Проект [b]Знаки Зодиака[/b]

Автор: Kristya (26.01.2011)
Супер идея, Катюш!!!! я поддерживаю второй вариант!!!!
Автор: PSNN (25.01.2011)
Я попробую сделать макет Вам для просмотра - как и что, только позднее!!!
Автор: Вовина Кошка (25.01.2011)
ну да-эта мне тоже нравится очень))) у Кат-лев-где лежит) у Ольги-где ножку задирает) рак-согласна с Аней.у весов первая-где в рогульку согнута))стрелец-все классные)да кадров много хороших!
Автор: Klassik (25.01.2011)
Ребята, это успех!
Вы БОМБА!!!
Автор: Нюшечка (26.01.2011)
Из моих фоток на основную выбираю между 1, 4 и 5. Но больше всех нравится первая, только вот часики бы заретушировать, если можно
Автор: Визажист (26.01.2011)
аааааааааааааааааа, блин))))

вот так косяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только сейчас заметила)))))))))))))))) дааа..Козерог с часами в космосе - это нечто)))))))))))))))))))
Автор: PSNN (26.01.2011)
Девчонки, не заметил! Обязательно уберем!
Автор: Олень-ка (26.01.2011)
уот тайм из ит?
по своим фоткам пока ниче не выбрала.. что-то в учебе я )
Автор: goldlera (27.01.2011)
Я видимо слишком категорично и самокритично отношусь к себе... фотографии хорошие,и это правда... а вот я на них... что-то не очень...
Но все же одна... ЛЮБИМАЯ у меня есть...
Это 3-тья фотография!!! Прям,безумно понравилась...
Автор: Визажист (27.01.2011)
Лерусь, ты и правда самокритична излишне)))))))))) ты нереально фотогенична!!!!!
Автор: AnnaRad (27.01.2011)
Жанн, ты права, она вообще обалденная. Я когда её увидела на собрании подумала какая она красивая, прям вообще. А образ создали обалденный, и Лера в нем очень хорошо смотрится))
PS: Я когда рака увидела была в шоке, не поняла сначала нравится мне или нет, тоже стала самокритикой заниматься, а потом присмотрелась, и вроде бы ничего)
Автор: Вовина Кошка (27.01.2011)
девочки-у каждой образ разный...свой.от этого и эммоции такие многозначные)
меня вот Лев порадовал-интересно вышло)подходит Катюше) Рак-не простой образ-но смотрю и смотрю снова.притягиает.козерог...весы...да все классные и разные)
Автор: AnnaRad (27.01.2011)
Вот и я про это же, все разные, и не привычные, одно дело когда ты смотришь на картинку в журнале, а другое - на себя в ну совсем непривычном образе.
А на весы я смотрю смотрю смотрю и каждый раз что-то новое нахожу, точно как и во всех знаках, все молодцы!!
Автор: Леночек (27.01.2011)
И я тоже за календарь.... Идея СУПЕР!!!!! Легали Блонд, ты как всегда креативишь!!!!
Вот моя самая любимая
Автор: Kristya (28.01.2011)
Жанна-Жанночка!!!! неужели это я!!! нет, конечно я видела себя в зеркале, но ТАК Слова закончились давно!!!! сейчас можно судить по моему лицу что я в глубоком .....!!!! Вы с Катей просто офигительнские!!!! а Ленин костюмчик - просто БОМБА!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАША!!! ты обалденный художник, суперски воплотил в жизнь все что девочки нафантазировали!!!!
С П А С И Б О!!!!
Автор: PSNN (28.01.2011)
Урррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все знаки готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пьем горячий чай и расслабляемся!!!
Автор: Pchelka (28.01.2011)
О, Паша жив! это радует!
Автор: PSNN (28.01.2011)
А что?! Меня уже не ждали увидеть?!
Автор: Pchelka (28.01.2011)
Ждали-ждали))
Автор: PSNN (28.01.2011)
Тогда все прекрасно!
Автор: Nadya Doro (31.01.2011)
Паша очарователен
Автор: PSNN (29.01.2011)
Ну вот и почти закончился наш проект, а вместе с этим и моя основная задача!
Что хочется сказать...
Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте!

Жанна , как организатор проекта и как идейный вдохновитель, с тобой очень интересно общаться и работать, иногда приходилось удивляться твоей находчивости и смелым решениям!
Ты мастер своего дела и даже больше чем просто мастер! Твои креативные и безумные (в хорошем смысле этого слова) идеи всегда воплощаются в жизнь и это замечательно!!!
P.S. Как видишь - мечты сбываются!
Оля, очень приятно было с тобой познакомится и пообщаться! Твое мастерство и талант не поддаются описанию, все что ты делаешь настолько замечательно (я бы даже сказал потрясно) и в результате не приходится сомневаться!!!
Катя, ты просто чудо! Создаваемые тобой образы очень интересны и неподражаемы! Вокруг тебя волшебство!!!
Люба, очень рад был увидеть тебя в проекте!!! Пусть обстоятельства сложились несколько иначе, но все что ты сделала было превосходно!!!
Лена, ты потрясающий мастер, не переставал удивляться твоим идеям и оригинальности в созданных под каждый образ костюмам! Некоторые из них были созданы практически из ничего! И всегда что-то новое и интересное! Просто замечательно!

Очень рад был с Вами пообщаться и для меня было очень приятно, что меня окружали такие замечательные девушки - профессионалы! СПАСИБО ВАМ!!!

