зимняя сказка 10.12.11

Автор: Марта IS (01.03.2012)
все!начиталась я вас и решила начать свой отчет.
Автор: Марта IS (01.03.2012)
Начну с того что сегодня первый день весны...а наше знакомство состоялось именно зимой да и свадьба тоже ...только спустя 3 года...
Автор: Chucha (01.03.2012)
ААААА!!!Марта, отчетик!!!ура! вся во внимании
Автор: Марта IS (07.03.2012)
Знакомство произошло на день рождение общего друга.И в будущем нашего свидетеля.Я знала от общих знакомых что мой БМ в армии служит и всегда считала что это похвально.В 2011 году в декабре я узнала что мой БМ пришел из армии,и почему то подумала надо бы ему позвонить.И вот созрела на конуне нового года.
Автор: Марта IS (01.03.2012)
Вообщем состоялся разговор не о чем...сама не знала что говорить но до нового года мне просто надо было его слышать и я была рада что он меня вообще вспомнил=)
Затем проходит опять немного времени и уже в конце весны становиться жарко...(в смысле того что кажется в нашей жизни начинает все расцветать...)
Автор: Марта IS (07.03.2012)
самое главное притяжение...
В обычный день,в конце апреля я после работы приезжаю домой.И как всегда включаю инет.Разговариваем с подружками в контакте и тут вижу мой БМ онлайн.Начинается обсуждения планов на вечер.И как то само собой так складывается что все идут в клуб.Мне безумно хочется тоже пойти со всеми...но я чувствую дикую усталость,родители настаивают что бы я осталась дома и отдохнула...После очередного разговора с БМ я чувствую очень сильное желание его увидеть,понимаю что мне очень это надо.Впервые я пересиливаю себя и соглашаюсь,БМ даже заехал за мной и в клуб мы приходим вместе,но как друзья.Все замечают что мы нуждаемся в друг друге каждую минуту.И вот начинается медленный танец и мой БМ приглашает меня.Что я чувствовала?Безумное притяжение,сильное желание его обнимать и ощущать каждую секунду!Со мной это впервые!Столько желающих было на мое сердце за это время а я утопаю в его руках...Это была прекрасная ночь...без поцелуев но с очень большим желанием,желанием нежности...
Автор: Марта IS (03.03.2012)
Буквально на след.день я уже жду его онлайн.В контакте мы договариваемся о том что было бы не плохо собраться компанией на майские и отдохнуть с шашлычками...Но увы все срывается дождем в этот день и я приглашаю его и мою лучшую подружку к себе домой дабы домашний шашлычок заварганить а потом еще одна подружайка присоединилась.И ...на мое удивление он приезжает чему я очень рада!
Автор: Марта IS (01.03.2012)
вот как то так...
Автор: happylyuba (01.03.2012)
Уииииииии, как миленько! Дальше, дальше!!!!
Автор: Denek (01.03.2012)
Наконец-то!!!!!!я уж отчаялась дождаться...
Автор: Марта IS (03.03.2012)
=)ну вот и дождались!
Автор: Марта IS (03.03.2012)
В конце этого вечера мы понимаем что расставаться совсем не хочется...но время уже позднее.(КСТАТИ именно 9мая мой БМ познакомился с моими родителями).Вообщем мы становимся не неразлучными но время идет нас тянет к друг другу но шаг на начало отношения никто не осмеливается делать.Мы встречаемся каждый день и вот мы с подружкой собираемся ехать отдыхать,вернее посетить культурную столицу Санкт-Петербург.В честь этого собираемся в клубе с девчонками ну и конечно же идет он.
Автор: Babuta (03.03.2012)
Ура, ура, ура!!!!!!!!! Пошли отчетики 2012 года!!!!!!!!
Автор: Марта IS (03.03.2012)
да только свадьба была еще в 2011=)
Автор: Babuta (03.03.2012)
Ну почти 2012..
Автор: Марта IS (03.03.2012)
ну да...ну да=)
Автор: Марта IS (08.03.2012)
Все проходит на одной волне..мы не пара,но в тоже время оочень близки!поцелуйчики от которых я была на седьмом небе от счастья обнимашки...и в тоже время всем твердим о том что мы просто друзья!
24.05.11 я уезжаю в Питер,провожать нас приехало как всегда много народу,среди них наша общая подружка родители мои и моей попутчицы и самое главное приехал ОН!
Это было тяжело находиться так близко и было не возможно поцеловать...обнялись нежно нежно и почти со слезами на глазах я сажусь в поезд.С моей хорошей подружкой мы очень весело отдыхаем,это уже 2наша совместная поездка!
Питер предстал перед нами в лучшем цвете а для наших отношений на расстоянии сыграл большую роль,не известно развивались ли они потом так если бы не эта поездка и срок в две недели друг от друга!
