на наши юга не летом, а скажем в октябре там уже нечего делать или всё-таки есть шанс отдохнуть как следует? Помогите советом, а то мы уже почти отчаялись
-
Автор: Ирина (02.05.2007)
Да мужчинам обязательно для загранпаспорта печать из военкомата, но если у него нет время туда сходить, то ты можешь это сделать за него, я сама туда ходила
-
Автор: MiLena (02.05.2007)
Октябрь- бархатный сезон, д.б. хорошо.
Особенно если это на юге нашего юга)-например в Адлере
-
Автор: Лися (02.05.2007)
А что значит бархатный сезон? Сколько раз слышала это выражение, но до конца смысла не понимаю
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Если молодому человеку еще нет 27 лет, тогда нужно идти и ставить штамп в военкомат. А на юге в октябре будет неплохо, если ехать туда до 15 чисел и в крупный город-курорт, там все кафе работают и набережные не пустеют, а вот в маленких поселках уже не так интересно в это время.
-
Автор: Лися (02.05.2007)
Эх..А у нас свадьба только 12 октября. Наверное там уже не так здорово, да? А куда ещё в России можно податься в свадебное путешествие, чтобы здорово было, не знаете?
-
Автор: Lanarinia (02.05.2007)
Печать нужна. Если меньше 27 лет.
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Ирин, а вы в сам город Анталия? или в окрестности Кунду-Лара? Просто в самой Анталии отели через дорогу, причем оч.активную, да и воздух там как у нас, все-таки город настоящий... если хочешь на песочек-тогда можно уехать в Сиде, там шикарные пологие песчаные пляжи и отели на любой кошелек. а в Кунду-Лара все отели 5* де люкс, отличные, интересная архитектура, но вокруг лысо и выйти некуда.
-
Автор: Ирина (02.05.2007)
Пантера, а есть более подробная информация о Турции? Может быть есть какие нибудь ссылки на отели или турфирмы, если есть, можно мне на почту отправить yana.novozhilova@mail.ru
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
напиши мне в аську, если можешь. Я тебе тур подберу,чтобы здесь не сочли наше общение рекламой . А по отелям ссылку дать сложно, их там тысячи. Есть один сайт www.tury.ru. Мы работаем с его профессиональной версией, а ты можешь там найти и цены и отзывы по отелям почитать... правда лучше спроси у меня, если что ... а то там всякое пишут, иногда не объективно. Пиши, помогу 212-283-544
www.tury.ru
Автор: Lanarinia (02.05.2007)
Мне очень хочется Питер-Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия, но не знаю потянем ли по деньгам. Если не потянем, то на машине на наш Юг
-
Автор: Пантера (02.05.2007)
Такой тур называется "4 Скандинавские столицы". Он стоит 320 евро + доплата за размещение в 2-х местной каюте 50 евро, а то поселят в 4-х местную( будет весело!!!! ). Длительность 8 дней, входит проезд автобусом из Питера,виза, мед.страховка, проживание в гостиницах 3*, проживание на паромах, питание завтраки в гостиницах, экскурсионная программа. До Питера нужно доехать самим, ж\д Н.Н.-Питер плацкарт в один конец около 1000 р. Вот и считай во что это выливается . Загранпаспорт нужен обязательно и чтобы действовал не менее 6 месяцев.
-
Автор: Ольхен (02.05.2007)
Мы - в раздумьях... Испания в августе - дорого, на 2 недели получается 2300 евро. А еще надо на экскурсии, рестораны, подарков привезти и т.п. Не знаю, что и делать
-
Автор: Ля (02.05.2007)
Пантерочка, сбрось всю информацию о себе мне на почту и как тебя найти, раз уж есть свой человек на форуме, то как собиремся ехать обязательно свяжемся с тобой. Все очень хорошо объясняешь, а то мы тут зашли в одно место спросить что да как, а нам толком и рекомендации никакой не дали. Буду ждать Спасибо!!! Только, если будем связыватьсь, то только осенью т.к. медовый месяц планируем зимой, но все равно ЖДУ.
-
Автор: Lanarinia (02.05.2007)
Посчитала, вроде бы не очень много получается около 15000 с носа, но ведь так еще надо есть и с собой сколько то взять, а скинь плиз если ты в турфирме работаешь, расценки на мыло и координаты турфирмы
-
Автор: Ivanova (02.05.2007)
А мне во Вьетнам хотелось бы. Ну или Арабские Эмираты. Но во Вьетнам больше.
А Канары,интересно, очень дорого?
Я еще не до конца изучила страны,где сезон в конце ноября-декабрь для купания
Тайланд точно не хочется - ну не в этот раз,по крайней мере
-
Автор: Линда (02.05.2007)
Ivanova, первый раз слышу, что кто-то хочет съездить во Вьетнам. Что же там такого интересного, поделись?
