Сладкий ноябрь или SWEET ABOUT US

Автор: LiDi (08.02.2012)
Итак, меня зовут Лида, а моего любимого - Илья, и я хочу рассказать нашу историю...
И вот, удобно расположившись под теплым пледом, я начинаю свой рассказ.
На самом деле, я постоянный читатель этого форума, и уже почти 3 года слежу за событиями происходящими здесь, сопереживаю, сочувствую, волнуюсь вместе с невестами, будущими женами, и в то время, я даже подумать и не могла, что когда-нибудь мой отчет окажется тут, ведь тогда, я еще не была лично знакома с моим Илюшкой.А познакомились мы летом 2009, 6 июня,о сих пор помню, что было полнолуние. Сразу промелькнуло какое-то чувство, что этот человек изменит мою жизнь, но я пока не знала как именно.
Автор: LiDi (08.02.2012)
Как это обычно бывает у влюбленных летние деньки пролетали незаметно,мы гуляли по городу или просто сидели на лавочке в аллее и что-нибудь обсуждали, или просто дурачились и не заметили, как влюбились в друг друга.
Потом настала осень, теплые деньки сменились пасмурными, Илюшку забрали в армию.Жизнь - такая штука, вот вроде бы все было хорошо..В понедельник пошел в военкомат, в среду проводили на поезд.. Вторник пролетел незаметно. Каково же было мое удивление, когда любимый вдруг спросил размер безымянного пальца моей руки. Я была шокирована его подарком, это было кольцо, я ведь так хотела, чтоб мы помолвились. Все прошло чудесно.
Вечером среды, когда свет поезда показался издалека, старлей приказал родственникам отойти из строя. Мой любимый прежде всегда так неохотно отрывавашийся от моих губ, отодвинул меня нежно, но резко. Поезд проносился мимо нас, медленнно останавливаясь, солдаты пошли к вагону. Народу было много и я шла почти в конце. Я делала все, чтоб выглядеть достойно. Не хотела, чтоб он видел моих слез. Он так просил меня не плакать....
Вспоминаю его прощальные слова, он просил, чтоб я поскорее ложилась спать, желал мне сладких снов, улыбался, хотя один Бог знает, что на душе у него творилось.

Его мама передала мне его сумку. Там были его любимые огромные наушники, плеер, флешка с его музыкой и текстами, разные безделушки, туалетная вода и письмо.Я перечитала его раз 10.
Утром любимый всегда будил меня звонком. Я так привыкла к этому нашему наивному ритуалу, что боялась проснуться без_его звонка.Но он позвонил и это было счастье.
Но впереди был год ожидания.
Автор: LiDi (08.02.2012)
Дни то тянулись, то бежали, зима сменилась весной потом лето, осень и снова зима. Как же я ее ждала!
Снега выпало очень много, я подошла к окну, как меня отвлек звонок мобильного.Любимый говорил, что скоро уже вернется, говорил,что скучает, и вдруг раздался звонок в дверь.Когда он зашел на кухню с огромным букетом моих любимых гербер и неизменной улыбкой на лице, я чуть не упала в обморок.
Потом был первый совместный Новый год, только вдвоем. Первые загаданные вместе желания. Первые надежды, первые дни вместе после разлуки.
Автор: LiDi (10.02.2012)
В феврале началась подготовка к свадьбе, многое, а,точнее концепцию, я придумала уже давно, то что у нас будет стилизованная свадьба, мы не сомневались, потому как люди оба не совсем обычные.
В итоге, Великобритания, инди стиль, яркие цвета.
Автор: Neblandinka (10.02.2012)
Лида! Как трогательно ты пишешь! Очень приятно читать.
Автор: LiDi (10.02.2012)
С датой определились сразу же 11.11.2011. 11 - определенно мое число, я родилась одиннадцатого, а еще мои бабушка с дедушкой поженились 11 ноября, только 1951, и в 2011-м у них бриллиантовая свадьба.
Мы решили, что это счастливый знак и не ошибились.
