Дождливый 17 июня 2011 или как Perlovka_Nat вышла замуж

Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
немного с другого ракурса
Автор: бухгалтер (04.08.2011)
так красиво
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Едем в ботанический сад.
А там….. а там все перекопали, одни траншеи нарыли под трубы, из-за дождя одна грязь. Я отказываюсь туда идти, это была бы смерть и без того подпачканнаму платью. Разворачиваемся. Времени 16.30 едем на ипподром к лошадкам. Гостей отправляем в кафе. Приезжаем на ипподром, вечереет, холодно уже, укрываюсь меховушкой. На ипподроме никого нет, пустые машины и лающие собаки. Искали, звонили, но так никого и не нашли. Нашли правда одну женщину, но она нам сказала, что лошадей покормили и выводить их не будут. Обидно. Но как-то пофиг уже, очень устала. Ромка пофоткал меня с цветочками. Вовсю звонят родители и ведущий, ждут когда мы приедем. Опоздали в кафе на 40 минут.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: НАТКА24 (04.08.2011)
Вы очень красивые! Фотки в музее очень нравятся! Всё отлично- невеста- прекрасна, жених под стать невесте! Очень красивая пара!
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
еще я
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
очень элегантная!
Автор: Pups (04.08.2011)
+++++++ ОООчень) Прям Королевишна)))
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Продолжаю...
Подъезжаем к кафе, у входа нас ждет живой коридор из гостей. Все нас встречают криками, аплодисментами , откусываем каравай. Ага, я главная в семье. Знаю прикол про соль. Нужно обмокнуть кусочек в соль так сильно, как любишь. Но я знаю это и чуток присыпаю солью, мама Кости говорит, неужели так плохо любишь. Плюю и засовываю этот кусочек в соль, он весь соленный, ну конечно же обмениваемся, я его же и съедаю. Выпиваем шампанское, бъем бокалы.
Проходим в зал, блин, красивый. Столы поставили не так. Ну ладно. Усаживаемся за стол, пытаюсь в своем платье запихнуться за стол. Начинает работу ведущий, гости выпивают первый тост. Кто-то слишком веселый, кто-то еще стесняется. Смотрю на пустые столы, некоторые гости опаздывают, кто-то вовсе не пришел.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Продолжаю...
Подъезжаем к кафе, у входа нас ждет живой коридор из гостей. Все нас встречают криками, аплодисментами , откусываем каравай. Ага, я главная в семье. Знаю прикол про соль. Нужно обмокнуть кусочек в соль так сильно, как любишь. Но я знаю это и чуток присыпаю солью, мама Кости говорит, неужели так плохо любишь. Плюю и засовываю этот кусочек в соль, он весь соленный, ну конечно же обмениваемся, я его же и съедаю. Выпиваем шампанское, бъем бокалы.
Проходим в зал, блин, красивый. Столы поставили не так. Ну ладно. Усаживаемся за стол, пытаюсь в своем платье запихнуться за стол. Начинает работу ведущий, гости выпивают первый тост. Кто-то слишком веселый, кто-то еще стесняется. Смотрю на пустые столы, некоторые гости опаздывают, кто-то вовсе не пришел.
Че дальше…Э…А дальше вроде поздравления, поздравляют, свиделка собирает денюжки, эх считать не пересчитать. Ведущий вовсю работает, делает конкурсы, по залу ходит куча фотографов, я везде пытаюсь позировать, грустная невеста ни к чему. Хочеться есть, но не ем, ниче не лезет, муж помогает доедать салат. Муж, мууууууууууууж , подливает шампанского, чтобы я хоть как-то расслабилась, не получается. Ведущий спрашивает про первый танец, но скрипки еще не приехали. Костик пошел их вызванивать, застряли в пробке на мызинском мосту.
