Свадебная история Plasebo! Кирилл и Даша. 12 августа 2011.

Автор: Pasadena (19.11.2011)
Эх, Дашка , у меня эмоций в тот день наверное было не меньше,чем на собственной свадьбе)
Я ж всегда была большая, а ты мааааленькая)
Помню, как первый раз увидела Кира и подумала, все систер с ума сошла-сисадмины все сумашедшие) Потом мнение менялось со скоростью света и сейчас я вас вообще раздельно не представляю.
Ты зря говоришь, что не умеешь писать-все отлично, эмоции через край) Ты душу вложила в эту свадьбу.
Молодец!
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Спасибо,Оксан
Вот только теперь понимаю,что нельзя предсвадебное время торопить,ни в коем случае
Свадьба пролетает за один миг
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Осталось совсем немного рассказать о нашем денечке...

Букет поймала одна из моих четырех любимок
Они с МЧ,конечно,планируют свадьбу,но точных дат никто еще не озвучивал
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Подвязку поймал МЧ нашей с Киром подруги,но...к сожалению или к счастью,даже не знаю...они вскоре после нашей свадьбы расстались.Вот так...
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Торт мы продавали не весь,кусочков 5-6)
Разошелся он быстро Особенно последний,продаваемый кусок,который отдавался за "последние 10рублей")) Потом долго мы эту стопку не могли потратить))
Профессиональных фотографий торта у нас нет,но вот есть такая
Его чуток видно)
На верхнем ярусе первый буковки наших имен,как за спинами))
Автор: iona (23.11.2011)
Plasebo писал(а) в 17.11.2011 20:38:
Здорово! Надя
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Вскоре подошло время нашего слова...и тут,как всегда- не очень вовремя я разволновалась Но Кирилл исправил ситуацию,а я с ним во всем соглашалась и кивала
Вот на видео буду смеяться над собой))
А так много чего хотелось сказать...но все вылетело из головы
Автор: Plasebo (23.11.2011)
...танцы,танцы,танцы...заключительный,медленный...
...и занавес
Друзья и родные подходили,обнимали,желали счастливого совместного пути и терпения
Гости расходились,и вот мы остались почти одни...
Только Виталик и Ваня собирали проводочки и всю аппаратуру))
Пока Кирилл закрывал счет,я стояла посередине зала,где только совсем недавно было шумно и весело-тишина...
Автор: Plasebo (23.11.2011)
После банкета мы планировали пойти гулять,тем более,что ночь была очень теплая!
Вдвоем.По тем местам,где ходили,когда только все начиналось...
Но стоило присесть на диванчик...как эта идея покинула нас обоих))
Я весь день не чувствовала усталости совсем,а тут как срубило прям
И мы вызвали такси
Ехали в "пятнашечке",весело было))
Автор: Зоська (23.11.2011)
Дашуль,я сначала не сообразила что это ваши имена за вами на стене большими буквами,а подумала что Калиниченко Денис так подписывает свои фото
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Автор: Feda (23.11.2011)
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Приехали домой,выгрузились))
Наши зверушки так испугались моего платья,что даже не сразу признали))
А мы взяли бутылку вина и пошли на балкон,отмечать первый день супружеской жизни))
И потом спать,правда-правда))
Первая брачная ночь у нас была-вторая
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2011)
Даш, а у вас много живности? я что-то опять пропустила
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Котя и бабака)
Соответственно- Тиша(а в простонародье- Пыша,Пыня,Пызлюк,Пынюкан)Это Кирилл любитель переделывать имена)) и Марта)
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Вот и вся наша история!
Точнее это ведь только ее начало


