Как молоды мы были...или свадьба НАТКИ24 и Александра 5 сентября.2008 г.

Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
+1
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
Немного не в тему, конечно. Но это наша первая совместное путешествие с БМ. Были ещё и мои родители. Такое вот было у нас желание съездить в Дивеево с экскурсией.
И вдруг кто не видел такую красоту!
Автор: Анютик (17.02.2011)
Я не видела!!! Так что показывай
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
Ань, уже показала на предыдущей странице. Народу в апреле, конечно, в сотни раз меньше, чем летом.
Автор: Merfy (17.02.2011)
Наташа, молодец!!!
продолжай отчетик
Автор: Denek (17.02.2011)
Согласна!!!!Дивеево-это красота!!!!!теперь живем совсем рядом и можем наслаждаться ею...
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
В мае решили раздать приглашения на свадьбу, чтобы гости основательно к сентябрю подготовились. Открытки в магазине покупать не стали. Сестра сделала приглашения сама с нашим изображением и на обратной стороне был текст.
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
примерно так.
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
В мае всем и раздали приглашения на свадьбу. Машины заказали в "Автопрайме", шары гелевые в "Атмосфере". Костюм жениху купили в ЦУМе. Платье...платье я долго искала, много ходила, много мерила. В итоге понравилось очень платье в СВ на Нижневолжской набережной. Решено было взять его в прокат. Заключила договор. Должны были привезти мне его в первых числах сентября прямо перед свадьбой. Оставалось заказать только фату.
И вот тут самый минус платье, взятого в прокат. Через месяц я уже начала сомневаться в нём, т.к.фотки были только на телефоне и я уже забыла как оно выглядит. Начала метаться, что можно было найти лучше. Даже пошла опять смотреть по магазинам другие. Хотя 10 т.р. по договору мне бы уже никто не вернул. Вообщем, лучше я всё равно не нашла, хотя нет - было одно- стоило 12 т.р. 10+22...многовато. Здравый смысл взял своё- выбирала-то я его в трезвом уме и памяти, значит должно быть всё хорошо. Просто я забыла как оно выглядит.
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
Платье искала примерно такое. Главное, чтобы без блёсток, без цветочков, без шифона, минимум кружев и без обручей. Ткань гладкая- так и не знаю как она называется.
Получилось всё немного наоборот.
Оказалось, что любые бретельки на платье мне не идут. Верх платье только ровной одной линией. К тому единственному, которое на мне идеально село, прилагались розы и даже не одна, но оказалось, что даже и неплохо они смотрятся. Без шифона тоже не обошлось.
Автор: НАТКА24 (17.02.2011)
А вот собственно что получилось.
Автор: Denek (17.02.2011)
красоточка!!!такая элегантная
Автор: блондинка (17.02.2011)
Красавица Натка!!!
Автор: Розовое счастье (17.02.2011)
Наташ, очень интересно пишешь, ждем продолжения!
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
Спасибо, девочки!
И попробую продолжить.
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
"Ах, уже скоро свадьба, а кольца не купили". Это из рекламы.
Про кольца рассказать чуть не забыла.
Мы купили их ещё в марте, т.к.ожидалось повышение цен на золото. Далеко не ездили. Обошли только всё Сормово полностью. Выбор там и сейчас немаленький. Купили мне ещё по старой цене- 700 р.за грамм. А Саше уже по новой за 1000 р. за 1 г- в другом магазине. Искали мы одинаковые и попрочнее. Саша говорил, что не будет его носить на работе, т.к.там его погнёт, поцарапает и т.д. Ну я сказала, что тогда тоже не буду носить. И носит сейчас, не снимая.
Кольца у нас простые, классические. Мне очень нравятся до сих пор. И сейчас бы купила точно такие же. Наверное, я сама консервативность в этом плане, но с камнями мне не нравятся- я боюсь всегда, что они выпадут. Тем более, что примета есть про камень преткновения в браке. Да и вообще кольца с камнями- не моё. Белое золото вообще от серебра не отличаю. Цветные кольца из разных металлов тоже не в моём вкусе. Ещё мне нравятся широкие, как у родителей.
И вот такие мы выбрали.
Автор: Denek (18.02.2011)
Классика!
