Свадебная история Plasebo! Кирилл и Даша. 12 августа 2011.

Автор: Plasebo (17.10.2011)
Девочки,вот и я начинаю писать свой отчет
Не думаю,что у меня получится написать его быстро,но все же)
Итак,предыстория...
Меня зовут Даша,моего УжеМужа- Кирилл)
Автор: 6yceHka (17.10.2011)
Юхуууу!!!! Дашутка
Автор: Plasebo (17.10.2011)
2005год.
Я планировала поступить после школы в ННГУ на химфак,поэтому записалась на подготовительные курсы,сроком на год.Итак,19 сентября я прихожу на первое занятие по химии и что я вижу? Вся группа состоит из одних девочек и двух мальчиков(оба какие-то зубрилы) ,а мне ведь помимо химии еще и познакомиться хотелось с кем-нибудь симпатичным Вообщем я вся расстроенная поехала после занятий домой ... Через неделю приезжаю вновь,уже с мыслями только об учебе,и тут я замечаю,что наша группа пополнилась...сзади меня сидел ОН и его голубые глаза(как бы это смешно не было сказано )это,наверное,первое во что я влюбилась.
И поехало..."а у тебя нет ручки,ластика,а давай сегодня не пойдем на курсы,лучше погуляем и тэдэ" Да,сейчас все подумают "как мило,школьная романтичная история",ах нет...мы стали очень хорошими друзьями
Потом он бросил курсы и передумал поступать в Лобач,я все же поступила,даже на бюджет ,но к счастью или к сожалению покинула стены вуза через 2 года,не мое это...пробирки,колбочки и 5 разных химий изучать...Вот.но это не по теме)
Кирилл же поступил в пед,тоже на химию,но вскоре также бросил его... А все это время:год поступления и первые два курса мы интенсивно общались,помогали друг другу,даже делились проблемами со своими вторыми,на тот момент,половинками,но виделись очень редко,где-то 2-3 раза в год,но зато по полной гуляли И как-то в очередной раз(28 октября2007) решили встретиться,и он мне сказал:"Какая ты сегодня красивая! "До этого никогда не говорил,мы же друзяками были) Такая интонация была,вообщем я поняла о чем он
Затем встречи заметно участились,но меня стал страшно волновать вопрос:"Как же,ведь если не получится отношений и мы расстанемся,дружбу мы тоже врядли сохраним..."а так не хотелось терять такого человека...я долго парила мозги и себе и ему,но в итоге согласилась на его предложение "Встречаться",первый месяц наших отношений ничем не отличался от дружбы ,потом настал переломный момент...я очень боялась переступать эту черту между дружбой и отношениями... ни о чем серьезном не идет речь,просто целовалки,обнималки.Но потом как-то все пошло,само по себе,и вот мы вместе уже почти 3 года! Очень любим и ценим друг друга!


ЗЫ: Скопировала из темки про знакомства,писала год назад)
28 0ктября-наша дата,теперь мы ее отмечаем каждый год
Автор: Буняшка (17.10.2011)
ДАША НАЧАЛА ПИСАТЬ ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!
Троекратное УРА!!!!
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Через 2 года мы приняли решение жить вместе,именно МЫ,потому что моя мама этого очень не хотела...и мне так было грустно от нее уезжать... Да что говорить...и сейчас бывает грустно
Но я переехала.Не скажу,что было сложно,какие-то бытовые вопросы старались озвучивать сразу и соответственно тут же их решать.
Один раз,правда,все же был момент в наших отношениях,когда этих самых отношений могло бы не стать...но все наладилось А все почему?
Потому что есть любовь,которая собственно и заставила нас одуматься
Автор: Denek (17.10.2011)
ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Plasebo (17.10.2011)
И вот мы жили-жили...одним днем что ли,совершенно не задумывались о будущем
Вернее о нем разговоров не было,но меня это не напрягало абсолютно)
И как-то так незаметно для себя,но заметно для Кирилла я стала все чаще и чаще заглядывать на sv
Кстати,узнала о существовании нашего сайта от сестры,после ее свадьбы.
И тут я останавливаю себя на мысли,что я уже подобрала профи,присмотрела кафе...и меня осенило- предложения-то не поступало Вот такая я "сама по себе"
Да,у нас не было колена,цветочка в зубах и проникновенной речи,но я особо не расстроилась Ну другие мы,как-то само все получилось
Автор: Smarty (17.10.2011)
Как-то подозрительно напоминает нашу историю :)

