Свадьба Чудиков - svet-lanika и Офицер. Или путь от Рождественского сочельника ко дню рождения Семьи 01.06.12

Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Свершилось!! Мы поженились! Осознания того, что я жена пока не пришло, но может быть, распишу здесь свое состояние и, кто знает, может, мироощущение совсем изменится

А начну, если позволите, с самого начала

..."Приходи в гости!" - активно зазывала меня одноклассница летом 2009 го. выкроив свободный денек, забежала к ней и увидела знакомую картину - Маша сидит за ноутом и активно изучает странички парней vk. Вот уж нечем человеку заняться, подумала я. Но тут усадили меня рядом: "у тебя же мало друзей в сети! посмотри моих! может, кого-нибудь добавишь!" Ох, Маша, Маша, человек-интернет Но тем не менее список друзей я открыла, начала листать... Просто так посмотреть на фотки парней мне не дали, все сопровождалось комментариями: " а это мой друг.. а этот из моей деревни.. а вот этот... " и т.д. Голова кипела.)) И тут я замечаю милого мальчика, симпатишный, ум в глазах светится - все как я люблю, общаться точно можно добавляю. Раздается комментарий:"А это Андрей. Курсант. учится в кстово, в военном". Листаем дальше... Тут почти крик: "А вот это мой братик двоюродный!!! И тоже Андрей! Помнишь, я тебя все в гости съездить к нему звала? он тож в военном учится!" ну здорово, думаю я, братик и братик, неплохой, умный, судя по фото, симпатишный тоже - добавим ))
Надобавляли в общем, и забыли Других дел что ли нет? К тому же конец лета, у подруги скоро намечается фантастический ДР, на этом же празднике, кажется, будет мой новоявленный поклонник.. Какие тут курсанты??
Но... Судьбе было угодно, видимо, чтобы не прошли стороной эти курсанты мимо моей жизни. 28 ое августа - прошло уже пара недель - мне пишет брат одноклассницы : "Привет, я тебя знаю?" ...так, с ничего не значащей фразы вконтакте, началось наше знакомство и общение
Сначала общались изредка в контакте, потом я зарегалась в асе, и мы болтали там вечера и ночи напролет. Было здорово! Очень важное для меня ощущение, когда в человеке находишь друга, можешь обсуждать все на свете ) и при этом внутри легко, тепло и уютно
Общались-общались месяца 1.5,в асе, контакте, по телефону частенько звонил... и стал меня курсантик звать то к сестре (моей однокласснице) фильм посмотреть, то с друзьями его в кафе посидеть. Но у меня вечно находились какие-то дела да и к тому же были непонятные отношения с одним человеком. Не складывалось вживую увидеться совсем никак... Да к тому же не особо и хотелось поклонников и так тьма, а Андрей - просто друг, с ним приятно, весело, но... дружить-то интереснее!
но тут наступил переломный момент. Я совсем обиделась на того, "непонятного" своего...поступил он не очень красиво, мягко сказать. а Андрюша вечером в асе меня успокаивал. Говорил : "как он мог! такую девушку обидеть! да я бы на его месте уже стоял под твоей дверью с цветами и медведем плюшевым и вымаливал бы прощение!" Такое высказывание не могло не понравиться пообщались еще на эту тему, перешли на что-то более интересное и проболтали снова полночи. А потом... Андрей пропал. В асе нет, вконтакте тоже. Куда делся? С девушкой познакомился, может? Ну и молодец, мы с тем паразитиком вроде тоже помирились.)) И тут явление курсанта народу, то бишь мне : "Привет! извини, что не появлялся. дела-заботы. Сказать пока ничего не могу определенного и бла-бла-бла" Но я ж чувствую - женским духом веет и раз исторически сложилось, что люди мне доверяют и все рассказывают ( не хвастаюсь, но просто так есть почему-то), то мой милый друг все и поведал - мол да, с девочкой по телефону неделю общался, крышу уже унесло. в выходные было увольнение - виделись ох-ах, она прекрасна Ну, думаю, все, потенциального жениха уводят о чем ему сразу и сообщила. Андрюша - да нет, нет, что ты))) мы ж друзья. а она - ах... но, к счастью, были там в поведении девочки косяки, которые остудили больную голову моего любимого друга буквально на второй неделе общения с той очаровашкой мне сказали спасибо за поддержку, советы и понимание. снова воцарился мир, дружба, жвачка! веселые разговоры, легкий, еле заметный флирт в асе, телефонная болтовня... И.... я раскрываю истинную лживую сущность своего "недо-парня", киплю в праведном гневе сутки. И резко уезжаю в командировку в город мечты - Питер!!! Это была моя первая встреча с городом-мечтой! все негативные, позитивные ощущения оставались дома... а впереди ждал чудесный Петербург, друзья, работа, сказка!!! едва успела сообщить о том, что уезжаю Андрею.
