Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Naty (19.01.2011)
Таааня...
я все оттягивала и оттягивала...очень уж не хотелось читать твой отчет урывками...
ууууух,осилила сейчас
Колечки в ручейке,поцелуй под дождем,лестница к источнику...настолько все искренне,настолько пропитано любовью и нежностью
Какие вы с Ромой трогательные и влюбленные,глаз не оторвать просто
Ты большущая молодец,что смогла такую задумку ТАК воплотить в жизнь
Автор: Гретта (19.01.2011)
Наташенька, спасибо!!!
Описанные тобой моменты и мои самые любимые!
Автор: kanema (19.01.2011)
Дочитала до конца, как же хорошо я провела эти 3 дня чтения увлекательного романа под названием "Свадьба Гретты". Спасибо за доставленное удовольствие!
Какой красивый был конец этого замечательного дня - дождик , какой он был романтичный для вас....фотография под дождем - одна из самых запоминающихся в отчете!
Автор: Гретта (19.01.2011)
Спасибо большое, Катюша!
Про фотографию под дождём согласна! Она, действительно, одна из самых дорогих для меня. Она просто нереальная какая-то!
Автор: Рыжая Бестия (19.01.2011)
Таня, у тебя почти все фотки нереальные. Про смородину писать не буду, это уже человек 10 до меня сделали))) Ты по праву можешь гордиться - свадьба удалась! Удивительная, неповторимая, очень красивая, как и вы Счастья вам большого, удачи по жизни, ну и прибавления;)
Автор: Гретта (19.01.2011)
Катюша, спасибо огромное! Такие приятно слова говоришь:-) И пожелания прекрасные!
Автор: Daisy (19.01.2011)
Я тоже только досмотрела-дочитала отчет до конца:) Получила огромное эстетическое удовольствие от великолепных фотографий! Таня, благодаря твоему отчету мы увидели, как создаются фотографии таких мастеров, как Лилия Горланова (обожаю ее фото!), и это здорово. Для меня эти фотографии стали еще и своего рода наглядным пособием, которое можно применить и в обычной жизни (т.е. не только на свадьбе): как можно сделать более интересными фото дома, на даче и т. п.
Счастливой вам семейной жизни!
Автор: Гретта (19.01.2011)
Спасибо!
На самом деле свадьба научила меня во всём видеть красоту, уделять внимание мелочам (и вещам, и казалось бы незначительным жизненным событиям).
И я по-другому стала относится к небольшим семейным торжествам. Теперь всегда стараюсь привнести в них изюминку и индивидуальность!
Автор: Фусяка (06.03.2011)
Таня, я только сейчас прочитала твой отчёт, бываю на свадебном редкими набегами (своя свадьба ещё в 2008 была :) Прочитала, и не смогла не высказаться.
Ваша свадьба меня просто поразила. Правильно девчонки писали - сложно подобрать слова, чтобы описать свои чувства после погружения в вашу сказку.
Каждый момент дня, каждая мелочь - такие настоящие, согретые теплом, солнцем, любовью. Вы такие молодцы, что решились и всё-всё сделали так, как подсказывало сердце. Работа Лилии - великолепна, а ваша работа по созданию этой атмосферы - просто нереальна.

Желаю вашей семье счастья, тепла и дальнейшего исполнения желаний.
Спасибо тебе, Танюш, за подаренные форуму эмоции - я испытала огромное наслаждение, прочитав твою историю!
Автор: Гретта (06.03.2011)
Спасибо большое!!!
Как же это приятно, получить комментарий спустя столько времени с момента окончания отчёта! Тем более приятно, потому что сама его сегодня перечитывала!

Спасибо ещё раз!
Автор: nnmary (07.03.2011)
Танюш, спасибо огромное за такой здоровский отчет, вы с Юлей (Feda) вдохновляете меня на такоое!! Какую огромную роль играют детали, всякие ленточки и цветочки, это все нереально мило, надеюсь и у меня все получится Спасибо
Автор: Гретта (07.03.2011)
:-)) Это хорошо, что вдохновляем!
И спасибо большое за комментарий, мне приятно очень!
Автор: Feda (07.03.2011)
Я так рад!
Автор: Гретта (07.03.2011)
Автор: nnmary (07.03.2011)
и я тоже рада, вы клевые
Автор: Гретта (07.03.2011)
Спасибо!
Автор: Kapelьka (21.04.2011)
Потрясающая свадьба! Все такое у меня не хватает слов восхищения
СУПЕР!
Автор: Гретта (21.04.2011)
Спасибо большое!
Автор: HolySoul (21.04.2011)
Вся в восхищении

P.S. Теперь сижу и думаю, смогу ли я осилить такое и организовать себе достойную свадьбу
Автор: Гретта (22.04.2011)
Спасибо большое!

