Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Feda (12.01.2011)
Если игрушки соединить, они обнимаются!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Стоят, кстати, у всех на полочке! Так трогательно!
Автор: Гретта (12.01.2011)
После этого все прошли к столам.
Автор: admiration (13.01.2011)
симпатично))))))
Автор: Гретта (13.01.2011)
Спасибо!

Оля, а ты когда нас порадуешь отчётом?
Автор: admiration (13.01.2011)
у меня пока готово тока 50 фоток)))..как всё будет готово...напишу)))
Автор: Гретта (13.01.2011)
ААА! А я почему-то пребывала в полной уверенности, что готово всё! Тогда ясно!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Украшения столов я, конечно, тоже продумывала.
Автор: Mitsune (12.01.2011)
вот я всегда смотрела на тематические фотографии, восхищалась продуманностью деталей, но никак не представляла, что это можно воплотить на собственной свадьбе... ну, т.е. это где то там далеко эти люди могут себе позволить всю это красоту недоступную... а тут вот оно как! мне интересно, Танюш, как ты работала с агентством? как вы прописывали все эти аксессуары, украшения?... именно интересен технический подход, потому что у меня, например, стереотип, что никто не сделает лучше меня мою же задумку. но в свадебный день невозможно себя разорвать/клонировать (как и в любые другие дни))), и приходится целиком и полностью полагаться на подрядчиков. и все время ведь кушает червячок сомнений - а правильно ли они сделают, а так ли оно будет...
Автор: Гретта (12.01.2011)
Света, очень хорошие вопросы ты задаёшь и очень правильные.

Во-первых, по поводу недоступности. Не всё, что хорошо стоит дорого. В моей свадьбе больше всего всем и мне, в том числе, нравятся вещи, которые не стоили нам ничего или копейки. Практически у каждой дорогой идеи есть свой доступный аналог. Я не зря привела пример с песочным шоу. Сейчас точно знаю, чем бы я его заменила и знаю, что это вызвало бы больше эмоций у всех. Про те же подарочки. Да, зверята индивидуально и интересно, но опять же нашла аналог, ещё до свадьбы, но к сожалению слишком поздно, чтобы воплотить. Посоветовали мне купить небольшие симпатичные баночки, наполнить их маминым вареньем из ягод с дачи, подвязать и такими бумажечками красивые, клетчатыми, например и верёвочками и поставить всё на один столик. И подарить гостям на даче. Ну, чудо бы было! Прямо горю этой идеей, возможно, что воплощу на годовщину. И опять же стоимость минимальные и сделать всё можно самой и заранее, никого не привлекая.

Во-вторых, по поводу лучше меня никто не сделает. Тоже ты во многом права, если у вас с человеком расходятся представления о прекрасном, хоть лоб расшиби, если тебе это делает он, то будет как видит он, хоть обрисуйся эскизами. Поэтому очень важно искать человека все работы которого тебя нравятся. И не надо думать, а я вот заплачу больше, выберу лучше и у меня будет по-другому. Не будет. Разве только чуть-чуть! Всё равно руку человека будет видно! Поэтому я ни за и ни против агентств. Если тебе в идеале нравится всё, что делает агентство, тогда-да, были бы деньги. Если-нет, лучше максимально всё сделать самой, агентству оставить, то, что сама ну никак! Я, например, никому не могла доверить украшать дачу. Я понимаю, что дело там было нехитрое, но всё равно, это было только моё! Моё видение, мои идеи, которые и воплотить должна была я, то, что могу! Хотя, одна девушка, дизайнер, делала мне некоторые мелочи: ленточку с датой, подушечку, бантик на букет, буковки с инициалами. Мы с ней вообще ничего не обсуждали, но она всё сделала даже лучше, чем я могла представить. Но я сразу знала, что она плохо не сделает!

Агентство мне делало украшения не для всей свадьбы, только то, что видите на банкете. Механизм прост: говоришь что хочешь, слушаешь советы, прорисовываешь, оцениваешь, соглашаешься или изменяешь и т.д.
Автор: Mitsune (12.01.2011)
кстати, Танюш, я вот прямо в данный момент оценила разницу фото твоих и на сайте Висты. ни в коем случае ни в обиду им - дачная свадьба... ну, дачная свадьба), а на фото Лилии - душевная дачная свадьба!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Ээээ... ну да, есть такое дело, уже не только ты мне об этом сказала, если честно!
Но они же не фотографы, это не их задача.

