Куда поедем в свадебное путешествие. Часть вторая.

Автор: Ля (31.05.2007)
Посмотрела сейчас фотки Константина из Лапландии. Пантерочка, расскажи, что знаешь про неё? Какие еще достопремичательности можно увидеть, где побывать? Самое главное, на сколько туда можно съездитьи и в какую копеечку это обойдется?


Администратор: сопутствующие темы:
Собираем чемодан
Свадебное путешествие
Загранпаспорт
Куда поехать зимой в свадебное путешествие?
Маршруты свадебных путешествий
Турция или Российский Юг


Читайте на страницах свадебного журнала "Любовь. Семья. Дом."
Куда поехать в свадебное путешествие
и на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Свадебное путешествие
Автор: Пантера (31.05.2007)
В Лапландию делаются туры на Новый Год и на Роджество, т.к. только на эти даты пускают специальные чартерные самолеты и поезда. Стоит это удовольсьвие по рахному, но не меньше 700 евро. и еще все самое интересное идет за доп. плату на месте: катание на собачих и оленьих упряжках, катание на снегоходах, купание в спец.костюмах с ледокола, ужин в традиционном "ледяном ресторане".
-
Автор: Ля (31.05.2007)
Очень интересно, а эти удовольствия сколько стоят?
-
Автор: Пантера (01.06.2007)
В среднем 60 евро на человека
-
Автор: Stella (01.06.2007)
Пантера, первую часть данной темы закрыли как раз на моем вопросе, адресованном тебе. если не сложно, ответь, пожалуйста.
-
Автор: Пантера (01.06.2007)
хорошо, посмотрю
-
Автор: Ля (01.06.2007)
А то я уже начинаю думать о зимнем пейзаже, чтобы из зимы в лето не переезжать и хорошо перенести перепад температуры. Нужно будет о моих мыслях рассказать любимому.
-
Автор: Пантера (01.06.2007)
Stella, отвечаю по Маврикию... Самое хорошее время для поездки ноябрь, декабрь и апрель. С января по март там тропический циклон, т.е. идут дожди без перерыва в течение недели. И тоно время предсказать нельзя, лучше не рисковать.
-
Автор: Пантера (01.06.2007)
Если сравнить Бали, Маврикий и Доминикану, тогда получится примерно так:
Маврикий-очень ненавязчивый, качественный сервис, безупречный персонал, будут держать вашу тарелку, пока вы набираетет себе еду на шведском столе , колониальная культура, есть экскурсии, дорого и престижно.

Бали- Это Индийский Океан, большинство курортов страдают большими и далеко уходящими в море отливами, причем они происходят в дневное вермя, поэтому нужно иди закрыть на это глаза или выбрать курорт Джимбаран ( там самые хорошие отели на Бали, особенно удался "Intercontinental"), экскурсий масса, еда средняя по стоимости, масса экзотических фруктов, приветливый персонал.

