Сказка Lucky. Начало семейной жизни Ирины и Александра 17.07.2009г.

Автор: Lucky (02.02.2011)
Наконец-то я собралась с мыслями и решила написать свой небольшой свадебный отчетик. Я самая счастливая!!! Моя сказка началась достаточно давно и продолжается до сих пор.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Наша история началась далеко-далеко в 2004 году. Будущий муж познакомился со мной и как-то сразу запал в душу. Мне было тогда еще 17 лет, но я в первый день решила для себя, что я должна завоевать сердца этого человека!!! Было лето… Почти каждый вечер после работы он приезжал ко мне в деревню, где я отдыхала летом (благо она 20 мин от города) и мы проводили вместе ночи напролет.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Шло время…были ссоры, примирения, страсть, ненависть…
Автор: Denek (02.02.2011)
Ира,молодец!!!!!давай

новый отчетик!!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Часто ездили отдыхать на Горьковское море с палатками (это наш первый совместный домик). Года через 1,5 мы решили, что пора жить вместе. Сначала с его родителями, потом с моими. Разъезжались после ссор по своим домам.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Прошло 4 года….очередная ссора, да такая, что мы расстались как тогда думали навсегда. Он нашел девушку, я молодого человека. Новые отношения у обоих, но что-то не то… Лето, дача, 17 июля 2008 г. Нашим отношениям должно стукнуть 4 года. Звонок: «Давай помиримся?». А я такая важная: «Помиримся в ЗАГСе!!!!». И 29 июля 2008г. мы сделали предварительную регистрацию на 17 июля 2009 и были уже четвертые на этот день!!!! И началась предсвадебная кутерьма))))
Автор: Lucky (02.02.2011)
Скажу, что организацию свадьбы я полностью взяла на себя. Выкуп тоже сама делала. Все было под моим контролем!!! С мужем ездили по всему городу выбирали фото, видео, тамаду и как всегда это получается заказали около дома))) С подругами репетировали выкуп, рисовали плакаты. Спасибо огромное вам, мои подружки!!!
Автор: Denek (02.02.2011)
оригинальное начало!!!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
И вот настал день Х…..
Автор: Lucky (02.02.2011)
Надеюсь понравится мой отчетик. Я честно старалась. Даже мужу дала предварительно почитать. Он одобрил)))
Автор: Lucky (02.02.2011)
Я проснулась в 7-30. И началось…душ, прическа, макияж, рюмка коньяка…
А самой страшно.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Сижу, делают мне прическу, в чулках, трусах, подъезд только украсили и вдруг моя собака начала подвывать около входной двери….мама решила ее поругать и слышит что в подъезде что-то не то… Оказалась, что бабуля-соседка по лестничной клетке решила в 9 утра в пятницу снять показания счетчика!!!!!!!!!!! И что этим бабулям вечно не спится на пенсии??? А на месте счетчика у нас висел самый большой плакат, который мы все ночами рисовали и она его начала сдирать, мять…. У меня как шестое чувство. Я подскочила от парикмахера и понеслась в подъезд почти в чем мать родила)))) Ладно была там мама, я эту бабку чуть с лестницы не спустила!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Уф, вроде разобрались… рюмка коньяка и у меня спало немного напряжение…
Автор: Lucky (02.02.2011)
Меня уже почти заканчивают одевать. Прическа готова, украшения на мне, последний мондраж…. Стою я такая красотка-красотка!!! Девчонки понеслись вниз с криками: «Приехали! Приехали!»
Автор: Denek (02.02.2011)
Такая милущая
Автор: Lucky (02.02.2011)
Задумалась о чем-то. Мечтаю наверно о предстоящем сказочном дне)))
Автор: Lucky (02.02.2011)
Оказалось ложный сигнал… Но зато мой братик настроил всех на нужный лад и друзья готовы отражать штурм невесты и просить дань с жениха.
Автор: Denek (02.02.2011)
Брат активный какой!молодец!и красавец
Автор: Lucky (02.02.2011)
Вот он, мой принц!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Решил взять хитростью.)))
Автор: Венерианка (02.02.2011)
Так здорово! Новый отчет! И такое необычное предложение! Но вы молодцы!
