ресторация ЕЖ

Автор: Chychi (17.05.2010)
Очень было бы интересно узнать подробности проведения банкета в этом ресторане. Работает он не так давно, но, может, кто-то уже гулял там. делимся опытом...
Автор: Chychi (17.05.2010)
Вот фото зала.
Автор: Chychi (17.05.2010)
Стол молодых
Автор: Юлия Андреевна (27.05.2010)
Гуляли там на выпускном , когда там был еще спорт бар, судя по фото на мой вкус, прежний интерьер был прикольнее!!!А вот по еде было очень здорово, там такие интересные салатики были...но наверное сейчас другие хозяева???Еще по поводу еды и обслуживания могу по-позже написать, у меня с работы коллега пойдет туда в эти выходные!!!
Автор: Кисандра (27.05.2010)
а где вообще этот ресторан? я не слышала про него ни разу
Автор: Юлия Андреевна (27.05.2010)
недалеко от скобы, если точнее ул. Торговая 18/4
Автор: Manyasha (27.05.2010)
Стульчики классные!
Автор: Tatisha (29.05.2010)
Кажись в этом Еже мы и будем гулять на свадьбе у друзей в сентябре
Автор: Олька-Italianka (06.06.2010)
Девочки!!!И у меня огромная просьба к тем кто знаком с этим заведением.Напишите пожалуйста свои отзывы об этом кафе...(обслуга,кухня...).Кафе действительное новое и очень мало информации о нем,а у меня в сентябре тоже там свадьба,хотелось бы узнать ваше мнение...
Автор: Ириночка 52 (09.06.2010)
Мне там нравится, мы тоже его в качестве варианта рассматривали. Нам сказали, что жениха с невесто сажают рядом с зеркалом, как думаете это отразиться на фотографиях?











Автор: Маришка (09.06.2010)
Как я понимаю, помещение там совсем не большое, а молодые посажены на сцене?
Автор: Chychi (09.06.2010)
ну формально у них зал на 90 и на 30 чел. Молодые могут седеть не только у зеркала(проблемы с фото. Мы будем на сцене.
Автор: Рогуля (09.06.2010)
Стулья ВЕСЕЛЫЕ!
Автор: Олька-Italianka (09.06.2010)
Когда мы разговаривали с менеджером о расстановке столов,нам сказали,что молодоженов сажают у зеркала-вроде как в центре зала и все такое.Но посмотрев на фотки,уже склоняюсь к варианту стола молодых на сцене и по-моему это самое удачное решение.Когда я в первый раз увидела кафе и когда нам показали все залы(причем все залы будут в нашем распоряжении),на меня они произвели очень хорошее впечатление.
Но почему-то теперь меня мучают сомнения,что там мало места на 55 человек (для танцев я имею ввиду)...
Света,а сколько у вас приглашенных???
Автор: Jannie (09.06.2010)
Да нормально все будет))Итальянка ты наша))не переживай уже))иди платье выбирай)
Автор: Chychi (10.06.2010)
у нас около 60, может, чуть больше. тесновато, конечно. просто мы вначале думали, что у нас не больше 45 будет. Мое мнение, что 60 - это максимум для такого зала. Цыган, кстати мы заказали)))
Автор: Олька-Italianka (09.06.2010)
да бегу,бегу уже....с кафе вот никак не разберусь,боюсь цыгане не уберутся
Автор: Невестушка (10.06.2010)
у нс тоже свадьба в Еже будет проходить,гостей 80 человек планируется. Я думаю,что уместимся,там как-то все компактно.Обстановка очень даже миленькая. Девочки я кухню у них там уже кто-нибудь побывал,может по меню подскажите7
Автор: Олька-Italianka (10.06.2010)
Ого!!!!!И 60 человек и цыгане,всё - бегу тоже заказывать
В плане кухни мне вот тоже очень интересно и кухни именно банкетной!
Автор: toyota888pro (08.09.2010)
Мы решили попробовать кухню, но пришли во время бизнесланча, стремновато... потому что все были заняты ланчем. Мы немножко поругались и нам пообещали что на свадьбе будет все просто оболденно... ждем )))
Автор: Олька-Italianka (10.06.2010)
Девочки,а у меня свадьба после вас будет,можно я потом у вас еще проконсультируюсь
Автор: Chychi (10.06.2010)
кажется, мы первыми будем там гулять. кухня у них, конечно, не айс, выбор маловат.
