Наш необычный медовый месяц

Автор: Эка (21.11.2012)
После свадьбы медового месяца как такового (с путешествием, с "отрывом" от всех и вся) у нас не было. По ряду причин. Но нам его очень хотелось.
И вот мы с мужем решили сделать себе такой подарок - медовая фотосессия! Даже повод для подарка нашли - круглая дата нашего знакомства.
Оставалось лишь только... найти фотографа.

Мы решили, что фотосессию закажем у WINDLIVE.
А я как раз договорилась забрать диск с фотографиями с предыдущей съемки у Маши Комаровой. Сидим мы с ней, пьем чай с тортом и разговариваем о том, о сем...
Начала я делиться с ней своими идеями. У нас с мужем давно зрела мысль в голове - поваляться на кровати в центре города. Но она казалась нам бредовой и неосуществимой. Но Маша нас неожиданно поддержала!

И все закрутилось: поиск кровати, подушек, продумывание концепции. Активно включилась Наташа Коринская. Посыпались идеи, как из рога изобилия! И что удивительно для нас с мужем - эти идеи сразу же находили поддержку! И даже сам муж отлично воспринял эти задумки! Я была просто счастлива, глаза горели! Так мне хотелось все осуществить!

Сначала задумали сделать романтику: цветущие в мае сады, зелень, все нежное и мягкое. Но в итоге получилось нечто совершенно иное.

Делюсь с вами "нашим медовым месяцем" Очень необычным и очень веселым.


Автор: Эка (25.05.2010)
Решили, что путешествовать на кровати будем в + ПИЖАМАХ! А почему бы и нет: двое на кровати, в городе, и в пижамах!
Идея эта нас очень позабавила. Правда, очень долго искали «наряд» для мужа. Он даже было собрался прям в белье сниматься ))))) Вот такой он у меня – без комплексов!
Автор: Эка (25.05.2010)
Фотографы придумали ставить кровать в так называемыех "свадебных" местах Нижнего.
Начали мы с Дворца бракосочетания на Автозаводе! Именно там у нас с Сашей была регистрация.

Представьте себе. Шесть утра. Понедельник. Ко Дворцу приезжаем мы со своей кроватью и начинаем отрываться!

Но отрыв случился не сразу. Когда мы только проговаривали идею, когда начинали собирать реквизит – Остапа, т.е. меня, что называется «несло»! Но когда мы подъехали ко Дворцу, меня переклинило! Помню свои ощущения, что я прям сжалась в комок и смотрела на все происходящее с ужасом. Фотографы носились с идеями, муж со своим другом собирали кровать, видеоператор еще всех подзадоривал. А мне стало страшно: не каждый день побегаешь у ЗАГСа в полуголом виде.
Но я посмотрела на горящие глаза всей съемочной группы, и непонятная зажатость в миг исчезла
Автор: STar (25.05.2010)
Катя!!! Потрясающе!!! Ты просто не перестаешь удивлять!
И по первм фотографиям уже понятно, что следует ожидать чего-то потрясающего... Маше и Наташе респектище!!!
Автор: Эка (25.05.2010)
Кстати,кровать нашлась совершенно неожиданно - на даче у Сашиной бабушки. Она получилась очень фактурная на фото!
Нам ее отдали «навсегда», чтобы мы потом ее выбросили или сожгли где-нибудь.
Но она с нами столько пережила! Мы просто не могли избавиться от нее после этого! Нам ее так стало жалко! И после съемок решили ее оставить и увезли обратно на дачу.
Оставили себе "на память" о "нашем медовом месяце" и об этом удивительном дне.
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Идея офигенная! Выполнение супер! И моделям, и фотографам А как вы кровать возили, грузовик нанимали?
Автор: Эка (25.05.2010)
Да, мы нанимали "газель". Водитель - друг мужа. Он ничего не знал перед съемкой, просто согласился довезти нас куда нужно. Но сам, когда увидел съемку, валялся от хохота! И постоянно говорил: "Вы сумасшедшие! Я бы так не решился!"

Это просто песня, а не съемки!
Автор: Эка (25.05.2010)
Далее был фонтанчик на Речном. Это оказалось самое эмоциональное место съемок!

Поясню, что кровать мы возили разобранную, т.е. на каждой остановке мы ее вытаскивали, собирали и ставили в нужное место. Это вообще отдельная тема - как мы ее таскали

В общем, пока мы носились с различными частями нашей кроватки, то собрали изрядную толпу шокированных людей. На нас глазели, снимали на телефон. А рядом - щелканье фотоаппаратов наших фотографов! Это было что-то!
Автор: Эка (25.05.2010)
сборка кровати
Автор: Эка (25.05.2010)
Самое веселое началось, когда фотографы решили, что кровать обязательно должна стоять в фонтане! Только в воде и все! Мы измерили глубину «бассейна» и высоту ножек кровати – все должно войти. Ребята поднимают кровать, и тут матрас со свистом летит в воду! АААААА!
Первая моя мысль: «Все, конец съемкам! Матрас намок, его не поднять, а у нас еще столько мест запланировано!»