Ведущий проводит конкурсы, нас еще поздравляют, гости выпивают, фотографы работают, видеооператор тоже. Одно поздравление очень запомнилось. Нам подарили зонтик с сюрпризом. А когда его раскрываешь под куполом денюжки висят, прикольный зонтик. Крестная моя сама нам картину на полотне написала, красивую.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
зонтик
Автор: Зоська (05.08.2011)
ааааа,нам сестрёнка подобный подарила
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Приезжают скрипки!!!!! Готовятся, играют первые 2 композиции, гости в шоке, перестали есть, слушают открыв рты . Далее наш первый танец, я волнуюсь, ведь мы все путаем и я так и не посмотрела как со стороны мы смотримся. Танцуем, я подсказываю Косте что дальше, танцуем под скрипки. И тут забыла, черт!!!Костик меня прокруживает, делает всякие выпады, о вспомнила, танцуем дальше. Никто и не заметил косяка. Дальше опять всякие поздравлялки, скрипки отыграли еще раз, им громко апплодировали, все потом ко мне подходили и благодарили, спрашивали где нашла.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Первый танец
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Все шло гладко вроде или я просто перенервничала и теперь была спокойна. Вечер летел, незаметно банкет проходил час за часом. Собрали денюжки за мальчика и девочку, победил мальчик.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Ну вот дальше, ко мне подходит Кирилл (ведущий) и говорит, что осталось 1.5 часа, типа давай торт. Я думаю как полтора часа, неужели все так быстро прошло. Потом вспоминаю про торт. Так думаю, чек у родителей, торт я не принимала, его подвезли или нет, почему меня не позвали. Оказывается торт привезли уже днем, торт отстоял весь день и вообще вкусненький был. Ну в общем мы запускам нож, отрезаем кусок, подбегает отец Кости и дает нам тыщу, но блин, аукцион не был объявлен, мы решили, что продавать торт не будем, но кто-то все-равно нес деньги, в общем с тортом в этом плане косяк вышел, не мой и не ведущего, просто не обсудили мы про него.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
тортик
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Пришел черед кидать букет невесты. Я сделал все-таки дублер, хоть и была когда-то против этого. Девочек планировалось много, но учесть, что не все пришли, да и вышли еще не все, получился косяк. По задумке букетик разлетался на три, а вышли 4 девочки, и одной не досталось. Потом кинули подвязку. Поймал свидетель.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Далее зажгли семейный очаг, ну и последний танец, последний танец мы просто прокружили от балды. Я чувствовала как у меня уже болят ноги, я еще и на танцах упрыгалась. Заключительным аккордом был запуск небесных фонариков. Увы не полетели. Фонарики грелись, но воздух был холодный. Наш фонарик полетел, и упал на второй этаж кафе, а второй никак лететь не хотел. Мы его прозвали фонарик-убийца. Долго с Костей смеялись по этому поводу. Он не вверх полетел, а стал кружить над головами гостей, те только успевали отворачиваться. В общем как-то так, лучше бы шарики в небо запустили. И на последок пара последних танцев и мы с Костей подарили гостям распечатанные фотки, все были приятно удивлены этому. Гости никак не хотели расходиться, но кафе работало до 12, а на улице ждал автобус. Правда молодежь, доехавшая домой еще гулять потом пошла.
Автор: Mitsune (04.08.2011)
фонарик-убийца)))) веселые вы ребята)))
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
последний танец
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
День был трудным. Пока мы собрались и отправили всех, было уже около часа ночи. На последок своими цветами смахнула бутылку шампанского случайно, но на счастье подумали мы с Костей. Мы ушли из кафе позже всех, и блин, забитые пакетами. Чуть не забыли украшалки от машины и стойку от торта, а она 5 тыщ. стоит. Вещей было столько, что официантки помогали нам загружаться в машину. Пришлось сначала заехать домой, разгрузиться, а потом только ехать в гостиницу. Встретили нас в гостинице, проводили, я очень удивилась. Как будто давно ждут. Сняла туфли и блииииииииииииин, кайф . Как же болели ноги, мы тут же плюхнулись на кровать, полежали 5 минут и пошли в душ. Так приколько, в номере было все по 2, 2 пары халатов, тапочек, полотенец всяких, шампуней, зубные щетки и т.д. Номер нам украсили, всякими цветочками, сердечками, на стол поставили бутылку шампанского и фрукты, а холодильник забили всякими вкусностями. А мы этого незнали, поэтому практичные и взяли еды из кафы, объелись мы в общем. Ну вот сели считать денюжки, некоторые конвертики были очень приятными, денюжек много было. Костя вынул из моей головы шпильки, кажись их там сотня была. Ну не сотня конечно, но чет много, расшнуровал меня, прям облегчение, платье все-таки тяжелое было.
