Ресторан Премьер

Автор: lubasik (12.12.2013)

доброе утро!А мне тоже можете подсказать, сколько оформление стоило и кто оформители были?
И ещё вопрос)Вы в Премьере договор заключали на проведение банкета?Заранее спасибо
Автор: Ицзин (20.02.2014)
мы тоже забронировали Премьер, и дата у нас похожа, и количество тоже самое))) а какое у вас меню было? а то я что-то не могу определиться сколько и что ставить на столы, так чтобы всем хватило и куча всего лишнего не осталось
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2014)
Привет!!
Я отписывалась в темке про Меню...продублирую сюда:
Ассорти мясное
Ассорти сырное
Ассорти рыбное
Ассорти из свежих овощей
Рулетики с черносливом
Рулетики из свинины со шпинатом )))
Фрукты
Маслины/оливки
Лимон
Рулетики из баклажанов с сыром
Курочка в кляре
Салат с языком
Салат с креветками
Жульен
Корейка свиная с картофельными дольками
Чай
Торт
Напитки

Остались почти все рулетики, они мало пользовались спросом) вместо них я бы побольше нарезок взяла или какую-то другую закуску... Немного колбасной нарезки осталось и фруктов) остальное все ушло)
Автор: julia_m (12.05.2015)
Девушки подскажите максимальное кол-во гостей на какое рассчитано кафе, чтобы было комфортно?
Рассадка я видела возможна евро?
Какие скидки на номер для молодоженов дают?
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2015)
Привет!!
Я считаю, что максимум 30, туда и 35 умещали.
Скидка 50% на номер люкс )
Евро была, на форуме естт отчет девочки, у нее евро была )
Автор: julia_m (12.05.2015)
спасибо а ссылочку на отчет не кинешь, а то что то не найду?
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2015)
Она так-то отписывалась на 2 странице и фото показывала ))
Автор: julia_m (12.05.2015)
нашла, может кому-то будет тоже интересно
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10224&p=1
Автор: Extra (12.05.2015)
отличный отчетик)
Автор: мутёна (12.05.2015)
Один из моих любимых отчетов на нашем форуме
Автор: julia_m (13.05.2015)
да очень хороший и милый отчетик
Автор: julia_m (14.05.2015)
Мы забронировали Премьер, отпишусь о своих впечатлениях о ресторане
-количество гостей сказали до 45, но это явно будет очень тесно, лучше на 35 человек максимум
-рассадку можно осуществить и европейскую и буквой П
-кондиционер есть
-зал очень красивый, светлый
-на столах красивые скатерти, могут предложить разные варианты
-по цене у нас вышло около 2000 на человека(включая 10% процентов)
-скидка на номер Люкс 30%
-можно принести свои фрукты, торт, икру, напитки, алкоголь
-хороший отзывчивый директор, все показала, рассказала, видно любит и ценит своих клиентов
Из минусов как отмечали другие мало выбора закусок, располагается среди жилых домов
Автор: Victorovna (11.05.2016)
Кто-нибудь заказывал торт в Премьере?
Автор: julia_m (12.05.2016)
первый раз слышу что они еще тортики делают
Автор: Victorovna (12.05.2016)
Шеф-повар сменился и видимо начали готовить)
Автор: julia_m (12.05.2016)
а попробовать там нельзя например и есть ли фото работ у них? Просто немного опасно брать тортик честно говоря
Автор: sneginka (10.06.2016)
Девочки,если вы не против,подниму темку)
Сегодня в обед ездила в Премьер...я влюбилась в интерьер,там так красиво! При выборе кафе я буду за него руками и ногами,несмотря ни на что)))
Только вот мучают меня два вопроса.Люстра мне показалось низкой такой, а поскольку БМ высокий,я на такие вещи смотреть стараюсь)Не мешалась ли она при танцах?
И еще,по цветовому решению..какой цвет лучше добавить? Я хотела мятный или голубой..Но мне кажется там что то понежнее просится..
Автор: julia_m (10.06.2016)
да интерьер у них красивый, сама балдею от него, прям праздничный, по сути и украшательств то и не надо особых, так как зал сам по себе красивый и светлый)
Люстра немного низковато, но мы старались просто подальше от нее танцевать, у нас был высокий гость, он задел один раз ее.
А с цветом по мне в такой нейтральный интерьер любой цвет впишется хорошо
Автор: Тыща_Позитива (10.06.2016)
Нам люстра не мешала, у меня муж ростом почти 190 см)))
Но она была почти над нашим столом, мы ее особо не касались.
Интерьер там красивый, я переживала что мой фиолетовый не впишется но все вписалось хорошо.
Насчет мятного сомневаюсь, честно говоря...надо смотреть сочетания и что конкретно вы хотите)
Автор: sneginka (10.06.2016)
И у нас такой же рост))
А по цветам наверно надо с декораторами разговаривать..Я особо в этом не понимаю)))По мне,так туда ток бежевый или золотой)
Автор: Тыща_Позитива (11.06.2016)
вот и я за это переживала, но считаю, что мы все удачно вписали))))
Автор: Victorovna (13.06.2016)
Мы с ростом 185 и 190 влезли)я правда один раз в порыве танца задела.но потом сместилась немного и все ок)
Автор: Victorovna (13.06.2016)
У них сменился шеф-повар...за подробностями можете обращаться в личку)
Автор: sam-sam (14.06.2016)
Привет! А можно мне подробности, т.к. скоро свадьба в премьере. Какие есть минусы, которые можно сразу пресечь?
Автор: Klassik (14.06.2016)
Привет!)))
А какой именно из трёх "Премьеров" Вас интересует)?
Автор: sam-sam (15.06.2016)
Тот который на Новой)
Автор: Klassik (16.06.2016)
Давно там не работал.
Уже года три.

