Ресторан Премьер

Автор: darenka18 (11.11.2010)
Ну и чудесно)))жаль только,что ты мне не успеешь рассказать как что прошло)
Автор: Ann_Vip (03.12.2010)
Девчонки, я гуляла у подружки на свадьбе в Премьере) Мне очень понравилось! Уютный зал...у нас было около 40 человек- тесно не было
порции большие и вкусные, обслуживание не навязчивое! Они( молодожёны...ну уже не молодожёны)))) снимали номер в гостинице для новобрачных, там фотосессию им делали...и в самом отеле тоже- бесплатно Так что сразу обговорите эту возможность, потому что отель шикарный Фотки улётные получаются...
Автор: darenka18 (03.12.2010)
Спасибо за отзыв)))очень нудны такие отзывы)))
Автор: Ann_Vip (04.12.2010)
Рада помочь
Автор: Nino (28.12.2010)
Расскажите что сейчас с этим рестораном? Работает ли он? Я слышала его закрывали на ремонт...
Автор: Ann_Vip (19.01.2011)
Были в ресторане буквально на днях... отмечали маленкий праздник с МЧ... никакого ремонта... все очень замечательно...думала, что для индивидуальных клиентов обслуживание, ну скажем, немного другое, чем для свадебных торжеств (гуляла у подружки на свадьбе в "Премьере")...но нисколько не пожалела, что выбрала именно это место... уютная атмосфера... романтика... свечи... отличное обслуживание...
Автор: Татьянка0306 (05.06.2011)
Выбрали для свадьбы РЕСТОРАН ПРЕМЬЕР и не прогадали !!!! - прекрасный интерьер, шикарный стол, чудесный персонал... все старались для нашего праздника !!! Как первое впечатление было - восхищение --- в день свадьбы было все в миллион раз ярче!!!
ОТЕЛЬ ПРЕМЬЕР - светлый, красивый, уютный номер...вкусный завтрак... все отлично !!!
Места было предостаточно! Нас было 28человек!
Автор: Nouveau (19.01.2012)
кто как думает 45 людям там не тесно будет? а номер они дают в подарок?? после 22.00 можно музыку оставить??
Автор: Belka-shmelka (29.01.2012)
мне кажется, для 45 тесно будет, мы выбрали этот ресторан, но у нас где-то 30 гостей. Номер не в подарок,а 50% скидка на люкс, но номер красивый,2х комнатный!
Автор: darenka18 (29.01.2012)
у нас там была свадьба-все шикарно,еды очень много!!!!40человек-максимум!!!!номер шикарный!!!!там все стоит того!!!
Автор: Belka-shmelka (29.01.2012)
а вы как-нибудь украшали зал? хватило места для первого танца? как столы ставили?
Автор: darenka18 (30.01.2012)
зал вообще не украшали,у нас было 32человека, для танцев и всех постановок места хватило
Автор: Nouveau (30.01.2012)
а музыку до скольки можно было включать?
Автор: darenka18 (30.01.2012)
мы специально банкет с 16-22 делали и загс у нас в 10 был,чтобы вдоволь насниматься,потом банкет+ночная съемка в номере!!!!ХВАТИЛО ЗА ГЛАЗА!!!!
Автор: Belka-shmelka (30.01.2012)
сейчас там пол другой))
удобно было с такой расстановкой?
как вам номер?)
Автор: darenka18 (31.01.2012)
если пол не ковровый,то намного лучше!
для 32 человек самая оптимальная расстановка
номер-супер!!!!
Автор: Belka-shmelka (14.02.2012)
Дашенька, как думаешь там европейская рассадка совсем-совсем не возможна?
Автор: darenka18 (14.02.2012)
ой,не знаю...ну если на 30 человек
Автор: Belka-shmelka (14.02.2012)
будем думать... спасибо
Автор: Belka-shmelka (05.10.2012)
Мы все же осуществили идею с европейской рассадкой для 33 гостей
Прикладываю быстро и неаккуратно нарисованный план рассадки, вдруг кому пригодится!
Автор: Лариса (09.11.2012)
Я хотела еще попросить помощи в составление в меню. На сколько большие порции, и сколько нужно заказать, чтобы гости не остались голодными? Надежда может ты напишешь, что вы заказывали и хватило или нет гостям....
Я думала заказать нарезку мясную, рыбную, сырную, овощную и разносол. Потом салат и горячее. Стоит брать жульен или нет думаю.
Автор: Belka-shmelka (10.11.2012)
Постараюсь вспомнить, что было у нас:

-ассорти мясное, овощное, рыбное, сырное ( разносол не хотели, вряд ли летом его будут есть, да и без него стол пустым не казался)
- 2 салата(каждый по половинке) (1-й сразу разложен по тарелочкам, 2-й в креманке рядышком), общие не делали, мне кажется порционные удобнее гораздо и выглядит это изысканнее (салат "Прайм Тайм" 1/2 ; "Фишка" 1/2 )
-жульен с курицей и грибами
- горячее (у нас было на выбор, опросили гостей, что хотят, мясо или рыбу, на месте каждого гостя стояло то, что он выбрал) медальоны из свинины(картофель фри) / стейк из семги (+ овощи гриль)
-чай
---------------------------То, что ресторан разрешил принести
-фрукты (покупали все на бурнаковском рынке: персики, сливы, абрикосы, виноград, черешня)
-тарталетки+масло+икра красная (тоже сами покупали)
-морс , сок, газ.,негаз.вода
-торт
-candy bar (там были конфетки, зефирки, пастила, мармелад, леденцы на палочках)
Вроде бы ничего не забыла)