Вернулась через 4 дня... С новым мироощущением, новыми эмоциями, чувствами, планами. С головой ушла в себя и учебу - зачетная неделя, чтоб ее Удивилась,что в асе Андрей очень эмоционально порадовался моему возвращению, сказал, что скучал обо мне, пока я была в Питере. Удивительное рядом, просто...
А на дворе тем временем 22 декабря - неделя до Нового года
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Такая смешная и довольная я была в тот декабрь в Питере. За неделю до встречи с будущим любимым
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
... на часах 21.30. Нормальным людям давно пора быть готовыми к завтрашнему наистраишнейшему зачету по анатомии, а Света только садится приводить тетрадь с лекция в человеческий вид. Сижу, разбираюсь куда приклеить сердечно-сосудистую систему - в смысле, все о ней и тут звонок - Андрей. Странно : "Привет-привет! Что делаешь? А я к тебе можно сейчас в гости приду?" мои глаза на тот момент - . Зачем ко мне на ночь глядя в гости??? у меня зачет завтра, не зачет, а маленькое самоубийство!! Но тут мне выдают фразу: " Помнишь, я тебе медведя обещал?? вот, сейчас приду с ним. Но если ты не можешь, то потом заберешь у сестры моей. а то я завтра с утра уезжаю домой, в отпуск..." Тут меня почему-то переклинило, и я сказала: "Неее, забирать у Машки не интересно. Приходи!!!!!!" нажала "отбой", а в голове лихорадочная мысль: "что я делаю?? куда ме5ня несет - зачет же?? и что же надеть?!!!!" Мама, наблюдая мои метания по дому, спрашивает далеко ли я собралась? на что в ответ получает: "Мам, я сейчас! ко мне там медведь идет !!!"
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Вот он - виновник нашего торжества, свадьбы то есть - волшебный медведик!

//в свое время фота провисела больше года на аватаре vk, чем почему-то очень бесила окружающих...
Автор: natalka_k (06.06.2012)
Света! Уже отчет! умничка! Еще раз тебя поздравляю! Очень рада, что у вас все получилось так, как хотели!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Мне не терпелось и я пишу отчет, вместо того, чтобы дописывать диплом!...... кошмар...
Спасибо, Наташ!!!!
Автор: natalka_k (06.06.2012)
Да успееешь диплом написать)))) Давай отчет!

Ты меня вдохновила) пойду тоже начну)
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
тебе бы давно уже пора
Автор: Neblandinka (06.06.2012)
Светик,ну мне кажется все логично! Свидание- вместо подготовки к зачету, свадебный отчет- вместо диплома:-) Ты там степени никакие защищать не собираешься? А то вместо диссертации в роддом тебе дорога:-)
На самом деле,молодец,что пишешь! Читаю.
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
На самом деле на счет кандидатской подумываю
Автор: ПисЮлька (06.06.2012)
Интересно ,интересно....продолжай
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Час-икс настал: выбегаю на крыльцо подъезда, вижу паренька с пакетом... электрических разрядов никаких. Приятное легкое возбуждение от предстоящего знакомства вживую, интерес, интрига. Подходит ко мне мое чудо полосатое в перышках, уже не помню, что говорит, протягивает медведя. Я маньячка, да - безумно люблю плюшевости, хотя их девать уже некуда постояли, поболтали, пошли гулять вокруг домов, не хочется же уходить так сразу по домам! идем, я кручу-верчу в руках медведика
, и обнаруживаю, что он говорящий, оказывается
пророческие слова медведика оказались такими : "В чувствах я хочу признаться, я не буду тут стесняться. Слово нежное - люблю! - много раз я повторю!Счастлив быть с тобою рядом и встречаться нежным взглядом! Много раз я повторю: "Я люблю тебя, люблю!"
