Дождливый 17 июня 2011 или как Perlovka_Nat вышла замуж

Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Ну вот начинаю...
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
Давай!!!! Так хочется на тебя полюбоваться
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Вся свадебная подготовка изрядно помотала мне нервы, особенно это было ощутимо на последних двух неделях, я практически забывала есть, приходила домой и падала с ног, при этом нужно было работать и еще сдавать сессию.
Последняя неделя была самой бешенной. В понедельник был выходной и мы с Костей едем второй раз заказывать банкет, смотрим зал, расставляем столы, потом мы собирались ехать к его отцу (зачем уже не помню), но я забыла листок с танцем, а Костя приглосительный(на словах ему не понравилось приглашение), разъехались по домам, потом встретились и поехали к отцу. Отец его - это отдельная история, не скажу, что он был рад мне и вообще может в глубине души был против этой свадьбы, отдали приглосительный и поехали на последнюю репетицию танца, т.к. приехали раньше, то решили на небольшой аллейке вспомнить танец, казалось, что мы не помним ничего, танцевали прям по листочку (нам так танец записали по шагам, чтобы не забыли). Отрепетировали танец, половину забыли, одна сплошная импровизация, под скрипки ни разу не репетировали, я заволновалась насчет танца.
Вторник - я работаю последний день, срываюсь с работы пораньше, еду делать ногти, еду быстрей домой, т.к. нужно погладить платье и фату, пришла подруга и так мы проболтали полночи. Среда - погода не налаживается, понимаю, что будет холодно и надо что-то с этим делать. Принимаю решение, что надо купить себе меховушку (накидку), иначе замерзну. Залазию на Св и начинаю лазить в поискать этой меховушки. нахожу в теме "Кладовая свадебные штучки" то, что мне нужно. далее еду по магазинам докупаю последние мелочи, приборы для торта, для гулянки и т.д., в итоге пробегала целый день, отправила Костю на сортировку за меховушкой. Заскочила домой на 30 мин., чтобы обсудить с Ромой(фотографом) свадебный день. Четверг – самый бешенный день!!!! Едем с папой с утра за фруктами, соками и водами. Загрузили машину по полной, съездили сначала в Метро, потом в Карусель и на оптовый рынок за фруктами. Хозяин палатки, когда узнал про свадьбу, подарил нам виноград вдобавок к черешне и абрикосам. Винограда у них остатки были, кг 4-5, но и это очень приятно.
Поехали и отвезли все это в кафе, потом домой, забрали алкоголь и вещи, и опять в кафе, итого смотались туда 2 раза. Едем домой, замечаю, что сломала ноготь. Звоню мастеру, не отвечает, я нервничаю. Наконец-то ответила, пригласила к 7 часам, опаздав на полчаса из-за пробок и просидев еще час у нее, приехала домой в 10-ом часу. С утра заметила, что отключили горячую воду, вовремя, думаю я. Позвонила подруге, она живет на 7 этаже в моем же доме и у них есть обогреватель, договорилась идти мыться к ней. Тут приехал Костя, я собрала ему украшалки для машины, объяснила организационные моменты, прорепетировали танец, блин, опять как в первый раз, все путаем, с 10 раза вроде выучили. Отправила домой, потом пошла мыться в первом часу ночи к подруге. Принимаю контрастный душ. У них когда напор воды слабый, то течет холодная вода. В общем пришлось мыться быстро. Потом посидела у подруги еще часик, за чашкой чая обсудили свадебный день, в общем пока высушила волосы, легла спать около 3 часов ночи. Ни капли волнения, уснула как убитая, жутко устала.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
17 июня 2011г.
5 утра - открываю глаза. Слышу как мама что-то делает на кухне. Решила попытаться поспать еще часик. Повертелась, повертелась и встала в 5.40. Умылась, достала украшалки для себя, приготовила остальные вещички, посидела с мамой на кухне, помогла упаковать бутерброды в пакетики. В 6.30 приезжает Оля Рокс. Начинаем делать образ.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Сидим болтаем, я не нервничаю, сижу вспоминаю, не упустила ли чего, все ли готово. 8.00 утра - Начинают приходить подружки. Зачем так рано? Сказала же не раньше 10. Начинают доставать вопросами, где плойка, где лак и т.д. Выгнала всех из комнаты, пусть там прихорашиваются. Вроде около 9.00 пришел Рома, направил на меня свет для «пыток» , блин, а я еще толком не накрашенная и нифига не красивая. Фоткает меня. Очень боюсь за макияж, на пробнике он меня шокировал, пытаюсь постоянно подглядеть в зеркало .
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Оля закончила работу, бегу к зеркалу и блин, тут появляются первые эмоции, я плачу, мне не нравится, времени переделывать нет. Все меня успокаивают, говорят, что красивая. Вроде разглядела себя и правда красивая, просто не привычно так себя видеть, но все-равно как-то нервничаю. Костик не любит много косметики на мне. Привезли букет, бутоньерку и зачем-то дублер??? Его ведь договаривались в кафе отвезти.
10.00 - Начинают одевать, все с меня спадывает, оказывается очень сильно похудела, корсет буквально сваливается, затягивать не куда. Благодаря лифчику, который я пришила к корсету, корсет держиться. Юбка прям сваливается, вроде запихала под корсет, юбка вроде сидит на месте. Корсет сидит как-то не так, меня немного расстроило. Пришел Рома, начал фоткать. К этому времени приехала уже моя сестра с мужем, боюсь им появиться. Одеваем мою длиннющую фату, приклеиваем реснички и образ вроде готов. Я стала нервничать, кажется, что все не так и что-то забыла сделать.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Вот я, правда еще без фаты
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Приехал жених, ему отдали букет, чтобы мне подарил . Я накинула фату на лицо, сижу жду, трясутся руки.
