Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (11.10.2013)
Адорра "летнее платье" мы его на зиму не привозили! Посмотрите из более плотных тканей, например
Allidara - 18500 руб (очень хорошо моделирует фигуру, эластичная шнуровка, можно пришить бретели)
Ketty- 17800 руб (корсет плотный, платье вживую лучше чем на фото)
Divina Sposa 112-03 - 17000 руб (платье из плотного шифона, А-силуэт с бретельками)

Они все тоже 48 молочный в наличии.
Автор: Лиса Алиска (11.10.2013)
Руби и Кетти понравились. Если честно, пыталась уже сегодня записаться к вам на примерку, но узнав мой размер и предпочтения, мне сказали, что 48 осталось всего 2 модели, все без бретелей, 1 пышное, 1 уж не помню какое. Стоит еще раз попытаться, сослаться на форум:)
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Наши девочки давно на свой склад не заглядывали, сейчас тоже позвоню им. Они вас ждут завтра!
Автор: Лиса Алиска (11.10.2013)
Записалась на завтра, сказала, что вы мне 6 вариантов точно набросали:)
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Они уже все платья нашли и приготовили к примерке) Руби очень хорошо форминует корсет и к нему можно подобрать бретели! Кетти вот надо мерять - оно не всегда по груди проходит, хотя классический 48й размер. Еще советую Аллидару померять - у вас хороший рост для такого силуэта.
Автор: Лиса Алиска (11.10.2013)
Руби это ведь среднее? По картинке прям влюбилась в него
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Да. оно посередине. Реально очень очень красивое, фото его красоту не передает)
Автор: City of Angels (10.10.2013)
Внимание зимние невесты) Платья с яркими деталями для белоснежных пейзажей!

На платья из коллекции FREEDOM 2013 при покупке из наличия мы делаем скидку 20%, те модельки которые сейчас в салоне можно посмотреть в альбоме:
http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=2234#photos

Особенно обращаю ваше внимание на платья абсолютные хиты: Puma Murokami Charli
Эти платья остались по одному экземпляру и больше мы их не будем привозить в салон!
Автор: мутёна (11.10.2013)
Эх, вот мне как раз такие платья нравятся) Но я подожду привоза 2014.
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Женя, сегодня ожидаем первую партию коллекции 2014
Автор: Janka (11.10.2013)
Олечка, а платья-трансформеры у вас есть?
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Да, трансформеров сейчас неплохой выбор! Попробую некоторые в тему выложить!
Вам интересно то что сейчас в наличии или то что ожидается в новых коллекциях? Просто то что сейчас распродается из 2013 года - это конечно выгодно купить со скидками, но с другой стороны до свадьбы времени много (по идее платья покупают за 4-6 месяцев), а присмотрев эти платья сейчас - в 2014 году их уже не купить (многие фабрики снимают с производства прошлогодние модели)
Какай у вас рост, размер, формат свадьбы? Почему ищите трансформер)?

На фото трансформеры из наличия
Mango 24900 (-30% сезонная скидка) = 17500 руб (коллекция FREEDOM 2013)
Tiramisu 24600 (-30% сезонная скидка) = 17200 руб (коллекция FREEDOM 2013)

продолжение следует...
Автор: Janka (11.10.2013)
мне интересно что ожидается-))
рост 180, размер 48 наверное.... трансформер ищу из за удобства-)))нравятся они мне, вроде и длинное платье хочется, а на банкете мне удобнее будет в коротком, ну как в коротком... до колена где то.
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Яна, у вас рост высокий и наверное платье вам лучше заказать под ваш рост, срок пошива примерно 1,5-2 месяца.
Вы сможете примерить в салоне платья в стандартной ростовке (172) и уже после этого заказать.

