Vitamin и Льдинка. Наша майская свадьба

Автор: Льдинка (24.06.2011)
Потом мы репетировали наш свадебный танец...
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Прекрасная фотография!
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Отдыхаем в шезлонгах
Автор: Feda (24.06.2011)
Нравится
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
На бережку ножки свесив...
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Потом мы походили по зелененькой травке и поснимались в месте регистрации.
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Майская свадьба, да
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Это наша любимая фотография!
Автор: Гретта (24.06.2011)
Льдинка писал(а) в 24.06.2011 21:15:
Это наша любимая фотография!


Да, хорошая.
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Пускаем мыльные пузырики
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Виталик тут смешной
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Нежность...
Автор: Feda (24.06.2011)
Ми-ми
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Виталик тут шею так согнул смешно!
Автор: Льдинка (24.06.2011)
аххх
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Я не очень помню, сколько времени заняла наша фотосессия, приблизительно 4 или 4,5 часа: с 11 до 15. В какой-то момент к нам подошла Мила и сказала, что гости скоро приедут и нам пора подниматься в номер. Я, если честно, порядком устала, хотела отдохнуть и поесть. Наши профи тоже уже изрядно проголодались.

В номере я посмотрела на свое платье и ужаснулась: в слои фатина на юбке забились ветки, жучки, листья, иголки. Виталик начал меня очищать стой за слоем.
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Мы наблюдали из окна, как собираются наши гости. Первыми я увидела Наташу-Nancy, Темика и Макса и поняла, что вот, началось….

Это наш самый маленький гость на свадьбе!
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Потом пришли мои родители, папа должен был вести меня «под венец».
Автор: Feda (24.06.2011)
Папа под цвет банта?
Автор: Гретта (24.06.2011)
Юля!!!!!!!
Автор: Feda (24.06.2011)
Чтооооо?
Автор: Гретта (24.06.2011)
Сколько уже можно смеяться? По-доброму, Кать, по-хорошему. :-)) Приятно читать отчёт, много положительнвх эмоций.
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Все в тон, конечно!
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Я тут же рассказала маме про все мои траблы с корсетом, она взялась меня перешнуровывать. Началась такая милая суета, которой мне немного не хватало во время сборов. Но потом я поняла, что мама нервничает не меньше моего, корсет не хочет завязываться плотнее и начала немного нервничать…

Уфф, корсет завязан потуже, я слышу в открытое окно, что наш регистратор уже начала приветствовать гостей, мама и Виталик уходят.
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Я начала волноваться, меня почему-то особенно трогало, что они все наши друзья и родственники приехали, хотя, как могло быть иначе? Приехала моя тетя с братом из Саратова, москвичи, бабушка тоже из другого города. Собрались все наши друзья, которых мы видим очень редко. И вот сейчас случиться такой важный момент моей жизни, я всех увижу, все будет, как я мечтала. Все эти мысли кружили вокруг меня, но я старалась не поддаваться панике.

На фото наши гости в сборе
Автор: Алеся Давыдова (26.06.2011)
какая домашняя выездная получилась а ведь все благодаря торшеру
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Сначала вышел Виталик
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Мы вышли с папой под Марш Мендельсона (хотя, что именно играло, я помню плохо). Мы шли медленно, я чувствовала на себе взгляды всех наших друзей и родственников...
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Я сквозь пелену видела Виталика.
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Папа привел меня к «алтарю» и занял свое место в первом ряду. Мы встали лицом друг к другу и боком к гостям. Наш регистратор начал читать речь…
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Речь регистратора

Отдельно хочется отметить речь регистратора. Вначале я хотела, что бы речь читала моя близкая подруга (безотносительно к конкретному человеку, представляла себе такой «собирательный образ»). Но потом решила, что лучше пусть это будет профи. Family нам предложили текст, который был… ужасен. Такой напыщенно-возвышенный, с кучей ненужных оборотов. Особенно меня весело в этом тексте описание, что кто должен делать. «…Пока они [папа и невеста, прим. Кати] идут, жених может медленно вставать в пол-оборота к регистратору.» Я прям представила, как Виталик медленно встает в пол-оборота, пока мы идем. Я попросила мою коллегу, которая помогла с текстом для приглашения, посмотреть и этот текст. Моя коллега значительно сократила текст, убрала всю напыщенность. В общем, текст получился достаточно короткий, но легкий и очень милый. Наш регистратор выучила его наизусть, что было особенно приятно.
Автор: Розовое счастье (24.06.2011)
Ааа, продолжение! Классно, завтра обязательно все прочту!!!!!!!!!!
Автор: Princess (24.06.2011)
Катюша, вы очень красивые . Отдельный за фото в шезлонгах. Они у меня самые любимые
Автор: Льдинка (24.06.2011)
Я рада :-))) Позднее расскажу про регистрацию...
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Регистрация

Если в остальные моменты свадьбы я старалась полностью окунуться в наши отношения, получать удовольствие от процесса, во время регистрации я не могла расслабиться.

Наш регистратор начала:

«Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на этой свадьбе — замечательном празднике любви! Виталий и Екатерина! На этом торжестве собрались самые близкие вам люди: друзья, родственники и, конечно, ваши родители. Все они бесконечно рады за вас, гордятся вами и желают вам огромного счастья.»
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Я очень переживала, что папа не поднял мне фату, и я чревовещала Виталику, чтобы он не забыл этого сделать, стараясь при этом улыбаться.
Автор: Льдинка (25.06.2011)
«Во имя любви строятся города и покоряются новые земли, во имя любви совершаются подвиги и слагаются песни… Сегодня Виталий и Екатерина сделают очень важный шаг по дороге любви, а мы пожелаем им, чтобы этот путь был был долгим, радостным, чтобы на этом пути они обрели мудрость, понимание и настоящую близость!»
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Еще я очень сильно дрожала, меня прямо трясло. Я слышала, что на первом ряду кто-то плачет, старалась туда не смотреть, потому что боялась сама разреветься.
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Особенно меня тронули эти слова:

«...Не всё в этом мире бывает гладко и празднично. И все мы понимаем, что любую, даже самую сладкую, пару в жизни ждут не только розы… Вам тоже, конечно, придется преодолевать трудности, решать проблемы и бороться с обстоятельствами. Но вы должны пройти этот путь достойно и красиво. Будьте терпимы друг к другу. Помните о той клятве, которую дадите сегодня и не предавайте друг друга до самых последних своих дней.»
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Еще во время регистрации я помню, как красиво колыхались ленты и регистратор говорила:

«…Кажется, весь мир замер в ожидании этого торжественного и прекрасного, светлого и незабываемого мгновенья! Сейчас у вас есть возможность сказать друг другу самые теплые и важные слова, и пусть они запомнятся вам навсегда.»
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Мы говорили друг другу клятвы, которые я совсем не помню и очень не хочу, что бы их кто-то кроме нас слышал, не хочу, что бы они попали в свадебный клип, потому что это было то самое интимное, что должно остаться только между нами (и между нашими друзьями, -- клятвы мы все же в микрофон произносили)! Мы говори от сердца, не очень много по тексту, но самое главное по смыслу.
Автор: Льдинка (25.06.2011)
«…Обручальные кольца – символ бесконечной любви, верности и преданности друг другу и сейчас, в присутствии родных и друзей Виталий и Екатерина обменяются ими друг с другом.»

Потом был обмен кольцами, мы много раз репетировали это, кольца надели быстро и без проблем.
Автор: Льдинка (25.06.2011)
Виталик поднял мне фату (урра!!!), мы поцеловались, потом все закружилось вокруг!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.