Оранжевое щастье, оранжевое небо, оранжевое платье, оранжевые мы.... Свадьба Ани Lilyanne и Александра

Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Ах, энергия била ключом
Автор: AnnaRad (09.11.2010)
Анечка, такая красивая, яркая невеста. Платье - отпад.
Счастья вам, любви и
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Ань, большое спасибо! так пряитно
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Ну далее можно было расслабиться, часть самого трудного позади Расслабиться, но не совсем, был запланирован еще одни танец, не менее важный и ответственный
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Вот они мы - молодая начинающая семья
Честно говоря, до сих пор не привыкла называть мужа мужем
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
После разнообразных танцевальных пауз, конкурсов для развлечения гостей, настало время Х
Время - менять образ. Мы пошли переодеваться в гардеробную, можно даже сказать - в гримерку
Вот оно - мое оранжевое платьице
Автор: nadinsuperstar (09.11.2010)
Хорошенькая оранжевая невеста
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Надя, спасибо!
На самом деле это была прям моя мечта, и танец в этом платье. Кое как уговорила тогда еще БМ на этот подвиг. Как он только согласился - не предатсвляю Все выходные мы репетировали. Теперь у нас уговор - что я с танцами больше к нему не пристаю.
Автор: nadinsuperstar (09.11.2010)
Аня, зато какие эмоции, волнения вы испытывали перед и в процессе танца, какое наслаждение получали во время него, и наверное, какое облегчение, когда музыка закончилась
Такие классные воспоминания у вас остались
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Даа, на самом деле репетиции - чуть ли приятнее и ярче самого танца. Это просто целая жизнь, где мы - это не мы, а кто то другой. Для меня - это прям экстракт романтики, танцы...
Я просто горжусь нами Что сделали это, несмотря на скептическое отношение окружающих... Типа да зачем вы себе усложняете жизнь, кому это надо...
Но я твердо уверена - что это надо!
И всем готовящимся к свадьбе советовала бы танцами не пренебрегать
Автор: Florinka (15.11.2010)
Цвет полатья очень красивый
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Собственно в этом платье я мечтала станцевать сальсу. Нет, я никогда профессионально не занималась танцами, просто мне оочень это нравится, эти зажигательные ритмы, и учились мы по самоучителю.
Саша жутко волновался, как я уже и говорила выше, и этот танец напрочь забыл.
Пока ведущие развлекали гостей в наше отсутсвие, мы воспользовались моментом и немного порепетировали в раздевалке. Оказалось - ситуация аховая)))
Мне пришлось диктовать каждый шаг, движение поворот, но ничего, вроде справились, да и гостям понравилось, да они вообще были в шоке - это был наш сюрприз.
Автор: девочкодруг (09.11.2010)
Ой как здорово!! Как вы оригинальненько придумали с переодеванием!
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Лен, спасибо! На это было непросто решиться
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
И вот, пошел танец
Всю дорогу я шептала любимому на ушко: "Вперед, назад, диагональ, поворот, деликинэ"
Эх, так приятно вспоминать, и так хотелось бы повторить)
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Amor, amor...
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Этот поворот мы изобрели сами ,во время репетиций
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Ну вот и все! В принципе это было завершающим этапом вечера.
Кинули букет и подвязку, съели тортик
И с охапками цветов, подарков, и огромным сердечком из шариков отправились в гостиницу, где нас ждал номер для молодоженов.
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Долгожданное время настало. Так приятно было побыть вдвоем, после этого шумного веселья. Поделиться друг с другом эмоциями, впервые, будучи мужем и женой.
Автор: nadinsuperstar (09.11.2010)
Это номер - мечта
И огромная кровать Помню, с каким удовольствием мы рухнули на нее в 4 часу ночи (или утра)
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Дааа... Номер я давно этот присмотрела)))и ничего другого и не искала.
Мы еще сидели грелись в джакузи Каайф...
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Осталось сил на небольшую фотосессию
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
В номере было так красиво, романтично, хотелось ,чтобы это запомнилось на всю жизнь...
(да и одеждой на ПБН хотелось блестнуть )
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Вот так и закончился наш самый главный день в жизни - один на двоих, он был первый такой. С этого момента будем все дни делить на двоих Но тогда ни я, ни Саша этого не осозновали, эмоции еще не улеглись ,а мысли были еще на свадьбе


Автор: nadinsuperstar (09.11.2010)
Супер!!!
Я прям зачиталась
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Ах, Наденька... Спасибо))
Я и сама расчувствовалась))) Все как то вспомнилось, так живо,как будто вчера было, хотя уж вроде все устаканилось...
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
На следующее утро мы проснулись - не понимая что происходит. Было спокойно на душе, и в то же время тревожно, лично я была в смятении...
Мы позавтракали, оделись и вывалились на улицу с кучей цветов, с шарами, и с семейными узами.
День предстоял трудный - вечером мы должны были вылетать в Турцию!

Ура!!! Я была так рада, что я еду отдыхать, еду с МУЖЕМ, что мы будем только вдвоем. Даже долгая дорога вспоминается с теплотой

Теперь мы - муж и жена - одно целое. Осознаю это до сих пор Началась новая жизнь...
Автор: девочкодруг (09.11.2010)
Обожаю оранжевый цвет!!!! А вам счастья, огромной любви, неугасающей страсти, взаимопонимания, и скорейшего пополнения
Автор: Lilyanne (09.11.2010)
Спасибочки
По секрету - я тоже очень хочу пополнения
Автор: Florinka (15.11.2010)
Желание есть, а это главное, значит все получится, желаю вам этого!
Автор: kanema (13.11.2010)
Ань, здорово! С удовольствием окунулась в ваш день! Желаю вам семейного счастья, ну, и пополнения! Много бейбиков вам!
Автор: Венерианка (14.11.2010)
Так классно!!! Вы обалденные! И все-таки как же здорово смотрятся свадьбы с цветовым акцентом!
Счастья вам большого-большого! И такой же большой семьи!
Автор: Lilyanne (16.11.2010)
Девчонки, спасибо большое вам за такие классные слова! будем стараться)))
Автор: Голышев С.В. (16.09.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Оранжевое щастье, оранжевое небо, оранжевое платье, оранжевые мы.... Свадьба Ани Lilyanne и Александра
Автор: Denek (16.09.2011)
Здорово!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.