Автор: Plasebo (23.11.2011)
Спасибо тем,кто был с нами в этот день,и фактически и мысленно!
Спасибо нашим родителям,за то,что мы есть!
Спасибо всем,кто помог осуществить этот праздник!
Спасибо SV,без него,я уверена, моя свадьба была бы совсем другой.
Автор: Maybell (23.11.2011)
Даша, замечательный отчёт, зачитываюсь! Очень жалко что уже закончился! Вы замечательная пара, красивая, влюблённая, просто очаровательная!!! От всего сердца желаю вам жить вместе долго и счастливо, любить друг друга так же сильно и искренне!
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Спасибо,Ксюша
Автор: Feda (23.11.2011)
Plasebo писал(а) в 17.11.2011 21:00:
Все очень быстро поздравили,хотя меня все пугали,что это самая долгая и тянущаяся часть банкета,а я не могла никак поверить,как это может не нравится
Мы с удовольствием слушали и принимали поздравления
такие хорошики вы тут ^_^
Автор: Feda (23.11.2011)
Какое у вас хорошее завершение дня было! Домашнее, семейное
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Спасибо большое,Юля Точно-домашнее
Автор: Merfy (23.11.2011)
Дашуль, так быстро пролетел этот день, а ведь так долго его ждали
Счастья вашей семье, исполнения всех желаний и побольше детишек
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Спасибо,Танюшка
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2011)
Дааа, ждали, как детки ждут нового года Дружно живите, красотульки Счастья вам
Автор: Mitsune (23.11.2011)
эээээ.... а че, все что ли?! ну, я прям даже взгрустнула... я бы еще, Дашуль, про вас читала и читала! классные вы! глазки горят, когда смотрите друг на друга... такие хорошики...

Дашуль, искренне желаю вам счастливой семейной жизни! доверять друг другу, помогать, поддерживать... детишек вам желаю - румяных карапузов! чтобы все у вас было ХОРОШО!!!
Автор: Plasebo (23.11.2011)
Светаааа,спасибо большое тебе
Автор: Leda (23.11.2011)
Ну вот, и Дашин интереснейший отчет закончился Но на самом деле, конечно, все только начинается.
Автор: Princess (24.11.2011)
Дашулечка, отчет замечательный! Вы такие лапки, а ты безумно трогательная, смотрю и умиляюсь
Автор: Буняшка (24.11.2011)
хных! Отчетик закончился! А так бы читала и читала, смотрела и смотрела! Вы такие милые, на вас можно вечно любоваться! Счастья вам в семейной жизни, бэбйков и домашнего уюта!!!
Автор: Plasebo (24.11.2011)
Лена,Яночка и Наташа,спасибо большое!
Очень приятно
Автор: AnastasiaS (24.11.2011)
Дашулик
Отчет твой - один из самых лёгких и позитивных. Я с таким удовольствием читала а уж какие фоткииии Такие вы милахи! Как муж твой на тебя смотрит, с такой нежностью
желаю вам всегда так искренне любить друг друга!
Автор: Plasebo (24.11.2011)
Српасибо,Настен
И мне твой отчет очень нравится,умеешь ты писать
Читаю и жду счастливую концовку)
Автор: девочкодруг (24.11.2011)
Дашуль, очень клевый отчетик!!! каждую фоточку готова рассматривать часами!!! Да и вообще вы очень гармоничная, нежная и трогательная пара, на которую приятно смотреть!!! Оставайтесь такими же красотульками, а самое главное всегда также трепетно и преданно относитесь к друг другу!!!
Автор: Plasebo (24.11.2011)
Лена,спасибо большое
Так приятно от всех вас,дорогие мои друзья,слышать столько добрых слов

ЗЫ:Давайте все дружно поругаемся на Лену! Когда же она у нас начнет писать отчет!???
Автор: девочкодруг (24.11.2011)
Не надо меня ругать!!!!
Девочки, ну не могу я на это дело решиться пока!!! Вот все собираюсь с мыслями, собираюсь... мне кажется, у меня так красиво не получится написать, да и свадьба у меня была прям совсем обычная... Вообщем, я пока читаю и любуюсь вами!!!
Автор: Plasebo (25.11.2011)
Так!Что-то я не поняла...Что значит обычная?
Сейчас правда ататашки получишь
Ленчик,я тоже не писатель совсем))
Мне очень интересно послушать тебя-почитать
Автор: Дюймово4ка (25.11.2011)
Даша, вы чудесная пара! Милые, влюбленные, счастливые! Сохраните это!