Фотографии с одной из наших фотолавстори
Автор: LiDi (28.03.2012)
Самым сложным для меня был выбор профи. Многие нравились, но немногие запали в душу, одним из немногих оказался наш чудо-фотограф - Никита Небо. Он идеально понял наш стиль и самое главное, что после первой же с ним встречи мы поняли, что это наш фотограф, с ним было очень легко работать,и если, ты сейчас читаешь эти строки, я хочу сказать, ты замечательный,добрый человечек, большое тебе спасибо за проделанную работу.
Автор: LiDi (08.02.2012)
С выбором видео тоже пришлось немного повозиться, в итоге им оказался Олег Митрофанов. Нас пугали, что с ним сложно работать, что, мол, откажитесь пока не поздно, но мы рискнули. По моему, он профессионал своего дела, к своей работе относится ооочень серьезно. С ним также оказалось приятно работать.
А вот,стилиста я изначально не хотела, но, все же, поняв, что непрофессиональный макияж на фото будет смотреться по крайней мере глупо, да и, восхитившись работами, Оленьки Рокс решила, стилисту быть!
Подготовку к свадьбе пришлось совмещать с работой и написанием диплома, было нелегко, иногда руки опускались, признаюсь честно, все-таки стилизованные свадьбы - это большой труд, и я прощаю себе, если не все, что задумывали удалось реализовать. Но то, за что я себя хвалю, это собственноручно разработанный дизайн приглашений и карточек рассадки.
Автор: Андреевна (08.02.2012)
Необычный стиль, очень интересно что же получилось!
Да приглашения и рассадки-классные
Неужели все гости смогли выдержать такой дрес-код
Автор: LiDi (08.02.2012)
о гостях расскажу позже, но сразу оговорюсь, что практически все поддержали нашу идею и даже мамы!
Автор: Mitsune (08.02.2012)
я помню! я помню эти твои приглашения в соответсвующей темке!!! такие яркие и необычные! очень понравились они мне тогда)) здорово!!!

про армию прочитала... зацепило...
Автор: LiDi (08.02.2012)
Да, год без любимого - это испытание.
Автор: Neblandinka (10.02.2012)
Очень стильно!
Автор: LiDi (10.02.2012)
Свой образ, я подбирала очень тщательно, собирала понравившиеся картинки с аксессуарами в отдельную папочку, искала похожие по всему городу. Что-то удалось найти совершенно случайно, что-то делалось моими любимыми рукодельницами-подружками.
Автор: AnastasiaS (08.02.2012)
Лида, продолжай, очень интересное начало!
Автор: LiDi (10.02.2012)
Выбор платья оказался на удивление недолгим. Придя в салон "Подвенец" , я сразу поняла, что здесь мне помогут. Консультанты - самые милые, воспитанные, тактичные в нашем городе! Советую этот салон всем! Не сочтите за рекламу)))
Там я и подобрала свою прелесть...
Коллекция "Небесные нимфы" марки "Gabbiano"
Автор: LiDi (08.02.2012)
Итак, мой образ был готов...Осталось дело за женихом, нам хотелось уйти от стандартного образа жениха,черный костюм нам показался слишком скучен и традиционен. Мы за яркого жениха! Искали, признаю долго, видимо инди-женихи у нас не в почете. В результате нашли остановились примерно на таком образе. Наверное, многие не поймут ведь костюм не похож на традиционно свадебный и выглядит непразднично. и тогда мы дополнили костюм яркой бабочкой в тон к моему букету.
Автор: Андреевна (08.02.2012)
Это твой букет? Первый раз вижу букет с красными гвоздиками, так смотрится здорово в сочетании с другими. А бабочка у жениха просто обалденная!!!!!
Автор: LiDi (10.02.2012)
Да букетик мой, сама не ожидала, что гвоздики выберу, но получилось по-моему неплохо))) Бабочка - класс, ага, шили сами)) На вырост!
