Интервью с нашей очаровательной умничкой Юленькой - Feda!

Автор: Алеся Давыдова (28.11.2011)
Юля, спасибо за ответы! Ты очень здорово пишешь! Еще бы недельку тебя поспрашивать
Автор: Plasebo (28.11.2011)
Юльчик,спасибо за ответы на наши вопросики

Ты очень клевая и добрая И совсем не вредная,не обманывай нас
Автор: Beleshka (28.11.2011)
Юлечка, спасибо за ответы на все вопросы! Думаю все лишний раз убедились, что ты именно умная, очаровательная и милая, как Олька тебя и описала!
Счастья и здоровья тебе и твоей семье!
Автор: Sestranevesty (28.11.2011)
Я ничё не спросила, но ВСЁ прочитала. юлька, красавица, я очень тебя люблю!
Автор: Mitsune (28.11.2011)
Ох, интересно же тебя читать! всю неделю следила за твоим интервью... Спасибо, Юля! ты очень интересный человечек, вдумчивый собеседник и веселый друг)) Вы с Темой классные))
Автор: Гретта (28.11.2011)
Мне казалось мы с тобой уже всё переговорили, однако, с помощью интервью пусть и в рамках того, что уже знаю, но смогла открыть в тебе много нового!

Спасибо, было очень интересно!
Автор: Feda (28.11.2011)
Меня прям распирает от счастья Девочки, спасибо вам огромное! У меня теперь хорошее настроение на целый день, несмотря на эту ужасную погоду!
Автор: Pchelka (28.11.2011)
Юль, спасибо за искренность, за прямоту. Интервью прочитала от корки до корки, оч интересно))
Автор: Feda (29.11.2011)
От корки до корки, прям как книжку Спасибо, Лен!
Автор: AnastasiaS (28.11.2011)
Юля, безумно интересное интервью Я даже с телефона на работе читала! Столько нового о тебе узнала. Спасибо, что поделилась с нами своими мыслями, целями и мечтами

П.С. Пойду скачаю "Одиночество в сети" - много слышала, но так и не прочитала
Автор: Feda (29.11.2011)
Насть, главное фильм не смотри, он ужасен..
Автор: Leda (28.11.2011)
Юля, я тоже с огромным удовольствием и интересом читала интервью! И подготовилась сначала - прочитала свадебный отчет, очень здорово!
В ответах на вопросы находила и что-то близкое для себя, и новое, и что-то, конечно же, взяла на заметку

P.S. присоединяюсь к Юле и всем, у кого боязнь звонить незнакомым людям
Автор: Feda (29.11.2011)
Ух ты! Даже свадебный отчет, вот это я понимаю, подход Спасибо! И добро пожаловать в клуб
Автор: Алеся Давыдова (28.11.2011)
У меня сегодня вдохновение Вы с Артемом - такая пара удивительная!!! Каждый сам по себе интересен, талантлив, уникален, самодостаточен... Вроде, если такие амбициозные и уверенные в себе люди сошлись - должны бы друг друга загрызть темпераментами своими. А у вас все наоборот! Каждый гармоничен сам по себе, но вместе как-то... еще гармоничнее, что ли! С каждым из вас интересно поговорить по отдельности и, в то же время, не могу представить вас отдельно друг от друга. И никого другого рядом с каждым из вас тоже представить не получается (да и не надо оно). Не часто встречаешь такие целостные, я бы сказала, пары. Живите долго-долго и продолжайте развиваться - вместе и параллельно друг с другом
Автор: Feda (29.11.2011)
Дааа Алесь, похоже, действительно, вдохновение! Не могу не согласиться со всем вышесказанным! Особенно точно подмечено про "должны бы друг друга загрызть темпераментами своими". И я тоже не могу представить себя ни с кем другим Спасибо, Алесь, приятно!

P.S Реакция Темы на твой пост - "мимими"
Автор: Feda (29.11.2011)
Кстати, интервью оказалось полезным не только для меня, но и для мужа. Говорит, узнал обо мне много нового Так что еще раз всем спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.