Конечно сможешь! Желание- это самое главное!
Автор: Beleshka (18.05.2011)
Таня, я новенькая на этом сайте! готовлюсь к собственному торжеству, советы и отчеты бывших невест очень помогают))))) но твой........ это просто сказка, волшебство!
Спасибо тебе, что ты поделилась с нами своими эмоциями, счастьем и радостью!!!!
Много уже писалось о том как все красиво, продумано, великолепно, и я не буду оригинальной, но...... мне так хочется сказать, что в каждом взгляде, в каждом движении твоем и твоего мужа столько нежности и любви, в каждом слове, в каждой детали, такая простота и естественность, в таких простых вещах как кабачки и смородина, столько привлекательности и душевности, просто поражаешься, как же мы не замечаем этого, а взгляд опытного и талантливого фотографа, как Лиля нам это все открыл!!! а как подобрана музыка для слайд-шоу....у меня на протяжении 4 минут по коже бегали мурашки, это такой эмоциональный взрыв, словами не передать!!! !
Еще раз хочу выразить благодарность и восхищение, и пожелать вашей прекрасной семье тепла, любви, гармонии и таких же незабываемых и трогательных дней, как 14.07.2010г.

И маленький корыстный вопросик напоследок))))))))) где можно купить яркого и красивого змея?!
Автор: Гретта (18.05.2011)
Лена, спасибо большое за такой тёплый, такой душевный комментарий. Особенно приятно читать такие отзывы, когда отчёт написал уже давно:-)

Про змея всё очень просто! Покупала в детском мире:-))
Автор: Beleshka (18.05.2011)
Спасибо ,Таня!
я правда от чистого сердца)
и по секрету скажи, пожалуйста, кто исполняет песенку на слайд-шоу Лилиных фотографий, я сегодня все поисковики измучила вбивая фразы, которые смогла разобрать на английском, но результата так и нет, она такая нежная и романтичная, и каждая картинка вливается в эту песню!
Я тебя замучила, наверное, вопросами, еще твоя заколка покорила ты ее покупала или это хэнд-мейд????

Спасибо, спасибо)
Автор: Гретта (18.05.2011)
:-))
К сожалению не могу ответить на вопрос про песенку! Я сама бы не против её найти!

По поводу заколочки- хэнд-мейд! Но к сожалению не я делала, мои ручки не умеют так мэйдить.
Автор: ОльгаМ (19.06.2011)
Как всё продумано до мелочей!!!!Сколько подготовки!!!А результат просто отличный!!!
Автор: Гретта (19.06.2011)
Спасибо!
После начала отчётов 2011 удивительно, что ещё обращают внимание на мои мелочи. Приятно!
Автор: ОльгаМ (19.06.2011)
Ваш отчёт трудно не заметить и воздержаться от восхищений!Всё замечательно!
Автор: Beleshka (06.07.2011)
Таня. привет!
У меня к тебе немного корыстный вопрос)))
послушала песенку, которую вы с подругой пели, класс, я сначала планировала исполнить песню для любимого романтичную и медленную, но теперь поняла, что веселая и зажигательная, с детскими нотками будет намного интереснее. Если у тебя осталась минусовка этой песни поделись, пожалуйста, она бы мне очень помогла, сегодня целый день сижу и придумываю слова))))))) затягивает))))

Спасибо заранее
Автор: Гретта (06.07.2011)
Хи-хи!

Да, песенка классная и переделывается легко!
Но минуновски у меня нет! Мы её записывали в студии. Но там же, в студии, сказали мне, что нашли минусовку в Инете за 2 счёта, они даже деньги за это с меня не взяли. Потому что иногда минусовку делают там как-то, а тут прямо сразу нашли. Так что погугли, мне кажется обязательно найдёшь!

И удачи!
Автор: Beleshka (07.07.2011)
Спасибо, Танюш)
Покопаюсь в недрах сети))))
Подскажи, пожалуйста, а как выглядело выступление??? вы записала на студии песню предварительно, а на свадьбе включили фонограмму и еще в микрофон с подругой пели???
Автор: Гретта (07.07.2011)
Да! Я сначала придумала текст, потом мы записали песню. Записывать очень прикольно, столько эмоций и смешно. Мы записывали в студии напротив Октября.

