Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: Алеся Давыдова (24.03.2011)
так может, если страшно, спеть ему наедине, в номере, акапельно? не, ну если есть боязнь публики, так зачем над собой издеваться? это, конечно, чисто мои "рассуждения на тему", и я на них не настаиваю, но я всегда считала, что живое исполнение (каким бы неидеальным оно не было) гораздо лучше прекрасно записанной фанеры. особенно если тет-а-тет
Автор: ya.ne.angel (25.03.2011)
Согласна, я и хочу в живую, но у меня песня редкая..не могу минусовку в интернете найти
поэтому надо записать где-то, а где не знаю
Автор: СобКОШЕЧКА (18.02.2012)
а я своему женишку буду петь песню
Аязбекова Джамиля — Благодарю

Я поняла, вдруг,как быстротечно
Время, что нам дарит судьба, быть вместе
Знаешь, а если последней встреча
Станет, то мне нужно успеть пропеть

припев
Благодарю тебя, родной. Благодарю, любимый мой
Благодарю тебя, мой рыцарь, мой мужчина
За то, что даришь мне зарю,что рядом ты, благодарю
Благодарю тебя мой милый и люблю.

Рядом с тобою мчатся минуты
А без тебя, словно года мгновенья
Я у коленей твоих как-будто
В следущий раз мне не успеть пропеть

припев

Рядом с тобою мчатся минуты
А без тебя, словно года мгновенья
Я у коленей твоих как-будто
В следущий раз мне не успеть пропеть
и у меня есть и минус и плюс....надеюсь не опоздала
припев
Автор: НаталькаЩасливая (09.06.2011)
девочки подскажите кто где записывал песню??? и сколько стоит?
Автор: Elya (24.03.2011)
вдвоем....там уже можно не песню исполнить))))) а на банкете именно в тему... но...и хочется и колется...))) вот и в раздумьях
Автор: Джоли (25.03.2011)
девочки, есть много студий у нас в городе, где можно записать и минусовку (музыка без голоса) и плюсовку ( с голосом), можно забить прям в интернете звукозаписывающие студии выдаст, а так кому надо знаю пару номеров сама раньше записывалась часто.. пишите в личку
Автор: Nino (25.03.2011)
А какие цены там примерно???
Автор: Джоли (25.03.2011)
ой, Нин у кого от 5000 руб.,у кого от 1000р., я что-то сама ошарашина ценами, давно не записывалась раньше это было конечно не дешевое удовольствие, но настолько...повысили...
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
я нашла от 600, если минус свой есть (а минус можно скачать в нете) Студия Звукозаписи G | RECORDS
p.s. это не реклама, просто адреса почему-то в контакте нет, а схема проезда есть
Автор: askorida (25.03.2011)
Ой, здорово! Вообще не дорого!:)
А они голос могут немного подкорректировать?) ну чтобы более "профессионально" звучало?)
Автор: Lelechka (18.05.2011)
Надь, а скинь мне пожалуйста контакты этой студии в личку
Автор: mashulya_zot (28.03.2011)
а мне безумно нравится песня Непары "Милая"))) вот сегодня как раз весь день БМ уговариваю спеть ее вдвоем....а он стесняется...но вроде на данный момент уже склоняется в сторону "ну если ты так хочешь милая..."))))) я уже текст распечатала...только минус ищу...) ни у кого нет случайно?
Автор: Искра (28.03.2011)
А я буду петь песню "Позови" Анжелика Агурбаш

Слова:
В час когда зажглась твоя звезда
И всё получалось у тебя,
На безбрежный свет зашла отогреться я,
Но хочу остаться навсегда.
Я хочу остаться навсегда.

Припев:

Только позови, позови, позови,
Но не жалости мне надо, а любви,
Чтоб от счастья не уснуть нам было до зари...
Лишь позови, позови.
Знаешь, там вдали, там вдали, там вдали,
Лишь усталость там осталась позади
Стану я, наверняка, такой, как хочешь ты...
Лишь позови, позови.


Сколько хватит света твоего?
Сколько нужно сердца моего?
Чтоб любовь твою зажечь, а мою сберечь,
Лишь твоё желанье может всё.