Дорогие наши девушки, наши единственные и неповторимые ЗНАКИ ЗОДИАКА!
Хочется сказать ВАМ много замечательных слов:
Оля (admiration) - ОВЕН. Оля, оригинальность и неповторимость тебя и твоего образа приволекли к себе очень много внимания!!! Я уверен, что ОВНА именно таким многие теперь видят перед собой!!! Потрясно и очень необычно!!!
Тина (Тина) - ТЕЛЕЦ . Перед съемками не совсем точно представлял каким должен быть этот знак Зодиака! Но Тина все расставила на свои места! Веселый, подвижный и немного мечтательный образ ТЕЛЬЦА, именно то что нам было нужно!!! Воздушно, романтично и просто классно!
Надя (Nadya_Doro) - БЛИЗНЕЦЫ. Надя, теперь я точно знаю, что Вас двое! Ты вошла в образ идеально. Немного креатива и романтики и близнецы с нами!!! Эффектно и стильно!!!
Аня (AnnaRad) - РАК. Очень оригинальный и немного сложный образ, ты справилась превосходно!!! Именно таким нам и представлялся РАК!!!
Катя (Legally_Blond) - ЛЕВ. Царь зверей и этим все сказано! Катя, твой образ получился оригинальным и очень эффектным, конечно же не без твоего участия!!!
Маша (Вовина Кошка) - ДЕВА. Именно с тебя начался этот проект, все эти фантастические образы! Ты была великолепна в своем образе! Нежно, мило, уютно!!!
Лена (Леночек) - ВЕСЫ. Оригинальный и неподражаемый образ! Превосходно! Этот знак получился очень интересным!!! Очень!!!
Оля (Олень-ка) - СКОРПИОН. Скорпион был пожалуй самым загадочным знаком! От одного взгляда уже не по себе! Очень эффектно и просто улетно!!!
Оля (City_of_Angel) - СТРЕЛЕЦ. Ну просто нет слов, очень эффектно! Все было оригинально до мелочей... только что стрелы не летали по студии! Класс!!!
Алена (Нюшечка) - КОЗЕРОГ. Загадочный образ, напоминает сказочного персонажа! Алена, справилась на все 100%. Сказачно, загадочно и волшебно!
Лера (goldlera) - ВОДОЛЕЙ. Очень, очень необычный образ!!! Каким Вы себе представляли Водолея раньше.. ну вот теперь он будет таким, каким показала его Лера! Нежно и романтично!
Кристина (Kristya) - РЫБЫ. Кристина настолько вошла в образ, что за все время фотосъемки ни разу не улыбнулась и не засмеялась (а ей очень этого хотелось)! Шикарный образ!

Девушки, спасибо Вам за терпение и за Вашу оригинальность!!!
Автор: Rox (29.01.2011)
Паша,и тебе спасибо за твой талант, чуткость и внимательность!
Автор: Нюшечка (29.01.2011)
Спасибо за приятные слова, Паша! Старалась, как могла
Автор: Олень-ка (30.01.2011)
Паша, единственный мужчина был среди нас )) и слова приятные подобрал девчонкам... большое спасибо, с таким позитивом вспоминаю веселые деньки проекта

а у меня вопросик.. нельзя как-нибудь сделать возможность скачивания сборника фотографий всех 12 знаков? календарь - дело здоровское но вот так вот иногда хочется посидеть, посмотреть образы, все они замечательные и со своими деталями :)
Автор: Нюшечка (30.01.2011)
Мне бы тоже очень хотелось иметь фотографии, в том числе и необработанные, хотя бы свои.
Автор: Визажист (29.01.2011)
Ой, Пашка)))))))))))))) наверное, я только одна знаю, сколько бессонных ночей ты провел, делая фотки))))))))) спасибо тебе))))))))))))ты умничка))))
Автор: Вовина Кошка (29.01.2011)
потому что мы -банда!!!
Автор: Тина (29.01.2011)
Спасибо!
Автор: Pchelka (29.01.2011)
Спасибо, Паш! НО не было тебя в этом проекте, никто бы и не запечатлел даже самые фантастические наши труды.
Так что респект тебе!
Автор: Nadya Doro (31.01.2011)
Паша ты лучший, спасибо что уделил каждой из нас мнооого своего внимания
Автор: Kristya (10.02.2011)
Присоединяюсь!!!!!
Автор: Визажист (30.01.2011)
Алексей вроде говорил, что будет возможность залить фотки на сайт отдельно - специально для скачивания и в большом разрешении. Если я ничего не путаю))))
Автор: Rox (30.01.2011)
Было бы хорошо! чтоб Паше не рассылать страждующим
Автор: Kristya (10.02.2011)
Да, что на счет фоточек?????? очень-очень хотим!!!!
Автор: admiration (30.01.2011)
Оля
Автор: admiration (30.01.2011)
Автор: admiration (30.01.2011)
маленько поздновато)))
Автор: admiration (30.01.2011)
Автор: admiration (30.01.2011)
Автор: admiration (30.01.2011)
Оля
Автор: admiration (30.01.2011)
Автор: admiration (30.01.2011)
Катя
Автор: admiration (30.01.2011)
Автор: admiration (30.01.2011)
Аня
Автор: admiration (30.01.2011)
Автор: admiration (30.01.2011)
ну и
Автор: Rox (31.01.2011)
я не поняла мужчину с крыльями (методом исключения-близнецы?) и голую даму- дева?))
Автор: Вовина Кошка (31.01.2011)
красивоооооооооооо
Автор: Nadya Doro (31.01.2011)
я тоже себя не найду )))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.