Автор: Ежик29 (11.06.2010)
Да, на счет кухни есть сомнения. Мы тоже планируем там гулять. У нас тоже 80 человек. Когда мы смотрели меню, мне показалось что оно дороговато. Минимальный заказ нам сказали что 1300 на человека. Но на эти деньги мне кажеться столы будут полупустыми. (((((
Автор: Ириночка 52 (11.06.2010)
Не переживай на 1300 получиться нормальный стол, я уже составила себе примерное меню, получилось очень даже ничего.
Автор: Ириночка 52 (11.06.2010)
Да и знаешь, я думаю, что их можно попросить сделать, например, вместо жульена в качестве горячей закуски,фаршированного судака. я хочу попробывать так сделать. Да, и еще такой момент, у них пятница, суббота предусмотрена живая музыка, саксофон, я вот думаю надо их напрячь пусть бесплатно саксофон играет в качестве бонуса. Как думаете?
Автор: Ириночка 52 (11.06.2010)
Девочки, кто пробывал кухню. Напишите отзывы?
Автор: Chychi (11.06.2010)
кухню пробовали - вкусно, просто выбор не большой. с закусками вообще проблема, сплошной стандарт в виде мясной, рыбной, сырной тарелок и овощей!!!НО нам сказали: любой каприз за ваши деньги.
я собственными глазами видела свадебный банкетный стол на 1300(может, чуть больше) на чел. ПУСТОВАТО (для меня). Расстроились, конечно, решили увеличивать лимит на человека.
Можно подробности про саксофон. впервые слышу, а свадьба уже не за горами.
Автор: Невестушка (12.06.2010)
Девочки.а кто меню уже составил?Поделитесь..............
Автор: toyota888pro (08.09.2010)
ну чем дороже тем лучше...у нас 40 человек, получается примерно по 1600, в меню все так вкусно
Автор: Chychi (12.06.2010)
стол на 1300 (или чуть больше) выглядел приблизительно так. не хватает только порционных салатов. Круглый салат с икрой на фото - общий таких 2 шт на 8 чел. было. Мы были на 100 % уверены, что это порционный (подумали, какие хорошие порции.) Конфеты с шампанским стояли на отдельном столике в маленьком зале.
Автор: Chychi (12.06.2010)
еще были заварные канапе с икрой.( на фото нет ). Горячее и жульен потом приносили.
Автор: Невестушка (13.06.2010)
Я ПОДУМАЮ КАКИЕ-НИБУДЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАКУСОЧКИ
Автор: Chychi (13.06.2010)
тот же стол, его вторая часть
Автор: Олька-Italianka (14.06.2010)
Как-то негусто мне кажется Но вообще мне сказали,что кормят там вкусно...А про живую музыку они сами говорили и предлагали свои услуги на свадьбу.Надо бы про саксофон узнать,мне кажется это очень круто.Они там кстати и торт свой предлагают.
Девочки,а кто-нибудь будет торт у них заказывать???
Автор: Chychi (14.06.2010)
Торт и каравай нам тоже предлагали. Но рисковать не будем. Хотя повар у них раньше в Черной пантере работала, кто ел ее кухню - все в восторге.Особенно судак. Но накрыть у них шикарный стол влетит в копеечку, это однозначно. Чувствую, что мы и в 1700 не влезем. Если кто уже составлял меню, отпишитесь, пожалуйста.
Автор: Невестушка (14.06.2010)
Я у них видела примерное меню, которое оставила пара на банкет.Они предлагают нарезки из расчета одна порция на двоих это очень много.У нас друг в ресторанном бизнесе работает сказал, что надо брать из расчета одно на 4.Я лично хочу их попросить придумать какую-нибудь оригинальные и недорогие закусочки.Например, в качестве горячей закуски жульены уже всем надоели сделать фаршированную рыбку.Девочки, давайте вместе подумаем. Я думаю, если дополнительно к нарезкам (мясная, рыбная, овощная, сырная, разносол) взять селедочку с картошечкой, рулетики из баклажанчиков, рулетики из ветчины и профитроли с икрой будет в самый раз, мини пирожки еще можно.Да и чтобы заполняемость стола была и гости не тянулись через весь стол надо сразу говорить им, чтобы ставили нарезки одну тарелку на 4 человек, а не скидывали все в одну тарелку. Судя по фотографиям,которые выложила Светлана, они так и делают.