Автор: Нусик (25.05.2010)
Идея офигенская! Не сомневаюсь,что получили кучу позитива от съемок!
Получилась медовая фотосессия в свое удовольствие!Молодцы! И муж у тебя молодец,что такую идею поддержал!Не каждый бы решился
Интересно,а как люди реагировали на вас на улице?!
Автор: Эка (25.05.2010)
Да! Отлично провели время! До сих пор на Сашку смотрю с восхищением - решился со мной на ЭТО!

Прохожие снимали нас на телефон! Глазели, комментировали. Но без реакции мимо не проходил никто.
Даже вдалеке показалась девушка с профессиональным фотиком - тоже хотела поснимать. Но вовремя ушла
Автор: Эка (25.05.2010)
Нас спасла жара – и белье, и матрас высохли, и мы продолжали развлекаться на кровати в фонтане. Было нереально весело!

Так необычно! Прыгаем на кровати, веселимся и не замечаем никого вокруг!

Но для романтики тоже нашлось местечко
Автор: Эка (25.05.2010)
Автор: Визажист (25.05.2010)
Вы безбашенные и сумасшедшие! Но я так вас люблю! То что Катерина без тормозов - я догадалась уже давно То, что Саня - по натуре авантюрист - я уже поняла (прецеденты были). Но чтоб настолько!!!!! Но чтобы ТАК!!!!! Зайцы!! Я от вас тащусь!!!!! Вы классные!!!!! Саня, тебе отдельный МЕГА - действительно, не каждый бы на это отважился! ЛЮ вас обоих!
Автор: Эка (25.05.2010)
Спасибо-спасибо-спасибо!
Я как будто заново окунулась в тот день!

Муж сидит рядом и смущается От него отдельное спасибо вам всем!
Автор: Эка (25.05.2010)
Когда надурачились вдоволь, решили поехать на мостик к Кремлю! Идея дерзкая, но вдруг!

Нас ждало легкое разочарование… Площадь Минина с прилегающей к ней территорией была оцеплена.
Нашу желтую «газельку» трудно было не заметить. В итоге – строгий выговор от сотрудника ДПС и небольшой штраф((((
Но перепугались мы изряяяяядно! Уф, все обошлось!


Мы не отчаивались! Поехали к Чкаловской лестнице - разыгрывать семейные сцены на кровати. Все в рамках городского приличия))))
Автор: Эка (25.05.2010)
Так забавно: фотографы кто на стремянке, кто под кроватью За нами - Чкаловская лестница... а мы туфлими перекидываемся! Такое не забывается!
Автор: Эка (25.05.2010)
съемочный закадровый процесс
Автор: Эка (25.05.2010)
Дальше мы двинулись на Федоровского. Туда, куда обычно молодожены ездят гулять и вешать замочки. Где и мы гуляли во время своей свадьбы

Кто бы мог подумать, что на набережной можно сделать вот такие фото?!!!
Автор: Эка (25.05.2010)
У нас были перьевые подушки, и мы решили ими немножко подраться. Точнее, я выступала в роли обидчика, а Сашка активно защищался.

Ух, как же классно драться перьевыми подушками! Прям как в детстве!
Автор: Panamo4ka (25.05.2010)
Эка, у меня мурашки от восторга!!!!!! так озорно и нежно, идея гениальная!!! вы такие красивые, такие искренние. хочется вами любоваться, любоваться и любоваться!!!!
Еще больше фотографий хочется посмотреть!!!!!!!
Автор: Эка (25.05.2010)
Женечка, спасибо огромное! Очень приятно читать о себе добрые отзывы! Спасибо!
Автор: Эка (25.05.2010)
Подушка вскоре не выдержала
Автор: pooh (25.05.2010)
Вот это я понимаю!!!
Автор: Эка (25.05.2010)
Спасибо!
Автор: Эка (25.05.2010)
Нам казалось, что перья нескончаемые!
Что они летят над городом, падают, как снежные хлопья, на прохожих, на сотрудников охраны на пятачке у Канавинского моста…

Такие смешанные чувства: вроде бы это классно, веселье, радость, некая романтика, но с другой стороны нас могли просто жестко попросить убраться с территории. Но все обошлось.
Автор: iгодка (25.05.2010)
Катя фотки просто класс!!!
Я вчера еще ваш ролик посмотрела!!!
Супер!!!
Позитив!!!Эмоции!!!Любовь!!!
Очень необычно и круто!!!
Молодцы!!!
Автор: Эка (25.05.2010)
Не смотря на весь задор и драйв, меня не покидала давняя идея сделать лирические карточки с цветущими вишнями-яблонями. И мы их сделали! Они нам с мужем так нравятся!

