Самый долгожданный и самый счастливый день - день свадьбы ПисЮльки и Серёжки!

Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Мы очень долго там фотографировались, т.к. это единственное место которое мы успели посетить (изначально договорившись). Гости бедненькие заждались нас и некоторые успели напиться . Фото с буквами, которые делали с мужем и обклеивали обоями.
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Вернувшись к гостям, многие разъехались по домам, чтобы переодеться в ресторан и сходить в душ, так как очень жарко было.
Несколько фото, муж с друзьями, я с подружками
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
поехали на площадь свободы, и станцевали на ней - скажу честно мне понравилось, выглядило эффектно, не смотря на то, что танец мы впервые там и отрепетировали (ведь так и не успели выучить), просто в нете посмотрела несколько видео, что запомнила, то и примерно сымпровизировали
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Все это время у меня было легкое головокружение, то ли от волнения, то ли от шампанского , и постоянно думала, как же там дома дела обстоят, все ли родители подготовили к нашему приезду к родительскому дому. Вспомнила про торт, и скорее муж отправил брата за ним (Ох как я переживала за него).
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Вот мы и приехали домой, к родителям мужа, ну в принципе и я там уже живу 2,5 года. Дома я перекусила, немного привела себя в порядок и вызвав такси для гостей, все направились в ресторан!!! Счастью в этот день не было предела!!! Меня даже фотограф с видео-оператором просили меньше улыбаться во все 32 зуба
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Приехав в ресторан, пришлось подождать на улице пока гости все усядутся, затем ведущий сделал контрольный звонок, и мы вошли, как Король с Королевой (разрезав красную ленточку), нас встретил супермегапозитивный ведущий Макс (в руках брелок, делали их на подарки гостям).
Мамочки тоже рядом стояли и моя мама произнесла какие то волшебные слова, зажгли они со свекровью наш очаг, и мы уселись за стол.
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Комплименты нашим дорогим гостям!!!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Тут все началось так быстро, весело - что даже не успели глазом моргнуть....
Родители поздравили - мы с мужем чуть не прослезились (глаза прям на мокром месте были), но я как-то выдержала все это , потом между делом были конкурсы, игры.
Были моменты, когда муж меня бесил, я просила его сходить спросить, готов ли наш слайд-шоу, все ли готово на кухне. И наконец-то привезли торт??? А он все отнекивался, иди сама да узнай, я прям чуть не расплакалась, он мужчина, а я бегай.
Сбегала на кухню, просила показать торт, но они сказали ОН ШИКАРЕН, и не показали, что был сюрприз!!!
Автор: Тыща_Позитива (21.05.2013)
мммм какой торт!!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
За весь вечер я съела салат, да и то не весь, горячее вообще не лезло, в основном у меня было наблюдение за гостями, все ли всем хватает, все ли хорошо себя чувствуют и прочее. Я пила минеральную воду, и очень волновалась по поводу РЭПа, петь мне его или нет?! В животе у меня аж все закрутило
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
И вот он момент, когда мы с мужем увидели, что все взрослые - это дети.... Когда вышел фокусник, все с таким восторгом наблюдали за ним, многие повставали с мест.
Нас с мужем тоже заинтересовало, как же так-то??? все у него лихо получалось.
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
После фокусника было представление БАРМЕН-шоу, от которого мы тоже были просто в восхищении. Парни молодцы, нас даже коктейлями угостили (очень вкусные). Конечно пару бутылок они разбили, уж не без этого, но это даже не омрачило их представление, потому что все идеально не бывает
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
момент когда мы самому лучшему другу вручаем подарок от нас и момент (чтобы видно было украшение нашего места за нами, в темноте) кстати в руках у меня коктейль от бармен-шоу
Автор: violet333 (21.05.2013)
очень интересно)читаю)фотки классные)а торт и правда шикарный!Безумно красивый!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Благодарю
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Ой, девочки, дорогие мои....вот уж не думала что я так буду волноваться по поводу РЭПа, ведь записала я его за полгода до свадьбы, репетировала очень много раз, выучила наизусть, т.к. в машине я только его слушала. А тут на свадьбе начались сомнения, петь??? не петь??? Подруга увидела что я что-то суечусь, и ведущий меня уже теребит, мол твой выход, давай - поддерживал меня и говорил что все будет супер. Подружка тоже подбадривала, мы сходили с ней подпудрить носик, в животе у меня все сжалось, скрутилось....НО отступать некуда, позади МОСКВА
Ведущий объявляет всем гостям присесть, и говорит, что сейчас слово предоставляется невесте, муж мой немного в недоумении, музыка включается, в центре зала я ОДНА
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Фуф....пою и наблюдаю за мужем, он сидел за столом, потом с вот такими глазищами вышел , легкий шок, и приятное удивление мужа меня порадовало. Он даже меня поддержал, танцевал. Гости хлопали и радовались. Некоторые даже всплакнули (на видео тоже это запечатлили)
Автор: SOFOchKA (21.05.2013)
Так здорово!!! Так здорово!!! Я сама то читаю, и чуть не прослезилась...
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
спасибо большое... сами видео пересматриваем со слезами на глазах))) от счастья!!! Радости и вообще того дня (до сих пор все перед глазами).
Автор: Мастя (21.05.2013)
Юль,как я понимаю твоё волнение (я и сама перед песней мужу сомневаться начала-петь-не петь, и мондражировала вся )
А уж когда видишь, что гости плакать начинают-вообще теряешься, тоже на слезы пробивает
Так что ты молодец!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
да Настьк, МЫ - молодцы!!! Мне муж до сих пор вспоминает, и говорит, блин ну никак я не ожидал, говорит что так здорово, неожиданно и как я могла полгода молчать (ведь я такая нетерпеливая)
Автор: Мастя (21.05.2013)
ПисЮлька писал(a) 21.05.2013 в 15:15: как я могла полгода молчать (ведь я такая нетерпеливая)