Я была в шоке, посмеялись. Андрюша начал оправдываться, что не знал, что медведь говорящий! Забавно ))
И так мы гуляли в окрестностях моего дома, пару часов... Время стремилось к 00.00. В голове пронеслась мысль, что сегодня католическое Рождество, сочельник.. Время чудес мечтания прерывала только мысль о том, что пора домой, готовиться к зачету, надо прощаться, а так не хочется уходить!!...
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Уух...
Волшебным образом каким-то мы неожиданно целуемся... Первый поцелуй под хлопьями снега, в свете фонаря и под музыку Брамса... под музыку, потому что звонила разгневанная мама
Автор: natalka_k (06.06.2012)
ох, уж эти мамы)))) Всегда в самый интересный момент звонят
Автор: Neblandinka (06.06.2012)
Аааа! Так прикольно:-) Мама стала музыкальным сопровождением!:-) Хотела сорвать романтику,а стала ее дополнением! Это судьба:-)
Автор: Denek (06.06.2012)
Интересное начало,ждем продолжения!
Автор: Tata22 (06.06.2012)
так мило и романтично!!!!!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Спасибо, девочки! ))) здорово, когда кому-то кроме нас, но близкому по духу, это все интересно ))))
Только вот сейчас обнаружила, благодаря Оле-Ангелочку, косяк - не в том разделе пишу... что ж делать?...
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Мы все-таки оторвались друг от друга. и довольная я помчалась домой время час ночи. зачет в 10 утра, в голове мысли о прогулке. Кое-как довела до приличного состояния лекции, спасть легла под утро. Проснулась от смс Андрея - "не бойся, я с тобой. все сдашь!" ага, легко сказать сдашь, а там препод - зверь, в голове пустота ))) И тем не менее чудеса продолжались, и этот зачет в тот день мы сдали с девочкой вдвоем только из группы. остальные пересдавали по два, по три раза...
А Андрей тем временем уже был дома, в родной, далекой для меня Чувашии. Оттуда летели смски, сообщения в аське. Так мы встретили Новый, 2010 год.
Чувствовалось, что молодой человек уже увлекся, а я... мне было безумно приятно, здорово и интересно! А потом он объявил друзьям, что возвращается из отпуска в Нижний пораньше, потому что там его ждет котеночек, т.е. я ))) друзья в шоке, родители тоже. но делать нечего ) и вот 8 го января встречаемся мы снова, чтоб уже быть друг с другом рядышком все время
Забавно было, что после этой встречи приходит от Андрюши смска: "не знаю, о чем я думал раньше, но я предлагаю тебе встречаться. Твой ответ?" я попрыгала по квартире радостная и довольная и ответила "ДА"
и понеслось.....
честно говоря, сначала не думала, что все у нас серьезно. казалось - мы такие увлекающиеся натуры. но оказалось - просто нам надо было встретить Свое, чтобы успокоиться и обосноваться на седьмом небе на постоянное место жительства
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Наша первая совместная фотография )))
мы весьма странные, но сей кадр открыл Нашу фотолетопись
Автор: Анастасия777 (06.06.2012)
Красивые какие)))

Светочка продолжай, очень интересно))
Автор: Андреевна (06.06.2012)
Света, увидела отчет днем и решила оставить прочтение на вечер. Здорово пишешь, очень интересно, со своими эмоциями, прям как сама переживаю. Давай продолжай
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Спасибо, девчат ))) вдохновляете меня на дальнейшее повествование

...Пролетело полгода наших "встречаний", наступало лето, и предстояла первая долгая разлука на целых три недели - любимый уезжал на полигон. Но в это время мы, помимо бесконечных телефонных разговоров, спасались письмами... Так романтично и забавно писать-получать письма, когда расстояние между нами всего ничего.. Но это был период особого романтизма.