Из тех платьев которые выпускались в 2013 году но будут производится и в 2014 году, мне понравились эти трансформеры:
Автор: Кэтти Кэт (11.10.2013)
Добрый день! А на 42-44 есть что-нибудь? рост 168
Очень понравилось вот это платье в сочетании с накидкой
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Кэтти Кэт, ну платьев 150 примерно)))) Давайте как то сужать пространство)))
Для нас вы самый сложный клиент!!! Что ни одень все хорошо))))
Автор: Кэтти Кэт (11.10.2013)
Я теряюсь среди огромного выбора такой красоты!
А в ценовой категории до 20 тысяч можете что-нибудь посоветовать?
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Это платье в наличии и в 44 и в 42 размере, одно белое и одно айвори) Сейчас, с 10 октября оно даже со скидочкой!
В таком кружевном стиле мне много всего нравится!

Но самые любимые наверное вот эти! (из того что в наличии)
Allure 15900 руб.
Rome 27500 руб.
Romantic 25600 руб.



Уточните еще дату свадьбы, чтобы понимать на какие поставочки рассчитывать можно! Вообще сейчас актуальны не только кружевные - но и гладкие ткани!
Приходите в гости!

Автор: Кэтти Кэт (11.10.2013)
Свадьба 7 декабря :) Обязательно загляну к Вам в скором времени!)))
Автор: City of Angels (11.10.2013)
К такой скорой свадьбе пора бы уже готовиться)))) Если будет минутка - пришлите мне фото ваше в личку в полный рост и расскажите о формате и стилистике свадьбы - напишу вам свои идеи)
Автор: City of Angels (13.10.2013)
Есть у меня идея про красивую длинноногую невесту, небольшую свадьбу в кругу близких и изящное, захватывающее дух платье.... и короткое и длинное и кружевное и гладкое... и все одновременно - все как вы хотели))) Такое же, как сказочная Кэтти Кэт! Специально для вас)

Baccara mini 22400 руб. ожидается
Brodway mini 24900 руб. в наличии в вашем размере)
Brodway (это фото поставила чтобы показать как кружевная накидка смотрится спереди)

В общем, с нетерпением ждем в гости! Без платья не отпустим)))
Автор: City of Angels (11.10.2013)
ВСЕМ НЕВЕСТАМ 2014 ГОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Я понимаю как много у вас вопросов, понимаю как сложно вам начать подбирать платье)
Первый поход в свадебный салон, как правило, для невесты стресс... вы ведь не готовы что то покупать прямо сейчас, а вопросов куча кучная ...
Что я вам хочу сказать! Вы никому и ничем не обязаны, свадебное платье - не мешок картошки и вы не обязаны что то сразу покупать! Ходите по салонам, меряйте и спрашивайте) Чтобы ваш первый поход в салон был максимально комфортным, приглашаем вас на день открытых дверей!
Только для форумчанок св-нн! Только для невест 2014! По самому можно сказать блатному блату))))
27 октября в воскресенье в 14 часов мы ждем вас в нашем салоне на небольшой двухчасовой семинар и чаепитие, чтобы развеять ваши сомнения и ответить на ваши вопросы:
- В нашем салоне много платьев и за 15 и за 30 тысяч, чем они отличаются? И вообще стоит ли переплачивать?
- Когда выгодно покупать платья? Можно ли вернуть или обменять если разонравится? Что означает заказ платья?
- Какое платье мне подойдет? Какие бывают фасоны? Шнуровка или молния? Как в нем ходить и садиться? Нужен ли мне шлейф? Как оно смотрится на фото?
- Нужна ли фата? Если не фата то что? Как в целом сделать образ гармоничным? и многие многие другие)))

У нас много опыта и наши консультанты с радостью поделятся им!
Все желающие первый раз увидеть себя в зеркале в свадебном платье - после семинара могут остаться на примерки!

И еще.... форумчанки предыдущих лет знают, что я "человек виртуальный"))) никто и никогда не видел меня в салоне и это так, НО я постараюсь на эту встречу приехать лично, чтобы с вами познакомиться и послушать вас! Также надеюсь на присутствие форумских стилистов, думаю меня поддержат!

