Оранжевое щастье, оранжевое небо, оранжевое платье, оранжевые мы.... Свадьба Ани Lilyanne и Александра

Автор: Lilyanne (12.10.2010)
Свадьба прошла уже месяц назад, эмоции немного улеглись, я привела мысли в порядок, и я готова написать свой отчет.
Как много прекрасных свадебных отчетиков я просмотрела на сайте, как восхищалась, и как представляла себя в роли невесты, волновалась, глядя на девушек, которым это уже довелось пережить...
И теперь решилась поведать и свою историю.
Автор: Lilyanne (12.10.2010)
В одной из тем я уже рассказывала нашу историю знакомства, теперь не буду подробно на этом останавливаться. Но тем не менее хочется поделиться некоторыми важными запомнившимися на всю жизнь картинками...
Автор: Lilyanne (12.10.2010)
Вот такими мы были, когда толко познакомились и даже не думали, что все так сложится... Дурачились, развлекались, вобщем были молодые да ранние , и беззаботные)
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Очень много ярких моментов пережили, связанные только дружбой... Отношения возникли как то постепенно, мы даже до сих пор не можем утрясти вопрос с датой начала отношений Для каждого из нас эти даты разные)
Автор: Lilyanne (12.10.2010)
Детские игры, может среди чего то такого милого и простого мы поняли, что мы уже вместе)
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Вот моя любимая фотография... Тогда мы отмечали 9 мая вроде бы... И в это день перый раз поцеловались
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Велики - как много времени мы тогда проводили таким образом...
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
+
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Предложение Саши не было для меня неожиданностью... Это решение было принято как то обоюдно) Поэтому сначала мы выбрали колечко вместе, а потом это отметили Но тем не менее он очень волновался, а я смущалась Все же предложение руки и сердца прозвучало по-настоящему
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
И с этого пасмурного весеннего дня началась подготовка... Она, заполняла всю жизнь, занимала все мысли...Но это было чертовски приятно...
Начали с выбора ресторана - выбор упал на El Toro Negro, испанский ресторан, в связи с этим мой тогда еще БМ согласился попробовать сделать свадьбу с некоторыми элементами "испанского" стиля... А я давно этим уже увлекаюсь, особенно музыкой с испанским колоритом .ПОэтому была безумно счастлива и полна идеями.
Непременно был запланирован танец, я уже знала под какую музыку хочу его танцевать...
Начались поиски информации об испанских свадебных традициях... Одна из них - оранжевое свадебное платье.. Его я шила на заказ, ну и соответсвенно пришлось придумать для него дополнительный веселенький танец..
Кстати, это платье стало отправной точкой оранжевости
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Потом начались поиски платья
Вот некоторые понравившиеся варианты, которые претендовали быть моим свадебным платьем:
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Практически все мы делали сами. И украшения на машины, и приглашения, и рассадочные карточки.. Трудились чуть ли не ночами.
Как страдала моя работа, когда я днями напролет размышляла над сценарием вечера и прогулки, выбирала варианты макияжа и причесок...
Нашлось место даже ссорам...
А время свадьбы все приближалось и приближалось, напряженность возрастала и возрастала...
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Наконец, пришло время девишника и мальчишника..
Планы на него были грандиозные ,но погода немного их подпортила поэтому просто сидели с девчонками дома и болтали, уплетали роллы, собственного приготовления..

В то время как мальчики поехали играть в Пэйнт-бол.
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
С подарком
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
С любимцем
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
С лучшей подругой
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
С будущим мужем, героически прошедшего войну красочными пулями и даже с боевой травмой
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Пришло время. Раннее сонное утро 4 сентября. Могу сказать ,что я совсем не волновалась, и спала хорошо.
Проснулась - в доме тихо, все еще спят, а мне надо готовиться) Надо торопиться - регистрация у нас была ранняя, даже очень

Первые мои помощники были профессионалы по созданию свадебного образа) Отедльное спасибо Леночке Российской С ней было очень уютно и спокойно, хотя время страшно поджимало..
Автор: Milana (20.10.2010)
Оййй, чей отчёт!
Спасибо тебе за добрые слова
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
она же профессионально завязывает корсет)
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
А вот и я - в полной готовности, жду любимого
Автор: Denek (13.10.2010)
Красавица!!!!!
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Спасибочки))
Автор: Криночкина (13.10.2010)
Lilyanne писал(а) в 13.10.2010 21:46:
А вот и я - в полной готовности, жду любимого

ты тут такая красивая...
фотка очень живая, эмоциональная
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Спасибо
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
А тем временем, за окном - было горячо) Мужчины в ярких косынках на шеях, с гитарами и шляпами - приближались
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
И вот я слышу как любимый со свими друзьями поет мне мою любимую песню, от которой мурашки по коже
me gusta tocar guitarra
me gusta cantar el son...
Автор: Denek (13.10.2010)
оригинально))))))такие молодцы
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Косыночки кстати, я шила сама, на досуге - долгими летними вечерами
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Очень старался свидетель
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
В принципе это и послужило выкупом, и заранее никакого сценария выкупа я не придумывала..
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Единственным требованием, которое выставили девочки - это (опять же по испанской традиции) - заветные 13 монет, кторый жених должен подарить невесте. А она в свою очередь должна хранить их в мешочке всю жизнь, на "черный день".
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
И вот наконец то втсреча произошла . Я кое как успела завершить приготовления
Видимо жених так волновался, что забыл подарить мне мой букетик
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Но естественно ни на какую свадьбу без букета я бы не пошла Поэтому пришлось его искать)
С ним ж еи оказался букетик свидетельницы.
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Далее задумано было провести некий конкурс - по испанской традиции накануне свадьбы жениху и невесте на руки подвязывали по цветку апельсинового дерева (но у нас были розы )
А в конце церемонии смотрели - у кого цветок быстрее завянет - тот и будет главой семьи.
Скажу сразу, у Саши цветок не только завял, но даже отвалился, и к концу вечера пришел в негодность.. Вот так глава семьи был четко определен)
Автор: Denek (13.10.2010)
ой,люблю я все такое оранжевое!!!!сама такая!!!

красота!!!!
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Я теперь тоже сроднилась как то с этим цветом.... и с него сползаю...
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Пришло время ехать в ЗАГС. А вот и машинки, нами украшенные
Автор: Lilyanne (20.10.2010)
Я почему то все время переживала, что потеряю подвязку, приходилось проверять
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Самый мой любимый кадр) Спасибо сильному ветру в тот день)
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Жених В полном обмундировании
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Приближаемся к самому ответсвенному моменту своей жизни
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
традиционные съемки в комнате невесты
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Нам со свидетельницей уж очень хотелось породемонстрировать кружевные чулочки
Автор: Denek (13.10.2010)
Lilyanne писал(а) в 13.10.2010 22:12:
Нам со свидетельницей уж очень хотелось породемонстрировать кружевные чулочки

пикантно!!!!

Здорово!!!!
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
В ожидании )
Автор: Нусик (13.10.2010)
красотка!!!
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
мужчины... Мне почему то видится какая то трагичность в этой картине Может я ошибаюсь?
Автор: Lilyanne (13.10.2010)
Автор: Denek (13.10.2010)
Люблю такие фото!!!!красота!!!!!))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.