зимняя сказка 10.12.11

Автор: Марта IS (08.05.2012)
+
тут была сценка "красная шапочка"и за мной шел волк...но добрый охотник меня спас=)
Автор: Марта IS (08.05.2012)
+Ты будешь смотреть мне в глаза,
И руки мои целовать,
Реальностью станет мечта,
И музыкой будет звучать.

И я посмотрю на тебя,
И нежно дотронусь рукой,
Твои голубые глаза,
Как небо, что над землей.(О.П.)
Автор: Марта IS (08.05.2012)
+
Автор: Марта IS (08.05.2012)
+
Автор: Марта IS (11.03.2012)
После того как мы вдоволь нагулялись после ЗАГСа(пл.Дзержинского с его многочисленными интересными задумками для молодожен,кукольный театр,центральный парк и вечный огонь).Мы замерзшие и оголодавшие поехали к родителям моего уже МУЖА!=)Честно признаться погодка на улице стояла очень хорошая не было жутко холодно я примерзла только под конец наших гуляний а вот гости выпив и съев все содержимое пакетиков приготовленных для прогулки частенько грелись в машинах.Видимо мало было шампанского=)
Так вот едим мы уже с моим Мужем в одной машинке а мне до сих пор не вериться что этот день настал-день нашей свадьбы.Это безумно важное и долгожданное событие жизни.Я смотрю на любимого и понимаю что этот человек теперь будет со мной по жизни всегда и уже завтра мы проснемся вместе...
Едим по городу наблюдаем за людьми которые останавливаются при видя нашего кортежа,так приятно.Ведь я всегда наблюдала за невестами и за свадьбами со стороны представляла себя на их месте (жила рядом с вечным огнем,место которое молодожены всегда посещают)и вот я невеста а рядом со мной мои принц=)
Подъехав к родителям мужа я увидела искреннейшую радость его родителей.Мы ведь с ними очень мало знакомы всего пол года а они меня так хорошо приняли,даже наверное полюбили.Так приятно слушать их наставления и уж очень безумно хотелось есть так что каровай мы с милым покусали с удовольствием,правда я уступила больший кусок мужу!
Автор: Марта IS (08.05.2012)
у родителей сидели не долго.Самое интересно что нужно было все таки ехать нам в боулинг но мы уже были настолько все голодны что смели все со стола в первые минуты.
Автор: Марта IS (15.03.2012)
Хочу отметить что меня порадовали наряды моих девочек!Свидетельница вообще у меня была просто блеск!Очень рада что девочки ответственно подошли к этому событию!
Автор: Denek (15.03.2012)
Да,Марта,у свидетельницы и правда платье очень праздничное)
Автор: 6yceHka (15.03.2012)
Вообще подружки молодцы, у всех прически такие красивые, подготовились
Автор: Марта IS (08.05.2012)
После множество различных поздравлений и дискуссий.Гости отправились на банкет,а мы остались дома у родителей Мужа.
И вот оно блаженство...именно в этот момент почему то фотографа рядом не было...он был на банкете с видеооператором о чем я сейчас и жалею.Мы сидели и наслаждались друг другом.Так приятно...такие красивые.Нежные чувства.Тут мы разговаривали о том как мы счастливы что наконец мы муж и жена.Любимый конечно чуть не уснул от ласк и уже не хотел никуда ехать=)
Но звонит свидетель и по нашей предварительной договоренности говорит что все готово к нашему приезду и можно выезжать.
Мы собрались с силами...и поехали на банкет.Выйдя во двор и глотнув холодного морозного воздуха я ощутила новый прилив сил и подумала что к сожалению прошло уже пол дня,даже взгрустнулось.
И вот мы входим в зал.Улыбка бесконечного счастья снова появилась на наших лицах ведь здесь все кого мы ждали,кого мы так любим!
Автор: Марта IS (08.05.2012)
ну тут то все и началось!
горько!!!!
Автор: Марта IS (08.05.2012)
+ разделение каравая,танцы,и наши свидетели(в обратном порядке)
Автор: Марта IS (08.05.2012)
+поздравления!и первый танец...
Автор: Марта IS (08.05.2012)
+
Автор: Марта IS (10.05.2012)
+
Автор: Марта IS (10.05.2012)
а теперь запускаем наш шар...который никак не хотел улетать с моей девичьей фамилией и его холостяцкой жизнью!
Автор: Denek (10.05.2012)
Марта,еще раз поздравляю!!!!!!!Пусть ваша семья и любовь только растет!!!!!!Будьте счастливы!
Автор: alena-10 (11.05.2012)
Марта, поздравляю!!!!Вы такие милые (повезло, что я вас увидела на вокзале )
Автор: Марта IS (13.05.2012)
ой,а я так и не поняла с кем встречалась!=)значит с тобой!=)
Автор: alena-10 (13.05.2012)
ага)со мной)
Автор: Марта IS (13.05.2012)
Олечка у нас скоро пол года!!!!
Автор: Denek (13.05.2012)
Да,Марта,а скоро вас будет трое))))точнее,конечно уже есть,но увидитесь со своей крохой в реале)
Автор: Марта IS (15.05.2012)
да и не говори как быстро летит время!!!ждем не дождемся этой встречи=)
Автор: Марта IS (17.05.2012)
+
Автор: Марта IS (26.05.2012)
+
Автор: Марта IS (26.05.2012)
+танец с папой
Автор: Марта IS (26.05.2012)
совсем скоро у нас пол года со дня свадьбы...
это событие которое невозможно забыть и повторить!
Я безумно счастлива что мы вместе!!!
Автор: Марта IS (26.05.2012)
совсем скоро у нас пол года со дня свадьбы...
это событие которое невозможно забыть и повторить!
Я безумно счастлива что мы вместе!!!
Автор: Марта IS (02.06.2012)
времени у меня сейчас вообще нет...так что думаю что отчет можно считать завершенным.
Автор: Марта IS (10.06.2012)
Ну вот и у нас 6 месяцев совместной жизни!!!!
ура!!!
Автор: Denek (10.06.2012)
Марта,поздравляю!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.