Самый долгожданный и самый счастливый день - день свадьбы ПисЮльки и Серёжки!

Автор: ПисЮлька (05.07.2012)
Всем привет, хочу по-тихоньку начать историю своей любви...или как я стала женой самого лучшего в мире мужчины!

Предисловие: Познакомились мы с Сергеем в апреле 2005 года, и вот уже 2012 год - 7 лет как вместе
Мы с подругой вечером пошли погулять, а он гулял с друзьями...его я уже видела несколько раз в местном баре, куда мы ходили на дискотеку по субботам до 11 часов, т.к. были еще совсем школьницами, и приметила для себя симпатичного парня
мы с подружкой присели на лавочку, сидим разговариваем, смеемся с ней - а они сидели напротив через дорогу на другой лавочке, многих парней из этой компании мы знали, они все были старше нас на 2-3 года, и тут они стали нас передразнивать, не выдержали и подошли к нам Мы поздоровались, а Сережку никто не представил, я взяла инициативу на себя и предложила нас познакомить, мы познакомились, поболтали все вместе, и пошли гулять, только все ушли вперед а мы с ним шли позади - разговаривали с ним, он такой застенчивый, а я такая БЛОНДИНКО была, у меня как раз горло болело, и разговаривала я как-то грубо, казалось даже нахально . (потом он мне рассказал о первом впечатлении обо мне, что я ему показалась наглой, грубой, летящей какой-то, и что голос у меня грубый от того что я курю) просто он не курит и не любит курящих девушек, и я соответственно и не курила и не курю.
Потом мы с ним присели на лавочке и я спросила у него номер телефона, записала и была на седьмом небе от счастья .

На следующее утро я написала ему смс, и так начались наши встречи, гуляния, поцелуи

P.S. не скрою, за 7 лет чего только не было между нами, и расставались и ругались - но снова мирились!

Предложение руки и сердца сделал он мне неожиданно, 28 ноября 2011 года (на 2 года совместной жизни), было так романтично, просто но с душой, он так волновался . Подарил мне колечко и спросил буду ли я его женой?! я ответила: ДАааа, конечно дааа
и со следующего дня мы стали готовится к самому счастливому дню
Автор: Девочка-Припевочка (05.07.2012)
Юлька, продолжай, так интересно
Ты такая молодец - и телефон сама попросила и написала первая
Автор: ПисЮлька (10.07.2012)
день перед свадьбой: Проснулась я, и помчалась смотреть в салон свой букетик, бутоньерку жениху и забрать цветочки в волосы для прически,букет был шикарен. У них же я заказала доставку букета на дом к БМ. Вообщем довольная вернулась домой к жениху (мы живем у его родителей), но по дороге прикупила лепестки роз.
Все шло само-собой, и я даже ни капли не волновалась , с БМ, и будущей свекровью мы отправились в магазин за фруктами, по дороге обратно ливанул дождь, чему я тоже не расстроилась даже как-то странно. Зато БМ в машине говорит: Да уж, ппц, если еще и завтра такой же дождь будет..... и замолчал , я за него продолжила: То я наверное не женюсь
мы посмеялись все вместе и поехали в ресторан отвозить фрукты. Потом алкоголь закупленный ранее, и так по порядку.... раз 10 туда ездили .

Вернувшись домой, я стала обзванивать еще раз всех своих мастеров, фото/видео/ведущего - чтоб они не забыли про великий день - 16/06

