Была невеста, а теперь жена!!! Или, рождение новой семьи 23.10.10!

Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
Ну вот я и засела за отчет. Хотела дождаться профессиональных фоток, но это будет еще как минимум через месяц.... А ждать то мне не хочется! Хочу снова окунуться в те ощущения
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
О предыстории говорить не буду. Думаю, многие знаю о моей "Санта-Барбаре". Хочу перейти к самому интересному))
Автор: Denek (04.12.2010)
ура,новый отчетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: nadinsuperstar (04.12.2010)
Мася, наконец-то твой отчетик
Не терпится почитать
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
Ну-с, начнем.
22.10.2010 год. Приезжает свидетельница. Не виделась с ней месяц. Общались только по телефону и в сети. Принесла бутылку шампанского, конфет и мы засели надувать шарики.
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
Начало празднования
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
Как ни странно, но заснула я сразу. Хотя за несколько дней до этого не ела почти ничего и не спала. Парадокс:) Зато вскочила в 3 часа с мыслью, что проспала.
И если честно, то по дому я ничего в пятницу не делала. Съездила на маникюр, нарастила ногти. В итоге, всё взвалилось на папу. Мама в это время помогала в столовой готовить, поскольку один повар сломал руку за неделю до свадьбы... Приехала тётя родная из Питера. В голове сразу застучала мысль: "начинается"
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
23.10.2010.
4.30 утра.
Я вскакиваю и бужу отца. Отправил ли он машину за парикмахером. Боялась, что не найдет её дом. Но ничего. Нашли. В 5 утра она взялась за меня Впереди прическа, макияж. Особой радостью были нарощенные ресницы в 8.30 приехала фотограф. У нас снимали замужняя пара. Оператор уехал в это время к жениху. Начась фотосессия. Прическу сделали, макияж тоже и я окрыленная стала летать по дому. Даже поесть успела!
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
В 9.30 стали снимать процесс одевания. С самого начала! Тут охватило приятное волнение! Ожидание! Все. одели. Мама благословила и я стала ждать жениха
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
Дядя успел заснять когда я летела к окну смотреть, не едут ли.
Автор: nadinsuperstar (04.12.2010)
Какая нежная невеста
Очень хорошенькая
Автор: Nastunchik (04.12.2010)
Настоящая принцесса!!!!
Автор: Мася_Тэд (04.12.2010)
Спасибо большое)))
Накануне снится сон, что время 10.30, 10.40, 11.00, а жених все не едет. Регистрация в 12.00... Так вот. Я жду, а время 10.30, 10.40, 10.50, а жених все не едет!!! В ЗАГС нам велели приехать раньше, т.к. нас регистрировали самых первых. Так что задерживаться нельзя было. Вот тут я и начала паниковать!!!
Автор: Denek (04.12.2010)
такая миленькая!!!!

ждемс продолжения!!!!!
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
ну вот, продолжаю)))
пока я ждала жениха, фотограф надо мной поиздевался. вернее, поиздевалась)) Жалко только, что пока фоток нет. ну это я потом выложу. так вот. жду его, жду... начинаю нервничать, в это время нашла сестре занавеску белую (вроде как еще одна невеста получилась:)). и тут услышала:"Едут!". Вот тут-то я и начала конкретно нервничать. Как выглянула в окно, а там не 7 машин (как планировали), а 9! еле место нашли куда встать. Мама с сестрой остались в зале со мной, закрыли дверь. Мама сообщала о продвижении всей свиты жениха
Автор: nadinsuperstar (08.12.2010)
Мася_Тэд писал(а) в 07.12.2010 19:20:
ну вот, продолжаю)))
пока я ждала жениха, фотограф надо мной поиздевался. вернее, поиздевалась)) Жалко только, что пока фоток нет. ну это я потом выложу. так вот. жду его, жду... начинаю нервничать, в это время нашла сестре занавеску белую (вроде как еще одна невеста получилась:)). и тут услышала:Едут!. Вот тут-то я и начала конкретно нервничать. Как выглянула в окно, а там не 7 машин (как планировали), а 9! еле место нашли куда встать. Мама с сестрой остались в зале со мной, закрыли дверь. Мама сообщала о продвижении всей свиты жениха

Вот это толпа
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Сидим, обе в ожидании. А сестра то и дело спрашивала: "А что говорить-то?!"