У нас была запись на диске. На ужине мы взяли микрофоны, объявили сами свой номер и пели. Типа надо было просто рты открывать, но мы и правда негромко пели, а так играли фонограмма, конечно. Но самое интересное, что никто этого не понял!
Автор: Feda (14.07.2011)
Таня и Рома! Не успели оглянуться, а уже пролетел год! И вот наступила ваша первая годовщина свадьбы!

Вы, конечно, не смогли усидеть на месте и устроили для себя и близких праздник! Так вот, желаю, чтобы каждый год, вас не покидала такая потребность чего-то особенного в этот день! Берегите друг друга, а еще Гретту и Лесту

P.S. Считаю часы до начала праздника;)
Автор: Princess (14.07.2011)
Ребята, поздравляю вас!!!! Счастья и любви вам еще на долгие годы!
Автор: Markissa (14.07.2011)
С Годовщиной!!! Пусть каждый совместно прожитый вами день будет таким же ярким и сладким, как свабедный!
Автор: Олень-ка (14.07.2011)
ого! как здорово) Таня, Рома, поздравляю вас!
Автор: Denek (14.07.2011)
Продублирую и сюда!!!!

с Первым годиком,Рома и Таня!!!!
Автор: Венерианка (14.07.2011)
Поздравляю с годовщиной! :) Всего вам самого нежного и теплого в отношениях!!!
Автор: Гретта (15.07.2011)
Юленька, ну а тебе отдельное спасибо за всё-всё! Ну, ты знаешь!

Фотку ты очень здорово подобрала сюда!
Автор: Foxy (14.07.2011)
С годовщиной, Танечка и Ромочка! У вас настолько прекрасная семейка, что даже не знаю, что еще пожелать
Наверно только... чтобы вы оставались такими же замечательными все последующие года
Автор: Гретта (15.07.2011)
Юлечка, спасибо! Какие ромашки!
Автор: Льдинка (18.07.2011)
УАУ!!!! Чудесной позитивной креативной семье уже год!!! Это прекрасно
Я вас от всей души поздравляю, желаю, ну всего! И еще детишек

Ждем рассказа про отмечание 1-ой годовщины
Автор: Гретта (15.07.2011)
Девочки, всем большое-большое спасибо! Читать ваши пздравления и пожелания было очень приятно!

Всё прошло хорошо. Последний дни я порой сомневалась нужно ли мне такое отмечание с гостями, а сейчас сижу вся в приятных эмоциях и подарках! И это так здорово!

Сижу буквально на чемоданах, уезжаем в Чехию, так что отчёта какое-то время точно не будет! Но думаю позже- будет обязательно!

Немного расскажу как отмечали. Накануне 13 вечером, у нас была съёмка с Диной Хамидуллиной на островах на Волге на нашей же даче. Такой новый взгляд на тоже место получился. А 14-го отмечали с друзьями и родителями на даче, воплотила мечту об ужине во дворе дачи.

Фоток у меня пока никаких почти нет, ну вот одна фоточка. Какой хороший был бы вечер, если бы не комары.
Автор: JSWEET (16.07.2011)
Танечка! Классная фотография! Вечер был просто ОТЛИЧНЫЙ! Все удалось! Нам очень понравилось!
Автор: iгодка (23.07.2011)
Танечка, с годовщиной вас!!!
Любви и счастья вам безмерного!!!!!
Автор: Гретта (15.07.2011)
И очень непривычно видеть на линеечке "Нашей семье уже год и...":-))))
Автор: блондинка (15.07.2011)
Танечка,с годовщиной свадьбы вас!!!Вы замечательная пара!!!!
Хочу пожелать неиссякаемой веры друг в друга! Пусть ваш дом всегда наполняет только взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье!
Пусть с каждым днем,с каждым годом ваша любовь становится еще крепче, надежнее и сильнее!
Пусть ваши сердца всегда бьются в одном ритме для того, чтобы каждый из вас всегда знал о переживаниях и чувствах другого!
За этот год вам уже ,наверно ,удалось убедиться в чувствах друг друга, создать уютное гнездышко, ну,и теперь самое время ,чтоб в этом гнёздышке поселился МАЛЕНЬКИЙ,СЛАВНЫЙ ПТЕНЧИК!!!!Так что в путешествии времени зря не теряйте
Будьте здоровы и счастливы, радуйтесь жизни и любите друг друга!
Автор: Aisha (17.07.2011)
Да уж, год быстро пролетел
Автор: Aisha (17.07.2011)
Безводное в ожидании гостей
Автор: Aisha (17.07.2011)
дачные качельки
Автор: Aisha (17.07.2011)
...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.