Самый счастливый и короткий день в НАШЕЙ жизни

Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Вот эта фотка мне очень нравится..Поцелуи в березках..
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Конечно же, мы возложили цветы на Вечный Огонь. У нас был букет для Вечного Огня, но когда наши родственники и друзья спустились к Герою, машины они тоже отправили вниз, а букет остался в одной из них. Естественно, у нас с Гошкой денег с собой не было, пришлось нашим 4 сопровождающим, в том числе оператору и фотографу, пошарить в своих карманах (вещи-то у всех были в машинах, при себе были только карманы в пиджаках). В итоге они наскребли мелочи на 2 розы
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Дальше решили, что пора спускаться вниз, там нас уже ждали машины. По дороге конечно же фотографировались на каждом шагу. Кстати, не зря. Эта фотография мне очень нравится
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Наконец, мы спустились к машинам. И я уже была такая уставшая.. В тот момент у меня было только одно желание - поехать домой и лечь спать. Но нам пришлось ехать к Герою, там нас ждала наша компания))
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Когда мы приехали к кораблику, выяснилось, что для нас уже приготовили голубей. Мне всегда нравилась традиция выпускать этих птиц. Но как только мне дали голубя в руки, я почувствовала, как бьется его сердечко, как он испуган. Мне стало его очень жалко, до слез жалко. И это был единственный момент за день, когда я плакала не от счастья. Я попросила, чтобы голубя у меня забрали, но мне все дружно заявили, что это такая ерунда, что он давно привык к людям и к выпуску или выпусканию, в общем,к этой традиции. Короче, все-таки пришлось нам выпустить голубей.
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Потом мы повесили замочек, за которым я с 2 пересадками ездила с Донецкой на Кузбасскую. Ближе-то не нашла)))
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
И спустились вниз, к реке, чтобы загрязнить реку и выбросить ключи)))
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Потом кому-то пришло в голову (в первый раз слышала о такой традиции), что я должна попрощаться со своей девичьей фамилией и ее утопить! Тут же быстренько нашлись листок бумаги, фломастер и расписанная бутылка из под шампанского (ее-то где взяли..). Я написала свою бывшую фамилию, засунула листок в бутылку и выбросила в реку (злостная загрязнительница окружающей среды)..Было очень жалко..Опять пустила слезинку..
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
На этом издевательства наконец-то закончились и мы поехали в кафе. Там нас ждали с караваем теперь уже мои свекор и свекровь. Этот каравай мы должны были ломать, чтобы определить, кто будет главой семьи. Большинство гостей болели за меня, но отломили мы одинаковые кусочки.
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Потом тамада объявила, что сейчас мы с мужем должны в последний раз насолить друг другу. Гоша макнул свой кусочек каравая в соль и съел сам. Но я решила, ведь насолить-то мы должны друг-другу, поэтому свой кусочек я скормила мужу, тем более, что соли я не пожалела. Судя по выражению лица Гошке это не очень понравилось))) Зато очень развеселило наших гостей.
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Потом моя мамочка зажгла наш семейный очаг. Кстати, не прошло и месяца со дня свадьбы, как Гоша его уронил, теперь наш очаг с дырявой крышей..
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Дальше начались поздравления и пожелания. Каждому поздравляющему свидетели выдавали свадебный шоколад с нашей фотографией
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Нам столько раз кричали "Горько!", что к концу вечера у меня заболели губы)))
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Кстати, "Кисло!" кричали тоже)) И свидетели нас не подвели)))))
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Моя сестренка Элька подарила нам очень милых кисок, кстати "хенд мейд". На фотке заметно, в какой восторг они меня привели))
Автор: Zvezdinka (08.11.2010)
Друзья презентовали нам картину, на которой изображены угадайте, кто))) Я, кстати, не сразу узнала там себя и Гошу. Смотрю, лица знакомые какие-то..А где я их видела, понять не могу)))
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Ален, какой теплый позитивный отчет! Поздравляю!!!
ps: букетик - ну просто сама оригинальность, и платье - оочень красивое!!!
Счастья вам!
Автор: Венерианка (14.11.2010)
Недлинный, но очень информативный и милый отчет!
Вы очень милые и очень подходите друг другу! А лошади - отдельный Это практически моя несбывшаяся мечта!
Автор: Zvezdinka (17.11.2010)
Девочки, спасибо вам большое!)) Мне очень приятна ваша поддержка)
Автор: Zvezdinka (17.11.2010)
Продолжу..
Но самым впечатляющим поздравлением была песня Гошкиной сестры и ее мужа. Они спели нам песню "Белое платье, белая фата, в объятьях нежных и страстных кружится голова...". Я на тот момент ни разу не слышала эту песню. В каком восторге я тогда была!!!
Потом, через несколько дней, когда мы были в Адлере, в кафешке я услышала эту песню, так я подскочила и закричала: "Это же та самая песня!!!" И вместе со мной подскочили все посетители кафе).
Автор: Zvezdinka (17.11.2010)
Потом был первый танец. Я очень переживала, когда его репетировали. Думала, не смогу танцевать на свадьбе. На самом деле, ничего страшного, я вообще не волновалась, только думала, когда это закончится.
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Сквозь свои мысли я слышала аплодисменты, свист, крики) По ним я поняла, что станцевали хорошо)))
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Потом меня украли. Вообще-то крали меня 2 раза. Сначала я была категорически против этого, ну не нравится мне эта традиция. Но потом я подумала, почему бы и нет, пусть гости поиграются.