Идут...Кричит, что любит, внутри все замирает. Вообще не могу поверить, что все это со мной. Приходит, красивый. Встает на одно колено, поднимает фату и дарит букет. Боюсь его реакции, говорит, что я сегодня очень красивая, просто слов нет. Теплеет на душе. Заходит куча народа, неловкая пауза, тишина. Наливаем бокалы, что-то все стесняются и блин, сказать вот нечего. Вроде поздравили, выпили. Меня уводит оператор и фотограф в мою комнату поснимать. Переворачиваю вазу с цветами, начинаю нервничать, еще не вышла, а платье сырое уже . Родители проводили с иконой и все поехали в ЗАГС. Блин, я еле залезла в машину, жутко неудобно, все садятся на мое платье и фату, я нервничаю. Где-то около 11.30 - Подъехали к загсу, вылазию из машины и встаю в грязь!!! Хочется плакать . Платье грязное. Девочки начинают салфетками оттирать подол, нервы на приделе, подходим к дверям загса и замечаю, что на правой руке на среднем пальце сломался ноготь. Все, я взрываюсь, текут слезы. Я хочу домой, все не так...абсолютно не так. Рома успокаивает меня, понимаю, что так нельзя, я всех уже достаю потихоньку.Поднимаемся по ступенькам загса. Нам говорят, давайте паспорта и проходите в комнату. Свидетельница забыла паспорт в машине, машина наша куда-то отъехала. Ну почему я такая невезучая! Здесь была последняя капля, я взорвалась, слезы хлынули рекой. Блин, никогда со мной такого не было. Никак не могу успокоиться, все носятся со мной, пытаются успокоить и походу все от меня в шоке. То и дело хожу к зеркалу и смотрю не потек ли макияж от слез, хотя не должен был и не потек.
Автор: Mitsune (04.08.2011)
ну, Наташа! ну и паникер!!! я сама уже волноваться начала, пока тебя читаю!!!

а образ твой очень-очень даже!!! красивая, нежная и романтичная! чего переживала то?))) классная)
Автор: sasha_al (05.08.2011)
Бедняжечка!!! Я сейчас сама расплачусь!
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Чуток успокоилась, заходим в комнатку, нам дают расписываться в каких-то бумагах, ставят штампы. По сути мы муж и жена, говорю Косте, что мой уже . Сижу смеюсь, глаза еще в слезах . Выгляжу наверно «замечательно». Далее нас провожают в комнату невесты и жениха, мы там фоткаемся, пофоткались на балкончике, нас никак не зовут.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Denek (04.08.2011)
очень нежная и хрупкая невеста
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Стоим ждем, прождали мы где-то 1,5 часа. Я вся измучалась, хотела побыстрее выйти. О, наконец-то нас зовут, мы расписываемся предпоследние перед обедом. Распорядитель все нам объяснила, стоим ждем в комнате для гостей, измучалась уже мотаться по этим комнатам. Наконец-то заходим в зал, играет музыка. Работница загса говорит речь, я ее почти не слышу, а слышу музыку. От музыки стало чуток смешно, интересная такая. Костик дергает меня смеяться нельзя. Меня спрашивают согласна ли я, говорю да, а как Костик это сказал не услышала, задумалась.Ставим подписи мы и свидетели. Подносят кольца, пальцы вспотели, кольца никак не налазиют. Пришлось Косте помочь, самой себе немного одеть . Одеваю Косте и тоже ему не налазиет, буквально вкручиваю ему это кольцо, смешно получилось. Скрепляем союз поцелуем, разрезаем ленточку с колокольчиком, пофоткались еще у загса. Времени много, не успели на набережную Федоровскую как планировали, друзья приготовили сюрприз.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Вкрутила кольцо как шуруп на гайку
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Ну чем не Кейт и Уильям
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
Да лучше даже!
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Едем к кораблику, там в 13.30 голубей пускать будем. Приезжаем, вешаем замок и ленточку, идем выкидывать ключик в реку и делаем пару фоток и съемок. Гости вовсю распивают шампанское, ну и мы выпиваем чуток . Очень ветренно, как кстати пришлась меховушка, думаю.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Замочек, в Хейд Мейде не выкладывала
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Ключик
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
На набережной
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Тут я
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Smarty (04.08.2011)
На набережной очень красивые фотографии получились, лиричные
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
голубки
Автор: Florinka (04.08.2011)
у нас такие же были (клетка)
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Чкаловка
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Перекусили, выпили, поехали дальше, подъехали к откосу, пофоткались в деревьях, начался дождь, мы сели со всеми в автобус. Чувствую какую-то усталость, вспоминаю, что мало спала.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
Красотулечки
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
15.00 нас ждал музей, едем туда, там подправились, прихорошились. На всех кроме молодоженов надели смешные тапки, девочки в платьях вообще атасно смотрелись . Идем фоткаться. Блин, бесит, наступаю на платье, поднимаю как могу, по лестницам ходить сложно . Работники музея вовсю следят за нами, тут нельзя облокачиваться, ничего трогать нельзя, хорошо, что по полу ходить разрешили. Но музей хорош, очень красивый, пофотографировались там, отснимались, времени вроде хватило.
Автор: Mitsune (04.08.2011)
ШИКАРНО!!!
Автор: Allo4ka11 (06.03.2012)
Оооочень красиво, и так гармонично смотритесь))) а что за музей?
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Мы репетировали танец
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
+
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Платье, так скажем во всей красе
Автор: Florinka (04.08.2011)
красивое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.