Хочу поблагодарить наших профи, поработали на славу, вытерпели меня капризную и все все сделали замечательно, я всеми довольна.
Скажу так, день как будто пролетел, хотя с самого начала он казался долгим и трудным, хотелось домой. Гости ушли довольные, всем свадьба понравилась, и в этом заслуга профи и моя может чуток . Изначально я была против большой свадьбы, поэтому второй раз не согласна делать такую, сил уходит много, а день летит быстро. Да и денег много уходит, нам вдвоем тяжело было такую потянуть, хотя в целом мы отделались дешево, я считаю.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Спасибо за внимание, надеюсь не надоела
Автор: StelaKR (25.11.2011)
Такой интересный отчетик... Вы такие красивые!!!
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Спасибо, девочки, приятно слышать такие отзывы
Автор: Denek (04.08.2011)
отчетик очень нежный,трогательный и волнительный!!!!!!такие красавцы!!!!
Автор: AnastasiaS (04.08.2011)
Наташ, зря ты так нервничала в день свадьбы. Судя по фото, все прошло отлично. Такая ты красотка. Очень нежный образ.
Автор: Liatre (04.08.2011)
Натали, еще раз скажу, что ты красавица!!!!
Автор: katya_20_07 (05.08.2011)
Коротко, но эмоционально Всё супер, красиво
Автор: Розовое счастье (05.08.2011)
Так много фотографий, нежный образ, кратко, но очень интересно! Счастья Вам!!!
Автор: Princess (05.08.2011)
Наташенька, к сожалению, совсем нет времени перечитать отчет, но я посмотрела все фотографии. Вы замечательная пара, а ты была очень-очень-очень красивая! Мы сегодня даже на работе обсудили и поставили тебя в топ самых-самых невест
Автор: Sestranevesty (05.08.2011)
Да, Наташ! Образ настоящей принцессы! Красотка!!! Ольке Rox можно доверять!!!!

Я думаю, свадьба была классной! Она у всех быстро проходит, но я, даже через 8 лет, свою отлично помню! Чего и тебе желаю!
Автор: Наталья1008 (05.08.2011)
Вы такая красивая и Нежная Пара. особенно понравились Фото в Музее Руковишникова. Очень красиво. Счастливой вам семейной жизни. М ного много позитива.
Автор: Зоська (05.08.2011)
Наташенька,вы очень красивые! фото шикарные,королевские! счастья вам,и понимания!
Автор: Perlovka_Nat (06.08.2011)
Спасибо, девчонки!!!! Блин, так приятно! За топ самых-самых невест вообщееее... Ян, прятно попасть в такой список
Автор: Голышев С.В. (14.11.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:Дождливый 17 июня 2011 или как Perlovka_Nat вышла замуж
Автор: Алеся Давыдова (14.11.2011)
Ух ты!!! Наташин отчетик оформили!!! Натуль, поздравляю!!!
Автор: Denek (14.11.2011)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Автор: Настяка-капризяка (14.11.2011)
Наташ,я в восхищении,такой образ Ты самая красивая невеста на этом форуме,самый лучший отчет!И главное все так честно,спасибо за откровенность-про все косякм рассказала,и то как тебя это задело-я тоже эмоции скрывать не умею-и если будут косяки мне кажется разревусь.но у нас на свадьбе будут такие люди,я думаю успокоят быстро!
Автор: Perlovka_Nat (06.12.2011)
Спасибо, плачь, смейся, радуйся, что хочешь делай в этот день. У меня все неприятное и забылось, может потому что эмоции не держались
Автор: Perlovka_Nat (06.12.2011)
Спасибо за отчетик, не ожидала. что так быстро. Спасибо за комменты всем всем!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.