Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Irina_Rainbow (28.09.2012)
Да, похоже)) только у меня чисто белое)) ОООчень красивое платье!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2012)
Ален, обалденная!!! Кто у вас был фотограф?
Автор: Minpinstar (24.10.2012)
Ань, тока увидела)))
Где? на свадьбе Валерий Пухов? а парт.2 моя знакомая)))я девченкам "отрабатывала" платья для подружек невесты ))))
Автор: City of Angels (27.09.2012)
Ух ты!!! Чувствуется фотографы стали отдавать фото невестам! Девочки, спасибо что делитесь!!! Красота неописуемая! Присылайте на наш мейл с пометкой конкурс - 4-6 фото, одно из которых обязательно портретное - чтобы было видно макияж и прическу и образ в целом! Вы меня убедили, что без призов оставлять никак нельзя! Обязательно подписывайте письма ( а то прошлый год я, из за того что многих не могла опознать, - вся измучалась и думала прекратить эту традицию)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Блин,а мне фото отдадут не скоро( Месяцев через пять,я пролетаю( Мне отдали три фото всего..
Автор: MissRussiaTwins (27.09.2012)
Анют,три фото- зато каких красивых!!! думаю,главное - качество, а не количество, лучше одну, но потрясную, чем шесть абы каких....так что присылай!!!!
Автор: Irina_Rainbow (27.09.2012)
У меня тоже совсем немножко фото пока) Все где видно платье уже как раз и выложила . Но до 1 февраля точно успеем!
Автор: MissRussiaTwins (27.09.2012)
крутяяяяк!!! обязательно все пришлем!! надо ж гордиться такой красотой,найденной у вас! только,пожалуйста,уточните даты, когда можно присылать фото (а то у невест конца лета фото еще будут не очень скоро.... )
Автор: MissRussiaTwins (27.09.2012)
Моя Женевьевочка сейчас упаковывается в чемодан и готова лететь куда-то оочень далеко...но куда, ни она, ни ее хозяйка пока не знают :) но фото будут!
у меня тоже пока совсем мало фоток в Женевьевочке,только любительских,или инстаграммных...но какая же она красивая!!!!!
Автор: City of Angels (27.09.2012)
Желаем Женевьевочке счастливого путешествия!!! Фото будут приниматься до 1 февраля! Так что все все успеют!
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Ура! До 1 февраля) Может и я успею)))
Автор: Belka-shmelka (27.09.2012)
Ух ты!!!! Здорово!!! Все обязательно пришлем!!! Спасибо!!!!
Автор: 6yceHka (27.09.2012)
А что за конкурс, я все пропустила?!
Автор: City of Angels (27.09.2012)
Будем проводить фотоконкурс " Невеста 2012 года", принимают участие все красотки, купившие платье в нашем салоне и вышедшие замуж в 2012 году, разыгрывать будем романтические призы - какие точно не знаем пока :))) но постараемся угодить! Фото принимаем до 1 февраля, результат постараемся к 14 февраля озвучить :)
Автор: Juliette_Mi (28.09.2012)
А папилио не считается?( у вас же вроде бы одна сеть:)
Автор: City of Angels (28.09.2012)
Мы с ними конечно дружим, но у ниж свой конкурс на их сайте!
Автор: 6yceHka (28.09.2012)
Ну вот, у нас в 2011 не было конкурса
Автор: Irina_Rainbow (28.09.2012)
Как не было?! я вроде видела как итоги подводили? или это не то было?
Автор: 6yceHka (28.09.2012)
мда?! я что все пропустила... вроде не помню такого
Автор: Irina_Rainbow (28.09.2012)
На 47 страничке есть упоминания) А вот фотки с награждения, я что-то не нашла( Может пропустила случайно..
Автор: City of Angels (29.09.2012)
Награждение было! Результаты есть на нашем сайте! Фото в фотоальбоме на нашей страничке св-нн!
Автор: Мастя (03.10.2012)
Девочки,СПАСИБО вам огромное за мое прекрасное платье!!! Я влюбилась в него спервого взгляда Вторую жизнь я ему подарю зимой на венчании, посмотрим как оно будет смотреться на фоне снега...
Автор: City of Angels (06.10.2012)
Настенька, спасибо за фото!!! Очень рады что у платья будет еще один выход в свет!!!
Автор: City of Angels (06.10.2012)
Девочки, вчера в салоне пополнились коллекции Di Jean Mariage и VALLERI, выбор сейчас по этим маркам очень хороший! Ждем всех в гости!
Любители кружева, обратите внимание следующая поставка Di Jean Mariage только в марте!
Автор: MissRussiaTwins (11.10.2012)
божественные ди жан марьяж......
Автор: LenoKor (13.10.2012)
Хочу еще раз сказать салону и конечно же девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моё ДИВНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!

