Самый счастливый и короткий день в НАШЕЙ жизни

Автор: Zvezdinka (15.10.2010)
Вот я и решилась написать отчет. Я вспомнила о нем на следующий день после свадьбы, но возможности написать не было (уехали отдыхать, потом накрылся комп), а потом было просто лень..Но сегодня решила - начну..
Готовиться к свадьбе я начала примерно за полгода до события)) Сначала все шло очень гладко. Первой неприятной неожиданностью в процессе подготовки к свадьбе было то, что родственники, друзья, знакомые один за другим начали звонить и сообщать, что у них возникли неотложные дела и на свадьбе они присутствовать не смогут..Я расстраивалась, плакала..Потом, правда, я поняла, что этот день НАШ и ничто не может его омрачить!
Один день до свадьбы. С утра выпроводила БМа к его сестре, убралась. Вспомнила, что нет фломастеров (для подготовки к выкупу), поехала в магазин. Пока я ездила, мне позвонила подруга из Мурашкино, которая должна была приехать в этот день вечером и сообщила, что ее не отпускают с работы и приедет она в день свадьбы скорее всего сразу в кафе. В этот момент я поняла, что мне все по барабану. Кто придет, кто не придет, это такие мелочи..Я поехала домой, по дороге заехала на работу, клятвенно заверила всех, что завтра перед ЗАГСом мы заедем к ним.
Дома. Приехала свидетельница Катя, подготовили с ней атрибуты к выкупу. Легли около 3 утра. Будильник был заведен на 6:30. Спала я на удивление замечательно и уснула быстро. Хотя, думала, что вообще уснуть не смогу. Проснулись. Мыслей никаких нет. Обычное утро. Катя собралась и уехала в парикмахерскую. Я шарахаюсь по пустой квартире и не понимаю, что мне нужно делать..И тут УРА!! звонит жена Гошкиного (БМа) друга Лена и сообщает, что они с Вовкой приехали в Нижний и уже подъезжают к нашему дому! Лена быстренько накрыла на стол. Тут приехала моя парикмахер-визажист и я вдруг осознала, что я выхожу замуж!!!
Пока меня собирали, приехали родители и тетя с сестренкой, которой предстояло занять место жениха и не сдаваться легко)). Мне осталось только одеться, звонит сестра жениха и сообщает, что они приехали. Я в шоке..Все занимаются своими делами, а я в джинсах и в футболке..Долго я ходила по квартире с мольбами зашнуровать мне корсет..Выяснилось, что никто этого делать не умеет. В итоге одела меня опять же Лена
Автор: Zvezdinka (15.10.2010)
Заключительные штрихи. Одеваю сережки и обнаруживаю, что одна сломана..из 2 лепестков один отломан. Первая мысль - где здесь ближайший магазин. Собираюсь бежать за сережками..в свадебном платье)) Меня вовремя образумили.
Тут подходит мама и сообщает, что они с папой поехали в магазин, все равно они тут не нужны. Я в шоке. Оказывается, они не в курсе, что должны сказать нам напутственные слова. У меня сдали нервы, потекли слезы, родители решили остаться). Я успокоилась. В этот момент начался выкуп, который я запланировала примерно на час.
Автор: счастливая Марина (15.10.2010)
Очень интересно, жду продолжения
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
Тут я слышу "Алена, я тебя люблю!", опять потекли слезы. Сама не понимаю, почему. Мама сказала, что, если меня увидит с красными глазами жених, я ему не понравлюсь. Резко успокоилась))).
В это момент звонит Настя, которую не отпускали с работы и сообщает, что она уже приехала из Мурашкино и подходит к нашему дому. Оказывается, за день до свадьбы ее не отпускали, а когда она утром в день свадьбы пришла на работу, ее спросили:" Насть, а ты что тут делаешь? Почему не на свадьбе?". Она ноги в руки и в Нижний. Короче, пока Гоша мне признавался в любви, Настя залетела в подъезд и в квартиру)))
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
Все начали давать Эльке (сестренке, которая заняла место жениха) наставления по поводу того, что задешево меня продавать нельзя, надо торговаться. Она с умным видом кивала и уверяла, что все будет "путем".