Казалось бы все уже сделано, готово....мы перекусили, время шло, думаю сейчас поеду к маме ночевать, как увидела в комнате сундучок - забыли его отвезти. Взяла его и по пути завезла в ресторан!
время 22:00, собрала все необходимые вещи, попрощалась со своим женихом . И еду к маме, дождь льёт как из ведра, я в свадебных туфлях, музыка в машине на всю - еду и не верю,что завтра СВАДЬБА, именно наша свадьба!!!
Звонит мама, говорит, что ей надо антистатик купить, заехала в ТЦ, купила, и приехала к ней часам к 23:00.
Приехала, все разгрузили, машину поставила в гараж, т.к в ближайшие 11-12 дней она мне не нужна будет и пошла домой к мамочке родной
ну вот все - скоро настанет этот день, сидим с сестренкой болтаем о том о сем, заходит соседка и спрашивает слова на выкуп , аааааааа где выкуп , да я же его забыла распечатанным в шкафу у БМ дома , быстро давай в сумке искать флешку, там то он точно есть, нашла и давай обзванивать подружек, чтоб распечатать
съездила к подружке, распечатала, домой вернулась в 00:00, раздала слова, легла спать, не спится, ппц, да что же такое....всякие мысли в голову лезут: что делает БМ сейчас, что вообще будет завтра и как все пройдет
уснула около часу ночи
Автор: ПисЮлька (05.07.2012)
Счатливый день, а точнее утро наступило для меня в 4 утра (сестренка разбудила, она уже в это время бегала бутерброды делала, и говорит что не могла ночью уснуть тоже, типо волновалась больше меня, так, как я на ее свадьбе больше неё)
Мамочка еще спала, я пошла помогать сестре, настроение было отличным, утро солнечным, я даже забыла, что вчера был сильный дождь, напоминали только лужи
Мы все приготовили и ждали, т.к к 5 часам должна подъехать парикмахер - я ее встретила, мы с ней попили кофе и принялись за работу, точнее она принялась, а я кайфовала
Автор: ПисЮлька (06.07.2012)
Прическу мне сделали, а визажист что-то не подъезжала, я стала ей звонить, она уверяла что скоро будет ждала.
И наконец Лиля - визажист приехала, стала что-то колдовать надо мной, я очень боялась, что не так получится, или цвет теней будет другим... подъехали видеооператор и фотограф, стали фотографировать как мне делают макияж, а видео стал задавать мне вопросы: Что такое ЛЮБОВЬ? Какой у меня Серёжка?... и снимать на камеру мои ответы. Я в ступоре, не знаю что и ответить, в голове совсем другие мысли, ну вроде подумала и ответила . Мои волнения по поводу макияжа были напрасны, она сделала его таким каким я представляла
Потом начались мои сборы, НО перед этим фотограф созвал меня в комнату и устроил фотосессию топлесс (только грудь прикрывалась многослойной фатой, чтоб фотографии можно было показать остальным и вообще перед ним-фотографом я стеснялась), но он мне сделал кучу комплиментов по поводу моей фигуры и какой-то такой изюминки во мне!
Подружки стали подтягиваться ко мне, и стали помогать одевать мне платье - на тот момент я чувствовала себя королевой, вся такая красивая, в платье, и столько народу пытаются мне угодить
Автор: Dianochka (06.07.2012)
Как интересно,послушать! Ого! Фотосессия топлесс,я б тоже смутилась,хотя в этом что-то есть ))
Автор: AnnetBelovelski (09.07.2012)
Ого! Фотосессия топлес) Я бы застеснялась,зная себя. Юля,молодец,что начала отчет!
Автор: ПисЮлька (14.11.2012)
фото
Автор: Leda (06.07.2012)
Юля отчет начала Ждем продолжения!!!
Автор: alena-10 (10.07.2012)
Юлечка, спасибо Leda за ссылочку
начинаю читать
Автор: Настяка-капризяка (10.07.2012)
Продолжай,Юлечка
Автор: ПисЮлька (10.07.2012)
щас на работе начались отчеты за 2-й квартал, позже продолжу историю свадьбы.....спасибо, что читаете, мне очень приятно, что вам интересно
Автор: Olik-a (15.11.2012)
.
Автор: Буняшка (10.07.2012)
Юля, ждем продолжения
и фоток
Автор: ПисЮлька (14.11.2012)