Гостям понравилось все, еда даже осталась, стейк из семги был отменный, заправка очень порадовала
Автор: Аля (14.02.2013)
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в итоге на человека вышло?
Автор: Belka-shmelka (14.02.2013)
1330 + 10% обслуживание
Автор: ksu1517 (08.05.2015)
Надежда, привет! Очень понравилась ваша расстановка столов в зале ресторана премьер! :) подскажи пожалуйста! Нас набирается 35 человек, я переживаю не будет ли мало места для проведения конкурсов и танцев? Не могла бы прислать несколько фотографий с проведением конкурсов и танцев? :) буду очень благодарна:)
Автор: Belka-shmelka (29.11.2012)
Нам отдали фотографии, хочется показать , как там красиво
Автор: Fox (05.12.2012)
Очень красивые фотографии!
Автор: darenka18 (05.12.2012)
очень здорово!!!
Автор: Милка (20.02.2013)
Мне тоже очень нравится этот ресторан по фото, в живую еще ездили, сегодня звонила сказали что так 1500 с человека.
А чехлы на стулья там давали?
Автор: Аля (21.02.2013)
Ничего себе! А нам сказали 1300 две недели назад. Интересно у них цены растут...
Автор: Милка (21.02.2013)
Конечно да, очень интересно) надо просто ехать туда и все спрашивать... А у вас когда свадьба?
Автор: Belka-shmelka (21.02.2013)
Нам тоже сначала назвали сумму 1500, но это примерно, в итоге вышло 1330, там зависит,что вы выберете по меню.
Чехлы я отдельно заказывала :)
Автор: Илана (23.02.2013)
А где заказывали? Очень лаконично и красиво смотрится! Теперь тоже туда хочу!:)
Автор: Ирина92 (10.05.2013)
Belka-shmelka подскажите пожалуйста где вы заказывали чехлы на стулья?! уж очень красиво и гармонично смотрится)
Спасибо!
Автор: Ирина92 (10.05.2013)
Belka-shmelka подскажите пожалуйста где вы заказывали чехлы на стулья?! уж очень красиво и гармонично смотрится)
Спасибо!
Автор: Onix (30.08.2013)
Вот фото зала с нашего банкета
Автор: Lisenok (30.08.2013)
очень красиво и особенно уютно) сколько человек у Вас было?
Автор: Илана (02.09.2013)
У нас свадьба в этом ресторане прошла 24 августа. Мы тоже сажали буквой П и было 33 человека. Но на фото наверно чуть больше человек-35-37, ибо у нас с внутренней стороны стола меньше человек сидело. И ещё странный стол напротив стола молодоженов-у нас его вообще не было....
В целом про ресторан-нам очень понравилось! В саму атмосферу мы сразу влюбились! Меню, выбор, возможность приносить свой алкоголь, фрукты, соки, торт, кондиционер и скидка на их шикарные номера в отеле-все было в лучшем виде за вполне приемлемые деньги! Остались только рады!:)
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Напишу свой отзыв о ресторане Премьер (не знала куда лучше-Сюда или в рейд по кафе)
Свадьба была 31.08.2013 года
Итак:
О плюсах:
+хорошее расположение
+демократичные цены
+очень красивый интерьер
+своевременная подача блюд
+по качеству скажу, что всем не угодишь-кому-то понравилось все, кому-то не все) на вкус и цвет...
+вежливый, терпеливый и отзывчивый персонал
+разрешаются свои фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки
+есть холодильник, куда поставить торт, а также нож и лопаточка, чтобы его разрезать
+заранее пускают декораторов
+красивый номер люкс со скидкой
О минусах(даже не считаю это минусами, просто небольшие недочеты):
-маленький ассортимент закусок
-нам не подали хлеб в самом начале-забыли)))а я и не заметила, тк не ем его)
-банкет не оплачивается по карте, из-за этого возник небольшой конфуз)

Итог: всем советую!!!! Для небольшой свадьбы-отличнейший вариант)

Приложу фотографии нашего красивого зала и столика при входе!

Автор: Lisenok (04.09.2013)
Какая кратасота Вер!!! супер! а места для телодвижений всем хватило?))
Автор: Тыща_Позитива (04.09.2013)
Да!!! места было не совсем много, но как в какой-то теме писал Папа Леша: лучше танцы в тесном кругу, чем маленький круг в огромном зале)
Ведь никогда не предугадаешь сколько человек пойдут плясать...вот и я не думала, что танцевать будут ВСЕ! Но нам хватило-и для танцев, и для конкурсов)
Автор: Lisenok (04.09.2013)
восхищение Премьером прям!! просто класс))
Автор: Onix (04.09.2013)
В целом нам все понравилось. Но вот по поводу кухни мнения разделились...
Автор: Lisenok (04.09.2013)
у меня вообще психологическая проблема с выбором кафе, хочется что бы и вкусно и красиво и удобно, но по поводу кухни у каждого свой вкус и всем не угодишь=(
Автор: Тыща_Позитива (04.09.2013)
И у нас также, но ведь люди то все разные ))
Автор: Telia (15.10.2013)
А на сколько человек у вас был банкет?
Автор: Тыща_Позитива (15.10.2013)
именно у нас было 25 человек вместе с нами)
Автор: Венерианка (04.09.2013)
Очень красивый зал, и все украшено так здорово!
Автор: Кэтти Кэт (08.10.2013)
Как красиво!!! Подскажите пожалуйста,во сколько Вам встало оформление зала?
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2013)
написала в личку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.