Свадьба Чудиков - svet-lanika и Офицер. Или путь от Рождественского сочельника ко дню рождения Семьи 01.06.12

Автор: Ангело4ек (16.07.2012)
Самое главное, что с этой проблемной командировкой все закончилось благополучно! Молодцы, что отстояли ВАШ день!
Очень рада была помочь хотя бы словом
Автор: Liatre (27.07.2012)
Мда, тут не просто свадебный отчет, а настоящий приключенческий роман Ждем продолжения!!!
Автор: ALENCHIK2011 (28.07.2012)
Света, а где же продолжение????!! Мы ждем:-)
Автор: svet-lanika (29.07.2012)
Все будет, обещаю исправиться
Фотографий хочу, а их все нет...(
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Тадам Наконец я вернулась, получила хотя бы часть фото (остальное дожидается в НН) и морально созрела продолжить отчет
Автор: Ангело4ек (05.10.2012)
Светик, наконец-то!!! Долгожданное продолжение
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Да-да) Сильно я с ним задержалась...) Но теперь обещаю довести до конца)))
А то хочется еще про медовость нашу, наконец состоявшуся рассказать
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
И так, на дворе 31 мая... Завтра Свадьба Все невзгоды позади, осталось место лишь для радости и счастья! И для девичника По каким-то стародавним традициям мы решили устроить его непосредственно в ночь перед свадьбой Пожалуй, кто-то сочтет это решение опрометчивым, ведь перед свадьбой нужно отдохнуть как следует, выспаться (или хотя бы попробовать это сделать), но для меня это оказалось самым подходящим вариантом: домашний уютный вечер плавно переходящий в ночь... Вечером мы сумели каким-то образом все же подготовить выкуп, а ночью... Поехали кататься. И сбылась еще одна голубая мечта: по ночному городу, с ветерком, просто гулять, а потом встречать рассвет. В общем, это была ночь Сбычи мечт Перед Днем Мечты самое то
Жалко фотографий нет, но не беда :))

Спать мы легли около 6 утра, проснулись в 7 - Чудики! ))


//забыла сказать, что накануне ко мне девчонки мои даже жениха не пустили, а ведь мы 2 месяца не виделись... Но что такое 2 месяца по сравнению с целой жизнью, которую теперь мы проведем вместе

Ну вот и ... Свадьба!....
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Свадьба: Мы, эмоции и люди...

Утро началось, или продолжилось, чудесно С любимыми людьми и,кажется, с кофе. Как ни странно я была бодра, весела и даже совсем не хотела спать. Да и какой сон, если Сегодня начинается Новая жизнь?!
Мое тихое, светлое утро закончилось с приходом мамули: "7.45. У нас ничего не готово!!!" и моего мастера. Усадили меня в кресло, начали творить красоту(ну или что-то типа , но об этом не здесь), а вокруг стали бегать мама с прибывающими подружками и доделывать какие-то мелочи. Если честно, то это порядком раздражало понятно, что все старались для меня, но почему-то мои нервы этого понимать не желали, и начинала я сердиться
Фотографий сборов я решила не делать, хотя сейчас понимаю, что зря; но что не делается, все к лучшему, потому что утром я успела и поплакать, и попсиховать над своим макияжем, и триста раз вспомнить советы стилистов с св-нн, и наругать себя за то, что доверилась в свой Главный день своему знакомому,давнишнему мастеру... Ну да ладно, потом я успокоилась и расцвела. Поэтому вот я уже в готовом варианте
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Потом было решено попозировать с главным атрибутом для выкупа
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Более мягкий вариант фоты - на визитке))))
В общем, утренних единичных фото с невестой крайне мало... Но все же, вспомнить будет что)

Это я сижу, жду, злюсь...))) Жених опаздывает из-за тети
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Ну, а дальше понеслось... Подходили родные, говорили, какая я красивая, прям принцесса))) И как хорошо мне в длинном платье) (ага, нашлось-таки на мои 190 - длинющее платье) И много чего еще... Братик младший вообще дар речи потерял - пришлось поверить, что все как надо - он у меня ценитель
А затем все как-то вдруг испарились из дома, остались мы с мамой вдвоем и пришло осознание того, что все, Началось...Жених и мафия у подъезда. Назад хода нет В этот момент я осознала, что все-таки ужасно нервничаю!! И боюсь. Не семейной жизни, а самого процесса, который ожидает нас в ЗАГСе. Детский сад, знаю
Мама на мои психи и "а может, не надо?" ответила чудесно: "Ну ладно, раз ты психуешь, давай все отменим и отправим Андрея домой!" Моя реакция была незамедлительной:"Мам, ты что?! Я ж его люблю! Мы ж женимся " Мама - умничка: "Ну вот раз любишь, не нервничай, а успокаивайся, жених уже под дверью томится". И я вздохнула вновь свободно и легко
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
А пока мы с мамой ожидали жениха и компанию, у них происходило одно из самых интересных или неинтересных, у кого как, событий на свадьбе - Выкуп! (наше любительское видео мы с Андреем так еще и не посмотрели, дожидается нас оно аж в Чебоксарах, блин)

Девочки готовятся...)
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
А жених уже подъехал.) Встречаем)
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
И понеслось...)