Ждать пришлось недолго. Почему-то выкуп, который я запланировала на час, прошел за 20 минут. Сижу за столом, заходит жених с восхищенным взглядом, а за ним такая же толпа))). Приятно)) А место-то его занято). Гошка начинает откупаться. Говорит: "Эль, любишь фильм "Папины дочки"? Вот тебе все серии!"
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
"Любишь Аленку? Вот тебе сладкая Аленка!" Достает пакет, а там конфетки и шоколадки "Аленка"))
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
После этого Гоша достает 1000 рублевую купюру, отдает Эльке и говорит:" Эль, ну все, некогда, давай, иди уже". Элька молча встает и уходит. Бедный ребенок в шоке! Я возмущена, меня продали за полминуты! Но тут ко мне подходит мой жених и я уже ни о чем не думаю..
Автор: Naty (16.10.2010)
Ну так конечно...разве современную молодежь удивишь двд дисками и шоколадом?!? тут нужен практический подход

Алён,очень интересно
Чувствую,дальше еще очень много эмоций будет
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
Мы выпили немного шампанского, послушали напутствие моих родителей, заверили их, что все будет хорошо и решили, что пора собираться в путь-дорогу, если хотим везде успеть.
Перед самым выходом свидетельница вспомнила, что для жениха подготовлена Клятва Теще (идею слизали с SV-NN). Бедный Гоша, он весь побледнел, когда увидел текст))) Для тех, кто не в курсе, в нем пропущена половина слов, их нужно было додумать. С этим заданием успешно справилась сама теща (пока будущая)! А жених только стоял и кивал))).
После произнесения клятвы мы наконец-то вышли из дома и расселись по машинам.
Кстати, на этой фотке хорошо видна сережка-калека))
Автор: Lyubashka (20.10.2010)
Сережка-калека Кстати, никто не знает, но у меня на гулянке сломалась застежка на бусах от нежных обниманий. А во время первого танца сломался браслет. В обоих случаях спасли обычные канцелярские скрепки, я даже не знаю, заметил ли кто Так что ничего да не омрачит наш свадебный день
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
На пути к моей работе.
Тут у свидетеля такой довольный вид)) Как-будто он думает:"Какое счастье, что это не я женюсь!)))
Автор: Zvezdinka (16.10.2010)
Когда мы подъехали к зданию моей работы, я обнаружила, что выпить с нами шампанского вышли не только мои коллеги, но и работники еще нескольких отделов. Все по очереди давали нам напутствия, ведь поздравлять еще было рано. Ну, и конечно кричали "Горько!".
Вообще, в этот день нам столько пришлось целоваться, что к концу торжества, я думала, у меня отвалятся губы)))
Автор: Любинька (16.10.2010)
сережка-калека
Автор: Маришка (16.10.2010)
Аааа , Аленка, как здорово , наконец-то я дождалась твоего отчета, нетоми продолжай!!!
Автор: Zvezdinka (19.10.2010)
На фото пьем шампанское около здания моей работы. Фужеры молодых украсила сама, вдохновленная идеями невест с СВ-НН)))
Автор: Zvezdinka (19.10.2010)
Мои коллеги подарили нам смайликов - жениха с невестой))) Я таких видела здесь где-то в теме про украшение машин. Вроде про кукол на капоте. Еще подумала тогда, какие здоровские!)) И вот нам их дарят!!!))))) Моему восторгу не было предела))
Фотка только здесь с телефона, так что качество не ахти.