Жду ваши заявки о намерении придти в личку)
Автор: Наталья Чернова (11.10.2013)
А запись какая-то нужна???Или вход свободный будет????
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Запись обязательна! Стульчики будут подписаны поименно))) И печеньки посчитаны))))
Для того чтобы записаться - нужно написать мне в личку запрос и контактный телефон! За несколько дней мы прозвоним и напомним о себе!
Автор: мутёна (11.10.2013)
дело сделано
Автор: Janka (11.10.2013)
и я отправила-))
Автор: Наталья Чернова (11.10.2013)
И я!!!И я тожЕ!!!!
Автор: БелKate (11.10.2013)
и я попросилась в гости)
Автор: Aja (11.10.2013)
И я записалась, жду свой стульчик и печененку
Автор: Венерианка (11.10.2013)
Ух ты! День открытых дверей! Это здорово! Девочки-невесты, не упустите такую возможность узнать столько подробностей про свадебные платьишки! Ведь платье - это же так важно для невестушки, а как его выбрать, и тысячи других вопросов мешают в поиске своего самого-самого
Автор: Оленька88 (12.10.2013)
я тоже записалась! :)
Автор: aliska (11.10.2013)
Ух ты! вот этого мне действительно в прошлом году не хватало! Хоть не разводись, чтобы заново платьишка померить!
Автор: Женютка (11.10.2013)
Я тоже записалась,девочки!:)
Автор: City of Angels (12.10.2013)
Уважаемые Красотки 2014) Я сейчас всем в личку ответила и задала уточняющие вопросы) Если кто-то написал мне заявку а в ответ ничего не получил - напишите мне в темку, такое бывало что, не смотря на надежную техническую поддержку форума;)))) иногда личные сообщения слетали.

Я очень счастлива что наша встреча вам интересна. Не смотря на то что салон у нас большой мы сможем принять не более 30 человек, так чтобы всем уделить внимание! Пока еще места есть, так что пишите! Список наших гостей я выложу ближе к мероприятию - это важно, тк мы готовим для всех личные именные подарки.

Мои самые любимые невесты прошлых лет!!! Я найду способ вас увидеть, особенно "особенных" наших невест, которые помогали нам в фотосессиях и своей поддержкой! Спасибо что вы есть. Я ближайшие месяцы в городе и найду смелости придти на девичник или другую организованную встречу "бывалых"))) Верочка (Венерианка) возьми меня на поруки))) мне так сложно вылезти из "сети" в люди)))


Супер хорошая новость! На наше мероприятие придут прекрасные стилисты-визажисты Катерина Хохлова и Жанна Балуха
Автор: мутёна (12.10.2013)
Уии, как это мило и хорошо!)) Обязательно приходи к нам на девичник, Олечка!
Автор: Тыща_Позитива (12.10.2013)
вот это вы очень классно придумали!!! аааа! как же повезло невестам!!!
обязательно приходи к нам на девичник, мы будем очень рады!
о дате следующего тогда напишем
Автор: City of Angels (12.10.2013)
Спасибо, миллион миллионов Позитивная Верочка)))
Автор: Венерианка (14.10.2013)
Олечка, как я буду рада тебя видеть! И сколько уже я раз пыталась взять тебя на девичники Ноябрьский, к сожалению, сама пропущу из-за отпуска, но впереди еще октябрьские игры Буду держать тебя в курсе
Автор: Лиса Алиска (14.10.2013)
Хочу сказать большое спасибо салону Город ангелов, а особенно его представителю на этом форуме! Вы настоящий профессионал! Не видя меня, подобрали мне именно то, что село отлично, несмотря на нестандартную фигуру, да и еще скидку предложили:) К сожалению, платье своей мечты я нашла в другом салоне, но всем знакомым невестам вас с радостью порекомендую
Автор: City of Angels (14.10.2013)
Наталия ;)! Главное что вы его нашли!!! Спасибо, так приятно! Счастливой вам подготовки и красивой свадьбы!
Автор: City of Angels (16.10.2013)
Дорогие наши девочки! Публикую предварительный список наших гостей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