Доминикана- весело, Карибский бассейн, отели работают по системе "Все Включено", есть развлечения, пляжи идеальные... Экскурсии в основном морские, природные и в столицу.
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Пантерочка, ты так рассказываешь, что слюньки текут, сразу хочется и туда , и туда , и даже ТУДА съездить.
-
Автор: Stella (01.06.2007)
Пантерочка, спасибо тебе огромное, все разложила по полочкам А можно еще вопрос....за сколько времени нужно заказывать тур, чтобы без проблем выбрать все, что хочется?
-
Автор: Пантера (01.06.2007)
Смотри, все эти направления не из дешевых. Поэтому цены на них довольно стабильные. Ждать "горящих" путевок не рекомендую, можно не сесть на билеты :-))), ну вообщем они могут закончиться. Бронируйся недели за 3, все-таки свадебное путешествие, не надо откладывать на потом.
-
Автор: Stella (01.06.2007)
Ну нет, "горящих" путевок мы ждать не собираемся....я то вообще думала, что бронировать месяца за 3 надо
-
Автор: Ольхен (28.06.2007)
Вчера внесла предоплату за путевку в Италию. Уже немножко появилось чемоданное настроение!!!! Когда знаешь время вылета, поезда перестает быть чем-то далеким и мифическим!
-
Автор: Ля (28.06.2007)
А я в августе уезжаю в предсвадебное путешествие, правда без любимого его не отпускают с работы. Еду в Анапу с сестренкой из Москвы. Буду загарать.
-
Автор: Рина (28.06.2007)
Нам тоже на свадебное путешествие обломилась только Анапа. Едем в Витязево, отель "Red Rouse"
-
Автор: Ольхен (28.06.2007)
Море - везде хорошее!!!! И солнышко ласковое. Отдохнете, загорите!
-
Автор: Сандра (28.06.2007)
Рин, а вы без Кирюшки поедите?
-
Автор: Рина (28.06.2007)
С Кирюхой, как же без него , семья мы все-таки) Да это и не отдых будет,если его дома оставить, деточка тоже должен воздухом морским подышать.
-
Автор: Сандра (28.06.2007)
понятно, ему в этом году в общем вдвойне повезло, щас один без вас потащится, а потом еще и с вами )))
-
Автор: Рина (28.06.2007)
Ага.........уже загорает там и купается вовсю......завидую белой завистью)))
-
Автор: Сандра (28.06.2007)
ой, я тоже завидую... хочется, но, чувствую в этом году вообще моря не получится -(((, токо может в питер смотаемся )))
-
Автор: Pretty (28.06.2007)
Сандра, не расстраивайся. Питер очень красивый и романтичный город. Я его обожаю, стараюсь по возможности ездить почаще. Может тебе места какие интересные подсказать?
-
Автор: Ivanova (29.06.2007)
и у меня летний отпуск накрывается. Ужасно устала за год на работе. Теоретически могла бы поехать без БМ,как Ля, но не хочу тратить отпускные дни - хочу после свадьбы сразу на месяц уехать - если не получится,я засохну на работе А пока на пляж бегаю возле дома, падаю возле лужи и загораю А в Питер очень хотелось бы съездить тоже- Сандра совсем не плохой вид отдыха
-
Автор: Ольхен (29.06.2007)
Нинуль, возьми меня с собой позагорать?
-
Автор: Сандра (29.06.2007)
цитата от Pretty

Может тебе места какие интересные подсказать?