Я даже его нигде на сайте не видела, пришли с мамой в салон, вы предложили его и мама сразу сказала: "Все, мы его берем!"... А когда я его померила, то даже и не сомневалась в маминых словах!!!!
Автор: City of Angels (13.10.2012)
Леночка, спасибо за фото! Желаю чтобы все в вашей жизни складывалось так же удачно!
Автор: LenoKor (15.10.2012)
Спасибочки огромное!!!
Автор: City of Angels (23.10.2012)
Дорогие девочки! Сегодня в салон поступила коллекция LeRina 2013 года! Более 30 новых моделей!
Что ждет нас в следующем году? :)) Рассказываем!
1) В коллекции следующего года очень много легких и струящихся платьев!
Идеальные варианты для летних свадеб! Акценты на асимметрии, красивых поясах и красивых тканях!
2) Кружевные силуэтные платья!
3) Очень красивые воздушные платья с объемными юбками, которые держат объем даже без колец!

ФОТО КОЛЛЕКЦИИ http://www.sv-nn.ru/u/foto/2773/3545/index_pro.php#Photo

Средняя стоимость платьев 10-25 тыс! Ждем в гости!
Автор: Jullk (23.10.2012)
Вспомнила свое великолепные платье, и решила сказать вам спасибо за него, и за шубку)) и за украшения) то есть мой образ в целом с помощью Города Ангелов) если фотографии вдруг сделают раньше, тоже хочется в конкурсе поучаствовать) спасибо))
Автор: City of Angels (23.10.2012)
Юля, спасибо!!! Будем ждать вас на конкурс! Настоящая принцесса!
Автор: Anyut (24.10.2012)
Ольга,добрый день. Подскажите,пожалуйста, следующую информацию,я приобрела у вас платье, но его нужно подгибать,мне сказали делать это своими силами,но здесь на форуме уже 10 форумчанок написали мне, что им подгоняли всем у вас,кто-то пишет,что совершенно бесплатно,по-крайней мере они точно никуда не ездили... Заранее спасибо.
Автор: City of Angels (24.10.2012)
Анюта, по подгибке информация! Мы сами подгибкой никогда не занимались (нет в штате швей и места под цех) - ранее мы всегда обращались в ателье сами(замеряли платья на невестах - отправляли оптом в ателье - передавали информацию швеям - забирали платья - привозили в салон и выдавали). Бесплатного ничего не бывает - стоимость подгибки была включена в стоимость платья. Теперь мы предоставляем скидку на подгибку платья и даем адрес проверенного ателье.
Зачем и почему мы сделали такие изменения:
1) Мы убрали себя как посредника чтобы швея лично замеряла у клиента длину и выслушивала пожелания, эта мера позволяет убрать различные недопонимания
2) Эта мера сократит сроки выполнения швейных работ для клиента (тк мы можем отправлять платья раз в неделю в ателье и забирать также, это задерживает работу)
3) Некоторым клиентам не удобно ездить в центр или у них есть знакомая швея - а мы лишаем их выбора.

Таким образом в данный момент мы делаем скидку на платье и даем визитку ателье которому мы доверяем (150м от нашего салона) вы можете обратится туда или делать подгибку в любом месте по вашему усмотрению! Надеемся эта мера будет всем удобна! Любые вопросы пишите в личку!

Вам должна была быть предоставлена скидка на подгибку и девочки вам наверняка дали визитку ателье, во избежании вопросов мы эту информацию разместили на обороте всех чеков. Такой принцип работы у нас с 15 октября.
Автор: Anyut (24.10.2012)
Спасибо большое за разъяснение. Визитку мне не дали, видимо просто конец рабочего дня был, ателье которое рядом - это в Нижегородском универсаме?
Автор: City of Angels (24.10.2012)
Да! Я сообщу девочкам - они вам сегодня или завтра позвонят и все скажут! Скажу им визитку к чеку степлером прикалывать следующий раз :)
Автор: Anyut (24.10.2012)
Я им уже позвонила,спасибо,все объяснили.
Автор: Мастя (24.10.2012)
Девочки,а что нужно, чтобы в конкурсе участвовать?!
Автор: Princess (24.10.2012)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7422&p=53&hl=658864#highlight
Автор: City of Angels (26.10.2012)
Дорогие невесты! Когда высылаете фото на конкурс - помечайте вашу фамилию и дату свадьбы, плиз :)) Очень трудно идентифицировать вас!
Напоминаю - фото принимаются до 1 февраля 2013 года, прислать нужно 4 фото - желательно вертикальные (одно из которых портретное, чтобы мы смогли оценить образ в целом, вы можете присылать фото как с женихом так и без - на ваше усмотрение! Участие принимают невесты, купившие платье в нашем салоне и вышедшие замуж в 2012м году! Те конкурсантки, которые высылают парные фото претендуют еще и на номинацию "самая гармоничная пара") Этот конкурс будет последним - это точно! Невесты 2012 не упустите свой шанс выиграть романтические подарки :) Ждем ваши фото на наш мейл или на сайт (кто присылает на сайт - проверяйте появились ли они там в течение месяца, всякие сбои бывают у техники...)
Автор: MissRussiaTwins (26.10.2012)
Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
Автор: Irina_Rainbow (29.10.2012)
Получила фотографии , пошла выбирать)))
Спасибо вам, за мою красоту еще раз! И за положительные эмоции, которые вы дарите как перед свадьбой, так и теперь спустя время!))
Автор: City of Angels (29.10.2012)
Девочки, завтра в салоне поступление коллекции VALLERI, приходят модели Adorra, Amore, Asia, Allure, Aria, Akroni, Aliada
Стоимость платьев 13-15 тыс
Ждем всех в гости!
Автор: Венерианка (29.10.2012)
Смотрю на все 3 платьишка, и прям облизываюсь! Конечно, первое у меня в фаворитах, но 2 других не менее очаровательны Такая ж красота! Как же повезло новеньким невестам!
Автор: Ангело4ек (29.10.2012)
Это точно, Вер! Мне вообще противопоказано смотреть свадебные платья.. хоть еще раз свадьбу играй
Автор: City of Angels (30.10.2012)
:))) Девочки, как я вас понимаю!
Автор: City of Angels (13.11.2012)
В салоне пополнение коллекции Le Rina 2013! Фото и цены на коллекцию можно увидеть на нашей страничке:
http://www.sv-nn.ru/r/city_of_angels/foto/?id_album=3545#photos