1,2) Елена (Lena) + подружка
3,4) Наталья (Наталья Чернова) + жених
5,6) Женечка (mutena) + жених
7) Алена (Aja)
8) Екатерина (БелKate)
9,10) Евгения (Женютка) + жених
11,12) Яна (Janka) + жених
13,14) Оленька (Оленька88) + мама
15,16) Алена (Аленушка) + подружка
17,18) Ксения (Ксения Соколовская) + подружка
19,20) Анна (Ann89) + жених
21,22) Анастасия (July_flower) + жених

Можем еще с удовольствием записать 4 пары! (к сожалению вместимость нашего салона не позволяет комфортно разместить больше 30 гостей)
Очень прошу всех кто мне писал - проверить есть ли вы в списке) Те кто еще не написал, но собирается придти - обязательно пишите! Мы готовимся к встрече серезно с планом рассадки))) так что вход будет строго по списку) В понедельник выложу план мероприятия!
Автор: Janka (16.10.2013)
ой как здорово то))) скорее бы))
Автор: Banzaichik (19.10.2013)
запишите меня тоже Пожалуйста на встречу! !:)
Автор: City of Angels (19.10.2013)
Олечка (Banzaichik) записываем! Но на этом запись на семинар закрываем!
Очень извиняемся перед теми кто не успел записаться, но количество мест в салоне у нас ограничено(
Те кому интересна встреча, но кто опоздал - пишите в личку, если наберется еще группа желающих - то повторим в ноябре)
Автор: Венера (21.10.2013)
Возможно и мне записаться на День Открытых Дверей с подружкой ?=)
Автор: мутёна (16.10.2013)
Боже ш мой, какое сладкое предвкушение у меня перед 27 октября
Автор: Lena (16.10.2013)
Очень ждём 27 октября
Автор: БелKate (16.10.2013)
и мы очень ждем!!! это наш первый большой шажочек-пиночек в свадебной подготовке, ибо мы боооольшие свадебные ленивцы
Автор: City of Angels (16.10.2013)
Да вы свадебные умницы, а не ленивицы)))) Хотя виртуальная подготовка очень часто опережает реальную))))
Мы постараемся чтобы ваш первый визит в салон был очень легким - в кругу знакомых, с вниманием профессионалов и хорошим настроением!

Девочки, примерный наш план такой! До понедельника может немножко скорректироваться - тк надо согласовать со стилистами моделями и фотографом.

В 14-00 мы вас всех ждем в нашем салоне - встречаем, рассаживаем, дарим каждому именной сувенирчик;), знакомим с персоналом салона и профи.
С 14-15 до 15-30 у нас семинар с одновременным показом. Проходить это будет примерно так) вы будете сидеть как на модном показе - красивые с важными лицами)))) и смотреть на проходящих мимо моделей, на которых мы будем показывать по нескольку платьев из каждой нашей коллекции. Параллельно с этим наши администраторы будут рассказывать основные моменты связанные с выбором платья.
В 15-30 наше пространство делится на три условные зоны: две отдельные примерочные (в каждой из которых работает консультант и стилист) и зона для обсуждений (это большой столик с печеньками ) где мы будем отвечать на ваши любые вопросы которые останутся после семинара.

В примерочных будут проводиться "блиц-примерки" - их задача не стоит в том чтобы подобрать платье окончательно и найти то самое))) за те пол часа готорые мы выделим на каждую девочку это сделать маловероятно. Задача в том, чтобы первое - вы посмотрели на себя в белом платье, второе - на вас посмотрели стилист и консультант и дали сам общие советы по выбору платья и образу в целом. То есть сначала мы примеряем то платье что вы изначально хотите (это для каждой из вас мы обговорим и приготовим заранее), а потом смотрим один или два варианта подобранные в процессе. Исходя из всего этого у меня вопрос: кто готов на свою первую примерку? С учетом того что она все же будет публичной и не рассчитанной на окончательный подбор платья.
Отпишитесь в личку, пожалуйста на эту тему "хочу блиц-примерку" или "приду только на семинар и обсуждения, а на примерку другой раз", чтобы нам до понедельника все спланировать)
Автор: Наталья Чернова (16.10.2013)
Я на все готова!!!=)))Отписалась в личку!!!=)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.