Была невеста, а теперь жена!!! Или, рождение новой семьи 23.10.10!

Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
И вот поехали мы кататься))) собрали народ у памятника)) а солнышко ослепляло. ждали, пока не спрячется за облаком
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
а ветер не успокаивался. но в этом был свой шик
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
поехали мы на наши Святые Ключи
Автор: Sakura85 (18.05.2011)
Подскажи пжл, где находятся эти святые ключи???????????7 ПЛИЗ
Автор: Мася_Тэд (21.05.2011)
Вадский район)))
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
и вот там началась настоящая осенняя сказка
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
Мы спустились вниз по роскошному золотому ковру из опавших листьев
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
было прохладно, но нам было не до этого))
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
Я помню только то, как мы прошли все ключики. И поцелуи, поцелуи...
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
Эти ощущения нельзя описать, нельзя передать. Но моменты нашего счастливого дня можно запечатлеть. Везде вдвоем. Только за руку. И на ухо: "Я тебя люблю!"
Автор: Мася_Тэд (27.04.2011)
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
мда... не появлялась тут долго... но произошедшие события того стоили))) но недописанный отчет все не давал покоя. и вот решила засесть, пока муж на работе, да и дома никто не мешает
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
После прогулки мы отправились к родителям жениха. Куснули каравай. Выяснили, что хозяином будет муж , послушали поздравление родителей и отправились к гостям. По дороге останавливались не раз, поскольку со второй машины из-за ветра то и дело слетали какие-то элементы украшения. Но до места мы все же добрались))) У самого входа нас поджидали мои ученики. А я раскраснелась...
И вот мы заходим. Тамада нас встречает. Велит готовится. Вот тут и нахлынула новая волна паники. Хотя, нет. Скорее волнения. Но очень приятного Ведущая пригласила нас. Но вот что говорила, я совсем не помню... Помню то, как нам вручили ножницы и велели разрезать красную ленточку. Потом вдвоем завязать на ней узел и спрятать от всех. Для крепости семьи
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
Вот он-узелок
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
Потом нас стали провожать у нашим местам и в этот момент стали осыпать лепестками роз и еще чем-то
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
И тут закрутился НАШ вечер. Мне не верилось, что все происходит со мной. Что на руке блестит кольцо, что в паспорте будет стоять другая фамилия, а статус уже "замужем". Не верилось, что у нас теперь одна судьба и жизнь на двоих
Гости стали нас поздравлять, потом первый танец... А потом в ход пошли конкурсы, танцы. Мы были в восторге! Ноги гудели, платье сдавило мне тело. Но домой не хотелось, потому что знала, что уйдем и вечер уже закончится. Так что мы держались до самого конца! Везде мы ходили вдвоем. Руки друг друга не отпускали, поскольку была вероятность моей кражи))) и не ошиблись. молодежи надоело, что нас по отдельности не увидишь, и решила действовать. Мы вышли из зала и я услышала фразу:"Рви давай!" Ну нас и растянули в разные стороны. Меня с сестрой двоюродной закрыли в туалете... причем она была главной зачинщицей и стали требовать выкуп. сила не помогла и деньги отдали разошлись все миром))) дело дошло до торта. нарядили нашего свидетеля. ему пришлось стих читать, но выпитый алкоголь не дал ему четко прочитать все полностью понятно))) но зато всех насмешил в конце вечера мы танцевали последний танец, а гости от нашего очага зажгли свечи. и вот в этом полумраке мы смотрели друг на друга и не могли скрыть улыбки. Потом фейерверк, последние кадры на фото и видео и нас проводили домой. Нас ждала брачная ночь))) и тут нас ждал сюрприз. в доме мы ночевали, помимо родителей, еще и сестра мужа со своим мужем. меня муж раздел, вытащил большое количество железа из головы А они из зала нам кричат, че это мы спать не ложимся. вроде как давайте скорее. и ржут. подвох мы и не почувствовали. а вот когда разобрали кровать и легли... муж лег на спину и ничего не почувствовал. а я когда ложилась провела ладонями по простыне. чувствую, какие-то неровности. спрашиваю у мужа, что это матрас особенный? вот мы встали, откинули простынь, а там полная кровать пшена!!! батюшки! а из зала хохот. ну мы сами просмеялись и стали убирать все это безобразие. так это пшено мы еще не один день находили во всех закоулках кровати. вот так весело и началась наша семейная жизнь))) и как ни странно, сейчас её скучной никак не назовешь а особенно веселой она у нас начнется в декабре Но это уже совсем другая история
Жаль, что на письме нельзя передать все чувства и эмоции, которые переживаешь в такой важный день... Хотя, может наши глаза на фото покажут все наше частье
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
Наши "Блестящие"
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
Красотища! И то, что несут, и тот, кто несет)))
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
+1
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
РРРРомантика
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
А вот и наши гости. Жалко только, что не всех запечатлели.... многие по обстоятельствам уехали. Остались самые стойкие
Автор: Мася_Тэд (27.06.2011)
Закончился у нас один период, и скоро начнется другой, которого очень ждем Спасибо всем за внимание
Автор: Голышев С.В. (23.08.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Была невеста, а теперь жена!!! Или, рождение новой семьи 23.10.10
Автор: Denek (23.08.2011)
здорово!!!!
Автор: бухгалтер (23.08.2011)
Мася_Тэд писал(а) в 10.12.2010 21:23:
Вместо голубей мы выпускали шарики. И вот с этими шариками получились очень интересные фото)) дело в том, что на обычный телефон нас снимала моя подружка. А она намного ниже нас. так вот как мы выглядели с её высоты))
мы тоже будем запускать шарики-сердечками
Автор: Мася_Тэд (31.08.2011)
Ууууухххх)))) Отчет готов)))) Как здорово! Большое спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.