Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: МалышТ (10.02.2013)
в одноклассниках есть клип,там невеста поет песню "только мой",я слушала и рыдала...Если хватит сил не заплакать на свадьбе,я бы ее спела..Очень все трогательно там(если интересно могу кинуть ссылку)
Автор: Леночка P (10.02.2013)
А скинь мне пожалуйста, спасибо))
Автор: МалышТ (10.02.2013)
отправила в личку)
Автор: Stasy_Nomber_One (11.02.2013)
Я пела эту песню мужу) Что бы не плакать потратила 3 месяца....когда поешь ее много раз, потом почти не реагируешь) Так что те кто хотят - те могут) Дерзайте девочки!
Автор: Extra (28.02.2013)
все таки наверное ее буду петь если не передумаю)
Автор: maryfine (10.02.2013)
Девочки, мы с Бмкой хотим родителям спеть песню и лишний раз сказать им БОЛЬШУЩЕЕ спасибо и о том, как мы их сильно любим...
Мы мечтаем им спеть Bondarchuk Galina & Hromov Vladimir – Спасибо Вам (посвящается нашим любимым родителям)
Единственное мы столкнулись с огромной проблемой, что ни как не можем найти минусовку этой песни.
Вот теперь думаем, что придется отказаться от этой идеи
Мы весь интернет перерыли найти не смогли ((( Ребятушки, подскажите, может у кого-то есть??? Была бы вам безмерно признательна!!!!!


Сколько сказано слов
Сколько песен спето...
Про земную любовь
Ее мы ищем где-то...
Но о самом родном
Дорогом на свете...
В том кто рядом всегда
Мы молчим как дети...
Но порой мы забываем сказать
О том как любим вас и просто обнять

Припев
Спасибо вам дорогие мои
За ту любовь что мне подарили
За счастье в детстве где ночи и дни
Вы теплом озорили.
Спасибо вам хочу я сказать
Хоть разделяют нас километры
Я вас люблю и скучаю опять
Смотря семьи киноленты

Ангелы вам с небес
Терпенье подарили...
Идти по жизни с добром
Вы с детства нас учили...
Прощать и верить в любовь
Нам иногда не просто...
Но вы подскажите вновь
Ответы на вопросы...
Почему мы забываем сказать
О том как любим вас и просто обнять

Припев (2 раза)
Спасибо вам дорогие мои
За ту любовь что мне подарили
За счастье в детстве где ночи и дни
Вы теплом озорили.
Спасибо вам хочу я сказать
Хоть разделяют нас километры
Я вас люблю и скучаю опять
Смотря семьи киноленты