Кстати, минус хороший у меня есть. И студию нашла, запись и корректировка голоса за 2 000. Кому нужен телефон пишите в личку-скину)))))
Автор: Elya (06.04.2011)
Нашла очень интересную. трогательную песню по теме! Тина Кароль - "Я скажу да"
Автор: monarda (31.05.2011)
девочки, хелп! У кого-нибудь есть минусовка песни "Букет из белых роз"? Очень надо, не могу нигде скачать
Автор: Искра (07.07.2011)
Девочки, я наконец-то выбрала песню Диана Гурцкая "Ты здесь"
Раньше думала, что песня грустная о потерянной любви... но нет))) слова обалденные

Я знаю точно ты здесь
Я знаю точно ты здесь
Я знаю точно ты здесь со мной
Осенней порой ночной

Спустя один только миг
Спустя один только миг
Меня коснется твоя рука
Божественна и легка

Ты здесь
Чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь
Только не уходи
Все у нас впереди
Ты здесь, ты здесь

Прикосновение рук
Прикосновение губ
Прикосновенье души к душе
Ты рядом со мной уже

Как электрический ток
Из позвонка в позвонок
Проходит нежно волна тепла
О, как долго тебя я ждала

Ты здесь
Чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь
Только не уходи
Все у нас впереди
Ты здесь, ты здесь

Ты здесь
Чувствую я тебя
Радуясь и любя
Ты здесь
Только не уходи
Все у нас впереди
Ты здесь, ты здесь

Я знаю точно ты здесь.



Ты здесь-в моем сердце))))
Автор: monarda (07.07.2011)
песня очень трогательная...Я бы наверное, разревелась, если б стала ее петь)))
Автор: Искра (08.07.2011)
Вот и я разревусь..))) буду фонограмму записывать, но все равно разревусь
Автор: Шветик (10.07.2011)
Девочки, для поставленных голосов могу еще посоветовать "За высокими горами" (Магомаев пел).
ЗА ВЫСОКИМИ ГОРАМИ
Композитор Стихи
Матвей Блантер Ильи Сельвинского

За высокими горами,
За глубокими морями,
Где серебряная речка
Омывает сон-траву,
Есть горячее сердечко,
Есть горячее сердечко, -
В нем я живу.

Ветры к ночи затихают,
Розы к ночи замирают,
Утомленно стонут птицы -
Засыпаю с ними я.
Что же ночью мне приснится,
Но я знаю, что приснится.
Знаю я.

За высокими горами,
За глубокими морями,
Где серебряная речка
Омывает сон-траву,
Есть горячее сердечко,
Есть горячее сердечко, -
В нем я живу.

Автор: Шветик (10.07.2011)
Также для ценителей настоящей музыки (ее мне муж пел на свадьбе):
Текст песни Валерий Ободзинский - Первое апреля

Как ты очутилась там, где я живу,
Это мне приснилось или наяву.
Волосы поглажу, за руку возьму,
Лишь тогда поверю счастью своему.

Ещё деревья спят под снежной тяжестью,
Ещё кружатся белые метели,
А мне всё кажется, а мне всё кажется,
Что ты вдруг скажешь - первое апреля.

Стало небо синим, звёзд не сосчитать,
Каждый день отныне мне как праздник ждать.
И приходит радость, и уходит грусть,
И поверить счастью я опять боюсь.

Ещё деревья спят под снежной тяжестью,
Ещё кружатся белые метели,
А мне всё кажется, а мне всё кажется,
Что ты вдруг скажешь - первое апреля.