Следующее поступление коллекции только в январе, так что всех зимне-весенних невест ждем в срочном порядке :)
Автор: City of Angels (13.11.2012)
В ближайшие выходные новое поступление коллекции VALLERI, сказочные платья по пока еще сказочным ценам!
Цены и фото смотрите на нашей страничке! Приходит 20 новых платьев, в том числе некоторые модельки 2013 года, которых пока нет на фото.

Adell - 14200 руб.
Admire - 10800 руб.
Alladina - 14900 руб.
Автор: Леночик (16.11.2012)
По совету подруги пришла к вам,покупала платье.В коррекции мне отказали,послали в какое-то ателье.Нужно было сделать небольшие изменения,удлинить сзади вставку и подогнуть.В ателье этого сделать не смогли.Пришлось подбирать другое платье,хотя меня уверяли,что в ателье всё сделают.Очень плохо,что вы перестали делать коррекции.Было всё удобно в одном месте!Подругам повезло больше,им у Вас ушивали платье на 3 размера и всё село идеально,по фигуре.Оленька,пусть будут платные коррекции,но у вас.Чтобы не бегать с платьем по всему городу.Подруги уже задумались,стоит ли приходить к вам,т.к.во всех салонах есть элементарная подгибка.

С Уважением Елена
Автор: City of Angels (17.11.2012)
Елена, спасибо за информацию! С ателье созвонились, уточнили! К сожалению, ваше платье расшить там не получалось (вставка сзади не помогла - швы бы все равно были не на месте, было бы не идеально с точки зрения профессиональной швеи, так что мы избежали ошибок и перешивок), мы очень рады что получилось подобрать не менее красивое платье и все закончилось хорошо! По сути это наша ошибка что мы изначально подобрали слишком тесное платье, простите что вам пришлось потратить лишнее время... Мы не отказываем невестам в коррекции - мы организовали прием платьев на коррекцию сразу в ателье. Это большой плюс - ведь раньше каждая вторая невеста требовала швею в салон чтобы она лично замеряла и выслушала ее.

Еще разок напишу для всех - мы не перестали делать подгибку, тк мы никогда сами ее и не делали - у нас нет ни швейных машинок ни швей :))) Мы всего лишь замеряли в салоне и передавали эту работу в ателье, сами ее оплачивали, потом привозили платья из ателье и вызванивали невест чтобы выдать платье. Такое посредничество отнимало много сил, места, времени и у нас и у невест, кроме того у нас хранение платьев с подгибки и на подгибку занимало целую комнату! Теперь мы заполним ее тремя новыми коллекциями! Поэтому подружкам скажите - пусть приходят обязательно - такого выбора как у нас в новом сезоне не будет больше нигде!
Так что абсолютно ничего не изменилось - только пройти лишних 300 метров (именно столько до ателье которое мы рекомендуем) и общаться напрямую со швеей! И не нужно с платьем бегать по городу :))! Кроме того, к весне рядом с нами будет еще одно ателье с которым мы работали много лет (они переезжают к нам поближе специально для удобства невест!)

Сейчас мы заметили большой положительный эффект от нашего решения - нет недопониманий и повторных подгибок! Кроме того - очень благодарны нам девочки из других районов города - они получают на руки деньги на подгибку и могут сделать ее близко к дому или поручить знакомым. А коммуникации с ателье мы наладим до идеальных, над этим работаем. Все будет отлично! Спасибо что помогаете нам своими советами!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.