Он казалось не забывал обо мне не на минуту,постоянно писал мне,даже звонил,пару раз даже списывались в инете(даже-потому что у нас с нашими планами и экскурсиями почти не было свободных минут,отдыхали своим ходом,но планов было неимоверно много!)...Вообщем я поняла что меня он очень ждет и с нетерпением ждала момента нашей встречи...хотя иногда и пробегали мысли "как он там без меня?чем занимается?"Но Питер не давал скучать и вот уже отдохнувшие мы возвращаемся домой.
Автор: Марта IS (03.03.2012)
01.06.11-важный день нашей жизни!В этот день мой БМ сделал мне предложение встречаться!Это было очень красиво,романтично и главное долгожданно...так как не виделись целых две недели...И понеслось...различные праздники,будни нашего первого лета,дни рождении и много много разных поездок!
Мы много общались с друг другом,на разные темы,было очень интересно общаться а главное у нас были схожие точки зрения на жизнь.Мы оба хотели серьезных отношений и даже говорили на тему семьи и детей.Даже придумывали им имена.
Как то совсем не заметно мы стали чем то большим для друг друга и знакомились с нашеми семьями.
Еще один день 27.07.11в этот день мы справляли день рождение моего любимки!Я приготовила ему подарок в виде туалетной воды и торта на заказ с надписью "с днем рождения любимый!"Но меня брало смущение когда я его вручала ведь встречались мы еще только 2месяц!=)
Автор: Марта IS (03.03.2012)
картинг и отдых на теплоходе...Приятные прогулки,телефонные разговоры...каждый день наполнен яркими красками эмоциями а главное сильными чувствами!
Автор: Марта IS (03.03.2012)
И вот в августе мы собираемся поехать в аквапарк в Казань!
Поехали мы опять с моими подружками и моим БМ,в автобусе я была очень счастлива наслаждаться его присутствием днем и ночью...и в середине ночи когда я ненадолго задремала комочком на его руках...милый разбудил меня нежно нежно...и открыв глазки я увидела красивую розовую коробочку и его слова звучавшие от самого сердца:"ты выйдешь за меня замуж?".
Боже мой...я никак не представляла что все случиться в эту поездку,как было все романтично...я не могла подобрать слов и лишь принялась нежно его целовать!а затем произнесла заветное согласие....Так уже в аквапарке мы считались женихом и невестой!!!!
Автор: Denek (03.03.2012)
ой,как романтично проснуться от такого предложения!!!!
Автор: Марта IS (04.03.2012)
да!я чуть не закричала на весь автобус от счастья!!!!=)
Автор: Neblandinka (03.03.2012)
Ой как романтично! Марточка,какая у вас красивая история! Обажаю такие.
Автор: Марта IS (04.03.2012)
да...теперь я знаю что значат настоящие чувства!
Автор: Марта IS (08.03.2012)
По приезду мы не сразу рассказали родителям да и заявление подали наверное только через неделю.И как положенно началось сватовство,затем решили что подготовку отложим на октябрь и параллельно будем делать ремонт в квартире где в дальнейшем будем жить...
Автор: Марта IS (08.05.2012)
Дата была назначена мной...и одобрена моим любимым человеком.А сезон выбран единогласно-нам хотелось поскорее просыпаться засыпать вместе!
Приятно было что мы все решали вместе-родители нам безумно много помогали но мы принимали основные решения.
Букет мы заказывали вместе я решила что он будет не из роз однозначно и очень хотелось из орхидей.Нам показали примерные картинки и предложили его дополнить фрезиями,В итоге я очень боялась что букет будет бледным но увидев любимого с букетом я офигела от его красоты!
Украшения зала долго обдумывали,ездили в разные фирмы и не могли найти подходящего варианта в итоге остановились на "радостном мире"и остались довольны.
Приглашения подписывали чуть ли не за 3меяца до свадьбы а вот раздать получилось только за месяц до события.
Платье купили только в середине октября т.к. просто не было времени на выбор.К счастью можно сказать я с первой примерки влюбилась в него и позже посмотрев другие вернулась и купила его в этот же день.Бмуж выбирал костюм несколько дней в Дзержинске подобрать ничего не смогли...высокий и худенький он у меня.
Туфельки искала долго-хотелось обычную классику но зимой найти туфельки сложнее и размеров мало,но слава богу нам все это удалось только за 2недели до свадьбы=)
Не скажу что было трудно...все как то быстро пролетело-на одном дыхании.
И вот после 2,5месяцев на подготовку настал день-очень счастливый день нашей свадьбы!10.12.11-наша зимняя сказка!
Автор: Марта IS (03.03.2012)
Теперь я прошу прощения у своего любимого за то что не известила его об этой публикации!Но я оочень хочу рассказать людям о нашей сказке...о нашей любви...ведь самое главное то что в наших душах и в наших сердцах-наша тайна!
Я очень сильно люблю тебя и безумно счастлива быть с тобой!
Автор: Марта IS (03.03.2012)
Ночь была очень короткой...так как спать наша семья легла поздно.Процесс подготовки как никак!И уже в половине 6го я проснулась.Проснулась и подумала какой день меня ожидает...Так хочется что бы не было ничего плохого в этот день.И такое наслаждение что наконец этот день настал и именно сегодня мы станем новой ячейкой общества семьей!