-
Автор: Pretty (03.05.2007)
Нинуль, если таки соберетесь во Вьетнам, дай знать. Моя очень хорошая подруга работает в турфирме в Москве, так у нее как раз специализация - Вьетнам.
-
Автор: Ivanova (03.05.2007)
Здорово,пасиб. Я жениха пытаюсь уговорить. Его пугают экзотические названия всякие,а его родители,кроме нашего юга и дачи вообще ничего не признают,меня,наверно,считают чокнутой ))
Линда,про Вьетнам пока ничего конкретного сказать не могу,просто очень много слышала о нем восторженных отзывов и видела классные фотографии,сюжеты по ТВ, сама сейчас пытаюсь самостятельно изучить этот вопрос.
Вот Пантера еще сказала про Канары, Доминикану - ех,сравнить бы все это сразу )) И по деньгам тоже,кстати
-
Автор: Natly (03.05.2007)
А мы на Мальдивы хотим
-
Автор: Пантера (03.05.2007)
Девочки, всем привет!!!!Как у вас тут живенько
По Канарам цены на осень примерно 730 евро+ виза 60 евро , если ехать в отель 4* на неделю. А в Доминикану,конечно,надо дней на 12 лететь, не меньше. Потому что сам перелет длится 11 часов. Я сама туда хочу, но жених пока не знает осилим или нет. Чтобы туда улететь в достойный отель нужно примерно 1400 $ на человека, но там будет все включено и напитки и еда....
-
Автор: Маруська (03.05.2007)
А в Доминикану столько лететь, как и на Мальдивы? Тоже говорят сказочное место!
-
Автор: Пантера (03.05.2007)
Мальдивы это-СКАЗКА, а если еще и дайвингом там заняться...то просто райское местечко... но вот 10 дней более чем достаточно, потому что все отели это островок и все!!! Становится скучно, вечером живая музыка и бар... Мы там были компанией, поэтому не скучали , веселили европейскую публику... а вот вдвоем нужно быть или оч. уставшими или оч. влюбленными Хотя.... там все равно ЗДОРОВО, я бы еще поехала!!!
-
Автор: Маруська (03.05.2007)
О! Ну тогда нам это подходит, в смысле как оч. влюбленным. Жаль только БМ в загранку не отпускают.
-
Автор: Пантера (03.05.2007)
А про Вьетнам могу вот что сказать: очень похоже не Тайланд, такая же природа экзотичная, но все внутри страны еще дешевле, особенно хорошо там тем, кто любит морепродукты на 5 долларов можно укушаться креветками и устрицами.... Отели есть оч. хорошие, но у некоторых нет своих пляжей, только муниципальные. и еще там приветливый персонал!!
-
Автор: Ля (03.05.2007)
Пантерочка, сбрось все свои координаты, я думаю, что воспользуемся только твоими услугами, как собиремся, но это не раньше осени, но все твои телефончики и т.д. как тебя и где можно найти. Спасибо!!!
-
Автор: Ля (03.05.2007)
Все пришло, Спасибочки, я просто до обеда заходила ничего не обнаружила, а сейчас все есть СПАСИБО!!!
-
Автор: Лися (03.05.2007)
Привет ещё раз! А если у нас свадьба только 12 октября, и мы естественно только после нее поедем, и как же там на юге? уже будет нечего делать? там уже не так здорово? А куда ещё в России можно податься в свадебное путешествие, чтобы здорово было, не знаете?
-
Автор: Пантера (03.05.2007)
С югом уже будет сложно .... все-таки конец сезона!!!! А почему паспорт не хотите сделать? После вашей свадьбы самое время поехать в Египет.... и погода -просто песня.... и цены вполне приемлимые.. не дороже нашего юга выйдет
-
Автор: Лися (03.05.2007)
Да проблемы с военкоматом.. Дело в том, что там про него забыли, а напоминать перед свадьбой не очень хочется(( А так-то конечно мы бы вообще в Чехию хотели поехать. Всё дело в загране. Может быть ты знаешь, как помочь в этой ситуации? Ему 25..
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Мы все переиграли. Решили отправиться в Италию. И дешевле, и посмотреть можно намного больше. Если поехать в Римини, то будет и курорт, и возможность поездить с экскурсиями. Оттуда возят в Рим, Венецию и Флоренцию. Плюс - очень хорошая инфраструктура: аквапарк, парк развлечений типа Диснейленда. И если заезжать после 20 августа, 2 недели в отеле 3 звезды с 2-х разовым питанием обойдутся в 1200 евро за двоих, экскурсии, конечно, дорогие, но, все равно, здорово, мы загорелись!
-
Автор: MiLena (10.05.2007)
Молодцы! А у нас только поездка в Сочи с дорогой выйдет в 40 тыс.
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Вы в гостинице будете жить?
-
Автор: MiLena (10.05.2007)
В пансионате-отеле*** с завтраками
-
Автор: Сандра (10.05.2007)
А почему так дорого???
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.