Сказка Lucky. Начало семейной жизни Ирины и Александра 17.07.2009г.

Автор: Lucky (03.02.2011)
Про эту фату и дискотеку до сих пор продавцы в магазинах вспоминают. Недавно даже поздравили с 1,5 семейной жизни)))
Автор: Розовое счастье (03.02.2011)
Как здорово
Автор: КатяНаСамокате (03.02.2011)
Как мир тесен! Ириш, мы с тобой лет 10 назад лежали в детской ж/д больнице.
Очень милый и интересный отчет о свадьбе! Поздравляю вас! Желаю сохранить ваши чувства на всю жизнь
Автор: Венерианка (03.02.2011)
Здорово-здорово!!! Так все просто и мило! Все о настоящих чувствах!
Желаю пронести ваши эти чувства через всю жизнь! И пусть никогда у вас не будет горестей и разочарований! Всего самого светлого!!!
Автор: Lucky (03.02.2011)
Катюш мир действительно тесен и я убеждаюсь в этом постоянно!!! Только у меня время больницы как то не очень помниться. Я там хоть и почти каждый год была, но мало что помню.
Автор: Lucky (03.02.2011)
Верочка, надеюсь действительно пронести наши чувства далеко до старости
Надеюсь в скором времени перебраться на "Мамский". Уж очень хочется чтоб в нашей семье нас стало трое. Ведь это такое счастье!!!
Автор: Lucky (20.02.2011)
Еще одна смешная ситуация:
Когда меня украли и муж пытался меня найти и выкупить, мой любимый братик и муж сестры заняли наши места и просили за них "Кучу бабок". Хорошо хоть у нас была упаковка игрушечных нарисованных по 500 евро.
Автор: Lucky (22.04.2011)
Сейчас наша семейная жизнь набирает обороты!
И мы.... ЕХУУУУ....переезжаем на свою квартиру
Какое же это БОЛЬШОЕ дело. Там пока ремонт не совсем доделан, но скоро выложу фотки нашего гнездышка))))
Автор: Lucky (05.12.2011)
Свадебное приключение Lucky и Александра.
Вот я и решилась рассказать про наше свадебное путешествие….. 2009 год.
Автор: Lucky (05.12.2011)
Пятница – свадьба, суббота – второй день…..а в понедельник утром садимся в машину и начинается наша поездка Нижний Новгород – Абхазия.
Автор: Lucky (05.12.2011)
Мы недавно купили новую машину, и муж очень хотел поехать отдыхать на ней, чтоб была возможность посмотреть весь наш юг России. Я через турфирму заказала гостиницу и мечтала о МОРЕ!!!!! Это была моя вторая в жизни поездка на море. Так что я с нетерпение ждала….. Когда же, когда?!!!
Автор: Lucky (05.12.2011)
И вот, мы, окрыленные счастьем сели в машину. Нижний – Муром – Тамбов - Воронеж …. Я так рада, что у нас кондиционер в машине!!!!
Автор: Lucky (05.12.2011)
Наступила ночь. Я, обняв своего медведя (никуда без этой игрушки не еду. Ее подарила мама и я верю, что она меня защищает от всего), уснула на подъезде к Ростову-на-Дону. Меня разбудили милиционеры фразой: «Девушка, выйдите из машины!» Какие же там дотошные постовые!!! Мужа проверяли на наркотики, мне всю сумку вывернули, духи все мои перенюхали, спрашивали, не подлила ли я туда чего-нибудь.
Автор: Lucky (05.12.2011)
Ура!!!! Вроде что-то похоже на горы!!! У меня ностальгия по детскому лагерю в Туапсе. Мы рядом! Еще чуть-чуть))) В Геленджике друг отмечал свой день рождения и мы должны были и туда еще попасть.
Автор: Lucky (05.12.2011)
Новороссийск!!! Военные корабли, маленькие дворики, различные сооружения напоминающие о Великой Отечественной. Как же красиво!
Автор: Lucky (05.12.2011)
Геленджик. Повсеместно начались виноградники. На каждом углу предлагают жилье. Жара. Когда же купаться????
Автор: Lucky (05.12.2011)
Для себя я сделала вывод, что отдыхать в Геленджике не хочу. Там ОЧЕНЬ грязное море и очень много народу на пляже. Мы поздравили друга с днем рождения, а ночью (когда мы уезжали), они нам устроили салют в честь нашей свадьбы!!!! Как же было приятно получить такой подарок.
Автор: Lucky (05.12.2011)
У многих наверно есть такая фотография....
Автор: Lucky (05.12.2011)
Сочи. Какая же там красивая церковь!!! Ну и конечно как не остановиться позавтракать в Макдоналдсе)))))
Автор: Lucky (05.12.2011)
Таможню на удивление мы прошли быстро. И вдруг….мы попали в деревню! Ларьки как у нас в 90-е, рынок с баулами. По дорогам вольготно гуляют коровы, козы (ух, как же я их боюсь!!!) Я совсем не так представляла себе Абхазию. Прибыв в гостиницу и разложив вещи получили от консьержки наказ: «Возвращаться в отель до 23-00!!!!» Почему, мы тогда еще не поняли, а зря!!!
Весь день мы наслаждались морем, а вечером решили сходить в ближайшую кафешку отметить приезд. И тут мы вспомнили про наставление…….
Автор: Lucky (05.12.2011)
Мы присели, заказали мясо, вино. Радуемся друг за друга. Мечтаем о будущем. Счастливые – счастливые…. Радуемся каждой минутке проведенной вместе.
Автор: Lucky (05.12.2011)
В этом кафе свое день рождение отмечал местный абхазец. Молодые, красивые парни, все в белом. Включили лезгинку (или как там их танец называется), я замерла от того как классно они танцевали и вдруг …… Один из ихних друзей выходит и говорит поздравление с ДР и начинает стрелять в воздух из пистолета!!!!! И все это в 2-х шагах от меня. Я «сползла» под стол и поняла насколько абхазцы горячие парни)))))
Автор: Lucky (05.12.2011)
Это был единственный конфуз. Остальные дни нашего медового месяца прошли на высшем уровне!!! Абхазия!!! Это действительно место для отдыха. Мало народу, никто со своей хачапуре на пляже не достает. Отдыхаешь одним словом.
Автор: Lucky (05.12.2011)
Печаль наводят разрушенные войной дома. Представляешь, каково было этому народу. У нас даже стены гостиницы были со следами пуль. Бррр…
Автор: Lucky (05.12.2011)
.
Автор: Lucky (05.12.2011)
Мы ездили на своей машине и останавливались в каждом уголочке.
Очень понравился парк в Гаграх. Мой муж только ходил и говорил: пальма-пальма-пальма…. Вот какое впечатление было у человека, впервые приехавшего на юг. ))))
Автор: Lucky (05.12.2011)
Замок принца Уэльского.
Автор: Lucky (05.12.2011)
У нас был очень дружный отель и мы собирались вечерами на посиделки, днем играли в волейбол.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.