С этими мыслями я отправилась в душ помню даже что то пела там=)Затем поехала в парикмахерскую.Меня вез туда папа и по дороге я наблюдала за погодой,какая красота сегодня на улице,нам ведь так повезло что немного похолодало и выпал чистый снег.Деревья в серебре.Затем наблюдала за жизнью людей а еще в голове крутились мысли что сегодня я расстаюсь со своей фамилией и ухожу строить свою семью...от этого на глазах проступали слезы.
В парикмахерской я была 2,5часа и по приезду домой меня уже ждали визажист и девочки,фотограф Ирина.
И вот началась фотосессия.Фоток было очень много...но я переживала что за этим делом не успею одеться или что нибудь забуду,но милый делает контрольный звонок...все готово!Едут.
Автор: Марта IS (08.05.2012)
В это время уже подъезд наряжен,правда подготовлен не совсем так как должен быть(это я уже по итогам видео увидела).Девочки ждут моего БМ около подъезда.Кстати выкуп был в стиле "Алиса в стране чудес"-ТОЛЬКО упрощенная версия=)
Автор: Марта IS (03.03.2012)
дело за выкупом.Мне как и всем невестам хотелось бы следить за процессом выкупа,но к сожалению это было не возможно.А ведь сценарий мой и я как сценарист очень переживала за свою картину=)В комнате я сидела с родителями которые меня успокаивали.Я выглянула в коридор и офигела от своего вида,я ведь не успела даже полностью рассмотреть образ который получился.Это была будто не я,такая взрослая и уверенная и безумно красивая!Сама себя не узнала и была очень интересна реакция моего дорогого БМ!
И вот он прошел все испытания,собрал пазл и появляется на пороге комнаты где его уже заждалась его невеста=)
Автор: Denek (03.03.2012)
ты такая милущая,Марта!!!!!!и имя у тебя очень красивое!(давно сказать хотела)

а кроль вообще прикольный!
Автор: Марта IS (04.03.2012)
cпасибо Олечка!=)
Да кролик был при полном параде!сама не ожидала=)
Автор: Марта IS (04.03.2012)
Эх какое волнения какие чувства...просто непередаваемые ощущения счастья!У меня улыбка не сходила в этот день с лица.А его взгляд его скромная улыбка увидев меня говорила сама за себя!
Автор: LiDi (05.03.2012)
аааа, у меня такие же чулочки были, я их так долго искала!! даже хотела по интернету заказать, но потом нашла!
Автор: Марта IS (23.04.2012)
я тоже была от них в восторге=)они с бантами на верху.
Автор: Марта IS (04.03.2012)
все гости заходят в зал и выпиваем за удачный выкуп и нашу встречу!!!
УРРРА!!!!
НУ а теперь слова наставления моих родителей.Мама говорила такие слова какие никогда в жизни я не слышала...Это были слова из самого сердца от души слова в адрес нас,нашей будущей семьи,не просто наставления.Вот уж не ожидала что в этот момент не смогу сдержать слезы.Разревелась!Было очень тяжело думать о том что ухожу из родительского дома.Но милый обнял меня и быстро быстро успокоил.В этот момент я поняла что в надежных руках!
Автор: Марта IS (07.03.2012)
теперь мы покидаем родительский дом и едим в загс!!!!!
Поднимаясь по лестницам ЗАГСа я наслаждалась каждой секундой!Это очень важный день моей жизни-важный серьезный шаг и каждая секунда наполнена счастьем любовью и радостью!...
Автор: Марта IS (07.03.2012)
ЭТО наши колечки и подушечка=)
Автор: Марта IS (07.03.2012)
И вот он торжественный момент...когда говорят такие серьезные слова...а в голове крутиться "скажи четко "да!"=)Слушаю слушаю и ...
Автор: SAYU (07.03.2012)
а почему у жениха букет
Автор: Марта IS (08.03.2012)
=)это уже после подписания документов видимо=)
Автор: Марта IS (07.03.2012)
конечно закрепим все подписями и ПЕРВЫМ СУПРУЖЕСКИМ ПОЦЕЛУУУУЕЕЕММММ!
в серединке выглядывают моя сестренка и ее муж=)
Автор: Марта IS (07.03.2012)
выход из загсы для меня очень приятный момент=)эти розочки=)
Автор: Denek (07.03.2012)
очень красиво,Марта!!!! вас то тут уже трое!!!!
Автор: Марта IS (10.06.2012)
да держит на руках два своих маленьких сокровища!=)
Автор: Neblandinka (08.03.2012)
Незабываемые секунды на руках у любимого!
Автор: Марта IS (08.03.2012)
ой...это точно!
Автор: Марта IS (08.03.2012)
Любовь, она всегда права,
Любовь она и есть любовь,
Любовь и нежные слова,
И бьющаяся в сердце кровь.
Автор: Марта IS (08.03.2012)
+"мой любимый, давай на самый верх наш замочек повесим!!!!"
Автор: Марта IS (08.03.2012)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.