двоюродная сестра жениха спец в вопросах подсказывания на выкупах
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Ответил на первый вопрос - довооолен))
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Вот эта фота меня радует почему-то. Такой забавный здесь Андрюша
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
"А покажи ты нам, милый друг, свою физподготовку: пробеги до 3 этажа с чашкой с водичкой на блюдечке"
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Ну что сказать, пробежал)))
А дальше ждало любимого моего ледяное сердце, которое нужно было растопить и ключик от моего горячего сердечка получить
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Совещаются, что же можно сделать? Покупать рецепт извлечения не хочется!
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
И ведь нашли, умники, халявную зажигалку!)) и растопили сердце
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Было еще много чего. Но самыми запоминающимися для меня стали два последних испытания, ведь проходили они прямо перед входом в квартиру.

Задание № ....567.."Стриптиз" Народ в шоке...
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Девочки думали изначально, что жених откажется, откупится и спокойно приступит к следующему конкурсу, но... Не тут-то было! Наш чудо-свидетель решил не упускать возможности потанцевать
Жених смущается в сторонке
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Все в приятном шоке, довольные и счастливые, переходят в тамбур. где жениха ожидает последнее испытание "МЕДОСМОТР".
Девчонки ж волнуются, вдруг мне брак подсовывают?
Проводит мероприятие настоящий медик ))
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
+
за один этот кадр я должна благодарить нашего фотографа ( о ней как-нибудь потом...) Выражение лица Катерины - прелестно, видно, что подругу абы кому не отдаст
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
К счастью, все благополучно))) И мы с любимым наконец-то вместе!!
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Небольшой фуршетик, и пора отправляться в дорогу! А то вдруг опоздаем)
При выходе из подъезда заспорили - как оно будет? Я категорически отказывалась, чтоб меня несли на руках, но.. меня не послушались...А ведь я на тот момент катастрофически не любила, когда меня носили на руках, и каждый раз старалась пресекать подобные дела. В день свадьбы меня уже никто не слушал и по-хозяйски брали на руки и несли куда надо
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
А потом мы поехали гулять. Первой остановкой стала Верхне-Волжская набержная
Автор: svet-lanika (05.10.2012)
Хитренький))
Автор: Иришка-Koketka (06.10.2012)
Счастья Вам и любви!!!!
Автор: svet-lanika (06.10.2012)
Большое спасибо, Ириш!
Автор: svet-lanika (06.10.2012)
А дальше нас ждала моя заветная мечта - съемки в музее Рукавишниковых
За год до этого я открыла для себя это место и загорелась мечтой устроить там фотосессию в день свадьбы!

...Мы заходим, начинаем подниматься по парадной лестнице. и тут я запутываюсь каким-то образом в подоле платья и шлепаюсь на ступени... Все в шоке, испуганы за меня, за платье))) А я... Я переворачиваюсь, сажусь на ступеньку и начинаю хохотать Нервное напряжение, которое до этого сковывало, улетучевается Все присутствующие начинают смеяться до слез вместе со мной
Автор: Amaranthh (07.10.2012)
кошмарики я тоже наступала на перед своего платья, но удержалась на ногах, только платье порвала...и ведущая мне его зашивала
Автор: svet-lanika (07.10.2012)

я не удержалась, зато не порвала))))))
Автор: мутёна (25.02.2013)
Что-то фоток не видно на второй странице отчета
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Хех... Ко второй странице отчета появилась опция скрытия. и я решила поэкспериментировать с ней И даже забыла, что так сделала
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Пф.... Как долго я не заглядывала в свой отчет.. Вдохновения не было ваапще
А счас сижу с температурой... И что-то меня заело, хочется писать дальше..Эх.. безолаберная я, безолаберность...

...

В любимом музее было сделано не так много кадров, как хотелось бы.. Но это было не столь важно. Потому что именно там, наедине с пока еще женихом, я ощущала настоящее единение и нежность, приятную легкость и осознание того, что это Наш День!
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Мы подурачились, нашли шарики ( ну как ж я без них, везде найду! ) и позировали уже с ними.
Мне не хотелось возвращаться к гостям совсем ...
Не то чтобы я великая и ужасная эгоистка, так, совсем чуть-чуть, процентов на 120 , но мы не виделись перед свадьбой с БМ 2 месяца, и ужасно хотелось побыть с ним наедине в такой день
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Но возвращаться пришлось, в фойе музея нас уже ожидали друзья и все горели желание двинуться дальше
Пришлось соглашаться
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Но в последний момент, уже почти на выходе из музея, я решила примерить шляпу друга, надо ж представить, каково это - свадебное платье и шляпка?!

Надо сказать, что в дальнейшем эта шляпка стала предметом вожделения всех подружек - мой пример оказался заразительным, и бедному Димке пришлось отвоевывать "свою прелесть"
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Наша любимая "чудо -шапка" как мы ее назвали, в лицах. Точнее на головах
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
+
Автор: svet-lanika (25.02.2013)
Ну а дальше...наш путь лежал на набережную Федоровского, на которой я в день свадьбы побывала второй раз в жизни... А первый раз был за несколько часов ДО часа Х, т.е. на дивишнике. Только это большооой секрет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.