да, можно, раз вы как человек знающий, но вообще лично я хотела именно в Питергоф поехать
-
Автор: Bush (29.06.2007)
Мы хотели после свадьбы поехать в Питер, обвенчаться там и остаться на несколько дней, но потом позвонила моя тётя и дрожащим голосом спросила - "Наташа! Я не помню дату вашей свадьбы, но я надеюсь, она не приходится на пост?!" Вот так обломалось венчание в Питере. Поедем уже осенью куда-нибудь в областную церквушку, возможно, в с.Владимирское, красиво там.
-
Автор: Pretty (29.06.2007)
Я тебе написала письмо. Почитай. Я еще подумаю =)
-
Автор: Ivanova (29.06.2007)
Пойдем,конечно, Ольхен, я только ЗА. Когда я одна,то загораю на Автозаводе,недалеко от ДК ГАЗ, по паре часиков. Загораю,по графику,из-за работы - два дня через два. Следующий заход планируется в пн.-вт. Я особо и не развиваю тему совместного загара, т.к. на будни обычно попадает и мне грустно по этому поводу А тебе,наверно,неудобно будни
Вот,пришла с пляжа, подгорела,сидеть больно
-
Автор: Natly (02.07.2007)
Девочки, темку новую не буду создавать, спрошу здесь, можно?
Кто-нибудь ездил на наше Черное море не дикарями, а в какой-нибудь отель? Мы в этом году с Турцией пролетели, потому что я до сих пор паспорт не отдала на продление, так что отпуск придется провести в России. А мы ни разу на наших курортах не были
-
Автор: Пантера (02.07.2007)
Если ехать на наш юг, то лучше взять частную готиницу , например в Геленджике или Лазаревском, чтобы было вечером где прогуляться. А если хочется чистое море и спокойный отдых, то хорошо подойдут варианты в поселкам Лермонтово, Архипо-Осиповка... В частных гостиницах условия лучше, мебель новее, чем в пансионатах, оставшихся от Советского Союща. И еще вариант отличный - это Абхазия.. красота, море чистейшее и цены не кусаются на удовольствия
-
Автор: хомячок (02.07.2007)
Пантерочка привет! Я на вашем фоуме с апреля. Но вот только сейчас решила написать. Подскажи мне, пожалуйста . У меня свадьба 8 сентября. 9, я и БМ хотим съездить отдохнуть в Турцию. Скажи, как там в это время с путевками, сколько стоит. И с какого числа лучше бронировать? А то я ничего не знаю
-
Автор: Lanarinia (02.07.2007)
В полку свадебных путешествий на наш ЮГ прибыло. У нас заграница тоже пролетает и встал вопрос куда на наш ЮГ. Пантерочка, а сколько стоит в августе приличная частная гостиница в Геленжике не подскажешь? Чтобы и до моря не далеко, и чтобы сама гостиница не очень большая, ну не любит у меня БМ толпы народа, на пляже этого все равно не избежать, но может можно гостиницу какую-нибудь уютною найти.
-
Автор: Сандра (02.07.2007)
Да, тогда и у меня вопрос, Пантерочка скажи плиз в конце марта-начале апреля куда можно съездить чтобы не замерзнуть, чтобы покупаться и позагорать и чтобы не очень дорого. Стоят вопросм: Тунис, Греция, Испания, Кипр
-
Автор: хомячок (02.07.2007)
Пантерочка, ну где же ты??????????? Мы тебя уже все заждались. Помоги нам
-
Автор: хомячок (02.07.2007)
Сандра. Я вот в прошлом году в Египет ездила 27 марта. Было +30. Но правда ветер немного мешал. А так, очень даже хорошо. Море теплое, солнце постоянно. И по деньгам вышло не очень дорого
-
Автор: Lanarinia (03.07.2007)
http://www.russochi.ru/cmprice-sochi.htm Санатории черноморского побережья
-
Автор: Пантера (03.07.2007)
я тут... пишу сейчас мало, у нас горячий сезон на работе.... все едут и летят в отпуска
-
Автор: Пантера (03.07.2007)
Отвечаю Сандре: в конце марта-начале апреля можно позагорать в Египте, Таиланде.... В Тунисе, Испании и Турции еще не сезон, довольно прохладно и море не прогретое. Т.е. покупаться не получится. В Египте сезон и цены самы дешевые.
-
Автор: Пантера (03.07.2007)
Хомячок , какое милое имя!!! В сентябре в Турции замечательно. Можно улететь из Нижнего или Москвы... Из Нижнего дороже на 100 долларов на человека. По Поводу путевок нужно побеспокоится заранее, дней за 10, т.к. это бархатный сезон и едет много европейцев. По цене могу посмотреть, только мне нужно знать на сколько дней и сколько звезд отель.
-
Автор: хомячок (03.07.2007)
Спасибо. Значит так. Мы едем на 7 дней. Отель 4 звезды, все должно быть включено, чтобы не отвлекаться
-
Автор: Сандра (03.07.2007)
Спасибо!!!
-
Автор: Жанетка (03.07.2007)
Пантерочка, а как твоя фирма называется? Мы к тебе придем за путевками потом.
-
Автор: Ля (03.07.2007)
Девочки, фирма нашей дорогой Пантерочки "Мадагаскар" обижаете.
см. ссылку
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=52
Автор: Пантера (03.07.2007)
Жанетка, я называюсь "Мадагаскар"
-
Автор: Пантера (03.07.2007)
Lanarinia, в Геленджике есть много небольших гостиниц: можешь посмотреть фото на сайте www.radost-nn.ru, мы по этим ценам мы работаем. "Самсон" хороший вариант, небольшая. "Уютный дворик" тоже близко к центру и набережной.
-
Автор: MiLena (03.07.2007)
Самсон закрыла на днях санэпидемстанция.
знакомая девочка туда хотела в медовый месяц ехать-в трансе.

Мы отдыхали в Сочи. В отеле-пансионате *** "Старая мельница". От "Радости". Очень понравилось. Надеюсь мой отзыв за рекламу не сочтут.
http://www.starayamelnica.ru/
-
Автор: Lanarinia (03.07.2007)
Спасибо!!!
-
Автор: Жанетка (03.07.2007)
Я никого не хотела обидеть, просто не знала. Пантерочка, держи цветуёчек
-
Автор: Ольхен (03.07.2007)
Миленочка - очень красиво и здорово! Наконец-то наш юг может порадовать сервисом!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.