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Первое сообщение от мамы: "Они сняли калитку!". А потом еще и через забор перемахнули)) Нам, кстати, с погодой очень повезло. Накануне шел дождь. Я расстроенная ходила. А потом настроилась, что ничто этот день не испортит
Просыпаюсь утром - пасмурно... Одели меня, моросил дождь... Но как только подъехал жених, выглянуло солнце! Небо стало ярко-голубое! Чистое такое!
Потом мама говорит, что уже в коридор прошли. Что они там делаи не знаю точно, но помню, что щеки горели...
Перед дверью зала БМ должен был прокричать о своей любви. Причем не на русском языке Вот пример некоторых языков:
Абхазский - Сара бара бзия бзой
Амхарский - Афэггерэ антэ
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Ну а потом 3 раза кричал по-русски Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Вот он прошел в зал... Как же мне было страшно! Но когда снял фату и в щечку поцеловал, стало спокойней. Нали бокалы шампанского и тут толпа резко расступилась! Оказывается это наша собака из комнаты ушмыгнула)) А она у нас не маленькая, так что все от неожиданности ей коридор сделали)))
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Ну потом фото с родителями, вдвоем и мы пошли по машинам. Как меня усаживали, это надо было видеть. В 6 рук))) Но платье мое от грязи и не пострадало. Только подол порвался...
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
До ЗАГСа нам ехать недолго. Так что мы доехали и сразу пошли готовиться. Эх и страшно было! Всех запустили в зал, а нам велели ждать, когда заиграет музыка. И вот мы заходим. Ощущения непередваваемые! Мы стоим в центре, все смотрят, а мы стоим и ждем те самые заветные слова
Автор: nadinsuperstar (08.12.2010)
Какой уютный маленький зал
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Вот и роспись, я попрощалась со своей девичьей фамилией, и теперь мы - муж и жена
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Первый супружеский поцелуй...
Автор: nadinsuperstar (08.12.2010)
Мася_Тэд писал(а) в 07.12.2010 19:40:
Первый супружеский поцелуй...

Мася, живите долго и счастливо
Автор: Осколочка (08.12.2010)
Очень красивая и нежная невеста!!!
Машенька, счастья вам и любви!!!!
Автор: Мася_Тэд (07.12.2010)
Я очень боялась момента обмена кольцами, боялась уронить... А все из-за ногтей. Если бы были короткие, то ладно. А тут они были длиннющие... Когда муж одевал кольцо, руки ужасно тряслись. Он потом спрашивал: "А что это у тебя как руки тряслись-то?". Как им не трястись))) Ну а то, чего я боялась, не произошло. Кольцо взяла с певого раза и одела
Автор: Denek (07.12.2010)
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Автор: Наталья1008 (08.12.2010)
Поздровляю. Вы такие милые, а платье у тебя просто Золушки. Очень красивое.
Автор: iгодка (09.12.2010)
Счастья вам!!!!Любви красивой и счастливой!!!
Автор: Svetlana (09.12.2010)
Машенька поздравляю!!! Пусть этот день будет началом вашей долгой и счастливой жизни! Невеста - красавица
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
Спасибо всем огромное за теплын поздравления!
Ну надо продолжить отчетик))
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
В ЗАГС ездило много молодежи. Так что поздравляющих была куча)) Но среди них были самые родные люди - родители. Когда я мельком взглянула на них, то у обеих мам увидела стоящие в глазах слезы. Самой плакать, как ни странно, не хотелось. Я стояла и улыбалась Пыталась запомнить то, что нам говорили. Но сейчас я помню только пару слов))) Потом все стали поздравлять, подходили с разных сторон, глаза разбегались. А я все никак не могла понять, что же произошло. Находилась в состоянии эйфории Потом пошли в отдельную комнату пить шампанское, фотографироваться.
