ресторация ЕЖ

Автор: kuhtenok (17.06.2012)
правильная сервировка и подбор посуды разрешают эту проблему
Автор: alena-10 (17.06.2012)
прочитала здесь нехороший отзыв о Ресторации...и в полном шоке...одни эмоции...Наташ, как можно писать такие отзывы?Да, в любом заведении и любому гостю может что-то не понравиться...Но ты была гостем в Ресторации и как потом будешь смотреть невесте в глаза? (все-таки я считаю, это невежливо по отношению к молодым в любом случае. Ты же тоже не хочешь после вашей свадьбы видеть отрицательно написанные отзывы о вашей свадьбе со стороны гостей))...по поводу "хорошо, что мы не выбрали Ресторацию" могу сказать, что это не вы ее не выбрали... мы уже зарезервировали это заведение еще до вас на эту дату!!!
После данного неприятного отзыва на следующий день мы поехали в "Еж" чтобы развеять все сомнения..
не буду писать про все аргументы, приведенные Наташей...
- торт был компании Мишель, а не сделанный в Ресторации (да не обидется на меня Света )
- из алкоголя был ром, он подается не охлажденным и тд...
Это лишь факты, приведенные администратором Надеждой , которая и развеяла наши сомнения...Наша свадьба еще впереди, поэтому свой личный отзыв о заведении я оставлю позже ...
Наташа, все-таки нужно было посоветоваться с молодыми (Светланой здесь на форуме). прежде чем оставлять такие комментарии...
Автор: svetochka251287 (17.06.2012)
.
Автор: svetochka251287 (17.06.2012)
Торт не был компании Мишель, торт заказывала в Мило. Хотела заказать йогуртовый торт с персиками, но кондитер сказала, что этот торт не подходит для летнх мероприятий и посоветовала бисквитный со сливками и малиной. Он и был у нас на свадьбе.
Автор: alena-10 (17.06.2012)
Свет, возможно, я не права и не правильно поняла (по поводу торта)...
Автор: kuhtenok (17.06.2012)
отзыв не о невесте, не о свадьбе, а о работе Ресторации.
P.S. когда мы у них были в январе - 10 августа было не занято.
Автор: Leda (17.06.2012)
Ален, а почему человек не может оставить свой отзыв-личное впечатление? Это же мнение человека, и он имеет право его высказать, не согласовывая.
Хотя, конечно, невесте было неприятно это читать, но это взгляд гостя, который также имеет право на существование.
Автор: Markissa (17.06.2012)
Вот +1, извиняюсь конечно за оффтоп.
Например, последний раз мы были на свадьбе и у нашего столика, в отличие от стола супругов, было отвратительное обслуживание и гадская сервировка. И когда пара нас спросила о впечатлениях, мы ими поделились. И ни у кого и мыслей не возникло, что в данной ситуации мы должны были молчать в тряпочку дабы ребят не обидеть. При этом, они абсолютно нормально это восприняли в результате...Что уж вы трагедию делаете, мнения и впечатления у всех разные И отзыв отрицательный был не о свадьбе, а всего лишь о кафе, о части еды и обслуживании.
Автор: Smarty (17.06.2012)
Даже не знаю. Может быть, ты и права, но, честно говоря, у меня бы язык не повернулся, сказать друзьям, что мне что-то не понравилось на их свадьбе. Свадьба-то ведь уже прошла, и ее не переиграешь. А раз им самим понравилось, то и слава Богу. На форуме отписаться - это, конечно, другое, здесь вроде бы цель - предупредить других о возможных косяках, но, с другой стороны, форум - открытая площадка и молодые могут увидеть отзыв, как здесь и получилось, поэтому я бы все равно не рискнула.
Автор: Babuta (18.06.2012)
Я если честно, тоже считаю, что свое мнение высказывать не только можно, но и нужно! И я бы на месте тех, у кого свадьба еще впереди, просто приняла к сведению, что например количество закусок можно или сократить, или предусмотреть другой вариант сервировки.. Да, разнообразие в еде хорошо, но когда бокал нельзя нормально поставить - это ужас. И такая маленькая мелочь может потихоньку злить весь вечер, знаю по себе.