Даша, я так рада, что твой отчет начался, уверена, он будет очень интересным
Автор: ALENCHIK2011 (18.10.2011)
Даша, у нас тоже ИМЕННО так и было :-)всё само собой как то:-)
Автор: Plasebo (17.10.2011)
И так: наша годовалая подготовка!
Она началась в августе 2010.Тогда мы(скажу честно-я,чтобы по ходу отчета вас каждый раз не обманывать )выбрали фотографа- Дениса Калиниченко!Нам очень понравились его работы и человек он просто замечательный! Сейчас,когда мы уже поработали с ним и получили свадебные фотографии,хочу сказать- Я фанат Дениса!Он самый настоящий профессионал,я уверена-у него столько всего еще впереди,он такой ТАЛАНТ!
Автор: Алеся Давыдова (17.10.2011)
Plasebo писал(а) в 17.10.2011 19:06:
Сейчас,когда мы уже поработали с ним и получили свадебные фотографии,хочу сказать-


Как ты многословна

По существу: Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашик пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Затем,в октябре на выставке мы купили колечки
Хотя ехали "просто посмотреть",но деньги я не просто так взяла,как знала,что купим
Автор: Denek (17.10.2011)
красота!!!!!!!!!!!!!!

*немного тормоз-белое же золото?!
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Да,Ольчик,белое)
Автор: Криночкина (17.10.2011)
какие колечки сказка
Автор: FrosA (17.10.2011)
УРА Дашуля решилась начать отчет, умница усаживаюсь поудобнее и вся во внимании
Автор: AnastasiaS (17.10.2011)
Дашаааааа УРА Я ждала!!!
Уже налюбовалась на твои фотки вконтакте, но в отчете их должно быть больше, ведь так???
Очень интересная у вас история любви
Жду продолжения!
Автор: Merfy (17.10.2011)
Дашулькин отчет!!! урррааааа
тоже посмотрела все фотки, словно на вашей свадьбе погуляла))) Денис - мододчинка!!!!
Автор: девочкодруг (17.10.2011)
Дашулик!!!! Наконец-то!!!! Какое замечательное начало!!!! Очень рада и буду зачитываться твоим отчетиком с большим удовольствием
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Леночка А когда ты свой начнешь?
Автор: девочкодруг (17.10.2011)
Даш, пока не знаю.... Надо засесть, но все времени и вдохновения нет...
Автор: Feda (17.10.2011)
Пиши-пиши! Когда смотрела твои фото со свадьбы, поймала себя на мысли, что без отчета все это дело не такое интересное и увлекательное Так что, ждууу
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Девчоночки,из меня писарь никакущий
Хорошо,что есть они...- ага)
Автор: Plasebo (17.10.2011)
В ноябре мы подали предварительное в НДБ,были первыми на нашу дату)Не удивительно конечно))
И я успокоилась...
Но не тут то было!Что-то меня дернуло и я решила записаться на примерку в ГА "Просто так,схожу,посмотрю"-подумала я и на всякий случай взяла деньги
Ну...как вы успели догадаться-я его в тот же день и купила,свою воздушную красоту

Фото с первой примерки
Автор: Nadya Doro (18.10.2011)
Ммм... красотуля))) читаю с удовольствием
Автор: цветочек Аленький (17.10.2011)
ура! Дашулька отчет начала писать
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
Вы даже внешне похожи, так здорово Дашуль ой...куда уехало.
Автор: 6yceHka (17.10.2011)
Насть и вправду похожи, бывает же такое, смотришь а муж и жена внешне похожи
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Это точно,что похожи)
Нам многие говорят
Автор: Ёжик (18.10.2011)
Какое красивое платье Отчет очень захватывает! Продолжай,пожалуйста!!
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Далее мои поиски профи продолжились...но не сильно затянулись.
На первой же встрече с Виталием Круговым я определилась кто будет вести банкет
Я уже говорила,что Виталик-очень легкий на общение,просто невероятно
Он слушал мою болтовню часа два,мне кажется и во время подготовки я его замучила своими расспросами и опасениями
Автор: Plasebo (17.10.2011)
Ах,чуть не забыла...
Перед покупкой платья я договорилась со стилистом- Оленькой Лудановой и ее золотыми ручками
Мне показалось мы чем-то похожи,схожи по духу и настроению
Хотя может это мои фантазии