Автор: Dianochka (13.02.2013)
Марианн,если очень хочется,но нет минусовки,то ее могут за плату сделать.Тут только вам решать,как говорится.На мою песню тоже не было,но желание было сильнее)))
Автор: maryfine (14.02.2013)
И сколько, если не скекрет с вас запросили за минусовку? И где делали? Просто нам сказали. что не меньше 8000... Может это и нормально, только я немного отстала от жизни???
Автор: Dianochka (15.02.2013)
8000???Это где такие цены?Дома буду,скину в личке,где мне делали,совсем не за такую сумму
Автор: Extra (15.02.2013)
девочки,если кому интересно, повторюсь - узнавала цены, 4900 стоит запись аранжировки, голоса и всякой там корректировки..
Автор: maryfine (18.02.2013)
А где делают??? Цена-то в принципе устраивает (уже не 8000)...
Автор: Extra (04.03.2013)
в личку написала
Автор: Jane (09.03.2013)
Extra,кинь мне в личку тоже пожалуйста..сколько это стоит ??
Автор: Extra (10.03.2013)
ответила)
Автор: maryfine (29.03.2013)
Оля, мне не пришло...
Автор: Olola (11.02.2013)
Девочки, подскажите пжл, реально ли научиться петь за полгода? и где можно позаниматься?
Автор: Lil-pop (12.02.2013)
у меня есть знакомая девушка, которая вокал преподает....если нужно могу скинуть ссылку на страничку в контике)
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
У меня такой же вопрос. Я очень люблю петь. В школе ходила в музыкальную школу. Сейчас мой талант скрыт ...хочу хотя бы для себя научиться получше петь.
Автор: Jane (04.03.2013)
А обязательно петь?????если не умеешь?? Можно же под красивую музыку сказать заранее подготовленный текст,и это будет очень трогательно
Автор: Extra (04.03.2013)
Конечно не обязательно!)) можно заранее подготовленный текст, можно стихотворение, а кто то вообще делает танцевальный номер) а кто то ничего) но если голоса нет, то лучше не надо:) стихи будут более проникновенно звучать чем попадание мимо нот)
Автор: Jane (04.03.2013)
мне кажется еще отличная идея сделать слайд -шоу по местам значимым для жениха и невесты..типа лавстори с песней,с хорошими словами
Автор: Мастя (05.03.2013)
У меня так было-я пела песню под Лав стори)все растрогались)))
Автор: iuliana (19.03.2013)
вот что сегодня увидела) мне слова понравились
Автор: Extra (20.03.2013)
я эту песню буду петь:)
Автор: AnnetBelovelski (21.03.2013)
Невеста такая смешная! Эмоциональная очень!
Автор: iuliana (22.03.2013)
Вот если честно, мне не очень понравилось ее исполнение, но согласна эмоции такие клевые, и слова красивые)))
Автор: Extra (22.03.2013)
слова в песне красивые..а еще она не такая уж и известная, что мне нравится) я ее например мягче пою..т.е. не чеканю слова)
Автор: NataNika (01.04.2013)
Девочки! Помогите!!!Хочу на свадьбе спеть БМ песню))) Не подскажите, где в НН можно найти человечка который поможет сочинить, записать. Спасибо)
Автор: Машка (28.06.2013)
Девочки, как думаете композиция Валерии "Нежность" уместно будет исполнить?
Автор: Extra (29.06.2013)
в принципе будет..но я не считаю что в ней есть что-то прям ну "вау" проникновенное..рядовая песня.. ИМХО
Автор: excellentlady (21.07.2013)
девочки,спасите меня, где можно минус песни найти?( весь день в интернете искала,там такая ерунда..
нужна песня "если бы не было тебя" несчастный случай исполняет...
Автор: мутёна (21.07.2013)
неужто вконтакте нет?(или тебе нужно очень хорошее качество
Автор: Niki (22.07.2013)
я буду петь песню Алсу "Нет тебя дороже" для своего прекрасного мужчины )))) это будет сюрприз. петь буду вживую )
Автор: excellentlady (22.07.2013)
у меня тоже сюрприз и вживую)и будет презентация идти с нашими детскими и совместными фотками!
блин,я в контакте не искала
надо вечером заняться)пасибо!
Автор: мутёна (23.07.2013)
Ну как, Наташ, нашла?)
Автор: Niki (23.07.2013)
а ещё я его донимаю чтобы мы всемте спели "Я с тобою как в раю" )))
Автор: excellentlady (23.07.2013)
а ещё дуэтом круто спеть из гардемаринов песню, или варум и агутин...)
Автор: Niki (24.07.2013)
да, только у Варумки с Агутиным песня сложная...
Автор: Olga_kote (23.07.2013)
ой девочки так здорово, песни петь будете своим любимым..для меня это непозволительная роскошь. уши завянут у всех от моего исполнения - это жесть просто
Автор: Синичка (23.07.2013)
я тоже петь не могу! в студии подтянули где надо, получилось очень хорошо!!! не хуже Пугачевой)))
Автор: Olga_kote (23.07.2013)
ну не знай..в наше время конечно все возможно. но мне с трудом вериться, что из моего мычания может получится ангельское исполнение
Автор: Синичка (23.07.2013)
можно можно, я тоже думала что когда рот открою у них свянут уши) все норм, стойко выдержали))
Автор: excellentlady (23.07.2013)
имхо, петь вживую трогательнее...даже если дрожит голос и т.д.)в этом вся и прелесть)
каждому своё,как говорится) я считаю тут даже не голос важен и манера исполнения,а сам момент...ваша свадьба, темный зал,красивая невеста поет любимому о своих чувствах...никто не будет обращать внимания(надеюсь)на тонкости исполнения)
Жень,не нашла, Гоша у меня рядом все время ,а на работе контакт заблокирован((теперь буду ждать момент, когда его не будет рядом!
Автор: мутёна (23.07.2013)
Вконтакте прямо куча минусовок этой песни есть. Надо только скрипт годный найти, чтобы скачать.
Автор: excellentlady (23.07.2013)
ок,спасибо!
Автор: Olay (23.07.2013)
))) В живую - это классно! Наташ, тебе только позавидовать по хорошему можно! Если я "в живую" спою - у всех не только уши завянут, но и отвалятся!!!)))))) Голос-то вроде ничего, а вот слух подкачал конкретно, такое ощущение, что по моим ушам стадо медведей плясало!

Девочки, вы такие молодцы! Песня - в живую/не в живую - это потрясающе!!!
Автор: excellentlady (23.07.2013)
ахахха, Оль, я тоже не профессионально пою)надеюсь,не слажаю).
каждому своё, значит,ты в другой стезе себя реализуешь лучше)))
Автор: excellentlady (23.07.2013)
девочки,а как думаете,если еще мамуле спеть,не перебор будет? дилемма прям. не хочу,чтоб смотрелось так "бенефис невесты"
Автор: Синичка (23.07.2013)
у меня подруга будет петь и мужу и маме)) мне тоже кажется что хватит одной песни!
Автор: Mashutka (23.07.2013)
Может быть маме лучше стих прочитать, получится не менее трогательно!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.