И не по теме - Даша, с днем рождения! пусть жизнь будет яркой, красивой и счастливой!
Автор: Plasebo (25.11.2011)
Надя,спасибо большое!
Автор: Принцесса (11.01.2012)
Дашуля!!! Такой отчет замечательный))) Ты такая красотуля, фото просто волшебные, вы очень красивая пара. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ, ну и ДЕТИШЕК тоже
Как я по вам всем соскучилась и по SV-NN Жалко, что пропустила все январские праздники... так хотелось всех увидеть)))
Жалко, что мы сейчас не живем в Нижнем, а интернета у меня пока нет... вот и приходится забегать на пару минут пока в гостях...
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮ...)))))
Автор: Plasebo (10.01.2012)
Спасибо
Ой,а где вы живете,Кристин?
Ты все равно не пропадай Приходи на девичники)
Автор: Yulek (25.02.2012)
Ну вот я и нашла твой отчет)))Что-то никак не могла это сделать!!!Читала его и вспоминала как все начиналось,как были всего друзья и потом Кирилл как влюбится только Как же он тебя завоевывал)))А ты:"Юля мы же очень хорошие друзья!"И вот к чему все привело,я безумно рада что Кирилл тогда не остановился и взял все в свои руки!!!Я до сих пор жалею что пропустила этот важный день,но я думаю что у нас вы побывать точно сможете )))Так что ждем лета,а именно 21июля Говорила бы много много о вас,а особенно никто бы и не сомневался что вы созданы именно друг для друга!Люблю Вас
Автор: Plasebo (25.02.2012)
Юляяяяяя,сейчас заплачу Вспомнила сразу наши совместные гулянки
Спасибо за такие слова Я сама очень долго не могла поверить,что этот поезд именно 12 августа...билииин,как на зло...но ничего,у вас на свадьбе мы оторвемся-100%
Автор: happylyuba (27.02.2012)
Plasebo писал(а) в 25.10.2011 в 18:19:
Ничего не помню...что говорила регистратор,но помню,что мы ее внимательно слушали,а мне все время хотелось засмеяться
Вот нормальные люди, засмеятся хотели! А я реву-корову изображала
Автор: happylyuba (27.02.2012)
Дашуня, такой красивый и нежный свадебный отчет! Такая ты на фотографиях нежная, счастливая, естественная! Платье волшебное, легкое, необычное! Я в восторге, пересмотрела вашу свадьбу - лучшей фотографии выбрать вообще не возможно-они все шикарные!!!
Видно, что молодые не просто влюблены и счастливы, а еще, что вы хотите поделиться своим счастьем со всеми окружающими!!! Молодцы!!! Оставайтесь такими влюбленными всю жизнь!!! Рада за вас от всей души)))
Автор: Plasebo (27.02.2012)
Люба,спасибо большое!
Очень-очень приятно А ты аватарку давно поменяла? Смотрю на тебя,как с обложки журнала
Ты очень красивая девушка
Автор: Кира (19.03.2012)
Так красиво написано! Я вся обрыдалась пока читала!!!
Скажи пожалуйста, а что у тебя за чудесные цветочки? Такой нежный букетик!!!
Автор: Plasebo (19.03.2012)
Спасибо большое
Эх...так классно было,воспоминания...
В букете были обычные чайные розы и тюльпанчики
Автор: Plasebo (22.05.2012)
Оёёй!!!мне оформили отчетик,как я рада!!!Кого благодарить-то?
Сережа,Леша!!!Спасибо большое
http://www.sv-nn.ru/reports/report.php?id_report=60
Автор: Princess (22.05.2012)
Ну надо же, а нам ничего не сказали. Дашулькин, поздравляю!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.