Сладкий ноябрь или SWEET ABOUT US

Автор: LiDi (28.03.2012)
Сразу после нашего приезда началось выступлению артистов, были танцы, выступала замечательная певица Сашенька Кулагина.
Я, кстати, так боялась, что нам часто будут кричать горько, но все прошло довольно спокойно. Затем был первый танец. Музыку выбирали оочень долго, в итоге Nat King Cole and Natalie Cole - Unforgettable.
И танец-импровизация под музыку из фильма Тарантино))
Автор: LiDi (10.02.2012)
импровизируем...
Автор: LiDi (10.02.2012)
Ну и, конечно, никуда без дискотеки
Автор: LiDi (10.02.2012)
Под окончание праздника вынесли торт. Мне хотелось простой торт без всяких лишних деталей. что-то типа этого. Самым главным, было найти статуэточки ввиде птичек.
Автор: LiDi (10.02.2012)
Вот, что получилось.Заказывали в "ДзержинскХлебе". Не разочаровались. И вкусно. И симпотично. И демократично!
Автор: LiDi (26.04.2012)
В завершении вечера были три момента, без которых и мы, конечно, не смогли обойтись. Бросание букета, подвязки и зажжение очага. Букет я, во-первых, не бросала, во-вторых, это был букет-дублер из атласных лент, точно повторяющий стиль моего букетика.
Автор: LiDi (26.04.2012)
И знаете, что самое интересное, букет и подвязку поймали девушка с парнем. Влюбленная пара.
Автор: LiDi (10.02.2012)
Таинство зажжения очага.
Автор: Belka-shmelka (10.02.2012)
Интересная идея с фонарем!!
Автор: LiDi (12.02.2012)
IKEA рулит!
Автор: LiDi (10.02.2012)
А затем мы станцевали заключительный танец жениха и невесты, собрали все шары,вышли на улицу, связали их в темное ноябрьское небо!
Автор: Ленусик22 (10.02.2012)
Очень интересный образ как жениха так и невесты,молодцы)))
Автор: LiDi (12.02.2012)
спасибо, за этим стояла наша долгая работа) мы рады, что Вы оценили!
Автор: LiDi (10.02.2012)
Подытоживаю нашу свадьбу, хочу сказать, что, безусловно не все было идеально, не все удалось реализовать, не все давалось первого раза. И, конечно, сил и денег было потрачено немало. Но во что бы то ни стало стилизованнные свадьбы делать стоит, ведь на них так приятно будет смотреть потом, через 10,20, 30 лет, показывать фотографии своим детям. И рассказывать Вашу историю.
Не знаю удалось ли нам хотя бы приблизится к тому стилю, что у нас задумывался решать Вам, дорогие читатели. Но эту сказку создали мы собственными руками, и, надеюсь, будет хранить это состояние еще долгие годы. Ну а я, буду продолжать рассказывать Вам об этом сначала на Семейном, ну а потом, и на Мамском

Отдельное спасибо
Моему мужу Илюшеньке и мамочке- за то,что не остались безучастными, поддерживали все начиная и даже порой безумные идеи)
Нашему креативщику- фотографу- классная работа, Никит! Гости на банкете были восхищены твоей работой при просмотре лавстори.
Видеооператору Олегу Митрофанову- спасибо за работу!
Салону "Подвенец" - за мою прелесть, за "Юноночку"
Ольге Рокс- чудесный мейк и прическа, ты воплотили все мои желания и даже больше! И да, спасибо за то, что давала дельные советы по стилю!
Родителям - еще раз спасибо!
sv-nn лучший форум о свадьбе с замечательными форумчанами и форумчанками!НЯ!
Автор: Lena-4ka (10.02.2012)
Еще раз поздравляю тебя! Фотки классные, в таком особом стиле... И вы такие красивые, такие милые, такие яркие!!! Очень приятно было почитать о твоей свадьбе, про знакомых (пусть даже немного) читать вдвойне приятно!
Автор: LiDi (11.02.2012)
Лен, спасибо большое!!
Автор: Настяка-капризяка (11.02.2012)
Свадьба потрясающая!Всегда восхищалась теми,кто может реализовать свои задумки несмотря на мнение других!Я тоже часто сижу на зарубежных сайтах,чтобы почерпнуть вдохновение там,но не всё подходит для российских свадеб,из-за менталитета.А у Вас получилось провести эту тонкую ниточку стиля сквозь всю Вашу свадьбу-Вы молодцы!Образ жениха и невесты-выше всяких похвал!
Автор: LiDi (11.02.2012)
Девочки, спасибо большое за такие приятные слова. Меня тронуло!
Автор: Denek (11.02.2012)
очень красивая свадьба получилась!!!!вы молодцы,что реализовали свои мечты и желания!!!!получилось на высшем уровне!
Автор: Эка (11.02.2012)
Лида! Вы очень красивая и креативная пара!!!!! Выглядели на свадьбе просто супер!!!! Колористика - на сто баллов!!!!
Очень классные фото со снегом и рябиной!!!! Невозможно оторвать взгляд!!!
счастья вашей семье!!!
Автор: LiDi (12.02.2012)
Девочки, еще раз большое спасибо, колористика, кстати, была задумана не с самого начала. Изначально. хотели что-то более стандартное бело-красный стиль. Потом "прицепился" синий. Вообще, хотелось использовать цвета английского флага. но в тоже время не быть этим флагом. Достаточно трудно было найти нужное сочетание
Автор: Марта IS (21.02.2012)
очень ярко красиво молодцы!видно сразу долго готовились=)
Автор: LiDi (02.03.2012)
Спасибо
Автор: Олень-ка (02.03.2012)
какие вы яркие,смелые - все продумано, стиль выдержан здорово,когда тематика свадьбы подходит паре,а не наоборот
Автор: Dikam (05.03.2012)
интересная пара, яркая свадьба! все логично молодцы!!! все здорово!!!
Автор: LiDi (05.03.2012)
Девочки, Олень-ка, Dikam спасибо большое, хорошо что подметили что стиль идет нам)) Мы действительно любим Англию и английскую музыку, брит-поп, битлз, инди)
Автор: Голышев С.В. (06.06.2012)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Сладкий ноябрь или sweet about us...
Автор: LiDi (06.06.2012)
Вау, отличный подарок на наше трехлетие))) Мы познакомились ровно три года назад!!!
Автор: Denek (06.06.2012)
Лидия,мои поздравления!
Автор: LiDi (22.11.2012)
Вот и пролетел первый год
Автор: Neblandinka (22.11.2012)
Да,первый медовый годочек пролетает очень быстро!
Запоздало поздравляю вас с годовщиной!!! Берегите тепло и любовь,чтобы её хватило ещё на много-много лет!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.