Да-да-да,кстати! У меня об этом кроме свидетельницы и фотографа с ведущим никто не знал
Мы молодцы! И сюрпризы мы делать умеем
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Мы женщины - и мы сильные, а если мы захотим, мы многое можем сделать!!!
У меня тоже только сестра, мама, подружка лучшая и ведущий знали о сюрпрайзе
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
К глубокому сожалению, наш свадебный день подходил к концу, настал момент когда последние гости поздравляли и от души желали нам скорейшего пополнения в семействе. Друзья подарили нам портрет нарисованный карандашом (потом сфотаю, выложу). А остальные деньгами, с моей работы подарили сертификат на 30 000 руб. (скажу честно - было неожиданно). Свадьбу мы делали сами, денег не хватало, поэтому уже со свадебных денег мы отдавали ведущему, видео-оператору и фотографу. Но мы об этом нисколько не жалеем - все было так как хотели именно мы, и никто нам не давал советов в приготовлении свадьбы указывая на то, что ведущий дорогой или ресторан
Автор: violet333 (21.05.2013)
как вы рискнули отдавать свадебными деньгами)не боялись что не хватит например?)Мы хотели купить путевки на путешествие свадебное,а потом подарочными деньгами отдавать за что то,но не стали-вдруг подарят мало?)
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Во-первых, мы предоплату уже им оплатили, а во-вторых, мы уверенны были, что ту сумму которую придется отдать, нам родители в любом случае подарят. И вообще, волков бояться в лес не ходить.
Вот свадебное путешествие у нас заранее было куплено, ох... ну об этом потом!!!
Автор: violet333 (21.05.2013)
ну предоплата понятно,мы тоже платили всем предоплату,Так хочется купить путевки уже,но держусь)решила только когда посчитаем что подарят)надеюсь хватит нам на путешествие,очень надеюсь)