Да и вообще, мне кажется, наш форум для того и нужен, чтобы не только делиться радостями, но и негативом. Чтобы на свадьбах других все точно прошло идеально, т.к. молодые уже будут знать на что обратить внимание.
Автор: Klassik (17.06.2012)
Ситуация супер, я бы сказал «Ситуёвина»
Любой отзыв, это хорошо.
Гость, который вместо радости за друзей, в их свадебный день, убедилась, что сделала правильно, что выбрала другой зал.
На свадьбу приходят разные люди. Кто-то сделать молодожёнам праздник, кто-то покурить и поесть, кто-то сравнить и оценить.

Невеста, которая хотела сделать, чтобы её свадьба была идеальной. Чтобы у гостей были разнообразные закуски и в чуть в большем количестве, чем на подобных мероприятиях в иных залах. Невеста, которая наслаждалась своей свадьбой и вынуждена сейчас всё это рзгребать.
Маленький совет, Света, если Вам понравилось, качество предоставляемых услуг работниками ресторации и других представителей свадебного бизнеса, то оставьте свой отзыв в «Белом списке», т.к эту тему я скоро скрою.

Администратор зала, который рассказывает, что производитель торта «Мишель», не зная точного производителя. Даже неопытный отличит торт "Мишель" и "Аркис" от любого другого производителя.

Отпущу все нарекания и перелив эмоций, задам только два вопроса.

1. Во сколько привезли торт?
2. Где хранился он до подачи молодым?
Автор: roma6e4ka (01.07.2012)
Хочу тоже оставить свой отзыв о Ресторации. Свадьба прошла 4.05.2012 и только сейчас нашлось время написать. Изначально когда были в поиске кафе даже и не думали туда идти, больно уж темные показались фотографии с их сайта. Но стоило случайно туда заехать по пути из другого кафе, то сразу поняли что это наше место)) Без всяких лишних кружавчиков-бантиков, с множеством мелкого интересного декора и чудесными кованными стульями. Нас было 47 человек (+5детей, которых занимала няня нанятая самой ресторацией за отдельную стоимость. К слову сказать, сначала нам сказали что 300р/час, потом оказалось, что 1500р/час, что нас неприятно удивило, но это было единственная ложка дегтя))). Места хватило всем. Что еще порадовало это то, что у нас было 2непредвиденных гостя, и персонал сразу нашел для них место и порции, спасибо им большое за это. 2х официантов хватило на наше кличество гостей, только вот помню, что на нашем столе не было салфеток, но после того как мы попросили их тут же принесли. Да и вообще все наши просьбы тут же исполнялись)))
По поводу рассадки гостей. Столы по 7-10человек и это очень удобно. Мы рассаживали всех по возрасту и поэтому все гости перезнакомились во время свадьбы, а не толпились родственными кучками.
Так же удобно, что в нашем распоряжении было 3зала. В дальнем няня развлекала детей, в зале при входе можно было отдохнуть от суеты.
Меню уложилось где-то в 1500р на человека, было все очень вкусно (я ела мало, так муж сказал)), все остались в восторге от горячего. Торт мы тоже заказывали у них и не пожалели. Захотелось нам тортик с тюленями, а они взяли и воплотили нашу фантазию.
Впечатления о ресторации очень хорошие. Не пожалели совершенно. Всем очень советую.
Автор: alena-10 (15.08.2012)
РЕСТОРАЦИЯ!!!!!!!я люблю тебя!!!!!
Огромный тебе респект, отдельное спасибо администратору Надежде .
Все было так, как я хотела...Как и все невесты, половину я не помню или не замечала...но поручила это ответственному лицу, который и следил за обслуживанием да и банкетом в целом!!!
Всем все очень понравилось, еда вкусная, торт безупречный.
Немного подвели подиумы лично меня, так как я забывала об их существовании. но это не помешало ничему и никому.
Ресторация, жди нас!!!!мы едем к тебе с подносом и солонкой, которую мы обнаружили у себя дома
Автор: Laffiel (01.10.2012)
Мы тоже заинтересовались данной ресторацией для проведения своей свадьбы... Интерьер уютный, интересный, понравилось...
Администратор при беседе упомянула про живую музыку ( за отдельную приемлемую плату, т.к. у нас свадьба будет в будний день), исполнитель - мужчина, играет на синтезаторе, репертуар разнообразный... Это вся информация....