Автор: Екатерина43 (14.07.2011)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003 году!!!!) минусовку. Сначала хотели вообще не репетировать, чтобы друг для друга тоже был какой-то сюрприз, но, подумав, решили всё ж пропеть нескоолько раз вместе. Первая "репетиция" была за день до свадьбы))) забавно было. Я рыдала))) И помню подумала: "как же я завтра петь-то буду, я ж разревусь?" Но всё получилось суперски!!! Потом, когда оператор опрашивал гостей во время паузы, что запоинилось больше всего, почти все гости сказали: "Как пели наши молодые"))
А ещё на второй день (дада, у нас было два дня)))))) - мы пели песню родителям. Тоже никто,кроме тамады, не знал. Мы решили тогда отказаться от подарков, которые дарят свекрови и тёще. Мы спели им песню. Выбрали Боярского "Спасибо за день, спасибо за ночь"... (не помню,как точно она называется). Переделали всё. Так нежно это было и здорово!
Кстати, кому интересно слова песен почитать, напишите в личку)
Напишите, пожалуйста, слова песенки для родителей на почту Perminova_Kate@mail.ru
Автор: Искра (18.07.2011)
Сегодня поеду песню записывать..)))
Автор: Anutka (28.07.2011)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003 году!!!!) минусовку. Сначала хотели вообще не репетировать, чтобы друг для друга тоже был какой-то сюрприз, но, подумав, решили всё ж пропеть нескоолько раз вместе. Первая "репетиция" была за день до свадьбы))) забавно было. Я рыдала))) И помню подумала: "как же я завтра петь-то буду, я ж разревусь?" Но всё получилось суперски!!! Потом, когда оператор опрашивал гостей во время паузы, что запоинилось больше всего, почти все гости сказали: "Как пели наши молодые"))
А ещё на второй день (дада, у нас было два дня)))))) - мы пели песню родителям. Тоже никто,кроме тамады, не знал. Мы решили тогда отказаться от подарков, которые дарят свекрови и тёще. Мы спели им песню. Выбрали Боярского "Спасибо за день, спасибо за ночь"... (не помню,как точно она называется). Переделали всё. Так нежно это было и здорово!
Кстати, кому интересно слова песен почитать, напишите в личку)
Здравствуйте! Будьте добры, пришлите, пожалуйста, текст переделанной песни "Спасибо за день..." на почту-121094@inbox.ru. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Автор: nightmoon (28.07.2011)
и мне пожалуйста nightmoon0909@rambler.ru
Автор: Sestranevesty (29.07.2011)
У обеих в почте.
Автор: Mezenat (03.08.2011)
Здравствуйте, очень прошу, напишите мне слова песни про родителей (спасибо за день спасибо за ночь), буду очень признательна! mezenat86@mail.ru
Автор: Plasebo (03.08.2011)
Вот мне не понятно никак...два щелчка мышкой и гугл вам выдает текст

Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя
Тихо губы твои чуть трону губами я
А на губах твоих усталый день затих
Ты сладко спишь а я шепчу тебе родная
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла
М-м ты мне сберегла
Время свито в кольцо и дочь наша верю
Также склонит лицо как над колыбелью ты
И кто-то в свой черед ей тихо пропоет
Ты сладко спишь а я шепчу тебе родная
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла о-о
Вы мои плоть и кровь так счастливо спите
Если видит господь пусть будет защитой вам
И больше может быть мне не о чем молить
Ты сладко спишь а я шепчу тебе родная
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла о-о
И больше может быть мне не о чем молить
Ты сладко спишь а я шепчу тебе родная
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла о-о
Спасибо за день спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла м-м
Ты мне сберегла
Автор: Эка (04.08.2011)
Даш, так это вроде у Сестры ПЕРЕДЕЛКУ спрашивают, а не оригинал!
Автор: Viktoria07 (13.06.2012)
А можно и мне скинуть на почту переделанные слова песни "Спасибо за день, спасибо за ночь..."
Автор: Olea (19.08.2011)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003 году!!!!) минусовку. Сначала хотели вообще не репетировать, чтобы друг для друга тоже был какой-то сюрприз, но, подумав, решили всё ж пропеть нескоолько раз вместе. Первая "репетиция" была за день до свадьбы))) забавно было. Я рыдала))) И помню подумала: "как же я завтра петь-то буду, я ж разревусь?" Но всё получилось суперски!!! Потом, когда оператор опрашивал гостей во время паузы, что запоинилось больше всего, почти все гости сказали: "Как пели наши молодые"))
А ещё на второй день (дада, у нас было два дня)))))) - мы пели песню родителям. Тоже никто,кроме тамады, не знал. Мы решили тогда отказаться от подарков, которые дарят свекрови и тёще. Мы спели им песню. Выбрали Боярского "Спасибо за день, спасибо за ночь"... (не помню,как точно она называется). Переделали всё. Так нежно это было и здорово!
Кстати, кому интересно слова песен почитать, напишите в личку)
Здравствуйте!
Будьте добры, пришлите, пожалуйста, текст переделанной песни "Спасибо за день..." на murz3000@yahoo.fr.
У нас скоро свадьба и ооооооооочень понравилась идея спеть родителям...
Заранее Огромное СПАСИБО!!!!
Автор: Sestranevesty (19.08.2011)
Привет. Не удаётся доставить - пишет мне моя почта... Кидаю в личку.
Автор: Olea (19.08.2011)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Pavlo (28.08.2011)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003 году!!!!) минусовку. Сначала хотели вообще не репетировать, чтобы друг для друга тоже был какой-то сюрприз, но, подумав, решили всё ж пропеть нескоолько раз вместе. Первая "репетиция" была за день до свадьбы))) забавно было. Я рыдала))) И помню подумала: "как же я завтра петь-то буду, я ж разревусь?" Но всё получилось суперски!!! Потом, когда оператор опрашивал гостей во время паузы, что запоинилось больше всего, почти все гости сказали: "Как пели наши молодые"))
А ещё на второй день (дада, у нас было два дня)))))) - мы пели песню родителям. Тоже никто,кроме тамады, не знал. Мы решили тогда отказаться от подарков, которые дарят свекрови и тёще. Мы спели им песню. Выбрали Боярского "Спасибо за день, спасибо за ночь"... (не помню,как точно она называется). Переделали всё. Так нежно это было и здорово!
Кстати, кому интересно слова песен почитать, напишите в личку)
Систер будьте добры поделитесь словами на боярского, а то решил сам придумать но что вдохновения не приходит, tumenpaxah@mail.ru!! заранее спасибо огромное!
Автор: Когоряшка (28.08.2011)
Я думаю очень уместно будет Lara Fabian,очень трогательные,красивые песни и на французском так романтично Сама буду ее петь..
Автор: Yulichka (26.12.2011)
Здравствуйте, я хочу спеть на свадьбе дедушки и бабушки золотая свадьба. Подскажите только чтобы ни музыка ни слова были не грустными! Пожалуйста!=)
Автор: Алеся Давыдова (26.12.2011)
Так есть же замечательная песня "Золотая свадьба" - веселее некуда

Праздник, праздник празднуем семьёй,
Праздник, праздник свадьбы золотой!
Горько! Горько- Весело кричат
Сорок правнуков и двадцать пять внучат

Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню -
Бабушка рядышком с дедушкой
Снова жених и невеста!

В эту пару с детства в люблены
Мамы, папы и, конечно, мы.
Очень сильный дедушка танцор,
Ну, а бабушка поёт, как сводный хор!

Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню -
Бабушка рядышком с дедушкой
Снова жених и невеста!

В праздник, в праздник свадьбы золотой
Им желаем жизни молодой,
Поднимаем кружки высоко
И за них мы пьём парное молоко!

Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню -
Бабушка рядышком с дедушкой
Снова жених и невеста!
Автор: ПисЮлька (12.01.2012)
всем привет, тоже уговариваю мужа спеть дуэтом на нашей свадьбе, а он стесняется....
может самой спеть))) только какую бы песню, может Сливки "Буду я любить всегда" ; Дубцова "Я любила тебя" или Гурцкая "Ты здесь" тоже не плохая песенка)))
у кого есть минусовки, скиньте пжл yulia7002@rambler.ru
Автор: ПисЮлька (16.01.2012)
Остановилась на песне Маргариты Орской "Любимый муж мой!" - по-моему очень хорошая песенка и в тему, ведь уже после Загса он будет моим мужем, а значит на банкете я смогу спеть ему песню)))
в среду поеду в студию записываться, вообщем звезда
посмотрим че получится с моим то голосом
Автор: ПисЮлька (20.01.2012)
Кто нибудь пел рэп для жениха, сами сочиняли????
Автор: nau-kate (20.01.2012)
Привет! В контакте видела видео, как девушка парню рэп поет

http://vkontakte.ru/video?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%82%20%D1%80%D1%8D%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B5§ion=search&z=video132824540_161150885