у вас шикарные фотки)отличный отчет)
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Спасибо, Юльчик, приятно.
Свадебное путешествие мы еще в апреле оплатили часть, потом в мае доплатили, сделали визы - и ехуууу
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
ой,ой...чуть не забыла, ближе к вечеру, когда стемнело, нам включили слайд-шоу (это были некоторые фотографии со всего свадебного дня), вот тут я пустила слезу, что уже всё, конец, было грустно немного.
Мне хотелось порхать и порхать в этом свадебном платье, наслаждаться восхищением гостей и быть в центре внимания
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....а точнее ТОРТик к нам заезжает в зал, и мы с трепетом режем первый кусочек родителям, я подошла к родителям мужа, а муж к моей маме... в этот момент мы просили у них разрешения называть их мамами и папой (папа только один у нас). Тут тоже было не без слез
Торт мы решили не продавать, мы только шампанское бутылку продали за 1500 руб, и на мальчика с девочкой собрали денюшку, больше не стали гостей ставить в неловкое положение
Автор: violet333 (21.05.2013)
безумно красивый торт а где его заказывали и сколько тут килограммов?)
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Спасибо!!! Заказывали у женщины на дому (так дешевле вышло). Она работает в ФАБРИКЕ качества, там 700 руб за кг, а на дому делает по 350 руб за кг. (Юль я же из Тольятти), мы в Тольятти заказывали. Вроде 6 или 7 кг. Знаю точно что его потом еще и выкидывали, не весь съели (хотя был вкуснющий). Просто мы заказывали на 100 чел, а пришло гостей 50 чел.
Автор: violet333 (21.05.2013)
ааа,понятно)совсем недорого и так шикарно получилось)
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
и не говори-ка.
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Как это важно - быть любимой. По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез. Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог.
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Я конечно поздно стала дописывать отчет ,сейчас всех мелочей и не вспомнишь, значит они были не настолько важны, Но свадьба прошла лучше чем я думала, все было супер, гости когда уходили каждый по нескольку раз повторяли что такой свадьбы еще не видели, были в диком восторге, а каково нам было приятно это слышать
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Вот и зазвучала последняя песня, тут то мы и заключили друг друга в объятия (миловались, целовались и говорили друг другу как мы замечательно выглядим)
И даже как-то не привычно для себя назывались мужем и женой!!!
Вот как-то так, одним прекрасным днём... я стала самой счастливой женой!
Автор: Мастя (21.05.2013)
Так здорово,Юль! Вы такие романтичные, счастливые и влюбленные!!!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Спасибо, спасибо, спасибо)))
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Гости стали расходится, родители собирать все стола домой.
Мы ждали машину и отправились домой, правда не одни, с некоторыми гостями, они еще сидели, а я пошла умываться, приводить себя в порядок, муж помог снять платье, Прическу я не стала распускать.
Потом одевшись в красивое белье, позвала мужа провести первую брачную ночь, скажем так увела его от гостей. И мы уж легли часа в 3 ночи
Утром нас ждала Греция (о. Родос). Сестра с мужем нас кое-как подняли в 6 утра, и отвезли в аэропорт. (Кстати чемодан я утром собирала, и платье свадебное и костюм положила, чтобы в Греции пофотографироваться, но это уже другая история, напишу потом про Грецию).
В аэропорту на нас все пальцами тыкали и спрашивали, вы невеста с женихом, глядя на мою прическу в живых (чуть пропавших) цветочках.
Одни даже подошли к нам и познакомились, короче весело было . В самолете спали, поэтому полет показался 10-минутным!!!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
А теперь хочу всех поблагодарить за то что прочитали!!! Кто-то меня постоянно просил дописать отчет, вы меня все вдохновляли. Извините, что может где-то ошибки, где-то не так интересно, как могла так и дописала, от души, искренне!!!
А это фото, какие мы сейчас (кстати муж у меня после свадьбы хоть поправился, свекровь все смеется, что ему женитьба пошла на пользу)
Автор: knopk@ (21.05.2013)
Юлечка,интересный отчет!Фотки классные!Спасибо что его написала:-) Счастья вам и детишек здоровеньких!
Автор: ПисЮлька (21.05.2013)
Благодарю, Оленька
Автор: MurashkaVik (22.05.2013)
Юля, привет.
А я думаю, куда ты с мамского форума пропала, а ты оказывается на свадебном отчет пишешь!
Свадьба у вас была великолепная! Здорово, что сразу в свадебное путешествие рванули. Нам пришлось на недельку задержаться из-за свадьбы сестренки.


Визажистом Лиля Естехина была? А кто у вас фотограф был?
Автор: ПисЮлька (26.05.2013)
Привет Викуль, спасибо тебе большое! Ну Вам по очень важной причине пришлось задержаться на неделю - я бы тоже отложила путешествие ради сестренки
Да, Лиля Естехина красила меня, фотограф был - Макс Крыпаев!
Ой, я что-то и мамский и свадебные форумы забросила, в основном на (правлено модератором)- все планируем, да никак не получается иногда в депрессии впадаю да вроде и отхожу... А сейчас очень занята подготовкой к годовщине свадьбы - вот опять сюда потянуло, тут много дельных советов
Автор: MurashkaVik (23.05.2013)
Годовщина свадьбы - это здорово! Удачной подготовки и приятного празднования! Будем надеется, что готовишься не только ты, но и муж сделает тебе сюрпризик

а по поводу беременности не загоняй себя, все обязательно будет!
Та же моя младшая сестренка после свадьбы с мужем решили, что они готовы к появлению бебика, но никаких обследований, высчитываний удачных дней и т.д. не делали, просто любили друг друга и после 1 года и 2 месяцев она забеременела. А сейчас это уже 25 недельный колобок
Автор: ПисЮлька (23.05.2013)
Благодарю
Не думаю, что муж что-то приготовит хотя, посмотрим
У вас как с планированием???
Автор: MurashkaVik (23.05.2013)
ушла в личку, чтобы твою прекрасную темку не засорять
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.