Расскажите, пожалуйста, кто знает, что за живая музыка в данном заведении, каковы Ваши впечатления?
Автор: Olay (18.12.2012)
Насчет живой музыки: мы просто были в ресторанчике вечером, когда там выступал этот мужчина. ИМХО: это не для свадьбы, слишком просто и незатейливо. Но это, повторюсь, мое личное мнение.
Кстати, наша свадьба (я - невеста 2013) будет в Еже.
Автор: alena-10 (19.12.2012)
ровно через год после нашей
Автор: Olay (19.12.2012)
Мы старались... подать заявление именно на эту дату!
Автор: komelfo (07.12.2012)
Всем привет!вчера ездили в Ресторацию!Внешне все понравилось,доброжелательный менеджер,уютная атмосфера самого кафе...думаем остановить свой выбор на нем!Хотелось бы узнать свежие отзывы невест 2012г. о данном заведении...интересует кухня,качество обслуживания и вообще впечатления!!!
Автор: komelfo (20.12.2012)
Мы тоже определились,что свадьбу будем делать в Еже!Надеюсь все пройдет отлично!
Автор: Елена Виноградова (06.02.2013)
Дорогие невесты,в августе будет свадьба в еже)скажите свои впечатления о ресторане пожалуйста)
Автор: yoshka (05.05.2013)
мы были в Ресторации на свадьбе у брата, в январе. Мне все понравилось. интерьер очень красивый, украшение зала просто суперское, официаны обслуживали наверное хорошо, раз алкоголь был всегда, а самих официантов я не замечала даже ) из минусов только что столики стоят как на подиумах, несколько раз чуть не навернулась (но я неуклюжая просто).
Автор: mariadejaneiro (19.06.2013)
Привет всем! Моя свадьба тоже будет в Еже 20 сентября)) Когда встал вопрос о том, какое кафе выбрать, первым делом поехали туда и почти сразу решили на нем остановиться) Потом еще заехали в гостиницу Оку, но уже так, для галочки. Как мне кажется, в Еже очень большой плюс - это интерьер. Настолько самодостаточный, ничего додумывать не надо. К свадьбам, я так поняла, там относятся с особым трепетом, есть даже традиция вешать замочки на их ворота))) Второй плюс - это приемлемая цена! Третий - это три зала, которые предоставляются сразу все. И еще много-много плюсов! Надеюсь, все пройдет хорошо) Буду писать нюансы по мере подготовки к банкету)
Автор: Aja (06.09.2013)
Как ваша подготовка?))) Поделитесь впечатлениями))) Очень мне понравилась ресторация. И если не секрет, сколько на человека получается? можно в приват)
Автор: mariadejaneiro (21.10.2013)
Вот несколько фото с банкета. У нас где-то по 2200-2300 получилось, вместе с фуршетом, пробковым и авторским сбором и за обслуживание.
Автор: Aja (23.10.2013)
Вы такая красивая) Спасибо за инфу
Автор: iska (31.01.2014)
А сколько у вас было гостей?
Автор: iska (31.01.2014)
Девочки, mariadejaneiro, komelfo, Olay и все, у кого была свадьба в Еже, у меня к вам вопросы-вопросы-вопросы. Во-первых, всем привет! У нас тоже будет свадьба в Еже в августе 2014, уже заключили договор. Подскажите по своему опыту:
- как вы украшали зал - только стол молодых? а цветы ставили? а шарики? вообще какая дополнительная сумма ушла на украшение их зала? Можно в приват))
- как-нибудь место для фотографирования организовывали? Мечтаю поставить пресс-вол, не знаю куда)))
- шоколадный фонтан заказывали?
Автор: Катюшка Лав (30.11.2014)
Добрый день. Давно не было никаких отзывов про Ресторацию Ёж. очень бы хотелось услышать свежие отзывы, так как забронировала это уютное заведение для проведения свадьбы в Июле 2015 года! Заранее всем благодарна за ответ!))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.