Надеюсь помогла ответом!
Автор: Mitsune (12.01.2011)
хехе)) я к тому, что такая красотень у вас есть))) попросить/купить/выложить/заменить! и о-го-го сколько восхищенных будущих клиентов)))
Автор: Гретта (12.01.2011)
В Лилиных фотографиях всегда есть душа, именно за это я так полюбила её работы!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Хотелось, чтобы в зале чувствовалась, пусть не дачная , но хотя бы просто природная тематика.
Автор: Feda (12.01.2011)
ОООООО! Моя любимая деталь банкета!
Автор: Гретта (12.01.2011)
И, кстати, вот она сфотографирована со светом, а предыдущее до!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Лаймы-это и моя любимая деталь!
Автор: Feda (12.01.2011)
Круто придумала с лаймами!Мне прям дико они нравятся!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Зелёненькие и свеженькие!
Автор: Denek (12.01.2011)
Лаймы-это нечто!!!!!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Красивые!
Автор: Foxy (13.01.2011)
и моя любимая деталь хотя розочки, вложенные в кольца для салфеток тоже очень хороши
Автор: Гретта (13.01.2011)
Спасибо, Юль!
Автор: Гретта (12.01.2011)
А вот и гости с игрушками из бонбоньерок в руках!
Автор: Denek (12.01.2011)
я просто поражаюсь всеми деталями,которые ТАК продуманы!!!!!!

сколько же любви,терпения вложено в каждую вещь!

С Вас с Ромой можно учиться!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Терпения-это точно! Очень кропотливо некотоыре вещи продумывались. О чём-то я передумывала и меняла!
И для меня всё-всё казалось важным!
Сейчас смешно!
Хотя может так и правильно!
Автор: Гретта (12.01.2011)
После 10 минутного перерыва на отдых и еду, который сопровождался живой музыкой (у нас весь вечер играла группы "Второе дыхание", друзья нашей семьи), мы перешли к поздравлениям! После поздравлений родителей, вышла Ира и поздравила нас от наших кошек по просьбе и идее моей мамы .

Мы получили зелёненькую коробочку с бантом!
Автор: Гретта (12.01.2011)
А в ней...
Ну, что могут подарить две кошки? Третью!
Автор: Олень-ка (12.01.2011)
сперва показалось, что на столе живой котенок
Автор: Гретта (12.01.2011)
Оля, скажу тебе, что "кошки" и желали мне котёнка и ни одного!
Просто я со старшей "нарожалась" уже один раз, больше не хочу, а остальные хотят, вот и уговаривают меня как могут!
Автор: Олень-ка (12.01.2011)
ну а что.. котятки красивые же получаются
Автор: Гретта (12.01.2011)
Красивые! Но не такой ценой!
И материальные затраты тут совершенно не при чём!
Автор: Гретта (12.01.2011)
После поздравлений родителей, поскольку вечер только начался мы решили поставить то, что точно не вызовет неоднозначной реакции и понравится всем- песочное шоу!

Автор: admiration (13.01.2011)
клёвая фотка)))...
Автор: Гретта (13.01.2011)
Спасибо, мне тоже она очень нравится.
Автор: Гретта (12.01.2011)
Красиво, конечно! Но после свадьбы я сделала вывод, что все развлечения должны быть связаны с парой, иначе... красиво и всё!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Наблюдать за тем, как рисуют на песке-увлекательно!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Гости смотрели внимательно, правда поняли не все и не всё! Некоторые подумали, что это запись просто!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Но всем, конечно, понравились:-) Эстетическое удовольствие получили!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Теперь я знаю, чем бы можно было заменить песочное шоу, было бы намного лучше и ближе. Но умная мысля, она известно когда приходит!
Я бы сделала слайд-шоу из дачных фоток, с фотками гостей, многие их которых ни раз отдыхали там с нами! Все бы вспомнили моменты, связанные с дачей, увидели бы себя, а это всегда интересно! Эх...
Автор: Олень-ка (12.01.2011)
Тань, зря расстраиваешься... даже песочное шоу - очень как бы в тему, природное такое, из песка :) мне кажется, этот номер надолго запомнится гостям, достаточно оригинально и свежо, по сравнению с многими другими артистами)
Автор: Гретта (12.01.2011)
Ой, Оль, спасибо! А ведь и правда достаточно природное развлечение!
Автор: Гретта (12.01.2011)
И вот пришло время нашего первого танца!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Вот тут брать с нас пример не надо! Мы не готовили танец, на нас не сыпались лепестки или конфетти, мы не подбирали музыку. Мы просто топтались под "Двадцать лет спустя" правда в живом исполнении.
Автор: Feda (13.01.2011)
а еще с дымом и светом. Всего то, действительно, не берите пример))))
Автор: Гретта (13.01.2011)
Дым... кстати, откуда взялся дым! мы его не заказывали, наверное он входит в стандартный пакет ведущего!
Автор: Kalibri (13.01.2011)
Очень трогательная песня...
Автор: Гретта (13.01.2011)
Тоже так считаю!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Ничего мы не готовили, потому что танцоры мы те ещё!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.