Из ЗАГСа муж вынес, как полагается, на руках. А нас обсыпали лепестками роз, деньгами и еще чем-то. Жалко только, что этих фотографий пока нет...
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
А потом, по машинам! Поехали кататься. Сначала на наш мемориал. Возложение цветов. Ветер тогда был очень сильный. Фату просто сдувало, но мне её на совесть закрепили на голове)) А как платье развивалось.... Фантастика!
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
Есть у нас такое место - Святые ключи. Так вот. Следующее место назначение эти самые ключики))) Нас там просто замучили! Но какое это было приятное мучение! Поцелуи, кржение на руках, прятки в фате... Мы за несколько дней встречались с нашими операторами. БМ тогда показался им очень стеснитерльным, серьезным. Велели, не сидеть все время с ним, если он не захочет танцевать. Но не знали, какой на самом деле мой муж))) Делал все, что говорили! Да еще как... Они в конце вечера сказали, что мы им очень понравились)))
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
Вместо голубей мы выпускали шарики. И вот с этими шариками получились очень интересные фото)) дело в том, что на обычный телефон нас снимала моя подружка. А она намного ниже нас. так вот как мы выглядели с её высоты))
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
Нету меня))) Отпускаем...
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
Смотрим)))
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
А шарики, связанные крепко-крепко улетели далеко-далеко)) Ну а мы собрались уже на большое празднование))) А еще на ключиках был курьёз с машинами. Из ЗАГСа на ключики поехало уже 13 машин! Так что когда туда приехала другая свадьба, места просто не было... Пришлось им разворачиваться, и ехать к другим воротам... Вот такие мы объемные)))
Автор: Венерианка (16.12.2010)
Ну надо же сколько машин 13 штук - длинная колонна у вас получилась
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
И вот мы едем. Держимся за руки. Всё время. Он никуда меня не отпускает. Вышли из машины, а у дверей меня встретили мои ученики. Прокричали 3 раза "поздравляем". Было не просто приятно, а очень приятно
Автор: Мася_Тэд (10.12.2010)
Тамада встретила нас у дверей. велела готовиться. И тут я поняла, что этот момент тоже очень волнительный. Столько глаз и все на нас! Там две двери. В итоге мы зашли не в ту, в которую велели Ну это ладно. Слушаем теплые слова ведущей, но я снова ничего не помню. Вот она дает нам ножницы и мы разрезаем красную ленточку. Вдвоем завязываем крепкий узел и муж спрятал его в пиджак. Дома мы потом его спрятали так, чтобы не нашел никто))) И вот мы сели на свои места.
Автор: K@t (11.12.2010)
Маша, поздравляю!!!! Счастья, любви и благополучия вашей семье!!! И детишек!!!
P.S. Жених, сразу видно, добрый!!!
Автор: Denek (11.12.2010)
очень живые и эмоциональные фото
Автор: Kristya (13.12.2010)
Поздравляю!!! как здорово вы смотритесь!!! очень подходите друг-другу!!! а святые ключики это не по дороге в Зеленые горы и Свободу???
Автор: Мася_Тэд (14.12.2010)
Спасибо:) Эти самые ключики. Нам до них минут 15 ехать:)
Автор: Мася_Тэд (28.01.2011)
фотографий мы все никак не дождемся. теперь что-то там с компьютером... а уже так посмотреть хочется...
но нашла еще несколько непрофессиональных фоток, которые сама уже обрабатывала
Автор: Мася_Тэд (28.01.2011)
Тогда хоть и светило солнышко, но ветер был сильный. фату мне прикрепили на совесть))) я её и сама-то с трудом вечером сняла))) Так вот кода меня муж выносил из ЗАГСа, на нас по традиции стали кидать лепестки роз, деньги, конфеты, только вот часть лепестков по причине ветра до нас так и не долетели
Автор: nadinsuperstar (28.01.2011)
Наконец-то фоточку еще одну выложила
Очень яркая получилась
Автор: Мася_Тэд (28.01.2011)
Вот тут нас ветер не достал))) все одежда в надлежащем ей виде
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.