Наш необычный медовый месяц

Автор: Alko (26.06.2010)
Катюш, вы с Сашей такие молодцы!!! Просто супер!!!!!
Автор: Iris (27.06.2010)
Катюш, клип очень веселый и заряжающий
Всегда интересно смотреть, как это все снималось
Мы такие молодцы, кадры у дороги меня тоже поразили. Какое же это чувство, когда тебе все сигналят, не понимая, что вы там делаете, но вы-то знаете весь смысл И от этого так здорово
Молодцы, молодцы, молодцы!
Автор: Tatisha (28.06.2010)
Йу-ху!!! Круто! Молодцы ребята
Море позитива!!! Такой фотосет навсегда останется и в клёвых снимках и в памяти
Автор: Эка (12.07.2010)
Спасибо огромное!
Сегодня привезли наш ролик из Краснодара - там родственникам показывали вместе с фото. Это был спектакль! Прям "моя большая греческая свадьба" Народу собралось уйма, все обсуждают, заливаются от смеха, просят "прокрутить еще раз" - так забавно было на это все смотреть. Теперь в сознании нашей многочисленной родни прочно укрепилось понятие "Бунтовы - больные на голову". В позитивном смысле, разумеется)))))

Родители же, просмотрев наш ролик, "попросились" на нашу ближайшую фотосессию - им самим захотелось поучаствовать в нашем безумстве))))) А я-то думала, их под прицелы объективов никак не затянуть))))))

Так что еще раз огроменная благодарность всем-всем!!!!
Автор: Fin_ka (15.12.2010)
Так значит Эка? Фотки супер
Автор: Эка (15.12.2010)
Спасиб-списиб! Приятно!

Сегодня Маша Комарова отдала диск с фото - очень приятно было! Еще раз отчет перечитала -спасибо всем огроменное! за отзывы, восторг, приятные слова! За все!
Смотрю слайд-шоу и ролик, когда с супругом ссоримся - очень помогает помириться)))))
А еще наш ролик стоит на рабочем столе у Сашиного брата - говорит, что ему настроение поднимает, когда оно на нуле))))

пусть и в вашей жизни будут маленькие и большие безумства!
Автор: iгодка (16.12.2010)
Катяяя не могу еще раз не прокомментировать!!!
класс класс класс!!!
Вы таки молодцы!!!
Смотришь на фотки и настроение улучшается, сижу улыбаюсь
восторг вам и вашим профи
Автор: девочкодруг (16.12.2010)
ОГО!!!Только щас увидела!!! просто нет слов, какие вы молодцы!!!
Автор: Зоська (16.12.2010)
присоеденяюсь! потрясающе!
Автор: Эка (16.12.2010)
Спасибо огромное! как-то неожиданно наш отчет вылез)))))) Наверное,как намек, что пора уже давно отчето свадьбе выложить))))))
Автор: Mitaly (17.08.2011)
Кать, обалденно получилось!!!!! Сижу с улыбкой до ушей!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.