Стою я перед зеркалом, не могу наглядеться на себя - вот Я НЕВЕСТА, такая нежная и красивая, думаю, что жених будет доволен
Все гости заходят смотреть на меня и поздравляют с этим замечательным днем
Слышу что где-то звонит телефон, смотрю Любимый звонит, говорит, что выезжают
Мы с подружками не теряя времени, разлили шампанского по бокалам и выпили, потом выпили еще - и мне стало совсем легко и весело
Девчонки распределяли кто где будет стоять на выкупе, мама суетилась с фуршетным столом, а я за всем этим только наблюдала
Слышу издалека сигналят, девчонки по очереди забегают и кричат: ЖЕНИХ едет, жених едет Мне стало так страшно, стою у окна и наблюдаю все происходящее на улице (живу на 2-м этаже)
Автор: ПисЮлька (14.11.2012)
фото
Автор: ПисЮлька (10.07.2012)
Ну вот совсем скоро мы встретимся с ним, с моим самым родным, любимым и единственным человечком
Серце стучит, тук-тук....на улице кричат, торгуются за меня . БМ дошел до конкурса где должен крикнуть что очень любит меня и кричит: Юля, Я люблю тебяяяяяя .....
Зашли фото и видео-операторы в комнату, и ждем ЕГО....
Дверь открывается, я стою к нему спиной, он подходит ко мне, поворачиваюсь - и вот оно счастье - видеть глаза любимого мужчины, он такой красивый, дарит мне букет, целует и через некоторое время заходят гости с криками: ГОРЬКО
Автор: ПисЮлька (14.11.2012)
фото
Автор: ПисЮлька (14.11.2012)
Тут начали всем разливать шампанское (а кому и водки), и пить за нас, за счастье молодых
Выпили, послушали всех, пофотографировались....и наступил момент: напутственные слова моей мамочки так искренне и от души она говорила, что я чуть не расплакалась!
Потом все гости вышли, мы остались, выходили самыми последними, гости стояли коридором и ждали нашего выхода , мы вышли, они осыпали нас лепестками роз.....
Все расселись по машинам, со мной в машину села мамулечка. Только в машине я заметила соседей, стоящих около подъезда, которые вышли на улицу, чтобы посмотреть на невесту с женихом
Ну все, поеееееехали.....в ЗАГС
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
по дороге в Загс, мы остановились на обочине и спустились в посадку пофотографироваться (фото любительское - качество сами видите какое, и позировали мы фото-видеооператорам, а не гостям, так что не судите строго, как только фотограф отдаст фотографии, все ранее выложенные фотографии заменю, ок?!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Приехали мы в ЗАГС! Невест и женихов толпы.
Как обычно это происходит, фотографируемся. Потом зашли вдвоем в ЗАГС и тетенька говорит нам пройти в кабинет, чтобы мы еще раз все проверили, и нам поставили в паспортах печати. Затем попросила встать перед дверьми и как же я боялась этого момента,ведь
за ними стоит куча гостей и этот коридор мааааммааааааааа
двери открываются...музыка звучит....входим медленно, держу себя чинно, стараюсь не разревется в три ручья!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Зашли в зал. Красота. Правда тогда я этого не видела. Мне было так страшно. Жуть.
Женщина с торжественным видом, работница дворца(которая кстати была одета как по заказу в цвет нашей свадьбы), начинает свою речь! Надо сказать ей огромное спасибо за то, что говоря нам свою речь, она вложила душу! Я еле дышала от волнения и от того, что слезы вот-вот брызнут из глаз, старалась на маму не смотреть - она плакала!
Регистраторша спрашивает: согласны ли вы Сергей Владимирович - ДА! Согласны ли вы Юлия Алексеевна - ответ Даааааа!!! Дальше, мы идем к столику для традиционной
подписи акта. Стою, и аристократически, медленно выводя свою подпись, заканчиваю эту процедуру. Во время того, как тоже самое делает жених, смотрю на гостей, как просил фотограф, ноги трясутся просто жесть! Колени просто прыгают!!!

Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Ну и следующая самая важная сцена - кольца
Сначала одевает кольцо он! Я даю правую ручонку. Все гладко! Но это пока! Теперь моя очередь! Пытаюсь его взятьи не уронить! Эти приметы только мешают, и кто их придумал? Бредятина! Но так как я все таки узнала про эту примету, стараюсь ни в коем случае не уронить!! Беру кольцо, и надеваю кольцо жениху
Дальше нас объявляют мужем и женой, и ...кульминация - ПОЦЕЛУЙ!!!!!!!!!!!!! Тетенька объявляет о рождении новой семьи в городском округе Тольятти и говорит нам что с сегодняшнего дня нам присвоена общая фамилия - фамилия Слепушкины, вручает мужу первый семейный документ: СВИДЕТЕЛЬСТВО о браке! Ехууу...
Автор: ПисЮлька (10.07.2012)
Мы спускаемся опять к тому месту откуда подошли, и поклоняемся родителям
Первый новобрачный танец
Скажу честно - САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОТ ДЕНЬ - ЭТО ЗАГС!!!
Автор: AnnetBelovelski (10.07.2012)
Юля!!! Какие вы красивые!!! А фата какая у тебя длинная!
Автор: alena-10 (12.07.2012)
Юль, ЗАГС оооочень красииивый
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
После поклона родителям, мы станцевали первый супружеский танец, сфотографировались в загсе с родителями
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
мы
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Затем вышли из загса и начались поздравления, поцелуи, объятия, цветы традиционное фото с голубями!!!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
танец (проф.фотки)
Автор: Иришка-Koketka (12.07.2012)
Красота!!!!! Юленька!!!Вы чудесная пара!
Автор: ALENCHIK2011 (28.07.2012)
Решила перечитать все последние отчеты,а у всех только начало:-( Юля,давай продолжения!очень интересно!ты очень красивая! Платье- вообще шикарное! Когда уже будут профессиональные фото и продолжение????
Автор: ПисЮлька (10.08.2012)
спасибо, Алена тебе, за комплименты, очень приятно
думаю скоро дадут проф.фотки и продолжу обязательно))) кстати видео нам уже отдали и клип и фильм - все так здорово!!!
Автор: violet333 (10.08.2012)
Какой красивый загс!Платье просто супер
Поздравляю Вас!)
Автор: ПисЮлька (10.08.2012)
Спасибо, Юленька
Автор: Марта IS (10.08.2012)
какая красота!
Автор: ПисЮлька (14.11.2012)
Девочки, все приветы, мы фотки получили, завтра принесу их на работу и допишу отчет с проф.фотками!!! уже не терпится!
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Юля!!! Ну,наконец-то! А то пропала совсем!
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Ура, Юленька!Мы ждем
Автор: Olik-a (15.11.2012)
Ура!
Продолжение!
А я всё ждала, когда же оно будет. Начинаю читать
Автор: alena-10 (15.11.2012)
Писюль , пиши!!!!!!!!!!!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
После ЗАГСа я почувствовала такую легкость, такое спокойствие, что всё - теперь я ЖЕНА!!!
И подошла к гостям которые распивали шампанское, кушали мороженое, я выпила 2 фужера шампанского, съела мороженое друга - и немного охмелела , потом снова начали фотографироваться с гостями, родителями, родными и дальнейшая поездка была в сгоревший лес
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Когда я увидела лес, мне показалось что я не за что туда не пойду, но фотограф убедил и сказал что там будут очень красивыми фотографии, НО когда он попросил залезть меня на бревна...
Фотографии очень красивыми получились, все думали что это фотошоп, а это Юля-бревнолазка лазила по ним, еще и умудрялась разлечься на них (было неудобно, но я все вытерпела)
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
потом еще фотографировались (поле с красивыми цветочками было в тему), Но чего мне стоило стоять на каблуках на ветках, в земле, куда проваливались каблуки. Из леса я вышла, в грязных (черных) туфлях и ноги были как у негра. Чулки дома пришлось переодеть, после того как мама мне помыла ноги.
Автор: Мастя (21.05.2013)
Как красиво,Юль!
Очень необычно-невеста на бревнах, но оказывается,так классно это смотрится
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Да, Настюш, очень красиво, когда мне фотограф показал одну фотку, я согласна была уже на много, хоть на землю лечь)))
Кстати платье было идеально чистым))) единственное мошки всякие под платье залезли, муж потом вытаскивал, да и покусал кто-то (ноги потом в крапинку были))))
Автор: Тыща_Позитива (21.05.2013)
Да!!Такие фотки необычные!! А где вы такое поле нашли с цветочками??))
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Вера, в Тольятти, я ж оттуда!!!
Автор: Тыща_Позитива (21.05.2013)
аа!!! нее..нам чутка далековато
Автор: ПисЮлька (22.05.2013)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.