Автор: Машенька (18.02.2011)
тоже любим классику, но у нас узкие, а ваши мне тоже очень понравились...пиши продолжение, очень интересно...
Автор: Fin_ka (19.02.2011)
Я прям зачиталась!!!Так все мило и трогательно!!! Пиши,не останавливайся!!!
Автор: Sestranevesty (22.02.2011)
Натаааш, ну не мучай нас!!!! Дааальшееее
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
Спасибо, девочки!

3 месяца до свадьбы.
Съездили к фотографу, которого предложила нам тамада. Остановились на нём. А надо-надо было ещё посмотреть! Который раз ругаю себя за это! Нам не с чем было сравнивать его работы и показалось, что всё очень хорошо. Хорошо-то оно хорошо, но оказалось, что могло быть и лучше.
За 3 месяца до свадьбы практически всё было готово.
За весну не спеша было куплено всё для жениха, мои туфли, чулки, фужеры в ЦУМе
Букет, бутоньерка и лепестки роз были заказаны в "Андреевском" на Фруктовой. Понравилась цена и условия доставки, но обслуживание оказалось не очень.
Моя фата заказана там же- в "СВ".
Прическу решено было делать у знакомой.

Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
Фужеры. Только здесь они уже на нашей бумажной свадьбе.
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
Первые числа июля...До свадьбы 2 месяца...Оказалось, что на завод, где мы заказали кафе, как раз в наши числа, приезжает делегация. Хозяйка ещё говорит "Не волнуйтесь- может они ещё не приедут."
И тут начались наши метания.
Я начала звонить в кафе, но естественно всё уже было занятно.
Родственники подсказали кафе "Светлана" в Сормово. Готовят неплохо и недорого. Поверили -съездили- осмотрели- залог оставили. 19 июля у сестры там юбилей ещё. Успокоились немного.
Пришли на юбилей. 17 человек там было всего, но места уже было мало, темно, обслуживание ниже среднего. В помещении жара- стоит 1 вентилятор- на улице 30 градусов- мы все сырые, естественно. Нормальная только сама еда. Хозяйская дочка через зал ходит из бани прямо с полотенцем на голове. (кафе в частном доме на первом этаже)
Посмотрели на всё это и начали всё сначала. Надежда ещё теплилась. Объехали и обзвонили многие кафе наших районов. Даже до Ленинского р-на доехали в "Золотой слон". Где-то темно, где-то дорого, где-то занято, где-то нет кондиционера, где-то нет окон.
Вспомнила я совсем неожиданно про кафе "Регина". Позвонила и оказалось, что свободно, но в 2 раза дороже, чем мы планировали. Вечером того же дня Саша со своей мамой съездил посмотрел зеленый зал на наше небольшое количество в 35 человек и им всё понравилось. Родители тоже не сопротивлялись такой цене, т.к. за кафе хотели платить они. Знакомая повар тоже дала добро. И вот за месяц всё решилось. Пусть дороже, но я была рада до ужаса, что в хорошем кафе.
Вот он- конец нашим мучениям- "Регина"! Фоток "Светланы" у меня нету.
Автор: Denek (23.02.2011)
продолжение!!!
Автор: Льдинка (23.02.2011)
Интересный отчет! Спасибо! Жду продолжение
Автор: Любовь (23.02.2011)
Да-да, ждем продолжения отчетика! Интересно!!!!
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
Август пролетел как один день. Там, наверное, было уже сплошное волнение и сплошная подготовка, поэтому даже вспомнить не могу что мы делали в августе. Хотя нет, помню кое-что. Что ругались с БМ периодически из-за всякой ерунды- волнение сказывалось на всех.
Готовили ещё весь август помимо самой свадьбы второй день с шашлыками на даче и поездку почти сразу после свадьбы в Крым.
А ещё заявление когда-то подавали. За месяц что ли? Напомните! Не вспомню уже. Подача заявления не сильно запомнилась- ничего там особенного уже не было: одни бумажки и очереди. Был забавный момент, но не с нами. В кабинете, где деньги уже платить нужно (около 3500 р.было тогда) была пара перед нами в очереди. Говорит жених, что мы ничего не хотим-ни музыку, ни фото, ни оркестр, ни ленточки. Только пошлину заплатим. А ему говорят, что такое невозможно и что музыка для всех и т.д. Ну он согласился, конечно- выбора-то нет. Только он с таким видом сказал, что у него с собой только 100 р..... Так жалко его было. Он весь покраснел и было у него желание куда-нибудь под стол спрятаться.