Оля недавно поменяла образ
Автор: Rox (18.10.2011)
Даш,похожи-похожи)))ты же тоже Стрелец) я стрельцов сразу выпаливаю)))
Автор: Plasebo (18.10.2011)
А в декабре мы заключили договор с нашим "эмоциональным зарядником"- Володей Плаксиным
Он суперпозитивный человек,просто энерджайзер!

Вот тогда я решила немного расслабиться и отдохнуть от свадебной суеты и отметить НАШ Новый 2011 Год
Автор: Plasebo (17.10.2011)
После праздников время полетело со скоростью света-правда это только сейчас понимаю,а тогда оно тянууууулось очень долго,и я только могла радоваться за девочек,моих подружек с форума-Дорошу,Дашулю,Ольку и всех-всех-всех)))
А мы с Лесей,все ныли,ну когда же наш август наступит...
Автор: Алеся Давыдова (18.10.2011)
Даа, было дело
Автор: Merfy (18.10.2011)
Да, Дашуль, помню как ты хотела поскорей уже свою свадьбу
а время так быстро пролетело
Автор: Plasebo (17.10.2011)
С местом проведения отдельная история...
Никак мы не могли остановиться и сделать выбор.Одни договор заключают за 2 месяца до торжества,другие еще не открылись после ремонта,а третьи так вообще разворачивают нас,говоря"Извините,ваша дата уже занята"
И это январь!До свадьбы 8 месяцев.Это сейчас я ничему уже не удивляюсь,а тогда в ступоре находилась...
Девочки-невесты-2012,2013,2014 и т.д.-это я к вам обращаюсь!
Не тяните с выбором площадки!
В итоге остановились мы на Ресторации "Ёж"
Автор: Leda (18.10.2011)
Даша, пугаешь прямо Хотя, я -то насчет ресторана все понимаю, также как и насчет профи.
Осталось только, чтоб БМ уже тоже понял

Про Ежа первый раз слышу, это где находится?

С нетерпением жду продолжения отчета
Автор: Plasebo (18.10.2011)
Лена,не пугайся,просто не откладывайте "на потом",сейчас можешь сама присматривать варианты и предлагать их БМ,а он уже в процессе поисков втянется

"Ёж" находится по адресу- ул.Торговая 18/4,бывшая остановка "Скоба",Это улица,параллельная Рождественской
Автор: Ёжик (18.10.2011)
Ой,Дашуль! Я скорее хочу подать заявление и уже "застолбить" за нами ресторан, в наш день. А мой бараш говорит, что мы всёёёёёёёёёё успеем. И заявление не спешит подавать по этому. И мои доводы как то не убеждают(ну и плюс мы живем в разных городах). Даже ресторан уже подыскала, и готова бежать смотреть его...
Автор: Машутка (18.10.2011)
Ура Даша отчетик начала писать Очень интересное начало, ждем продолжения
Автор: Denek (18.10.2011)
зря говоришь,что писарь плохой!!!!!зачитываюсь и засматриваюсь на фото!!!!
Автор: Plasebo (18.10.2011)
мой бараш
Автор: Pasadena (18.10.2011)
Ура, Дашка, пеши есччо!!!
Наконец то и твой отчет почитаю)
А фото и вправду-чудо)))))


ПС. Давай завтра приезжай, я негодую)
Автор: Plasebo (18.10.2011)
Оксан,я все еще с сопельками...
Автор: Princess (18.10.2011)
Дашенька, ура!!!! Отчет начла! Пиши поактивнее, с удовольствием буду тебя читать!
Автор: Lelya88 (18.10.2011)
Ой, как интересненько!!!! Ждемс продолжения....
Автор: Джоли (18.10.2011)
Дашульчик рады твоему отчету!!!
Автор: Plasebo (18.10.2011)
Еще к списку профи хочу отнести Надежду Doro,т.к. отнеслась она к делу именно как профессионал-ответственно,с интересом и желанием помочь!
Надя занималась оформлением зала и успокоением невесты
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.