Жениха, кстати, полностью одели в "Республике"
Автор: Belka-shmelka (10.02.2012)
Мы с Бмом тоже хотим ему бабочку,думаю, желтую найти будет нереально((
Отличный стиль,очень необычно!!
а приглашения вообще отдельная песня!!!
Вы сами разрабатывали дизайн или вам специалисты помогали??
Автор: LiDi (02.03.2012)
Да, я полностью делала приглашения сама. Был просто белый лист и время.....
Автор: LiDi (10.02.2012)
Время бежало неумолимо быстро, очень быстро, казалось мы ничего не успеваем, колечки, машины, ведущий,еще столько всего нужно было сделать. Наши колечки были куплены в салоне "Брюлик", это в Дзержинске. Мы не хотели традиционно гладкие, поэтому выбрали белое золото с камушками))) Я очень хотела сапфиры с бриллиантами, но таких свадебных мы не нашли. В итоге остановились на достаточно классических на мой взгляд кольцах.
А оставался всего лишь месяц. Скорее всего, это обычное состояние невест перед свадьбой, но как ни странно именно 11-го ноября я была спокойна как удав)) В 6 00 появилась Олечка Rox и начала колдовать. У нее все получилось отменно, макияж мы конкретно не обговаривали, поэтому он оставался для меня загадкой до самого конца чудесного превращения!
При нажатии на ссылку можно увидеть колечко
http://rghost.ru/36439148.view][img]http://rghost.ru/36439148/image.png
Автор: Belka-shmelka (10.02.2012)
ой как мне нравится!!!Какой макияж потрясающий!!!
И птички на приглашениях такие милые
Автор: LiDi (28.03.2012)
Надо сказать, что нам ни на что жутко не хватало времени. И как бы не смешно это звучало, но жених оказался у моего порога, еще тогда, когда я была в халате! День начался очень сумбурно, наш небольшой выкуп прошел не по плану, я дико нервничала, но любимый успокаивал меня тем, что еще ни одна свадьба не прошла совершенно, так как это была запланировано. Чуть позже к нам присоединился наш видеооператор Олег Митрофанов, он немного поснимал наш фуршет, и пора было отправляться в НДБ .
Автор: LiDi (10.02.2012)
Дома мы устроили небольшой фуршет и быстрее помчались в ЗАГС, ведь мы уже опаздывали)) Сама я никогда не опаздываю и не люблю тех, кто опаздывает. Илюшка так вообще всегда на 10 минут раньше приходит, но так получилось, что мы опоздали где-то на полчаса.
Бежим в НДБ.
Автор: LiDi (08.02.2012)
Среди ЗАГСов тоже сразу выбор пал на НДБ. Центр города, отличный ЗАГС, а речи у регистраторов такие сентиментальные, что не удержалась от слез.
Автор: Neblandinka (10.02.2012)
Как фотографии могут передать настроение! Очень красивая обработка,фотографу огромный . А какие у мамы перчатки! Просто песня!!!
Автор: LiDi (08.02.2012)
Ну а когда "дело было сделано" мы пошли его все дружно отмечать и веселиться.
Автор: LiDi (08.02.2012)
еще немного меня...
Автор: LiDi (22.05.2012)
Чтобы продумать маршрут прогулки необходимо было учесть ряд следующих факторов: во-первых, нужно было выбрать такое место, чтобы можно было устроить там фуршет на свежем воздухе, во-вторых, это место должно было нравится нам и нашим профи, ведь качество съемки для нас было немаловажно. Но в тот день было невозможно холодно, гости дико замерзли и после поездки в парк "Швейцария", мы отпустили их домой.
Хорошо , что меня грела Любовь.
Автор: Denek (08.02.2012)
ааааааааа!!!!Лида,образы очень яркие и романтичные в тоже время!!!!!а стиль свадьбы супер!
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
Обалдеть! Очень красиво! У нас тоже Никита Небо! Он талант!)
Автор: Merfy (09.02.2012)
очень красивая и необычная свадьба! так хочется прочитать продолжение!!!
приглашения мне тоже запомнились из соответ. темы, очень они необычные!