А может это было уже 2-го сентября, когда платить всё надо было.
Начало сентября выдалось холодным, чему я была очень рада. Жару не люблю и не переношу.
На фотках 2-ое число уже.
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
АДБ
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
Осмотр окрестностей перед свадьбой.
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
На самом деле мы ждали, когда откроется АДБ после обеда.
Автор: НАТКА24 (23.02.2011)
Было холодно, а сидеть в машине уже надоело.
Автор: Princess (24.02.2011)
Саша видно уже устал ждать
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Да нет, вроде. Это его нормальное выражение лица.
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Утро 4 сентября-накануне свадьбы. Саша запечатлел, как я вишу на телефоне. Контрольный звонок тамаде.
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Весь день у нас в разъездах, т.к.все продукты и музыку надо везти на дачу для второго дня.
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Это Саша маринует мясо для шашлыка уже на даче.
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Это собственно мясо.
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
На даче.
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
+1
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
+1
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
+1
Автор: nadinsuperstar (24.02.2011)
Наташ, так интересно читать твой отчет спустя 2 года со дня свадьбы
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Спасибо, Надь! А мне интересно писать, т.к.уже половины не помню. Ещё после рождения ребенка память хорошо отшибло.
Восстанавливаю по фоткам. Хорошо, когда они есть!
Автор: Princess (24.02.2011)
Наташ, мне кажется не смотря на то, что свадьба было 2 года назад, отчет получается даже более подробный, чем у некоторых невест прошлого года. Молодец!
Автор: НАТКА24 (24.02.2011)
Спасибо, Ян! Он ещё не получился. До свадьбы я никак не дойду.
Автор: nadinsuperstar (24.02.2011)
Вот-вот! Я хоть и посмотрела фото и видео, но некоторых моментов так до сих пор и не помню
Автор: Лесик (25.02.2011)
Аааа,Наташечка,отчётик,эх,мне бы тоже свой сделать,да что то всё никак
Автор: НАТКА24 (25.02.2011)
Весь день перед свадьбой получился в разъездах, звонках, уточнениях..
Вечером того же дня завозили ещё кое-какие продукты и воду в кафе.
Потом ещё в 9 вечера БМ повёз меня к парикмахеру на завивку, точнее на закручивание бигудей.
Вообщем, день очень насыщенный получился и ночь предстояла веселенькая.
Саша привез меня в родительскую квартиру, где я жила раньше. А сам поехал к своим родителям. Хотя мы уже жили полгода отдельно ото всех.
Да, из цветочного салона ещё позвонили и сказали, что букеты, бутоньерку и лепестки привезут вечером. Вроде как без разницы где они будут лежать и в чьём холодильнике- сделают их всё равно вечером. Мне конечно это не понравилось, но выбора уже не было.
После этого начала думать о том, какие же ещё накладки ждут нас впереди, отчего была всё время в напряжении и волнении.
Ночка предстояла не из лёгких. Ещё надо было написать про каждого гостя что-то смешное или вроде этого. (Тамада попросила ещё утром.) Потренироваться с макияжем, т.к.я собиралась делать его сама. Ещё и спать на жестких штуках на голове.
Автор: НАТКА24 (25.02.2011)
С мужем вечером обменялись смс-ками с пожеланием "спокойной ночи" так сказать в последний раз. Пригубили в 1 ч.ночи с сестрой пару глотков алкоголя для успокоения и для сна.
Писала задание до 2-х часов ночи и потом сама же забраковала всё.
Легла ближе к 3 ч. и так и не уснула...Вставать уже над было в 5 ч. Прическа в 5.30.
Здесь уже я в полной готовности. Некоторые фотки будут со своего фотоаппарата, т.к.фотограф-оператор был с женихом. Процесс одевания невесты никто не запечатлел. Я одевалась практически сама, т.к.мои все девчонки были заняты либо выкупом либо сами наряжались, а кто-то и опаздывал.
Автор: НАТКА24 (25.02.2011)
Правда кто-то успел всё же пофоткать на непонятном режиме фотоаппарата.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.