Сладко спим под деревцем. Просто чудо!
Автор: муся (25.05.2010)
кАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Наверняка многие мечтают об этом ,но не все решатся!!!!Впечатления на всю жизнь!!!)))))А фотографии какие....
Автор: Эка (25.05.2010)
Да! Всю жизнь вспоминать будем - это точно! И внукам рассказывать, как дед с бабкой отжигали в свое время
Автор: Эка (25.05.2010)
Недалеко от дерева мы увидели классный балкон – и сразу к нему!

Замечу, что балкон частный, но муж все равно на него полез! Как нас только не выгнали оттуда, ума не приложу!

…А нарисованный на стене кот как будто за нами подглядывает
Автор: Рыжая Бестия (25.05.2010)
Выходишь на на свой балкон, а там мужчина в пижаме
Автор: Эка (25.05.2010)
Да, Кать, мог ведь кто-то выйти Представляю реакцию хозяина балкона
Автор: Эка (25.05.2010)
Во всех людных местах мы снимали быстро, расслабиться не было возможности.

И мы решили поставить кровать где-нибудь в лесочке. Такой парк нашелся в центре города: если зайти подальше, то мы одни, а если подвинуться ближе к трассе - нас смогут видеть проезжающие мимо люди.
Мы решили использовать обе эти возможности.

Сначала "уединились"
Автор: Эка (25.05.2010)
А потом принесли кроватку вплотную к трассе
Автор: Sapfira (25.05.2010)
Здоровско!!!!Ребята-вам огромнейший Очень интересненько все обыграли
Автор: Эка (25.05.2010)
ой, спасибо! Главное - нас фотографы поддержали, а иначе бы идея была лишь только в голове

Автор: Эка (25.05.2010)
Так необычно: лежишь, с любимым обнимаешься , а тебе сигналят автомобилисты и байкеры, машут пассажиры в маршрутках! Ээээээх! Незабываемые эмоции!
Автор: Irish (25.05.2010)
Вот это настоящий ОТЖИГ!!!!!!!!!!!!!!! Просто экстремальный, я бы сказала

МОлодцы,
Автор: Эка (25.05.2010)
Да! Экстрима было оооочень много!!!!!
Автор: Эка (25.05.2010)
немножко веселых закадровых моментов.

У Дворца бракосочетания
Автор: Эка (25.05.2010)
ставим кровать на Федоровского все в работе))))))
Автор: Надюфка (25.05.2010)
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!блин так круто,так круто
Автор: Эка (25.05.2010)
Сажусь готовить свой свадебный отчет. Уже скоро!

А пока презентую слайд-шоу "нашего медового месяца"

http://www.sv-nn.ru/page/1420
ролик "Наш медовый месяц"
Автор: Эка (25.05.2010)
Такой насыщенный день получился!
Мы с мужем испытали такой драйв! Такие эмоции! Еще долго будем вспоминать эти съемки!

Спасибо огромное "половинке" виндлайфовского коллектива:
Фотографам Марии Комаровой и Наталье Коринской . Девчата, вы такие же безбашенные, как и мы! Это супер! У вас столько идей в голове, столько позитива! Очень рады, что мы нашли вас, а вы нас!!!! С вами очень здорово работать! Спасибо!

Так же огромная благодарность фотографу Александру Николаевичу Коринскому и видеографу Олегу Телевицкому за то, что так оперативно подключились к нашему сумасшедшему проекту! От вас такой задор исходит! Очень комфортно с вами работать! Спасибо!
Автор: Эка (25.05.2010)
Так же выражаю благодарность Катюшке Киселевой (форумская КатяНаСамокате) за предоставленные пуховые подушки! Катя, они были просто класс!

Миша, наш друг и водитель транспорта с кроватью, спасибо тебе огромное за помощь!

И спасибо сайту sv-nn.ru за то, что мы нашли на нем таких замечательных людей (фотографы, видеографы и форумчане)
Автор: Елизавета (25.05.2010)
Катя, вы с мужем молодцы!!!!!!!Ваще класная идея!!!Супер!!!!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Катюш, вы-просто молодцы. Вы-супер. У меня нет слов. А если уж у меня нет слоыв то....ты понимаешь ЧТО это значит.
Автор: Usya (26.05.2010)
КАТЯ!!!!! у меня нет слов одни эмоциии!!!! просто ОПУПЕННО!!! ребята, вы просто кладовая идей, обалденно! Идея, как снято, ваши эмоции! все просто супер!
а еще вы очень очень очень гармоничная пара!

так классно!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.