Автор: Lenar (09.02.2012)
Как интересно))) Ждем продолжения
Автор: Зоська (09.02.2012)
как ярко и сочно!
Автор: LiDi (10.02.2012)
Девочки, сразу хочу отметить минусы свадьбы в такие красивые даты (11.11.11). Народу в НДБ было больше, чем в маршрутке по утрам. Было просто невозможно пройти, а тем более невесте в платье. Конечно, платье у меня было непышное, но все же пару раз на него наступили(((
Продолжение вечером)Сисадмин не дремлет)))
Автор: LiDi (28.03.2012)
Итак, гостей мы отпустили, а сами полетели дальше. Надо сказать, если бы не наши профи мы б наверно стандартно выбрали Кремль и тому подобное А по-скольку, с нами были наши замечательные Олег с Никитой мы сначала направились к Лобачевскому PLAZA , чтобы реализовать задумки с уклоном в старый английский стиль
Автор: LiDi (28.03.2012)
Нам удалось воплотить в жизнь пару интересных задумок. Когда я готовилась, я читала в -основном английские сайты, дабы знание языка позволяет, потому как на наших сайтах про vintage indie wedding, так мы окрестили концепцию нашей свадьбы, ровным счетом ничего нет)))
Автор: LiDi (10.02.2012)
Выбор такой интересной даты был обусловлен еще и тем, что в Англии в основном такая пасмурная погода. поэтому голая. без травы. земля , голые деревья, очень нам подошли, даже со снегом поиграли, его выпало тогда много!
Автор: LiDi (10.02.2012)
и за голубями побегали
Автор: LiDi (10.02.2012)
Потом традиционно была Покровка. Дело в том. что мы сами люди неместные, из Дзержинска, поэтому нам она пока еще не надоела))) Да и фотографии на ней действительно классные получаются.
Автор: LiDi (10.02.2012)
Моя безумная идея с полосатыми носками!
Автор: Belka-shmelka (10.02.2012)
Заметила, что на иностранных сайтах много женихов с забавными носками, такие фото веселят))
Автор: LiDi (02.03.2012)
дада, совершенно верно, эту идею мы почерпнули с иностранных свадебных фоток)
Автор: LiDi (02.03.2012)
Затем, по пути в "Английское посольство" заехали в один из старых двориков, которые мы так любим, и сделали там пару фотографий
Автор: LiDi (10.02.2012)
и наконец, ключевым этапом нашей фотосессии стал паб "Английское посольство".Потрясающее место. Приятная обстановка. Изысканный английский интерьер.Неплохая кухня. Советую. Отличная замена уже поднадоевшим "Безухову", "Купеческому" и так далее
Автор: LiDi (10.02.2012)
там еще лестница винтовая. Просто атас!
Автор: Belka-shmelka (10.02.2012)
Я там даже свадьбу проводить хотела, тк сначала думала о свадьбе в английском стиле,но идея провалилась((
место правда классное!
фото очень стильные!!!
Автор: LiDi (10.02.2012)
Короче, мы так зафотосессились, что совсем забыли про время. А время было без пятнадцати пять. то есть ровно пятнадцать до нашего банкета. а нам еще в Дзержинск ехать по пробкам, Пятница все-таки... Конечно, было ужасно неудобно. но снова опоздали. Банкет подразумевался обязательно, только вот число гостей на нем было чуть меньше 30. НЕ хотелось приглашать тех людей. которых я знать-не знала, только ради того, что они подарят хороший подарок, поэтом на банкете были только самые близкие и родные. А сам банкет был в ресторане"Дружба". По нашему приезду нас встречали родители Ильи с хлебом и солью!
Автор: Belka-shmelka (10.02.2012)
Я пишу почти под каждым твоим постом! Прости,если надоедаю!! Но тут просто полностью с тобой согласна!!Очень тебя понимаю!! НЕ представляю,как можно звать гостей,которые смутно себе представляют как выглядит жених или невеста! Мало кто из них будет по-настоящему рад этому событию...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.