Зал для свадеб до 30 чел.
Мы не очень любим этот зал только за отсутствие парковки и удобства выгрузки оборудования.
Но это наши проблемы.

По кухне и обслуживанию нареканий ни когда не было!
Автор: T@nya (16.06.2016)
Поскольку Victorovna сейчас в Сочи,то отвечу за неё,как её гость и родная сестра)

Не знаю как в ресторане было раньше,но недавно они сменили персонал,так сказали жениху и невесте при заключении договора. И если теперь они всегда так готовят,то нарекания скоро появятся.

Из трёх салатов был вкусным только один.
Банкетные мясные блюда пресные.
Рыба пересолена.
Шашлык из семги просто невозможно было есть,"голая соль".
Жульен подаётся не в кокотнице,а в огромной слойке. Вкус самого жульена понять невозможно.
Горячее есть можно,но удовольствия мало.
Банкет обслуживала одна единственная официант,которая блюда еле успевала выносить,не говоря уж о том,что неиспользуемые скажем бокалы так и стояли на столе все время. Мне кажется,что само понятие ресторан подразумевает несколько иное качество обслуживания.
Считаю,что за такую кухню и обслуживание стоимость банкета на одну персону сильно завышена.

На свадьбе было 26 человек. Мне кажется это тот максимум, который может вместить этот зал. Ведущая Наталья Шувалова на то и профи,чтобы мастерски проводить программу даже в таком небольшом помещении. Но как это получится у других ведущих не могу сказать.
Автор: Нэнси (20.06.2016)
Согласна,из-за смены персонала (в том числе и управления) и хамского обращения мы и отказались от банкета здесь. Управляющая,сложилось впечатление,из колхоза приехала - одни сплошные "чё" и "ну и?". И это общение с потенциальным клиентом. А ведь мы когда приехали впервые туда,влюбились без ума в это место, но не судьба. Слава богу,что мы оттуда сбежали
Автор: Тыща_Позитива (20.06.2016)
дааа, очень жаль, было отличное место по соотношению "цена-качество"
Автор: julia_m (20.06.2016)
Ничего себе, да жалко конечно, вот думаю не та ли это хозяйка, что и отелем руководит
Автор: sneginka (20.06.2016)
Кстати да! Мы когда ходили туда, она сама сказала что она администратор и отеля и ресторана...т.е. два в одном.
И при чем так интересно, мы пришли с мамой вдвоем,сели за стол с админом и с шеф поваром..Админ говорила со мной об одном, а шеф повар с мамой (показывала ей фотки своих столов,как они накрывают,какие орты она делает и т.д.).И в результате по меню я вообще мало что услышала...
Автор: Нэнси (20.06.2016)
А админ Юлия? Мы все пытались с ней встретиться,так она вся такая занятая-я отелем занимаюсь!
Деньги с апреля нам так и не вернули до сих пор за бронь. Вот думаем уже через суд. Три месяца завтраками кормят
Автор: sneginka (21.06.2016)
Да!Админ и отеля ,и ресторана Юлия..один человек
Автор: sneginka (20.06.2016)
Эх,девочки...расстроили вы меня...а ведь я в него (в Премьер в смысле))) уже успела влюбиться с первого взгляда((
Ну что же..значит поиски продолжаются..
Автор: Коллайдер (20.06.2016)
Не переживай...всё индивидуально...если ты была там, и тебя всё устроило, то почему бы и нет?на вкус и цвет...
Автор: T@nya (20.06.2016)
Конечно индивидуально...кто "слаще морковки не едал", тому везде вкусно будет...главное,чтобы люстра красивая была...
Автор: Victorovna (20.06.2016)
Мне сказали что торт в этом премьере не делают.только на заказ из премьера на республиканской.дали контакт шеф повара того ресторана.я нашла его работы вконтакте... В общем торт я заказала в "Мафин"(торт супер
А шеф повар ресторана зачем-то сама лично вынесла этот торт гостям...все гости подумали что это ее творчество...прям обидно было за мафин...но я всем гостям отрекламировала потом кто нам эту вкусняшку сделал
На всех остальны свадьбах или жених или кто-то из гостей(друзья жениха или невесты) выносили,а тут шеф-повар и не свой торт...лучше бы рыбу свою пересоленую вынесла...
В целом порадовал только интерьер и то что много своего разрешили принести
Автор: Нэнси (20.06.2016)
Да,на республиканской шеф-повар Владимир торты готовит,но мы фотки увидили,желание брать их торт отпало))
А меню у них очень разнообразное,но на порядок дороже.

Автор: Тыща_Позитива (20.06.2016)
Думаю надо жалобы построчить, авось услышат нас
Автор: Victorovna (20.06.2016)
Мы первоначально договаривались с одним администратором... Потом были неподалеку в турфирме...и думаю надо зайти номер забронировать. Забронировали.но тут в ходе разговора со служащей гостиницы выясняю что та админ с которой мы договаривались тут больше не работает...мне поплохело...
Автор: Нэнси (21.06.2016)
Да,мы с Надеждой договаривались. А потом типа Юлия пришла,сперва про нашу бронь не слышала,потом бронь якобы нашлась,но встретиться с нами ей вечно было некогда. А когда мы уже напросились об считать банкет,нас откровенно послали,сказали за неделю до свадьбы приедете и поговорим. Ага,щаззз.
Нуи забил на них. За клиентов бороться надо,а не как со стадом в колхозе разбираться
Автор: Victorovna (20.06.2016)
Но наша бронь не потерялась.я то уже успела перепугаться что надо заново искать.да и за ресторан оплатили аванс...
Жаль что не предупредили с кем работать.только когда сами обратились в панике
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.