Свадебный макияж и прическа

Автор: Визажист (09.03.2010)
насколько я располагаю данными, на сегодняшний день свадебный образ стоит порядка 5-6 тыр...есть дешевле, есть дороже.
Автор: Млинка (09.03.2010)
Спасибо большое, "намотала на ус"
Автор: Naty (09.03.2010)
у меня прическа-макияж вместе с пробниками обойдутся немного меньше 4 тыр
Автор: Млинка (09.03.2010)
Naty, если не секрет, кто будет твоим образом заниматься?
Автор: Naty (09.03.2010)
в личку ответила
Автор: Млинка (09.03.2010)
Спасибо
Автор: Sestranevesty (09.03.2010)
Мы тоже нашли профи не очень дорого (хотя это всё относительно), парикмахер с волосами моей сестры уже сто тыщ лет знакома, макияж будет делать мастер, которая красила сестру моей подруги пару месяцев назад. Макияж держался отлично, ничего никуда не текло)))) Был дождик и слёзки,конечно, немножечко....Контакты, если кому надо, в личку.
Автор: Ольга_1404 (09.03.2010)
Я уже всю голову сломала, никак не могу определиться с мастером (мне даже не принципиально один человек будет мне волосы укладывать и делать макияж, или разные). Сначала склонялась к Кате Хохловой, но увидев одну из ее работ засомневалась...(конечно большая часть того что она делает - очень красиво, но есть и исключения) мне как-то не хочется в день свадьбы стать таким "исключение".
Автор: LAV (09.03.2010)
мне кажется это лично на пробной прическе можно обговорить... может просто тебе не понравилась определенная прическа, так не делай такую...
Автор: Ольга_1404 (09.03.2010)
По мимо того что "нравится - не нравится", хочется найти человека, который сможет (наконец таки) уложить мои волосы. Обычно мои стрижки и укладки в салонах (про прически сказать не могу, не делала) держаться максимум 2 часа (обычно не более часа), при том что стригусь и укладываюсь у мастеров с опытом и не за маленькие деньги.
Вот и сижу думаю, смогут ли мне всё сделать так, чтобы понравилось и до ЗАГСа не развалилось...
Автор: Млинка (09.03.2010)
А тут думай не думай, все равно не предугадаешь...Тут пробовать нада....
Автор: Naty (09.03.2010)
Стоит все-таки действительно найти человека,которому доверишься.У меня волосы тяжелые достаточно,и даже обычный хвостик,сделанный на середине затылка,через 5 минут падает уже
Автор: sweetlanka (09.03.2010)
Ольга_1404, к Кате я бы тебе посоветовала всё-таки съездить на пробник. Раз уж делаешь причёски у хороших мастеров, то сама понимаешь - надо пробовать. И пока не встретишься с мастером и не сделаешь пробник, едва ли угадаешь, будешь ты исключением или нет, и смогут ли тебе уложить волосы "на века".
А неудачные работы часто бывают оттого, что мастер просто-напросто не может объяснить невесте или модели, что её пожелания могут ей элементарно не подходить.

Есть у нас ещё кудесница Жанна Балуха, ник Визажист. Нарисует личико от романтика до супер-мега-экстравагантности. А парикмахера придётся подыскать.
Автор: Julia 333 (09.03.2010)
to Ольга_1404: у меня вообще никакая завивка на волосах дольше 30 мин не держится. Всю жизнь я мечтала о кудряшках на свадьбе, но путем многочисленных проб и разочарований убедилась, что это не возможно. Прическу мне делала Катя Хохлова, 3 июля был порывистый, почти ураганный ветер, особенно в Кремле, было ощущение, что вместе с фатой и волосами на откосе мне оторвет голову + 5 минут моросящего дождя (это все до ЗАГСа)! Не развилась ни одна кудряшка, при этом волосы не "стояли колом", а выглядили очень естественно! Катя сделала именно то, что я просила, хотя, как мне показалась, этот образ ей самой был не близок, но профи есть профи! А на твой взгляд неудачная прическа, может быть была мечтой невесты
Автор: Млинка (09.03.2010)
А мне работы Кати Хохловой очень понравились... Тока дороговато это для меня...вернее выходит за рамки того что я планировала, а это для меня нежелательно..
Автор: Lubimka (09.03.2010)
Я вот Катю Хохлову оооооочень, с позволения сказать, хочу. Смотрю на её работы и ТАК они мне нравятся...
Но, на мою дату она занята...
Автор: Стюша (09.03.2010)
Оль,я написала тебе в личку своего мастера!!!!!очень она мне понравилась!!!!!!!посмотри!!!!!она на сайте есть..
Автор: муся (09.03.2010)
Стюша,скинь мне тоже,пожалуйста!
Автор: tessy (09.03.2010)
и мне
Автор: Танюшка (09.03.2010)
Стюш, и мне пожалуйста скинь если можно!
Автор: Ольга_1404 (09.03.2010)
Девочки, спасибо вам большое за совет
Автор: Eleni (10.03.2010)
Девочки, а вы чего таитесь, ведь если у вас мастер с сайта, его можно открыто заявлять на страничках форума!