Автор: Zvezdinka (19.10.2010)
Следующим пунктом нашей программы была Набережная Федоровского. Там мы опять выпили шампанского. По-моему я столько шампанского не пила даже в Новогоднюю ночь))
Кстати, там был такой ветер..Я в НДБ приехала вся лохматая)) Но мне было все-равно..Почему-то в этот день мне вообще все было все-равно..Главное, что любимый рядом и через совсем короткое время мы станем МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!)))
Автор: Zvezdinka (19.10.2010)
Фотограф немного над нами поиздевался)) На фотке мы в полете. Свидетель сначала собирался прыгать назад, поэтому он висит в воздухе, когда мы уже летим вниз)
Автор: Viktoriya (20.10.2010)
Zvezdinka какой у тебя милый букетик!
Сестренка твоя молодец. Конфетки, шоколадки - это неликвид) А вот денежки другое дело)
Счастья и благополучия вашей семье!
Автор: Lyubashka (20.10.2010)
Очень позитивный отчет!!! Смеюсь от души!!! Так и надо ко всему подходить - с легкостью и юмором. Очень жду продолжения!!
Автор: iгодка (21.10.2010)
Алён, счастья вам большого
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Спасибо большое, девочки)) не было возможности выйти в интернет. А сейчас я продолжу)
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
После набережной Федоровского мы наконец-то поехали в НДБ! По дороге немного поразмышляли на тему, долго ли будем там находиться. Когда мы с женихом оплачивали услуги ЗАГСа, нас предупредили, что, если мы хотим зеленый зал с квартетом, то нам придется пробыть в НДБ не меньше 2 часов. Но это нас не напугало. Я очень хотела именно этот зал и квартет. Поэтому решили, что 2 часа так 2 часа. Потом просто поедем сразу в кафе
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Приехали к НДБ. Там было столько машин! Еле нашли, где можно припарковаться))
А сколько там было невест и женихов! И все были такие красивые!))
Только мы подошли к зданию НДБ, как начался дождь. Я сразу подумала - к счастью)) Чтобы не мокнуть, зашли вовнутрь. Хотя, зашли это не то слово, скорее, протиснулись)) Я только подумала, что стоять в коридоре придется долго, нужно себя чем-то занять. И тут нас с Гошей пригласили в кабинет, где нам поставили штамп в паспорта.
На фотке у меня по-моему такой воинственный вид)))
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Потом мы решили заглянуть в комнаты жениха и невесты. В комнате невесты я пробыла считанные секунды. Там успели сделать только пару кадров. А Гоша в комнату жениха даже не зашел - не успел.
Кстати, я почему-то абсолютно не волновалась..
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
И тут нас пригласили пройти в зеленый зал. Наши родные и близкие были уже внутри, а мы со свидетелями стояли за дверью. Волнения как не было, так и нет..Странно..
Заиграл марш Мендельсона, открылись двери..И все..Дальше провал в памяти..Помню, что увидела, как плачет мама и сама еле сдержалась, чтобы не заплакать..
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Помню, что не могла одеть кольцо Гоше. Никак это у меня не получалось (хотя, дома репетировали). И почему-то это меня очень рассмешило. Наверное, это просто было нервное)).
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Вот у Гошки это получилось легко)
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Больше я не помню ничего, но видимо это первый супружеский поцелуй)))
Кстати, я все-таки не сдержалась и заплакала, вот только не помню, в какой момент это произошло
Автор: Маришка (23.10.2010)
Как приятно на Вас смотреть, вы такие нежные, любящие и очень красивые
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Спасибо, Мариш))) жду от тебя отчета)))
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
На выходе из НДБ. Мы пробыли там от силы полчаса..Вместо обещанных работниками НДБ 2 часов))))
Автор: Zvezdinka (23.10.2010)
Счастливые молодожены со Свидетельством о браке)))))) У Гоши вид немного обескураженный, как будто он не совсем понимает, что произошло))) Женился ты, дорогой!)) Поздравляю!))