А затем был август, поездка на родину Андрея и знакомство с родителями... Переживала ужасно, все время хотелось сбежать по дороге хорошо хоть большой компанией к ним ехали ))) и все прошло чудесно! С папой его так вообще очень здорово собщались сразу))) с мамой чуть более настороженно, но оказалось, что она обо мне самого лучшего мнения Но о родителях подробнее чуточку позже Отдыхая у родителей впервые заговорили о свадьбе... точнее заговорил любимый, а я активно соглашалась, что хочу быть с ним все время и , конечно же, уеду с ним, после его распределения. Решили, что летом будущего 2011 будет свадьба :)
Решили и забили как будто на это дело еще пару-тройку раз меня звали замуж, но я отшучивалась - мол, ты несерьезно, любимый, без цветов, колена, колечка... Но что-то переклинило во мне в конце ноября 2010. и я при очередном предложении согласилась Счастливые с Андрюшей были, ух!! Жених-невеста - тили-тили-тесто Решили в зимний отпуск поговорить с его родителями, когда опять поедем в гости. Поговорили..... Мама любимого сказала: "Все здорово, конечно, но надо ж тебе спокойно доучиться, Свет! но а вобще, дело ваше, решайте сами". я немного покипела - как это так?? мы ж решили?! значит должно быть по-нашему. Но не тут то было.... загвоздкой стала мамочка моя....которая объявила, что я либо доучиваюсь, либо выхожу замуж и уезжаю за мужем и делаю дальше, что хочу мы были в шоке... разрывались между чувствами и разумом полгода... Потом мужчина сказал - учись!... мы отметили его выпуск 18 го июня... уехали в отпуск к Андрюшиным родителям...За время отпуска успели погулять на трех свадьбах друзей. Было немножко грустно, что наша свадьба не этим летом... И вот 18 го июля я провожала своего любимого в подмосковье... Слезы ручьем, не известно, когда увидимся, совсем ничего не понятно...
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Мы на выпуске Андрея. Новоиспеченные офицеры гуляли очень весело но это совсем другая история ))
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Жуткое 18 ое июля. провожаем Андрюшу на поезд...
Я признанный мастер маскировки - никто из друзей не понял по фотке сколько я ревела до, во время и после фотографирования..сейчас вспоминать об этом смешно..
Автор: Chucha (06.06.2012)
Свет, очень интересный отчет, жду с нетерпением продолжения
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
а я тут подумала, что больно уж расписалась....
Автор: Chucha (06.06.2012)
нет нет нет, я прям как будто с вами , так все романтично
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
...Поезд отправлялся. Романтичность момента усилил дождь - любимое лицо в окне вагона, я мокрая от слез и от проливного дождя на перроне - машу Андрюше, стараюсь улыбнуться.
Уехал мой любимый.. Возвращаемся с вокзала домой, а впереди предстоит ночь одной в доме его родителей, а на утро уже я уезжаю.. Осталась в комнате одна, уткнулась носом в нового медведа и заревела Тоска... Любимый пишет смски, но связь, пока в поезде едешь, вобще никакая, поэтому поддержать меня плохо получается... Так, усталая, замученная, засыпаю на мокрой от слез подушке.
А впереди новый день, дорога в Нижний, 5 часов в автобусе. Повезло с попутчиком, приободрил меня, мороженку купил, вещи до остановки потом донес, и даже не пытался познакомиться! Чудо чудное! Спасибо ему за поднятое настроение! А когда приехала домой, позвонил любимый - это было такое счастье, как будто сто лет не виделись, а не только вчера расстались...)
Автор: svet-lanika (07.06.2012)
Полетели денечки вдали друг от друга. Было очень тяжко первые недели две.. хотелось сорваться, все бросить и уехать в Москву, к любимому... К тому же совсем было не понятно когда же мы увидимся??? И тут родной мой человечек огорошивает меня новостью - уезжают они на полигон до конца октября! ну что за гадство!!!!
не знаю как, но мы выдержали и увиделись наконец спустя 3 месяца после последней нашей встречи на перроне... 2 дня счастья И снова не хотелось никуда уезжать, но ждала учеба....
Два дня в октябре, два дня в ноябре, два дня в декабре.... Новогодние праздники без Него... А потом после дурацкой сессии я сорвалась и укатила в Питер на 4 дня, а потом сразу к любимому, еще на 4 денечка. устроила себе безумно классные каникулы!!!
Автор: Neblandinka (07.06.2012)
Классная у вас,Светик история,я очень люблю такие! Очень интересно читать,пиши дальше!
Автор: svet-lanika (07.06.2012)
Анют, а какие такие?