*Любопытсво разыгралось , у кого кто мастер , а вы все в личку да в личку *
Автор: Malinkaaa (12.03.2010)
у меня мастер Елене Российская, очень милая девушка
Автор: Ната2010 (13.03.2010)
У меня визаж - Жанна Балуха, прическа - Люба Букетова
Автор: White veil (23.03.2010)
Жанна и Люба - дуэт, о котором ты никогда не пожалеешь
Автор: Miette (12.03.2010)
А я склоняюсь к тому, чтобы прическу и макияж в салоне сделать, а не на дому. Регистрация у меня аж в 15 часов, встаю я рано, чтобы не томиться ожиданиями, поеду в салон. Но вот в какой? Не знаю, как и выбрать...
Автор: Irish (12.03.2010)
А я даже и не заботилась этим вопросом, у меня постоянный мастер, очень талантливая и молодая девочка. Она и прическу мне сделает, и реснички нарастит! А вот макияж, буду брать мастера с кем уже тоже давно знакомы! Так что, хоть этот вопрос дался мне очень просто)))) Не то, что поис профи!!!
Автор: Svetlana (12.03.2010)
я сегодня тоже с мастером договорилась. Чему признаюсь очень рада, почему то для меня этот вопрос очень тяжело поддался решению. Образ невесты мне кажется самым важным и трепетным...
Осталось только дождаться конечного результата!
Автор: Сончик (13.03.2010)
Девочки, а никто стилиста-парикмахера-визажиста Юлию Самар случайно не знает?
Автор: муся (13.03.2010)
ой,я так поняла,что она выстапает в роли парикмахера-визажиста довольно серьезных фотосессиях и работает с высокопрофильными фотографами,а ты с ней уже связывалась?
Автор: муся (13.03.2010)
а может кто-нибудь делал прическу в черной королеве,поделитесь впечатлениями!!
Автор: Визажист (13.03.2010)
Сонечка, я Юлю знаю))))))))) очень давно))) Очень классный профессионал - советую!
Автор: муся (13.03.2010)
а вы не могли бы ее контакты скинуть в личку?!
Автор: Ольга_1404 (13.03.2010)
А это кто такая и где работает? можно ее контакты в личку.
Автор: Irish (15.03.2010)
Ну вот, вечные проблемы у меня с этими картинками! Щас одолею, выложу)))
Автор: Irish (15.03.2010)
вот разобралася
Автор: Naty (15.03.2010)
Эх,опять они у тебя мелкие очень
Автор: Ksyushik (15.03.2010)
давай. выкладывай, я тож уже приготовилась.
у меня в субботу пробник, а я вообще не знаю, что хочу.
Автор: Irish (15.03.2010)
еще
Автор: Irish (15.03.2010)
ну и еще
Автор: Irish (15.03.2010)
да что ж такое..у меня вроде нормальные!
Автор: Irish (15.03.2010)
щас попробую по-больше сделать
Автор: Irish (15.03.2010)
хорошо, как их сделать по-больше???
Автор: Naty (15.03.2010)
Ириш,и так,в принципе,все понятно спасибо
Автор: Irish (15.03.2010)
Не за что, мне тоже нравяться наподобие первой, и тоже нужно с фатой! Согласна, что она там слегка не втему! Но вообще, ее же можно снять потом)))
Автор: Naty (15.03.2010)
Мне первая понравилась,но фата там,на мой взгляд,лишняя уже
Автор: Irish (15.03.2010)
короче не получаются они у меня по-больше! буду тренироваться дальше...а пока выложу такие
Автор: Irish (15.03.2010)
вот эта без фаты, но мне нравиться
Автор: Irish (15.03.2010)
эта так себе
Автор: АннИ (15.03.2010)
А мне почему то третяя выложенная понравилась Спасибо, забрала к себе в коллекцию)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.