Меня увели на летнюю террасу, жених с его свитой тут же прибежали туда и потребовали, чтобы Гошке меня вернули. Но не тут-то было)) Мало того, что мужу пришлось заплатить, так еще его заставили танцевать Кан-Кан. Конечно же, друзья помогли ему
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Дальше начались сборы за мальчика и девочку. Сейчас я уже не скажу, какие суммы собрали, но точно помню, что за девочку было больше. В основном в горшочки подкладывали купюры не крупнее 100 руб., но была одна 500-рублевая купюра. Я еще гадала, кто такой щедрый) А на следующий день, когда мы были в Перевозе у бабушки, я случайно узнала, что такая щедрая моя сестренка Элька..Я была растрогана до слез..Ребенок копит на новый сотовый телефон, причем давно, и тут она не пожалела больших (для нее) денег на племянницу))
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Потом нас поздравляли политики)))
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
И цыганки))
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
А дальше был наш подарок для всех собравшихся - латино-американский танец. Все были в восторге, конечно не в таком, как когда танцевали мы)))), но все-равно. Ребята так выкручивали друг-другу руки в танце, до сих пор не понимаю, как они не сломали и не вывихнули их.
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Потом я танцевала с папой. Это был самый трогательный момент за день. Плакали абсолютно все! А я так просто рыдала. И на всех фотках потом я с красными глазами. Папа как увидит у меня слезы, отвлекает разговорами, я вроде успокаиваюсь. Потом посмотрю на маму, она плачет и я опять в слезы. Да еще песню я выбрала "Пригласи отца на белый танец". Я даже сейчас плачу, когда слушаю ее.
Дальше мы продавали торт. Я вообще-то была против его продажи. Хотела просто раздать. Но я забыла предупредить об этом тамаду. Так что пришлось продавать. Кстати, кто-то за торт расплачивался евро и долларами и я потом прокляла все, бегая по банкам (на 100-долларовой купюре был какой-то штамп, ее нигде не принимали, и мне пришлось обойти кучу банков, в конце концов у меня приняли купюру в Сбере).
В конце вечера по традиции я кидала букет. Когда я заказывала свой букетик, мне предлагали дублер, но я отказалась, думая, что буду кидать свой, иначе куда его потом девать. Но когда пришла пора с букетом расставаться, мне вдруг стало так жалко..Правда, потом я решила, пусть он принесет счастье кому-нибудь))) И ведь принес! Моя подружка, поймавшая букет, в феврале собирается замуж! Это было для всех, включая ее саму, полной неожиданностью))
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Гошка кидал мою подвязку. Поймал ее молодой человек моей подруги. Они за неделю до нашей свадьбы были на другой. Леша и там поймал подвязку. Так что точно судьба!)))
Автор: Zvezdinka (30.11.2010)
Потом мы танцевали последний танец. Я это делала уже босиком, потому что ноги просто умерли на каблуках. В тот момент я думала, что никогда и ни за что не захочу повторить свадьбу, до того устала. Сейчас, правда, я думаю абсолютно по другому)))) Этим и завершилась наша свадьба. Это был самый счастливый день в нашей с Гошей жизни. И самый короткий, потому что он пролетел как одно мгновенье.
ЗЫ Наконец-то я закончила отчет)))))))
Автор: Princess (01.12.2010)
желаю вам огромного счастья, любите друг друга всю жизнь
Автор: Fin_ka (01.12.2010)
Молодцы!!! Красивая свадьба, красивые жених и невеста!!!!
Автор: Zvezdinka (01.12.2010)
Большое спасибо, девочки)))
Автор: nadinsuperstar (01.12.2010)
Алена, мои поздравления
Очень интересно было почитать отчетик
Вы такие счастливые
Очень классный у тебя получился образ
Желаю вам пронести это чувство через всю жизнь
Автор: nadinsuperstar (01.12.2010)
Zvezdinka писал(а) в 30.11.2010 22:53:
Гошка кидал мою подвязку. Поймал ее молодой человек моей подруги. Они за неделю до нашей свадьбы были на другой. Леша и там поймал подвязку. Так что точно судьба!)))


Ален, классная фотка Мне нравится
Подвязка уже в воздухе, а мужики такие невозмутимые стоят
Автор: Denek (01.12.2010)
поздравляем еще раз !!!!!!!!!!!!!!!!крепкой семьи вам!!!!!
Автор: Zvezdinka (03.12.2010)
спасибо большое за отзывы и поздравления!)
Надь, а мужиков мы чуть ли не метлой выгоняли подвязку ловить) никто жениться не хочет
Автор: nadinsuperstar (03.12.2010)
Ахахахахаха!
Вот так вот А я смотрю, не пойму, чего они все как президенты стоят, прикрывая самое дорогое место руками? А они, оказывается, жениться не хотят И наблюдают, как подвязка плавно летит в воздухе
Автор: nadinsuperstar (03.12.2010)
Кстати, Ален, поздравляю вашу семью с 3 месяцами
Автор: Zvezdinka (03.12.2010)
ой, спасибо большущее))))) я за неделю до сегодняшнего дня помнила и ждала, а сегодня вот прям из головы вылетело))) придется приготовить праздничный ужин)
Автор: Голышев С.В. (04.08.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Самый счастливый и короткий день в НАШЕЙ жизни.
Автор: Denek (04.08.2011)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Zvezdinka (06.08.2011)
ой)) а я даже и не увидела сразу) только сейчас заметила)) хотя так этого ждала))) спасибо большущее)))))))))))0
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.