Автор: Zvezdinka (29.10.2010)
Продолжу) Программа у нас была стандартная, поэтому после НДБ мы поехали на площадь Минина. Я наконец-то села в машину к уже мужу!)))) Машину мне выделили на работе и водитель соответственно был с работы. Когда я села в машину, он покачал головой и сказал "Красавица!" и я окончательно удостоверилась, что я действительно красавица!)) Скромно..)))
У меня почему-то в этот момент возникли совершенно не свадебные мысли..В голове крутились мысли о работе и я уже хотела их озвучить, но вовремя вспомнила, что сегодня у меня свадьба!!! И вообще, я в отпуске..
На фото я уже совершенно расслаблена, окольцевала Гошу и успокоилась)))
Автор: Zvezdinka (29.10.2010)
Наши друзья похоже не скучали по дороге)))
Автор: Zvezdinka (29.10.2010)
+
Автор: Zvezdinka (29.10.2010)
Наконец мы высадились на Минина. В очередной раз выпили шампанского и уже задумались, что делать дальше, как наш фотограф увидел лошадей. У него тут же созрела чудная идея сфотографировать нас с Гошей верхом. Я была в шоке. Конечно, я очень люблю ездить верхом. Профессионально этим никогда не занималась, но раньше частенько в Перевозе с друзьями ездили на ипподром. Но я всегда была одета в джинсы и кроссовки!!! А сейчас..Я в белом пышном платье и в туфлях на каблуках..Как я на лошадь залезу в таком наряде?! Но мое мнение никого не интересовало. Все уже вдохновились этой идеей и Гоша быстренько забросил меня на лошадь
Автор: Zvezdinka (29.10.2010)
Я ощущала себя главной героиней какой-нибудь исторической мелодрамы..Мы с мужем верхом на лошадях в красивых нарядах..
Возвращали к действительности только девушки, которые вели наших лошадей за поводья. Я бы конечно лучше проехалась сама, да и Гоша тоже..
Автор: Zvezdinka (29.10.2010)
Одна из моих любимых фотографий. Мне кажется, очень романтично получилось..
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
+
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
что-то рассмешило наших друзей и родственников)
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
И нас тоже)
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
романтика..
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
В очередной раз выпили шампанского. Наверное в 567893005875 раз за этот день)))
Кстати, букет свидетельницы на фотке уже повядший весь. Многие здесь писали, что им сделали плохие букеты, что цветы завяли или вообще облетели. У моего жениха бутоньерка уже во время выкупа облетать начала))) Букет свидетельницы быстро повял, а мой хоть и продержался весь день, но во время кидания разлетелся по цветочкам))) А мне было все-равно, ничто не могло испортить моего настроения в этот день. И даже сейчас, когда прошел первый восторг, это меня абсолютно не расстраивает
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Закусываю. Заметьте, муж целую конфетку не отдает, фигуру бережет, наверное))))
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Потом так получилось, кто-то кого-то не допонял и мы с мужем, 2 родственниками, оператором и фотографом остались на Минина, а остальные спустились пешком по Чкаловской лестнице. Естественно, подниматься обратно они уже отказались. И мы, решив, что пусть они сами себя развлекают у Героя, дружной компанией пошли в Кремль. Сначала я жутко бесилась, в первый раз за день меня что-то выбило из колеи. Наверное, свой отпечаток наложила и усталость. Но уже через несколько минут я забыла об этом благодаря фотографу))
Хотя, здесь у меня все еще недовольное лицо
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
+
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
+
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Здесь лицо уже усталое..
Автор: Zvezdinka (02.11.2010)
Фотограф по-моему над нами издевался и получал от этого удовольствие. "Встаньте так, повернитесь туда.." Сидя в поезде Нижний-Адлер, мы с Гошей вспоминали НАШ день и обнаружили, что тогда, в Кремле, у нас обоих было одно желание - запустить в фотографа его же фотоаппаратом. Но сейчас я рада, что мы так не поступили)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.