П.С. Мне кажется в названии отчета опечатка - свадьба-то в июле (07), а не в сентябре (09) была
Автор: Denek (02.02.2011)
исправили число!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Автор: Lucky (02.02.2011)
Отгадал все даты без подсказок! Значит за 5 лет хорошо меня узнал.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Но вот незадача – обед у невесты, но у нас как и везде любой вопрос можно решить взяткой.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Когда я увидела его, то растерялась сама не знаю почему. Вроде вот он – приехал!!! Скоро мы станем мужем и женой. Я летала где-то там, не здесь, у меня была эйфория. Эти моменты не забываются никогда!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Шампанское и в путь-дорогу…
Автор: Lucky (02.02.2011)
В машине путались мысли. Наверно каждая невеста помнит этот момент, когда вы со свидетельницей едите в ЗАГС. И хочется и колется…
Автор: Lucky (02.02.2011)
+1
Автор: Lucky (02.02.2011)
Спасибо огромное папе, что пришел на свадьбу. Я его редко вижу.
Автор: Denek (02.02.2011)
Ира,такая счастливая!а супруг такой гордый!!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Самым мучительным было ожидание очереди. Наверное все кто был в Автозаводском ЗАГСе 17.07.2009 запомнили этот день. Регистрация у нас была в 12-20, а зарегистрировали нас около 14-00. Мы были шестые в очереди на улице!!!! Не смотря на жару, а было около 30, у всех было отличное настроение и ожидание дало нам немного погулять, расслабиться и насладиться последними минутками холостой, беззаботной жизни.
Автор: Lucky (02.02.2011)
Через небольшое мгновенье мы станем СЕМЬЕЙ!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Вот он – самый волшебный и запоминающийся момент!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Пока говорит эта тетя, ее особо не слушаешь, а когда идешь ставить свою подпись, мысли теряются. Вот, эта закорючка дает начало такой ячейке общества как семья! Там еще спрашивали, действительно ли вы любите друг друга и готовы связать себя узами брака. Конечно! Она еще спрашивает! Что же мы делаем сейчас здесь??? Я очень люблю этого человека и хочу быть рядом с ним, идти одной тропой!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Все, документ получен, паспорта отдали и ЕХУУУУУ!!!! Гулять!!!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Стандартные фоточки у фонтана…
Автор: Lucky (02.02.2011)
И даже потанцевать умудрились на выходе из ЗАГСа. Но начал капать дождик и мы на территории не гуляли, поехали сразу к мужниным родителям. А там, а там…. Веселые соседи. От них просто не уйдешь!!! Опять выкуп, но уже с двоих чтоб домой пройти. Хитрюги какие. Было весело. Отдали им выпивку и закуску. Как потом нам рассказывали гулял двор до ночи)))
Автор: Lucky (02.02.2011)
Конечно, в дом на 3-ий этаж меня муж внес на руках!!! Вскоре поехали на Минина.
Самое приятное было, что в день свадьбы не только немного дождик крапал, но еще когда мы запускали голубей, один голубок спустился, оставил нам перышко и полетел дальше!!! Прохожие подбежали и в один голос стали твердить, что это очень хороший знак и должно принести счастье семье, что и подтвердила хозяйка голубей. Сейчас это перышко храниться в самом заветном местечке – свадебном альбоме.)))
Автор: Lucky (02.02.2011)
Мой мужа!!!! Никому не отдам!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Собирали на выпить…
Автор: Lucky (02.02.2011)
Отдали дань памяти
Автор: Lucky (02.02.2011)
Кафе… Наконец-то я поем. Но, не тут то было))) Конкурсы, горько, танцы, поздравления.
Музыкальная композиция, которую муж выбрал для первого танца, сейчас стала нашей семейной. И все говорят – это же ваша песня. Александр Портной – «Кто тебя создал такую». А тортик мне подружка подарила. Она технолог по производству тортов. Мы до последнего момента не знали какой он будет. Но она угадала со всем!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Прошел вечер на ура!!! Пора домой… но не тут то было!!!
Все друзья пришли к нам домой. Благо кафе было рядом и тут такое началось!!! Мы переоделись в спортивные костюмы, но фату снять не получилось. Представляете меня в таком виде???
Автор: Lucky (02.02.2011)
Пошли к парку, подогнали машины, врубили музыку, сабы и дискотека до 4-х утра!!! Как мы оторвались!!! Без этих обязательных конкурсов, родственников…. А на следующий день ехать в деревню на 2-ой день…
Автор: Lucky (02.02.2011)
Вообщем, свадьба удалась!!! Все прошло так, как мы хотели.
Мы – счастливы!!!
Автор: Denek (02.02.2011)
Ирина,прими поздравления!!!!!море безоблачного счастья вам!!!!!!!
Автор: Lucky (02.02.2011)
Спасибо, спасибо)))
Автор: nadinsuperstar (03.02.2011)
Иринка, очень позитивный отчетик
И такая необычная история
Здорово, что судьба вас так соединила
Автор: Анютик (03.02.2011)
Ой, Иринка! Как мне понравились 2 твоих последних сообщения - про спорт костюм, фату и дискотеку в парке!!!!!! просто супер-пупер!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.