Автор: Neblandinka (07.06.2012)
Такие,где влюбленные проверяют свои чувства не только в радости,но и в печали,терпят разлуку и лишения,но потом долго-долго счастливы вместе. Я просто считаю,что счастливыми в жизни нас делает то,что далось тяжелее всего! Поэтому верю именно в такую любовь,как наша и ваша:)
Автор: Princess (07.06.2012)
Света, быть женой военного это круто Всегда мечтала, но мне увы попался тот кого даже в армию не взяли
Автор: Neblandinka (07.06.2012)
Ян, и не говори! Я правда не женой военного мечтала быть,а хотя бы из армии любимого ждать:) Но так и не довелось,муж не служил,а кроме него и отношений серьезных то и не было.
Автор: svet-lanika (07.06.2012)
Ой, девочки, развеселили, честное слово
Я никогда о военном не мечтала, в мыслях не было.... Но сейчас вспомнила, что мне хотелось ждать парня из армии, а все не складывалось как-то. Мда, вот что значит - мечты материальны - теперь как минимум еще 4 года ждать военного моего любимого, пока уже ему можно будет уйти на гражданку хотя не факт, что он уйдет.. эх
Автор: alena-10 (07.06.2012)
Свет, как круто!!!!ждем продолжееееенииияяяяя
Автор: svet-lanika (07.06.2012)
Спасибо, Аленк
сейчас дипломом чуть позанимаюсь ))))) и снова к вам
Автор: svet-lanika (07.06.2012)
Дни каникул пронеслись, как в сказке... Пора было уезжать. Но меня волновал один вопрос - мы женимся или нет, в конце-то концов? Не то, чтобы я мечтала поскорей выйти замуж, просто некая неопределенность положения меня убивала - на дворе конец января, до лета рукой подать, когда все делать будем???? Милый на это, еще осенью говорил, что мол будет отпуск в мае-июне, приеду и все сделаем, и поженимся в августе. Ну бред же, чесслово )) Мужчины - они простые порой до ужаса!
Я уехала домой.. а вслед за мной неслось новое приключение - проверка на прочность моих нервов. Отпуск у нас, ага. В феврале!!! В конце месяца. и то 10 дней... Я была ну ооочень счастлива. Тут даже съездить никуда не получиться отдохнуть. Но делать нечего, пришлось смириться и снова радоваться тому, что есть Поехали на пару дней к его родителям, точнее я на пару, а любимый, такое ощущение, что и на весь отпуск там останется... понятное дело - родители - святое! Но я-то как же Эгоизм мой в ту пору цвел буйным цветом Мы на счет всего этого успели поругаться, потом в поезде, пока ехали к нему, помириться и обсудить, что свадьба у нас летом. и конечно, в Нижнем. До этого долго решали-спорили-упирались, где же быть торжеству: у него на родине или здесь, в НН - везде у всех свои + и -.. Но все подробно обговорив, сидя на полке в поезде, крепко-крепко обнявшись, мы решили точно - Нижний! Честно сказать, вздохнула с облегчением, хоть и не слишком люблю НН, но тут все-таки и профи, и красивые места, и выкупать меня опять же будут из родного дома!! В общем, все чудно
Но приезжаем мы к родителям, застолье, гости, радость встречи... А любимый все не объявляет, что мы решили пожениться.. Я молчу. Проходит день. В голове мысль: "может, он передумал делать свадьбу в Нижнем? ну ладно, пофиг, давайте здесь! Но родителям-то сказать надо. да и заявление подать тоже нужно!!" На следующее утро изменений никаких.А через день уезжать. И вечером моя нервная система не выдерживает:"Ну что, я подыскиваю себе работу в Нижнем??" - "Как? Зачем? Мы ведь женимся!!" - "Когда мы поженимся, если ты родителям ничего не говоришь, а я завтра уже уезжаю!" - "Любимая, я не хочу им говорить, расстраивать тем, что свадьба будет в Нижнем... И вообще я уже что-то в Нижнем делать ее не хочу. хочу тут, на родине. привести молодую жену в родительский дом!" Хотелось прибить Андрея веником Пофиг уже, что на родине. Заявление-то не подали... Сопли, слезы. Устала от неопределенности. Нафиг все замужество. Остаюсь в Нижнем, иду работать. Тут в мозгу любимого видимо наконец встают шарики на нужные места: "Маленькая, ну что ты? Все будет замечательно! Сделаем, как и планировали: регистрация в НН, потом свадьба большая здесь. Я приеду через пару дней в Нижний и подадим заявление"
Я покипела еще чуть-чуть и успокоилась. ну в конце концов - не будет свадьбу, ну и ладно у меня дела и без этого всегда найдутся
А родители Андрюши приняли новость по поводу регистрации в Нижнем очень даже хорошо, зря любимый переживал за это Они вообще золотые люди, люблю их

А нам тем временем предстояла подача предварительного заявления в Загс......