а мне, кстати, так нравится песня Анны Седаковой "Верю"... но, конечно, смысл слов совсем уж не подходит для свадьбы(((
Автор: ПисЮлька (20.01.2012)
Вконтакте я тоже видела, клево, мне понравилось ,вот сижу и думаю теперь , она ведь все подбирала слова имеено для них двоих, а мне даже и не знаю с чего начать
Автор: nau-kate (20.01.2012)
я вот, кстати, еще видела видео, уже другая девушка поет, но те же слова... поэтому кто-то вот совсем не парится по поводу индивидуального подбора слов)

у меня вот другая запарка - идея с песней в качестве подарка очень нравится, так красиво и романтично, но Я ПЕТЬ НЕ УМЕЮ ((((
если только: "Ах, какая невезуха, абсолютно нету слуха.. А кому какое дело... А мне бы дали, а я бы спела"... ГЫГЫ)))
Автор: ПисЮлька (20.01.2012)
Кать ,можно подумать я ПЕВИЦА
тоже не умею, и даже боюсь, но узнала что можно записать, вот хочу сходить в студию и предварительно записать ее, у нас в Тольятти если со своей минусовкой и словами приходишь, то запись и корректировка голоса - 500 руб стоит, вроде не дорого)))
еще бы определиться точно че хочу спеть, рэп кажется вообще реальная штука, там хоть и без голоса можно спеть, т.к слов не тянешь а как будто говоришь
кстати сижу с ютуба (видео) переписываю слова рэпа, может че и под себя переделаю, да спою)))
Автор: nau-kate (20.01.2012)
ого, так ты из Тольятти=)
да, я тоже поискала, что можно записать и обработать, главное, чтобы после обработки на твой голос осталось похоже
а 500 рубликов - это есс-но не дорого...

ты умничка, найдешь и переделаешь, обязательно получится все супер, главное с душой))
Автор: ПисЮлька (20.01.2012)
Вот так вот из Тольятти собственной персоны
когда в яндексе забивала какие-то вопросы по свадьбе наткнулась на ваш форум, и решила зарегистрироваться, уж очень интересно у вас тут советов полезных много и все очень добрые, общительные
Автор: Зоська (20.01.2012)
Любовные Истории - Свет нашей Любви будет сиять тысячи лет, Так будто бы мы одни во Вселенной... очень красивая песня,то что надо ,о любви как раз,о будущем! девочка знакомая мужу на свадьбе её пела
Автор: Babuta (20.01.2012)
Мне под эту песню БМ предложение делал...
Автор: Анастасийчик (01.02.2012)
Всем привет! я со своим будущим мужем буду наверное петь песню из мюзикла "Монте-Кристо" – Я всегда к тебе иду. Вот слова:
Расскажи мне, мой милый друг,
Где так долго ты гулял,
Что за морем увидел ты,
Что там повидал?

Обошел я, мой милый друг,
Все моря до одного.
Ничего не увидел я
Краше края своего.

По земле и по воде,
И во сне, и наяву
Я всегда иду к тебе,
Я всегда к тебе иду!
По заброшенной тропе
И в молитве, и в бреду
Я всегда иду к тебе,
Я всегда к тебе иду!

А скажи мне, мой милый друг,
Там, за далью голубой,
Как не сбился ты с пути,
Как вернулся ты домой?

По дороге моей морской
Путеводной звездой была
Ты, Мерседес, любовь моя:
Ты светила и вела!

По некошеной траве
Я иду к тебе!
И в молитве, и в бреду
Я всегда к тебе иду!
По земле и по воде,
И во сне, и наяву
Я всегда иду к тебе,
Я всегда к тебе иду!
По некошеной траве
И в молитве, и в бреду
Я всегда иду к тебе,
Я всегда к тебе иду!
К тебе...
Автор: Анастасийчик (02.02.2012)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Здравствуйте! А можно мне тоже слова ваших переделок?)) очень хочется родителям что-нибудь спеть)
Автор: ПисЮлька (20.02.2012)
а я в субботу записала рэп для БМ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.