Автор: Chychi (14.06.2010)
да, они все порции в одной тарелке подают. мясная тарелка и рыбная убедительная была. Картошка с селедкой меня вообще не вдохновляют. разносол тоже будем заказывать по минимуму, а то не свадьба, а поминки какие-то.
Мы в предварит. меню записывали:
мясная, рыбная, овощная, сырная(под вопросом!!! дорого, а выход порции маленький)(порции 1 на 4-х)
разносол (чуть-чуть)
рулетики из баклажанов (1 порция на 2-х)
фаршированные курицей с грибами помидоры (каждому по помидору)
общий салат (1 или 2 вида, общее кол-во порций=кол-ву приглашенных)
бутерброды с икрой (свои, но за нарезку они денежки берут)
порцион. салат и второе каждому
вместо жульена хотим второе горячее, может, рыбу какую-нибудь, кот. подадут срузу же после салата.(так решили потому что закуски дорогие, а на столе пусто в итоге)
фрукты, конфеты, торт.
Девочки, мое мнение, что стол, кот. я фоткала, был полупустым.Хотя нам в пример приводили составленное той парой меню, что вроде стол у них будет ХОРОШИЙ.Не знаю, конечно
какие еще идеи по по воду закусок. А то однообразно и не празднично как-то
Автор: ilja (01.07.2010)
На 1700 вилку не куда будет положить, мы уже 6 свадеб на 1300 руб. провели - все довольны
Автор: ilja (01.07.2010)
Не густо, потомучто еще только начали накрывать
Автор: Олька-Italianka (18.06.2010)
Света,а ты только стол фоткала или была на этой свадьбе??? Интересно просто мнение гостей.И ваше предварительное меню на какую сумму на человека выходит?
Автор: Chychi (18.06.2010)
мы просто приходили посмотреть стол. а фотки выкладываю с чужой свадьбы без разрешения То меню, кот. я писала выше, мы пока не обсуждали с поваром по ценам, оно уже было скорректировано после увиденных столов.(думаю, где-то на 1600 получится, не меньше).А изначально у нас было такое же меню, как и у той свадьбу, за которой подглядывали.
Я в среду защищаю диплом, а потом мы рванем туда обговаривать все нюансы со столом. Обязательно напишу.
Девочки, какие идеи по поводу украшения зала???
Автор: tessy (18.06.2010)
обстановка ничего, но у повара явно проблемы... вчера недосол, сегодня пересол .... ходим туда обедать иногда,т.к. рядом работаю...
Автор: Элен-нн (01.07.2010)
Мы в прошлую среду там выпускной гуляли. Получилось примерно на 1400 с человека. Стол был хороший! Все сытые ушли. На фотках явно не все просто выставить успели! Общие салаты 1 на 4 человек. По моему, вкусно было все. А горячее ОЧЕНЬ вкусно, все в восторге. (Зимой на свадьбе у брата была, у них 1800 с человека получилось ( в Панораме). Вот там реально нечего было есть!)
Не переживайте, там все можно обговорить! Если, хотите завтра фотки вывешу с выпускного!
Автор: Ириночка 52 (01.07.2010)
Выложи, пожалуйста фотки.
Автор: О-лЮ (01.07.2010)
А мы тоже рассматривали Еж на свадьбу (80 человек), но поговорив с менеджером и все посмотрев, отказались, так как (как нам показалось) для 80 человек совсем мало места для танцев, и на 1300 руб. с человека столы получаются пустые столы. Побоялись, что гости останутся голодными
Автор: Маська (01.07.2010)
О-лЮ, мы тоже по причине "мало места" отказались от этого заведения (гостей тоже примерно 80 чел), а теперь смотрю на фото столов... что-то маловато будет)))
Автор: О-лЮ (01.07.2010)
Маська, я согласна с тобой, МАЛОВАТО)))
Автор: Элен-нн (06.07.2010)
Вот фотки, пардон, что так долго!
Автор: Элен-нн (06.07.2010)
Вообще, на них все лучше видно, но они не грузятся сюда нормальным размером! Но, все равно, общий вид можно посмотреть!
Автор: Элен-нн (06.07.2010)
Мы много мест обошли, когда выбирали, где банкет делать. Для ресторанов, где хороший интерьер и обстановка подабающая, 1300 с человека очень хорошая цена! Можно всякие кафешки дешевле подобрать. Но хочется, ведь, чтоб все красиво смотрелось! В большинстве ресторанов сейчас вообще 1500 или даже 2000 с человека. Нам все понравилось, мы не пожалели, что на этом ресторане остановились.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.