Автор: Tata22 (18.06.2012)
Светик, продолжай
Автор: svet-lanika (19.06.2012)
Ехали мы, ехали и наконец приехали в АБД
Пожалуй, мне очень понравилось, как дворец выглядит снаружи ) На внутреннее убранство я в первое посещение внимания мало обращала - волновалась жутко В комнате предварительной записи нас встретила довольно милая женщина, которой ооочень понравился Андрей а когда она узнала, что он военный - вообще заговорила)))
В общем, в ходе довольно длительных размышлений, мы выбрали дату - -02.06.12. Довольные поехали гулять, праздновать и покупать колечки! Вечер был чудным а потом, через пару дней... мама осознала, что свадьба приходится на родительскую субботу перед Троицей.. кошмар и ужас.. потом родители Андрюши что-то сказали. и поехали мы менять дату но в субботу нам, конечно, никто ничего не сделал. А на другой день любимый уже уезжал. И пришлось мне одной идти менять дату свадьбы.. К счастью, все получилось - свадьба теперь была назначена на 01.06.12.!!!
И понеслось
Первые недели две я волновалась, нервничала, психовала и не знала за что хвататься Зарегалась наконец на любимом форуме, излила душу, стало легче)) дальше настроение скакало все так же часто от счастья до паники, но уже было легче Спасибо любимому форуму и всем обитателям
Автор: Walking in the Air (21.06.2012)
Девочки, какие же вы все-таки молодцы! Быть женой офицера - к сожалению, испытание. Пускай ваша любовь навсегда останется такой крепкой. Счастливой и спокойной совместной жизни, стабильности, но в тоже время желаю не терять искру в отношениях, яркие эмоции нужны всегда
Автор: svet-lanika (21.06.2012)
Иринк, спасибо))))
Но ты позитивнее тоже будь ))) Жена офицера - это ж здорово )) Но как-то у тебя это звучит, как приговор )))) На самом деле, важно просто быть любимыми и любящими, а профессии - это мелочь
Автор: svet-lanika (21.06.2012)
Подготовка шла своим чередом, я была уже спокойна. 24 марта отпраздновала свой день рождения, а 25 начался кошмар...
Проснулась от звонка тогда еще будущей свекрови: выясняли когда же делать свадьбу на родине жениха: 3 го - но это ведь Троица, а у них это один из самых почитаемых праздников, или может, перенести число на 7-8 ое июня все там? Поговорили, решили, что лучше 7-8 го сделать. Отлично) Вылезаю потом вконтакт и вижу сообщение от двоюродной сестры любимого, с содержанием типа - почему это мы не посоветовались с родителями?? у нас в такой неудобный день свадьба и все такое... На что я ответила, что с мы посоветовались, а все остальное - с вопросами к Андрею, пожалуйста. И очередная порция негатива: "а что это ты меня к нему отсылаешь? он тут не при чем! это ты настояла на скорой свадьбе! и могли бы вобще не торопиться пожить вместе, посмотреть подходите вы друг другу или нет!"
У меня от несправедливых обвинений и таких несусветных глупостей слезы брызнули... Звоню любимому, так и так,говорю.. И Андрюша мне: "Она что, совсем офигела?? Какое ее дело?? наша свадьба! Ну-ка я ей сейчас позвоню!"
В общем, любименький меня защитил Потом звонила его мама меня успокаивала, говорила, что главное, вы с Андреем друг друга любите, понимаете, и вообще - ваша свадьба, и мы с отцом вас поддерживаем. ЕЕ подруга меня поддержала тоже, ну и сам свекр потом звонил, говорил, что тоже там разнос устроил. и что на самом деле зачинщицей была другая двоюродная сестра Андрея.
Что им надо было - непонятно..
А с этого момента я, и до этого очень тепло относившаяся к родителям Андрюши, стала их любить и ценить еще больше

После всего ужаса и нервов, связанных с этой ситуацией, я уехала в Мск, к любимому, 9 го апреля, до этого виделись в начале марта аж...
И было нам Счастье
Автор: Ангело4ек (28.06.2012)
Светуль, наконец-то я добралась до твоего отчета!!!
Очень интересно, жизненно.. Столько всего пережито..
Читать безумно интересно! С нетерпением жду продолжения!!!
Автор: svet-lanika (28.06.2012)
Спасибо, Олечка! Так приятно ...
Надо поскорее продолжать, пока еще есть нормальный интернет)))
Автор: Chucha (28.06.2012)
Света, ждем ,ждем. вся во внимании
Автор: svet-lanika (28.06.2012)
Апрель летел быстро... Успела устроиться на работку. Жизнь бурлила.
Поход за платьем все оттягивался, но в одну прекрасную пятницу мы вдруг с подружкой собрались и пошли в ... ЦУМ... Сама от себя этого не ожидала.
//маленькая предыстория: мы с Андрюшей, еще в его зимний отпуск, бродили по магазам и ради смеха зашли посмотреть платья в ЦУМ, чтоб просто ему показать хотя б силуэт, который я хотела, а то вдруг он испугается потом бродили-бродили, смеялись.и тут один продавец утянула в свой отдел, рассказала о разных силуэтах, мы решили, что мне не обязательно прямое платье - и счастью моему не было предела! Просто до этого я вобще думала, что никогда в жизни себе платье свадебное не найду А тут - меня порадовали. Но, конечно, сам ЦУМ в качестве места, где я куплю свадебное платье, я не рассматривала Потому что там ужасно... Ткань, словно рубленая топором, грубые блестки, стразы, базарные тетки вместо милых девушек-продавцов и т.д.
Но был один салон, который даже там выглядел вполне пристойно )) но нас с женихом туда не пустили точнее пустили, конечно, но посоветовали возвращаться без него и мерить платья уже.//

И вот, каким-то волшебным образом, я согласилась сходить в Цум, это страшное место, и оказалась в том салоне. И Там я нашла свое платье! Длинное! На мои 190 нашлось СРАЗУ платье, которое не надо было удлинять, ушивать и прочее... Вах! Несколько иное мне представлялось когда-то.. Но его длина меня покорила, я, как большинство мечтала все-таки о длинном свадебном платье, - мечта сбылась
И я его купила Салончик, кстати, был весьма дружелюбным, с действительно Вежливыми и приветливыми работницами - щастье!!! особенно, сравнивая с остальными отделами этого жуткого места))))

... Наступил май. Нервы периодически сдавали))) Сложно было делать все одной: искать кафе, закупать алкоголь, ездить одной везде и всюду....(( Но вовремя я наткнулась на отчет Анечки - Neblandinka. И сразу восстановился мой позитивный настрой, мир заиграл радужными красками и с новыми силами я продолжила путь к нашему Дню
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
Светочка,как приятно быть источником позитива и хорошего настроения! Очень-очень рада,что мой отчёт дал тебе прилив сил и подтолкнул к новой работе над вашим днём!
Автор: svet-lanika (16.07.2012)
...За две недели До часа Х любимый звонит, интересуется много ли осталось сделать, за все ли я заплатила. Дальше следует фраза: "Ясно, отменяй все..."
Шок... Думаю, может, шутит... Оказывается, нет. Командировка. Ничего нельзя изменить.
В голове хоровод мыслей, весьма недружный такой хоровод: "Как же так????? Что же делать??????? Переносить я свадьбу не будууу!!!!"
В общем, минут 20 сопли-слюни в телефон... Параллельно ругаясь с мамой, которая говорит:"Ну раз так, то может, ну ее нафиг, всю вашу свадьбу???" Взрыв мозга. И я на автопилоте спешу на родной форум..

Дальше идет в ощущениях, эмоциях ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам, всем-всем, кто меня поддержал и перенаправил поток моих рыданий в активные действия по борьбе за нашу свадьбу! Отдельное спасибо Алёне-SAYU, Оле -Ангело4ку, Тане - HolySoul Чтоб я без вас делала
В итоге, 9 дней кошмара и ужаса, и наконец фраза: "Все будет, отпускают!" - "Точно????!" - "ВРОДЕ точно" Вроде.... а до свадьбы 5 дней.
И только 30 го мая любимый сообщил, что точно завтра выезжает из Москвы.
Выдохнули
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.